Makxim 22 грудня 2021, 10:29
Развод полный страховка оформляется каждый год, если уменьшается тело кредита, то соответственно уменьшается и страховой платеж, но не в случае с приватом. Обманывают и на этом зарабатывают. Не советую категорически связываться с ипотекой в привате. Есть много других банков с лучшими условиями кредитования.
22 грудня 2021, 11:22
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити деталі та розібратись в ситуації.
Мінфін
Відповідь адміністратора
22 грудня 2021, 18:00
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.12.2021).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
pikachu92 21 грудня 2021, 22:03
Відділення за адресою: Харків, пр-т Юрія Гагаріна, 43/1
Уже 13 дней я пытаюсь закрыть свой счет ФОПа в Привате. Долгов по счету нет, денег на счете тоже нет. Но я просто прохожу все круги ада. Уже 4 раза была в отделении и писала заявления на закрытие. Каждый раз мне обещают, что со мной свяжутся для решение этого вопроса — и тишина в ответ. Когда звонишь в горячую линию — там вообще ничего внятного сказать не могут, что-то проверяют и смотрят, но что делать мне не говорят. Опять же обещают уточнить и позвонить, и в ответ — правильно, тишина. Мне даже обещали позвонить с главного офиса по вопросам ФОПа — ну, конечно, тишина в ответ. А как спамить своими бесполезными письмами на почту и в вайбер — о, по 3 раза в неделю!
Спустя 13 дней оббивания порогов отделения Привата и звонков в поддержку я узнаю, что на мой счет наложен арест. И тут возникает еще больше вопросов:
1. Почему мне сразу с момента обращения в банк об этом не сообщили?
2. Почему мне банк вообще об этом не сообщил ранее?
3. Почему на счет наложили арест? Никто не дает ответ на этот вопрос
Кредитов в Привате я не брала (да и вообще ни в одном банке не брала кредиты). Недвижимости у меня нет, соответственно задолженности по комуналке тоже. Машины у меня нет, соответственно штрафов тоже.
4. Самое важное — что мне сделать, чтобы закрыть счет и забыть сотрудничество с Приватом как страшный сон?

В пандемию ковида я обязана ходить в отделение банка, где всегда огромные очереди. Как итог — после подачи 2-го заявления 13 декабря я слегла с температурой. В заявлении на закрытии счета указано, что его закроют за 3 дня. Пока лежала дома с температурой и соплями думала, что вопрос уже решен. Ага, конечно. В понедельник обратилась в банк — вопрос не решен. Об этом банк решил деликатно умолчать и не сообщить мне.

Уважаемый, ПриватБанк, имейте смелость отпускать своих клиентов, если не можете предоставить нормальный уровень обслуживания!

ПриватБанк, вы можете как-то прояснить данную ситуацию?
22 грудня 2021, 9:13
Доброго ранку!
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за ситуацією.
Вчера решил попробовать поучаствовать в новогоднем квесте от ПриватБанка через мобильное приложение Приват24. Обычно в таких мероприятиях не принимаю участия, но тут думаю попытаю удачу.

Когда первый раз открыл этот раздел то не обратил внимание на один очень важный момент, а стоило бы. В интерфейсе нигде нету ни слова о том, что существуют ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ. Ознакомиться с ними можно по ссылке, которую мне «любезно» предоставила сотрудник службы поддержки банка в чате. https://newpromos.privatbank.ua/novorichnyy_kvest. Но об этом позже.

После нажатия на кнопку «НАЧАТЬ» нас приветствует прейвьюшка и карта со списком заданий. Их всего на момент написания данного отзыва — 21, и то, доступны далеко не все. Ознакомился с каждым пунктом подробно. Попробовал сделать оплату следуя задания под названием «ПОКАЗАННЯ ЛІЧИЛЬНИКІВ». Условия простые: нужно сделать 3 операции картой MasterCard на сумму от 300 грн каждый через сервис «Платежи», что было сделано. Увы, но в квесте инфо не отобразилась после оплаты. Это показалось странным и написал в поддержку, на что мне ответили, что инфо обновится в течении 3 дней. ОК. подожду, не горит.

День следующий
Нужно было оплатить мобильную связь. В квесте есть задание «НА ЗВ’ЯЗКУ», пополнить любой номер мобильного на сумму от 50 грн с карты мастеркард, что я и сделал. Оплата прошла и в квесте это отобразилось сразу же, Хм, ок. Ещё одно задание «ІНСПЕКТОР ГАДЖЕТ», нужно расчитаться картой мастеркард в магазине электроники на сумму от 500 грн на месте или онлайн. Сделано (опять этой же картой). В квесте НИЧЕГО. Странно, пишу опять в поддержку. Меня приветствует милая девушка оператор (имени не буду писать), которая мне любезно сообщает, что по категории комуналки составили заявку в тех отдел в по оплате в магазине цитирую «ВРАХОВУЮТЬСЯ КУПІВЛІ В ТОРГОВИХ ТОЧКАХ З МСС КОДАМИ 4812, 5719, 5722, 5732, 5997, 5734, 5946». А я, как оказывается купил товар в магазине с МСС кодом 5045.

ВО-ПЕРВЫХ: мало кто знает о существовании МСС кода торговой точки и что это вообще такое.

ВО-ВТОРЫХ: в приложении НИ НА ОДНОЙ ФОРМЕ НЕ УКАЗАН перечень торговых точек, которые включены в список данного квеста. Для примера, в приложении Монобанк когда настраиваешь кэшбэк, есть полный перечень с кодами торговых точек, где можно пользоваться условиями кэшбэка.

В-ТРЕЕТЬИХ: когда начал откровенно выпрашивать ответ на свой вопрос, где указана информация о кодах МСС торговых точек, получал одно и тоже, в дополнении 11 раз выскакивала форма завершения диалога. Наверное специалист хотела просто отморозиться и закрыть диалог без решения вопроса. Увы, но по данному вопросу я не получил чёткого ответа от данного специалиста. Поэтому меня переключили на другого в этом же чате, который сказал что ответ мне уже был предоставлен и переключил меня на другого спеца. Это уже третий)) В конечном итоге мне просто дали понять, что моя заявка передана тех отделу и нужно ждать ответа.

РЕЗЮМЕ:
Уважаемые представители ПриватБанка! Исходя из данной ситуации, внедренная Вами акция включает скрытые правила использования сервисом. Перед тем как принять заявку на участие в акции, Вы даже не обязали пользователя ознакомиться с её ОФИЦИАЛЬНЫМИ правилами. В правилах пользования сервисом ни слова не сказано об МСС номерах торговых точек, что является нарушением с Вашей стороны. Консультанты в чатах мало того что некомпетентны в решении таких вопросов, так ещё и пытаются уйти не решив вопрос клиента. Это как по вашему называется?
21 грудня 2021, 20:19
Добрий вечір.
Йдемо до приватних повідомлень, щоб уточнити ваші дані, та детальніше розібратися в ситуації.
strange21 21 грудня 2021, 18:02
Хочу написать о весьма неожиданной ситуации. В Привате был у меня долларовый депозит, срок его закончился и я решил часть забрать, а часть перевложить. Думал потратить их, но так получилось, что не потратил и решил доллары положить обратно на депозит. Но в кассе их у меня не взяли, потому что они светятся в ульрафиолете. Как интересно, это же теже деньги, которые мне выдали в кассе того же банка. Я иду в отделение, где мне их выдали, там говорят, «звоните на горячую линию и составляйте заявку на просмотр камер видеонаблюдения». Звоню на горячую линию, а там говорят, что невозможно увидеть номера купюр по камерам, единственное, что возможно: взять купюры на экспертизу, которая длиться месяц и по её итогу принять решение о платежеспособности долларов.
Получаеться, если эти купюры признают не совсем платежеспосбные, то их примут по сниженому курсу, а если они совсем не платежеспособные, то их никуда не возьмут.
Я спрашиваю, «как быть в дальнейшем, как я смогу удостовериться, что в следующий раз мне выдадут нормальные деньги?», «можно попросить кассира, чтоб при мне их просветили».

Итог: я старался покупать валюту в отделениях банков, думал, что там точно все будет ок, но как оказываться даже в «великом» привате можно на кассе у кассира получить кота в мешке. Это очень печальный прецедент, речь я виду о трех стодолларовых купюрах, а если б это было несколько тысяч, что тогда делать! Носить с собой детектор купюр, донимать сотрудников банка из-за одно доллара или гривны, чтоб мне дали нормальные деньги- лишние нервы, но как иначе…
Будьте внимательны, наверное из-за не здоровой ситуации в целом по стране, сейчас никому и ничему нельзя доверять.
21 грудня 2021, 19:33
Добрий день.
При здійсненні касових операцій у відділеннях банку клієнт зобов'язаний:
— рахувати гроші не відходячи від каси;
— перевіряти реквізити, вказані на касових документах, не відходячи від каси.
Усі купюри проходять перевірку. У разі, якщо вас не задовольнив стан купюри, ви можете відмовитись її приймати.
bancos 21 грудня 2021, 17:10
Очень благодарен тем Сотрудникам привата, которые помогли в решении проблемы /сотрудница коллцентра и сотрудница департамента по обращения граждан/ — и отдельно минус в карму сотруднику коллцентра — который просто отморозился и не захотел ничего делать. Ситуация: 13 летний ребенок ложит деньги на терминал привата (не впервый раз) но что-то пошло не так — (предидущий клиент не завершил операцию) и ложит 2500 на счет человека перед нею. Неприятная ситуация — ребенок в слезах — на подарок деньги на николая. Звоню в поддержку — обьясняю ситуацию — дело в супермаркете было/ камеры есть/ — прошу просто позвонить человеку которому зачислили деньги — люди то в большинстве своем нормальные — обьяснить что и как / — ответ — только через полицию и официальный запрос и ничем помочь не могу/ вызвал полицию — те смеются — у вас не уголовное дело, а халатность — будете ответа полгода ждать — типа банковская тайна. Через день опять звоню на горячую линию /и слава богу / девушка фиксирует мое обращение и обещает что во всем разберутся. На следующий день звонок из департамента по обращению граждан / вроде так называется/ — уточняющие вопросы дабы убедится что я не мошенник и вуаля — деньги попали мне на счет. Хотел бы поставить 5+ баллов службе поддержки и департаменту — им и ставлю, но первый упырь из коллцентра который мне ответил и мог все это решить без нервов — минус ему в карму.
21 грудня 2021, 18:29
Раді, що ваше питання успішно вирішено. Додатково написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані, та детальніше перевірити консультації, що були вам надані.
Ярослав Клюєв 21 грудня 2021, 11:31
Замовив карту мастеркард голд з фото. З доставкою додому (щось близько 100−150 грн за доставку).

Отримав.

Спробував активувати, отримав помилку.

Залишив заявку.

Після розгляду заявки пишуть, що треба йти у відділення.

Нащо тоді робити платну доставку — незрозуміло… Платишь 100+ грн щоб не йти у відділення, і всеодно потім треба туди йти.

Ітог: розвели на 100 чи 150 грн за послугу яка нічого не дає.
21 грудня 2021, 13:37
Добрий день.
Доставка картки безкоштовна. 100/149 грн це вартість замовлення іменної, або іменної з власним дизайном картки, відповідно.
Картку можна активувати, вибравши будь-яку активну картку в гаманці Приват24 (меню: «Мої рахунки — управління карткою/рахунком — додати(перевипустити) картку»).
Навіть якщо це інший тип картки, вона все одно активується вже прив'язаною до договору, до якого була замовлена.
Що стосується консультації підтримки, ми проведемо бесіду з оператором по даному випадку і найближчим часом проведемо додаткове навчання, щоб уникнути повторення подібної ситуації.
Додатково написали вам в приватні повідомлення, щоб допомогти розібратись.
Andrey777777 21 грудня 2021, 11:04
Переводил 500 гривен, выбило звонок на 3700 для подтверждения, звоню ждать 10 минут, отменяю, опять перевожу опять на 3700 ждать 15 минут, деньги перевести нужно было сразу, опять звоню опять 3700, позже заблокировали все карты, оставляю заявку на звонок мне перезванивают через сутки, говорят мы заблокировали вас как клиента, из-за не подтвержденых операций. Как подтвердить, если к вам не дозвонится
21 грудня 2021, 13:24
Добрий день.
Процедура направлена на протидію шахрайства.
Бувають ситуації, коли шахраї отримують доступ до мобільного шляхом перевипуску сім-картки і в цьому разі смс не є перешкодою для них.
Відмова від перевірки операцій і підтвердження особи клієнта, або не проходження верифікації наражає на ризик втратити свої кошти.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
В зазначеній ситуації для зняття обмеження ви можете звернутись в наш чат на сайті банку. Вам також знадобиться веб-камера.
Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані та детальніше розібратись в ситуації.
Rimskaya88 21 грудня 2021, 8:58
19.12.2021 хотела перекинуть деньги с одной карточки на другую другого банка потребовалось подтверждениее как было написано оператора, позвоните на 3700, Я позвонила, со мной начал общаться виртуальный робот Яна, потом меня соеденило с оператором как представился парень Антон. Начал задавать мне ряд вопросов: по каким причинам я хочу сделать перевод, просили у меня об этом лично или по телефону, как просили переслать деньги. Речь шла о 1000 грн. Парню объяснила что знакомая попросила помочь у ребёнка температура, я её знаю, это не мошенники и тому подобное. После этого опять пошли ряд вопросов: дата рождения моя, прописка фамилия мужа, где я ответила что розведена и я не буду называть фамилию бывшего мужа так как я с ним не живу, после моего отказа называть фамилию у меня все карточки были заблокированы, и так же приват 24. На сегоднеший день на горячую линию 3700 никак нельзя дозвониться, операторы все заняты. Я возмущена когда действительно человеку нужна была помощь речь шла о ребёнке у которого температура, задаются ряд не нужных вопросов, но когда в августе мошенники хотели провести махинации с карточками банк даже не отреагировал!!!
До этого у меня никаких проблем и претензий к банку не было.
21 грудня 2021, 11:24
Добрий день.
Процедура направлена на протидію шахрайства.
Питання задаються згідно з даними, що раніше ви вказували в анкеті. Якщо інформація змінилася, відповідно до умов та правил обслуговування клієнт має підтримувати її в актуальному стані.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
Обов`язково перевіримо коректність питань, що були задані, та зв`яжемось з вами додатково.
NataliiaPetruk 21 грудня 2021, 8:37
ПриватБанк без мого погодження дозволяє зняти кошти з моєї картки шахраям. На звернення в банк нічого не вирішилося. Змінивши картку спеціаліст банку повідомив, що від цього нічого не зміниться і шахраї кожного 20 числа будуть знімати кошти. Що це за реакція? Де захист? Де служба безпеки банку?
21 грудня 2021, 9:59
Добрий день.
Хочемо звернути вашу увагу, що дані оплати могли пройти тільки при володінні інформацією про номер карти, СVV коді і терміні дії. Дану інформацію шахраї могли отримати з необережності, та й більш витонченими методами. Спробуйте згадати, чи не було у когось доступу до вашої картки
За вашим зверненням до підтримки банку було сформовано запити на оскарження операцій до міжнародної платіжної системи.
Ви можете переглянути у виписці, коли була активована підписка.
Ми відправили на сайт інформацію про відмову від підписки, але це, на жаль, не дає 100% гарантії, що списання не будуть повторюватися. Тому для 100% гарантії збереження коштів ми рекомендуємо отримати нову картку, бо сайт може ігнорувати повідомлення про відмову від підписки, та відправляти запити на списання в банк повторно, оскільки платіжні системи (VISA і Mastercard) не вимагають, а рекомендують сайтам реагувати на запити банку про видалення підписок. Із закритої картки кошти не списуватимуться.
Банк завжди гарантує збереження ваших коштів, але і ви повинні дбати про безпеку своїх грошей. Правила безпеки: https://privatbank.ua/safeness
Julia9042 21 грудня 2021, 0:28
приват банка и правда ужас. Мошенники процветают с разнообразными схемами и никто ничего не делает. Заявления у них теряются и помочь они ничем не могут … Говорят платите. Банк не заинтересован в помощи своим клиентам и клиентоориентированность с огромным знаком минус. Недавно через банкомат приват банка мошенники подвязали приват 24 моей мамы к своему телефону и наоформляли кредиты, хотя никто не называл никаких кодов и паролей от карт или приват 24. Хоть карты быстро и были заблокированы через банк и сотрудники знали о такой проблеме, банк ничем не помог. Принесли заявление о криминальном открытом деле, замораживать отказались. Начисляли проценты и никак абсолютно не заинтересованы прикрыть эту лавочку с мошенничеством. Система безопасности у них ужасная рад так легко это все провернуть или же этим занимаются их сотрудники. Хотите сохранить деньги не имейте вообще никаких дел с этим банком. Потому что мошенники на столько там хорошо устроились, что банкоматы и терминалы когда нужно не выдают ни одного чека и даже их не предлагают.
Вообще вопрос с мошенничеством в нашей стране стоит очень остро, людей разводят на большие деньги или вешают кредиты, а всем Пофиг… и полиции, и банку. Зато за поступления на карту всех проверяют, требуют каких-то законных оснований … не работает эта система … цирк …
21 грудня 2021, 9:33
Добрий день.
Якщо зміна номеру була проведена через банкомат — це значить, що у зловмисників була картка клієнта і вони знали пін-код від неї.
Зі своєї сторони ми робимо все, щоб вберегти кошти клієнтів від шахраїв та наголошуємо, що клієнт сам також має змогу не дати заволодіти своїми грошима.
Для проведення розслідування за фактом шахрайства ми рекомендуємо звернутися в правоохоронні органи, які можуть отримати за оформленим, відповідно до чинного законодавства, запитом всю необхідну інформацію.
Ось тут 👇 є декілька простих, та від того не менш корисних правил, як не стати жертвою шахрайства:
Nadin1 20 грудня 2021, 20:40
Доброго всем дня! Хочу выразить свою благодарность Приват банку в возврате моих средств на карту после взлома мошенниками. Через ссылку олх доставки мошенники попали на мой аккаунт Приват 24 и списали деньги с карты на свой счёт. После обращения на горячую линию Приват банка и обращения в кибер полицию, спустя пару дней мошенника нашли и средства вернулись на мой счёт. Я и не поверила своим глазам! Благодарна за оперативность и помощь Приват банка и всем кто причастен к возврату моих средств (полиция и кибер полиция)!!! Большущее и безмерное спасибо!!!
21 грудня 2021, 9:06
Беремо і допомагаємо!
Дякуємо, що ви з нами :)
2 года назад я застраховала себя и ребёнка в приват банке на страховку по здоровью. И вот 11.12 21года у меня наступил страховой случай, диагноз хронический калькулезный холецестит и 16.12.21 меня прооперировали после выпески с больницы я в приват банк предоставила все документы. Через мне позвонили с С К Уника страховая компания и отказали мне в страховке объяснив тем что мой страховой случай не попадает под страховку хотя в ихнем перечне болезней есть моё заболевание. Получается это лохотрон со страховкой зачем в банке её предлагают всем если она не работает. Получается я 2 года платила неизвестно кому. Если бы это был еденичный случай я бы промалчала, но так как у моей знакомой было новообразование в груди ей тоже отказали в страховке пытаясь доказать что это не новообразование. Так что люди не ведитесь на приват банковские страховки.
21 грудня 2021, 9:16
Добрий день.
Ми надаємо сервіс, за допомогою якого можна зручно придбати та керувати страховкою. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія.
У вашому випадку, згідно із відповіддю страхової компанії на отримання компенсації, за хронічною хворобою не передбачена виплата коштів. Детальніше ознайомитись із відповіддю страхової компанії ви можете в Приват24, в меню «Мої рахунки» — «Страховки» —«Страховий випадок» — «Історія заявок по страхових подіях».
0963207163 20 грудня 2021, 17:35
2 гада я плачу страховку здоровье в приват банке, и вот полгода назад у меня наступил страховой случай я предоставила все документы в банк. На следующий день позвонили со страховой и сказали это не страховой случай, новообразование молочной железы они сказали это не новообразование и ничего не объясняют очень грубо разговаривают, и кидают трубку. Так что страховая компания ВУСО это развод для людей на деньги. А так красиво в приват банке рассказывают что страховка от всех болезней. А на днях подруга обратилась с холецеститом после операции тоже сказали не страховой случай. Так что хочу сказать не ведитесь люди на приват банковские страховки это деньги на ветер.
20 грудня 2021, 19:22
Добрий вечір!
Нам шкода, що ви зіткнулися з такою ситуацією, однак ПриватБанк не є страховим агентом. Зі сторони банку лише надається сервіс, за допомогою якого можна укласти угоду та зручно проводити оплату на страховку. В свою чергу, рішення про виплату компенсації приймає саме страхова компанія.
Ми вже уточнюємо у колег інформацію по вашому випадку. За результатами перевірки проінформуємо вас приватним повідомленням.
sergio2805 20 грудня 2021, 16:38
Как и писал раньше уже здесь, 16 числа банкомат не выдал деньги, а с карты списал, что бы быть уже до конца объективным, пишу по результату, через 4 дня мне их вернули в полном объёме, нервы помотали, но вернули.
20 грудня 2021, 17:18
Дякуємо за зворотній зв’язок та приносимо вибачення за спричинені незручності. Сподіваємося, що цей прикрий випадок не вплине на вашу з нами співпрацю.
Oldstane 20 грудня 2021, 15:37
Був у відділені приватбанку в місті Богодухів. Відкрив у вас картку, виконав декілька валютних операцій, переказ. З цим всим мені допомагала співробітниця банку Валерія табличний номер 19020. Професіоналізм, сервіс і увага до мене як клієнта була на такому високому рівні, що я не залишився байдужим! Цим відгуком хочу подякувати саме цій співробітниці банку за такий неймовірний сервіс. Тільки з цієї причини вже можно вирішувати користуватись послугами приватбанку коли вони підтримують і наймають таких чудових робітників! Неймовірно швидко, з усією повагою була надана допомога з моїми питаннями. Кращого обслуговування за все своє життя не бачив. Ніколи не думав, що сходити у відділення банку краще ніж відпустка. Чесно кажучи, очікував черги і складнощі але не те що мені довелось хоч щось робити, ні, зробили все за мене. На кожному етапі допомогли, без черг і якихось складнощів. Сподіваюсь, цей відгук якось дійде до співробітниці і банк по піклується про відзнаку Валерії. Дуже радий з вами співпрацювати!
20 грудня 2021, 16:00
Вдячні вам за такі теплі слова. Валерія, дійсно, дуже любить свою роботу та завжди буде рада допомогти вам знову:)
Lyu4a 20 грудня 2021, 14:33
Відділення за адресою: Харків, вул. Валентинівська, 29-Б
Доброго дня! В мене немає претензій до якості обслуговування працівниками, але є величезна претензія до організації роботи відділення. Люди чекають в черзі на вулиці, в відділення пускають по 2 людини до операторів і 2 в касу. Я особисто сьогодні, 20 грудня, стояла в черзі до оператора 1 годину на вулиці! На дворі зима, в Харкові дуже холодно, і годину стояти на вулиці, що б отримати послугу по своїм же депозитам — це жах. Організуйте, будь ласка, або електронну чергу, або запускайте людей з сертифікатами вакцинаціі до відділення, що б чекали всередені. Дякую за розуміння!
20 грудня 2021, 16:35
Вибачте за можливі незручності. В цей непростий час ми не можемо ризикувати здоров’ям наших клієнтів та співробітників. Саме тому, вимушені дотримуватись норм безпеки, які в тому числі, пов’язані з обмеженою кількістю людей в приміщенні.
Не забувайте, що для зручності та економії вашого часу існують віддалені канали обслуговування: Приват24, термінали самообслуговування, банкомати та цілодобова підтримка чата чи за телефоном 3700.
Ми цінуємо думку кожного клієнта та вдячні вам за ваше звернення. Воно прийняте до уваги!
Додатково, ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію щодо вирішення вашого питання у відділенні.
Ruslan367 20 грудня 2021, 13:57
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 46
02.11.21 погасил долг через исполнительную службу, но долг как был так и остался. исполнительная служба перечислила деньги банку, но банк их не зачислил.
звонил и писал в банк. отсылают к исполнителям хотя это не моя проблема
20 грудня 2021, 15:00
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та детальніше розглянути ваш випадок.
irynak88 20 грудня 2021, 13:15
Відділення за адресою: Львів, вул. Патона, 2/4-А
Сьогодні мала щастя очікувати в черзі до оператора 50хв. За цей час прийняли двох людей, а решту, за 10 хвилин до обіду, попередили, що відділення зачиняється на обід) У відділенні постійно працює тільки один оператор.
20 грудня 2021, 15:05
Нам шкода, що після звернення до відділення у вас залишився неприємний осад. Ми цінуємо дорогоцінний час наших клієнтів і пропонуємо користуватися віддаленими каналами обслуговування: Приват24, терміналами самообслуговування та банкоматами. Також, у нас працює цілодобова підтримка чата та за телефоном 3700, де наші фахівці, також, завжди будуть раді вам допомогти.
Ми надаємо нашим клієнтам можливість перевипускати картки на віртуальні за кілька кліків та без відвідування відділень. Digital картка — платіжна картка, яка має всі властивості звичайних пластикових карток, тільки без фізичного пластику. Для перевипуску картки на digital досить зайти в Приват24 https://next.privat24.ua, в меню: Гаманець — Картки — Вибір картки — Управління карткою/рахунком — Перевипустити картку.
Після чого виберіть, будь ласка, платіжну систему картки і підтвердіть заявку.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та вирішити усі питання.
Chocobo 20 грудня 2021, 12:53
Совершал новогодние покупки и расплачивался картой от приватбанка. При расчете за одну из покупок пришло уведомление что я должен позвонить на номер 3700 и пройти дополнительную процедуру верификации. Когда я позвонил, оператор 290428 Евгений стал требовать назвать мои персональные данные (ФИО, прописку, дату рождения, кол-во полных лет) а также персональные данные моей жены. А я в это время нахожусь в магазине и расплачиваюсь за покупки. Данная процедура унизительная и нарушает мою конфиденциальность. Этот банк не заслуживает абсолютно никакого доверия, отношение к клиентам хамское и унизительное и я закрываю свои счета в этом «банке».
20 грудня 2021, 14:19
Вітаємо!
Шкода, що піклування про безпеку у вас залишило негативний осад:(
Дійсно, деякі операції можуть потрапляти на перевірку — це викликано необхідністю впевнитись, що їх здійснює саме клієнт, а не третя особа.
Так як оплата була в Приват24, а не через термінал з участю картки, вона потребувала додаткового підтвердження.
Зі свого боку, ми надаємо змогу підтвердити як по дзвінку платіж, так і за допомогою фото, про що інформуємо клієнтів повідомленням.
Окремо приносимо вибачення, що спілкування з нашим фахівцем залишило у вас негативні враження.
Ми перевіримо даний діалог та по результату вам зателефонуємо.
vorakc 20 грудня 2021, 12:39
Відділення за адресою: Київ, вул. Антоновича, 164
20.12.2021 в Киеве по адресу Антоновича 164 банкомат выдал ошибку при выдаче 500грн, но при этом ничего не выдал. При проверке баланса по карте выяснилось, что деньги успешно списаны. При том, что банкомат находится в отделении банка, сотрудники никак не хотели помочь в возврате средств и даже связаться с центральным офисом, ссылаясь на то, что к них нет номера телефона. До колцентра дозвонится не реально. Вот так действует гоп-стоп со стороны банка. Хотя ранее подобные ситуации и были один или два раза, но деньги не списывались, а приходила просто ошибка о проведении операции.
20 грудня 2021, 13:38
Вибачте за можливі незручності. Для ухвалення рішення за заявкою, нам необхідно отримати звіт щодо залишку коштів у пристрої, інкасувати його. Ми дуже стараємося встигнути надати відповідь в найкоротший термін.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝