Nataliiia 24 березня 2016, 16:39
ВОПРОС: Хотите испортить себе кредитную историю?
ОТВЕТ: Открывайте счета в premium banking от ОТП!

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ: В момент оформления договора аренды ячейки мне вежливо предложили чай, кофе, а также открыть счет и я согласилась. Мне выдали кредитную карту, которую я забросила с целью воспользоваться ею позже, на карте было что-то не больше 1500грн. Прошел год, после окончания договора аренды ячейки я его продлила, посетив банк и без всяких проблем внесла на счет приличную сумму. Словом все у нас было хорошо ровно до того момента, когда я совершенно случайно не забрала почту по месту прописки, где не живу и не бываю. А в почте было сразу 2 «письма счастья»:
1) О том, что мое Дело передается в Печерский суд, в связи с отказом заплатить долг в размере 745грн
2) Уведомление о том, что 30.03.2016 мою собственность собираются осмотреть судебные приставы на предмет ее реализации в счет погашения долга в размере 911грн!

Позвонив коллекторам, которые направили письма мне сказали, что у меня просроченный долг за обслуживание карты больше 500 дней! На карте было мало денег, а ее обслуживание имеет месячную плату, то есть через какое-то время я ушла в минус. И ни одного звонка, ни письма по электронной почте… НИЧЕГО! В момент переоформления договора об аренде ячейки тоже никто ничего! Это такой у нас premium banking service, детка!
Когда я пришла закрывать счет и оплачивать долг мне показали в моем договоре совершенно левый номер мобильного телефона (по-видимому, моего менеджера, чтобы, когда крадут базу, не смогли клиентов переманить, я уже видела такое в страховых компаниях) и сказали — ничего не знаем! E-mail ваш, да видим, он правильный, наверное писали… Договор ячейки вы продлевали: так это другой отдел!
ДАЛЬНОВИДНЫЙ банк! Никому не советую брать услугу premium banking, да и вообще открывать счета в ОТП.
otpbank 25 березня 2016, 10:18
Добрый день, Наталья.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Уверяем, что Ваше замечание относительно действий сотрудника Банка будет направлено к руководству соответствующего подразделения Банка для дальнейшей проверки и анализа указанной Вами ситуации, а именно, по не внесению Вашего контактного номера телефона и не своевременного информирования о формировании задолженности. Дополнительно мы обязательно примем меры по недопущению подобных случаев в будущем.
Надеемся на Ваше понимание.
Olgap1981 21 березня 2016, 21:36
Я являюсь клиентом ОТП -банка с 2010 г.
Мною открыто несколько счетов и дебитная карта.
И на счёта и на карту в течение всех этих 6-им лет поступали довольно крупные суммы денег.
Кроме того, брала в аренду в отделении ОТП ячейку (которая была перенесена в другое отделение, месторасположение которого было мне неудобно. Оплаченной на год вперёд ячейкой после переноса воспользоваться не смогла по причине неудобств месторасположения, но это другая история).
Сегодня мною принято бесповоротное решение разорвать с этим банком все договорные отношения, снять все денежные средства и закрыть текущие и карточный счёт, и вот по какой причине:
— неделю назад на мой текущий счёт из г. Днепропетровска перечислены 6000 грн. Через систему ОТП — смарт 3 раза делаю попытки провести эту сумму на свой же карточный счёт (перевод между своими счётами). Все 3 раза в операции отказано по «неизвестной причине». Обращаюсь в кол. центр, некая Вероника 161, предварительно взяв у меня все данные, вплоть до места рождения (обычно было достаточно кодового слова-пароля), а здесь прямо допрос с пристрастием, сообщила, для того, что бы получить доступ к своим средствам мне НЕОБХОДИМО (хорошо хоть повестку не прислали) явиться в отделение ОТП — Банка с ид. кодом и паспортом, для корректировки данных!!! И это при том, что в отделении есть все мои контактные телефоны, и если у сотрудников ОТП возникла необходимость уточнить какие-то мои данные, то это в цивилизованны банках происходит путём приглашения клиента в отделение в удобное для него время, а не путём блокировки его средств на счету. Насколько мне известно, банк может не выдать деньги со счета клиенту только по вступившему в силу решению суда, исполнительного листа, но никак не по причине «уточнения информации у клиента». Считаю действия банка неправомерными, нарушающими мой законные права!!!
— На мою просьбу связать меня с уполномоченным представителем банка для решения вопроса, оператор 161 ответила, что телефоны руководства о
Svetlana74kh 21 березня 2016, 11:50
Між мною і «ОТП Банком» в 2006 року був заключений кредитний договір з метою купівлі нерухомого майна в доларах США на термін 20 років. Кредитним договором передбачено використання плаваючій процентної ставки 7,5%+ FIDR. У частини №2 кредитного договору зазначено, що плаваюча процентна ставка по кредиту підлягає коригуванню щоразу після перебігу кожного 12 календарного місяця, починаючи з дня видачи кредиту. То есть, передбачається, що на поточний період (до 03 квітня 2016 — дата видачі мені кредита) процентна ставка по моєму договору зафіксована.
Незважаючи на це, листом АТ «ОТП Банк» від 25.02.2016 № 005-5/279 до мого відома було доведено факт додаткового нарахування відсотків за період з 03.04.2006 по 08.02.2016 в сумі 5026,39 доларів США, яка має бути сплачена з наступним щомісячним платежем за кредитним договором.
Звертаю Вашу увагу, що на момент здійснення мною платежів у касах АТ «ОТП Банк» (щомісячно на протязі дії договору за період з 03.04.2006 по 08.02.2016) інформації щодо невідповідності нарахованих банком та внесених мною сум не поступало. Ніяких зауважень та претензій не було.
Вважаю, що вимоги зі сплати мною процентів «донарахованих» за 10 (десять)! останніх років є зловживанням з боку кредитора. Дії АТ «ОТП Банк». На протязі терміну дії кредитного договору мною своєчасно виплачувались всі платежі. На дату цього звернення простроченої заборгованості немає. С марта 2016 року вимушена припинити платежі у звязку з необґрунтованими, дискримінаційними та такими, що не відповідають умовам кредитного договору, діями праціаників «ОТП Банку»
otpbank 25 березня 2016, 10:28
Доброго дня!
В першу чергу приносимо вибачення за незручності.
Для проведення аналізу ситуації та подальшого її врегулювання рекомендуємо Вам звернутись до Вашого обслуговуючого відділення. Ми також можемо призначити Вам зустріч з менеджером, для цього, будемо дуже вдячні, якщо Ви відправите свої контакти і опис ситуації (просто скопіюйте) на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua для зворотного зв’язку.
Будьте впевнені, що ми не залишить це питання без уваги.
Гарного вам дня.
Эрик Хартман 15 березня 2016, 22:59
Взял небольшой кредит на покупку офисного обрудования. Все идет по по плану. Тело кредита тает спасу нет :). Проценты… в принципе смешные (на фоне девальвации нацвалюты). Но :(… пришло письмо от ОТП Кредит (это что-то родственное ОТП Банку ?). А в нем кредитка, тарифный план и… уведомление, что я стал любимым клиентом. Глянул я в тарифный план, и глубоко задумался.

Потом пошли СМС: «Ну-ка быстро стал пользоваться кредиткой, чего тянешь кота за хвост».

И вопрос у меня все же остался. А может ли кредитка функционировать в качестве дебетной карты, но без тарифного плана (без абонплаты) если я в минус (кредит) не вхожу? Во всяком случае Альфа-банк и другие банки мне такое позволяют.
otpbank 16 березня 2016, 15:35
Добрый день.
Для проверки информации по Вашей карте и дальнейшего предоставления ответа, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Удачного Вам дня.
Irinasz 15 березня 2016, 8:15
Будьте осторожны! Избегайте любых взаимоотношений с этим банком! Обман на любых этапах сотрудничества, утеряные документы СПУСТЯ 10 ЛЕТ! и как следствие — коллекторы, угрозы семье, звонки с разных телефонных номеров, в то время, когда и думать забыл об этом банке и не хранить уже документы, связанные с ними, т.к. Все закрыто и прошло 10 лет. Сотрудники отделений не могут ответить ни на один вопрос, ссылаясь на головной офис, а он, в свою очередь, даёт ответы в течении месяца!!! Один вопрос — месяц, а за это время тебе жить не даёт то дама, которая разговаривали с тобой, как с куском г, не важно, кто трубку снял, ребёнок твой, муж, на работе ты, или болеешь..! УГРОЗЫ ЖИЗНИ, УНИЖЕНИЯ, УЖАС- ВОТ ЭТОТ БАНК!
otpbank 16 березня 2016, 15:22
Добрый день.
Нам искренне жаль, что наша работа вызвала такое недопонимание.
Мы хотели бы тщательно разобраться с Вашим случаем. Для этого, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua
Будьте уверены, что этот случай не останется без внимания.
serg1803 15 березня 2016, 0:31
Мне пришло письмо чтобы я заплатил определенную суму денег и кредит закрыт, а проценты банк прощает, пришол в банк а мне говорят что ничего не знают, звоню на горячею линию дают два номера и там говорят что ничего не знают, отб факторинг, какой то прислал и на тому конец, что делать дальше?
otpbank 16 березня 2016, 15:26
Добрый день.
Действительно, была реализована программы лояльности «Амнистия» от ОТП Факторинг. Для уточнения более детальной информации по условиям и срокам проведения, рекомендуем обращаться в информационный центр Банка по тел.: 0444988844 ( стоимость звонков согласно с тарифами Вашего оператора связи), скайп otpcredit_info; Также, вы можете заказать обратную связь с сотрудником Банка указав актуальный номер телефона, желаемое время звонка и суть вопроса по электронному адресу Call.Operator@otpbank.com.ua
work15 12 березня 2016, 17:38
Приходится второй раз писать отзыв о некомпетентности сотрудников ОТП-банка. В предыдущем обращении я просила разобраться в ситуации со звонками от коллекторов. Сегодня мне снова позвонил сотрудник банка, не представился, уточнил мое имя и действительно ли я оставляла запрос. По разговору я поняла, что по моему вопросу никто разбираться не собирался. Проще сделать виноватым честного клиента, чем признаться, что не получается решить проблему. Снова я услышала недоброжелательный тон в свою сторону, недоверие к моим словам. Зачем задавать мне вопросы и не слушать на них ответы, как было это сегодня при телефонном разговоре? Мой респондент постоянно меня перебивал и убеждал, что это я виновата, раз не смогла запомнить имя их неплательщика, которого я даже не знаю. И после этого даже не извинился (наверное не принято так делать в ОТП-банке).Зачем обвинять моих родственников, что это возможно(!!!) они имеют отношение к неплательщикам банка? (тогда при чем здесь я?) Лишний раз я убедилась в некомпетентноти сотрудников и не заинтересованности о репутации банка. Сейчас я не прошу разобраться в ситуации с коллектором. Пишу с просьбой, чтобы ваши сотрудники не звонили мне, если не решен вопрос, не звонили в выходной день, когда настроения у него нету и не срывал его на мне. Знаю, что каждый звонок записывается и прослушивается. Во всем можно разобраться, было бы желание.
otpbank 14 березня 2016, 10:04
Добрый день.
Ваш вопрос находится на стадии решения. В ближайшее время, пожалуйста, ожидайте звонка от сотрудника Банка для предоставления информации.
work15 11 березня 2016, 13:00
1 раз за всю жизнь пришлось взять кредит, выбрала ОТП-банк. Погашаю вовремя, без задержек. Утром произошла неприятная ситуация. Мне позвонил коллектор банка, спросила о каком-то их должнике, в которого я выступаю КЛ. Я ответила, что не знаю такого человека и КЛ или поручителем я ни у кого не выступаю, т.к. я лично только 1 раз взяла кредит и с банками не связываюсь. Далее эта девушка-коллектор грубым тоном спросила, своего супруга я тоже не знаю. На что я ответила, что знаю. Она сказала, что мой супруг выступает поручителем у того должника. Но я не знаю такого человека. После этого в мой адрес посыпалось много нехороших слов и обвинений. Мне интересно, вы коллектор, знаете всех знакомых своего супруга? Какое вы имеете право кричать и хамить своим клиентам?
Я решила разобраться в даной ситуации, кто мне звонил, у кого я являюсь поручителем и попросить, чтобы мне больше не звонили по таким вопросам. Позвонила на горячую линию, там мне предоставили номер телефона, где мне могут помочь. По тому номеру ответила девушка Ирина, сказала обратиться на отделение в моем городе и написать заявление. В телефонном режиме они такие вопросы не решают. На отделении пришлось ждать минут 15-20, пока сотрудница решала свои проблемы (и это в рабочее время при наличии клиента на отделении). Вылушав меня, она сказала, что такие заявления они принимают, но они лежат у них в тумбочке и никуда далее не отправляются. У меня заявление принимать не будет. Но с ее слов, можно оставить жалобу в телефонном режиме. Я снова позвонила, рассказала о визите в отделение, мне дали еще один номер, уже 3-й. Там мне сказали, что жалобы принимают только на отделении, в телефонном режиме они не принимают.
Получается, что полдня я потратила на пустые телефонные разговоры и выяснения правды. Сотрудники банка переводят стрелки друг на друга, не могут ответить прямо на поставленный вопрос, не дорожат репутацией своего банка и своими клиентами.
Прошу мне ответить: кто же все-таки занимается таким вопросом?
11 березня 2016, 16:38
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и время. От имени Банка, мы приносим извинения за недопустимый стиль общения нашего сотрудника. Для урегулирования Вашего вопроса хотим попросить Вас отправить сообщение с описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua. В письме, пожалуйста, укажите номер телефона на который поступают звонки.
Надеемся на Ваше понимание.
asvother 11 березня 2016, 10:50
Я высоко ценю качественный сервис, когда, не являясь экспертом в банковской области, я смогу получить внятные консультации и помощь от опытных коллег.

К моему глубокому сожалению, Ваш сервис ужасен практически по всем параметрам:
Очереди — огромные. Еще ни разу не было, чтобы я пришел и не было очередей. // спишем на час пик, популярность вашего банка.
Неопытность персонала. Cотрудники OTP Bank практически ничего не знают и не могут помимо того, что их научили в 1-й день работы. // допустим я попал на стажеров… одних стажеров.
Лживость. Мне назначали точное время для возврата денег от ФГВФЛ, но не в мой первый ни во второй визит мне ничего не выдали, т.е. 2 визита в пустую. При этом, во второй раз я звонил, уточнял есть ли деньги и выезжал в банк. Сума маленькая в сравнении с максимальной суммой 200 000. и составляет около 500 грн. Никто ничего не может сделать, а только ссылается, что деньги будут наверно к 14:00. Управляющая не соизволила выйти и помочь с моей проблемой несмотря на то, что успела обслужить еще порядка 2 человек после меня. // лживость я не могу списать ни на что.
Я буду отговаривать всех друзей и знакомых от сотрудничества с OTP Bank, чтобы они не столкнулись с подобной ситуацией. Возможно, мое мнение когда-то поменяется.

Отделение: Киев, Голосеевский (40-летия Октября), 68-А
Дата визитов: 9 и 11 марта.
otpbank 14 березня 2016, 10:35
Добрый день.
Нам искренне жаль, что наша работа вызвала такое недопонимание.
Действительно, встречи назначаются на конкретное время, но возможность получить средства зависит от того, получит ли наш Банк транш от Фонда. Если на момент вашего обращения средства доступны, вы сможете их сразу забрать. В случае отсутствия, сотрудники отделения предлагают индивидуальные варианты решения вопроса.
Нам искренне жаль, что мы не смогли соответствовать Вашим ожиданиям, и мы хотим уверить Вас, что незамедлительно будут приняты соответствующие меры по усовершенствованию качества обслуживания.
Alex0123 11 березня 2016, 8:38
Решил взять кредит.На сайте банка выбрал себе услугу, чуть позже перезвонила девушка, назначила встречу в отделение банка… Все, впрочем, как обычно.К 9 часам утра я был уже в отделении банка, молодой человек, который оформлял кредит, предложил мне вариант 30 тыс.гривен на 36 месяцев по 1850 грн.месяц.Я согласился.Началась проверка аналитической службой.То, что обзвонили всех, кого можно(жена, работа, знакомые и т.д)-это их право.Уже мне перезвонил сотрудник аналитического отдела сказал: Вы собираетесь взять кредит 30 тыс.гривен на срок 36 месяцев по 1850 гривен оплаты каждый месяц(запомните это!).Я ответил согласием.Но!!! Через несколько минут, ВДРУГ, мне суют бумажку с графиком погашения на 60(!)месяцев по 1550 гривен в месяц! На вопрос:-Это что?!-молодой человек, который оформлял мне кредит, ответил, что это ТАК РЕШИЛ АНАЛИТИЧЕСКИЙ отдел!!! Мол, УМЕНЬШИТЬ мне кредитный пресс?! Молодой человек решил на лохе заработать бонусы.Или, правда, что т.н.«аналитики»решили, что 300 (!!!)гривен в месяц способны облегчить жизнь человеку, с условием, что выплатить ему придется без малого 100 тыс.гривен?! Мда…
katjasimnvich 5 березня 2016, 15:39
Меня зовут Симонович Екатерина Станиславовна, я 19.07.2014 года заключила договор с АТ «ОТП Банк» № 2009057602 на сумму 4751,48 грн (потребительский кредит)
В октябре месяце 2015 года мне пришло письмо из Сектора сбора без залоговых кредитов и кредитных карт, о том, что я могу в течении 30 календарных дней с момента получения данного письма погасить кредит досрочно в сумме 1699 грн,
Мной в конце октября была внесена к оплате вышеуказанная сумма согласно Вашего письма
На данный момент, мне постоянно звонят с разных мобильных номеров, якобы сотрудники Сектора сбора без залоговых кредитов и кредитных карт АТ «ОТП Банк» не представляясь, не называя свою фамилии, должность, общение происходит с уст «сотрудника» в хамской форме, с угрозами о разглашении моих персональных данных, мне каждый раз сообщают, что я должна уплатить еще какие то проценты за пользование кредитом в размере 284 грн
Почему при заключении договора мне не было разъяснений от Вашего сотрудника о порядке закрытия и погашения кредита?
Что это за телефонные номера 095-286-80-22, 095-286-80-19?
Мне 15 февраля снова пришло письмо из Сектора сбора без залоговых кредитов и кредитных карт АТ «ОТП Банк» о том, что я должна в течении 30 календарных дней с момента получения данного письма погасить кредит досрочно в сумме 284,39 грн
За что эта сумма?
Прошу Вас дать разъяснения мне в письменной форме либо же в электронной форме с электронной подписью и печатью в сроки установленные законодательством Украины
Спасибо!
11 березня 2016, 17:19
Добрый день, Екатерина Станиславовна.
Спасибо за Ваш отзыв и время.
На сегодняшний день Ваш вопрос решен, рекомендуем ожидать подтверждающий документ от Банка о статусе Вашего договора.
liy5 5 березня 2016, 11:20
Відділення за адресою: Київ, бул. Лепсе, 29
Работала в данном банке.при устройстве обещали зарплату что состоит из ставки и бонуса, когда захотела уволиться они мне не дали доработать до конца месяца пару дней.устраивалась в январе а увольнялась феврале.в итоге ставку они начислили, а на счет бонусов за январь руководитель сказал_«надо было дорабатывать до конца месяца».Документальное подтверждение(корешок)мне никто не давал.причем они не дают никаких копий документов.Дозвониться до кого нибудь из высшего руководства не реально все перекидывают с одного на другого.Интересно скольких молодых людей они тоже обманули и ничего не выплатили.ведь в бухгалтерии деньги числяться.Может руководители их там в офисе между собой делят?
Виктор Иванович Гребенюк 1 березня 2016, 13:00
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 66
Не рекомендую банк.Выписки по карточному счету не предоставляются.ОТП Банк и ОТП кредит оказывается две разные организации и правды ни у кого не добьешься.Плохо работают с клиентами в плане оповещения о возникшей задолженности.
otpbank 2 березня 2016, 13:12
Добрый день, Виктор Иванович!
Бесплатную выписку по карточному счету Вы можете получить в любом отделении ОТП Банка. Также, есть возможность заполнить форму на сайте ОТП Банка и выписка будет отправлена на Ваш электронный адрес, при условии, что он зарегистрирован в системе Банка (так как информация по Вашей карте является конфиденциальной). Регистрация проходит путем написания заявления в отделении Банка.

Со 2 июля 2012 года, вследствии слияния финансовой компании ООО «ОТП Кредит» и АО «ОТП Банк», ООО «ОТП Кредит» входит в структуру банка в качестве бизнес-подразделения. Также, информация размещена на сайте ОТП Банка по ссылке ru.otpbank.com.ua/news/news_detail.php?ID=56883

По поводу качества обслуживания мы хотели бы поговорить с Вами лично, так как для анализа ситуации необходимо больше информации. Для этого, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

52880423 29 лютого 2016, 22:34
Проценты за просрочку кредит карты берут сумасшедшую не советую связываться с данным банком(((
Tolik1958 28 лютого 2016, 17:27
И правда сказали мне в отделении банка, что вы связались с жуликами. Один написала комментарий ноль внимания, второй убрали, обратилась на горячую линию банка, ноль внимания, написала в на электронную почту, ноль внимания. Говорят, что мы живём в демократической стране, только у меня вопрос где она? КТо, что ответит банк уже не верю, просьба подсказать тем, кто был в такой ситуации. Куда обращаться в НБУ или в прокуратуру, ведь закон о обращениях ещё никто не отменял.
otpbank 2 березня 2016, 14:00
Для предоставления информации по Вашему Банковскому продукту нам необходимо провести анализ ситуации, предварительно Вас идентифицировав. Для этого, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

Хорошего Вам дня!
Sergei12345 24 лютого 2016, 15:24
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Січових Cтрільців, 20
В канун 8 марта и в предверии весны хочу выразить свою благодарность одному из сотрудников ОТП банка -Махуковой Анне. Работаю с этим банком уже 7 лет.Раньше я обслуживался на другом отделении, но по рекомендации одного знакомого попал к Анне.Чем остался очень доволен.Кроме того что Аня очень хороший сотрудник, она еще и очень приятный человек! Так как я нахожусь уже в приклонном возрасте и моя благодарность может ею восприняться как-то неправильно. Хочу выразить ее хотя бы таким способом. Процветания банку.Выжить в это нелегкое время.и побольше таких сотрудников. Именно благодаря таким сотрудникам как Анна в этот банк хочется идти еще и ещё!!! Даже когда не очень то и нужно)
Ваш клиент -Сергей
Solom123 23 лютого 2016, 12:29
В жовтні 2015 року брали споживчий кредит (6 міс) в Ельдорадо у м. Львів.
При оформленні всіх документів та погодженні кредиту, працівник Вашого банку сказала, що через місяць після закриття кредиту мені на домашню адресу прийде довідка про закриття кредиту.
Так як я є колишнім банківським працівником і тонкощі знаю, перепитала про те чи є ця довідка платною — сказали, що НІ( причому є люди які можуть підтвердити). Що мене дуже приємно здивувало. В лютому 2016 року ситуація склалось так, що була можливість закрити кредит достроково.

Прийшовши на відділення, щоб зробити останній платіж в касі стикнулася з не приємною ситуацією:
1. каса з 9-30 — часову відсутність вирахували на роботі з зарплати;
2. електронна черга — в момент коли настала 9-30, запитую в менеджера куди мені підходити, а мені повідомляють… «Чекайте Вас викличуть....»
3. Виявляється, що довідка платна і в кредитному договорі вона не прописана. І нікого не хвилює, що мені сказали при оформленні кредиту.

В результаті — робота банку бажає кращого точно так само як і правдивіть донесення інформації до клієнта.
Ніколи більше не буду користуватись послугами даного банку та й іншим категорично не буду радити.

P.S. Хочу отримати довідку про закриття кредиту!
otpbank 23 лютого 2016, 13:44
Доброго дня.
Дякуємо за ваш відгук.
Для проведення аналізу ситуації, що склалася та перевірки інформації за Вашим договором, будемо дуже вдячні, якщо Ви відправите свої контакти і опис ситуації (просто скопіюйте) на адресу Call.Operator@otpbank.com.ua для зворотного зв’язку.
Будьте впевнені, що ми не залишить це питання без уваги.
Гарного вам дня!
Tolik1958 19 лютого 2016, 20:49
Відділення за адресою: Суми, пл. Покровська, 5
Плачу кредит по карте на протяжении почти трёх лет добросовестно, обязательный платёж превышает почти вдвое, но как оказалось сумма кредита почти не изменилась. На все обращения на горячую линию и в отделение банка ОТП заканчиваются без ответа. На письменное обращение оставленное в отделении ответа нет, в отделении где получали карточку открещиваются и говорят, что это не мы, а вас просто разводят, заплатите быстрей.Готовы заплатить, но не знаем' что будет и этим платежом. Просьба подсказать' что делать.
otpbank 2 березня 2016, 13:55
Для анализа ситуации по Вашей карте и дальнейшего предоставления ответа, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua

P0lz0vatel 15 лютого 2016, 18:42
Каким образом, меня информируют смс-рассылкой об обязательном платеже по зарплатной карте, которую ВМЕСТЕ СО СЧЕТОМ ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ, лично придя в отделение Банка ЗАКРЫЛА в 2012 году.
Какой обязательный платеж вообще???
Почему это я должна расплачиваться за халатность Ваших сотрудников??? Да и еще с 2012 года!
otpbank 17 лютого 2016, 16:39
В первую очередь приносим извинения за предоставленные неудобства.
Для проверки и дальнейшего предоставления информации по Вашему Банковскому продукту, могу ли я попросить Вас направить свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua
Спасибо за Ваш отзыв и хорошего дня!
ccompass 13 лютого 2016, 14:46
Была клиентом банка 5.5 лет, физ.лицо + юр.лицо, в начале работы проблем не было, если возникали вопросы, а тем более, жалобы — реагировали моментально. Со временем начались мелкие проблемы — непрофессионализм персонала и пр., было неприятно, но проблемы все же решались, и отклик от банка был своевременным. Осенью 2015 года столкнулась с проблемой: не могла войти в свой ОТП-директ после обновления програмного обеспечения. Служба поддержки была не только некомпетентна, но еще и раздражена: «Тогда я ничем не могу вам помочь». (И? Что мне делать?) На жалобу на е-мейл Call.Operator@otpbank.com.ua отвечали 18 дней, на письменную жалобу отвечали более месяца. Проблема решена путем открытия счетов в другом банке. 250 грн за генератор паролей, который был получен за 2 недели до возникновения проблем, и был сдан при закрытии карт в связи с невозможностью пользоваться сервисом, отказались вернуть. Спешу поздравить ОТП банк с тем, что эти 250 грн, заплаченные мной за «часткове невиконання умов договору» банком, за которое он «звільняєься від відповідальності» были последними деньгами, которые ОТП банк получил от меня в этой жизни. Надеюсь, для банка эта игра стоила свеч. Привет советским товарищам Стрижке С.С. и Курбицкой А.А. из Центрального отделения Днепропетровска, а также всем безымянным героям службы поддержки.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк