Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення ОТП Банку: Кривий Ріг, пр-т Гагаріна, 25-А

Адреса:
Дніпропетровська область, Кривий Ріг, пр-т Гагаріна, 25-А
Телефон:
+38 (056) 493-39-69, 493-39-71
Час роботи:
Пн-Пт: 09:00-18:00, (каса: 09:15-17:30), перерва: 12:30-13:00, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зарегистрироваться . Реєстрація займає близько 30 секунд.
1
30 липня 2022, 2:29
Сегодня попробовал позвонить в службу поддержки. Ее там просто нет.
В принципе — мой любимый банк. Но если возникли какие-либо трудности — лучше забудьте, и занимайтесь своими делами. Просто забудьте…
044 — это для любителей ретро?
Написати коментар
1
25 листопада 2021, 10:56
Здравствуйте! когда я работала на предприятии мой подчиненный без моего согласия взял кредит в этом банке и указал мои контакты как руководителя. Я уволена уже больше двух лет. Подчиненный кредит не платит и теперь коллекторы банка звонят мне и требуют, чтобы я дозвонилась той подчиненной и она удалила мои персональные данные с банка. Во-первых, телефона той подчиненной у меня давно нет, во-вторых, банк не спрашивал у меня согласна ли я, чтобы мои данные были занесены в ее кредитное дело, в третьих, прошу их удалить мои данные, но они мне отказывают, говорят, что только подчиненная должна сама удалить мои данные. Какой абсурд — почему моими данными распоряжается третье лицо, а банк манипулирует!!! Прошу банк срочно удалить мои персональные данные с вашей базы и перестать меня беспокоить!!!
Коментарі (1)
1 не зарахована
10 жовтня 2021, 20:14
Во время очередной оплаты деньги зависли в их системе и получился просроченный платёж, по этой причине у нас испортилась кредитная история не смотря на то что мы все выяснили и полностью закрыли кредит… это было 20.08.2021 мы обращались в отделение в Кривом Роге по адресу проспект Гагарина 25А, но там сидят очень не квалифицированные сотрудники, вообще ничего не знают… и ничем не хотят помогать… Мы консультировались с другими специалистами и нам сказали что этот вопрос могут решить только они, отправив письмо с запросом обновить кредитную историю УБКИ. Но увы нас мягко посылают и ничего не хотят делать и так уже длится полтора месяца!!! До начальника отделения нас не пускают!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ НЕАДЫКВАТАМ!!!
Написати коментар
Відповідь адміністратора
Мінфін
14 жовтня 2021, 18:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.10.2021).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
5
22 березня 2021, 10:57
Хороший банк! Не знаю почему сколько негативных отзывов. 2 раза брали товар в рассрочку. 6000грн телефон, отдали за 5 месяцев без никаких комиссий и страховок и 14000 покупка Sony PlayStation отдали за 15 месяцев и снова ни копейки переплаты (уложились в льготный период). Также без проблем пользовались кредиткой «Мани на кармане». Вопросам к банку нет вообще, всё честно! Специалисты всё объясняют грамотно и понятно
Написати коментар
3 не зарахована
4 серпня 2020, 0:01
Протягом останніх 6 місяців спостерігаю як ставки по депозитам різко знизились до 10, максимум 11-11,5 річних, а в деяких банках до 5-6 відсотків річних. Як пояснюють банківські працівники, зниження ставок — це вимога НБУ, яка пов'язана зі зниженням облікової ставки НБУ. Однак, чомусь кредитні ставки зовсім не змінюються. Так, якщо взяти, наприклад, ОТП банк, депозитні ставки 5,5-6,5% річних, а картковий кредит, як був 60% річних, так на сьогодні не змінився.
Написати коментар
1 не зарахована
17 січня 2020, 8:58
Являюсь клиентом данного банка полтора года. Из-за исправных платежей регулярно мне поднимали кредитный лимит. Так получилось, что пару месяцев фин трудности, так бывает иногда :(. Но платежи, хоть и не большие я каждый месяц делаю.
Проблема в том, что коллектор с номером телефона 0637598514 звонит и терроризирует мою мать. Она уже достаточно пожилая, и он довел ее до попытки суицида, её спасли, но последствия есть, и есть официальные доказательства. Буду идти к адвокату, и составлять заявление в суд и полицию на данного типа (по другому его не назовёшь)
Коментарі (4)
1 не зарахована
28 грудня 2019, 20:54
Люди отвратительный банк! Не советую и даже застеригаю с абонплаты 1700гр на тело ложится только 300гр,+дали карту дебетовую не кредитную, я ее даже не брала в руки не то что активировала, после года мне начали приходить штрафы обезательные платежи о том что я ее год назад отказалась активировать, это не здоровый банк и люди в которые в нем работают! Буду писать в соц сетях в нете везде, где только можно, за этот недобанк! Люди слышите слово ОТП проходите мимо!
Коментарі (1)
Відповідь адміністратора
Мінфін
31 грудня 2019, 15:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.12.2019).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
1
3 травня 2019, 11:05
Являюсь клиентом ОТП по зп проекту… Эмоции — как в фильме «Будь проклят день, когда я сел за баранку этого пылесоса»!
На весь город 1 отделение с графиком пн-пт 9:30-17:00 — ооооочень удобно для посещения работающему человеку на другом конце города. Позвонить с вопросом в КЦ — платно!!! Так как только киевские номера в ассортименте… Интернет-банкинг: нет и половины функций Привата, все как-то сделано, как для уровня конца 90-х…
Банкоматы — отдельная история… родной один, в том же отделении. Из сети Атмосфера — много вы встречаете банкоматов БТА, Пивденного, Идея и т.д???? Благо картой сейчас почти везде можно рассчитаться, но если нужна наличка: тот еще квест.
Самое обидное, что бухгалтерия не хочет переводить в другой банк (да, нарушение законодательства, но особо ругаться тоже не хочется)… Крик души одним словом…
Коментарі (3)
1 не зарахована
13 березня 2018, 16:17
Схема проста. Берешь кредит наличными на 10000 гривен на руки получаешь 7500, а возвращаешь 18000.
Самое главное что узнаешь об этом только когда заключил договор. Для отказа от кредита пришлось устроить скандал, только после этого они расторгли договор
Коментарі (4)
Відповідь адміністратора
Мінфін
16 березня 2018, 9:21
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.03.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
1
11 вересня 2017, 19:58
Звонил в главный офис на горячую линию, по моему вопросу направили в отделение банка!
Из за этого, не выхожу на работу и умоляю гостиницу не выселять меня- заблокирован на карта, суббота банки не работают.
Прихожу в отделение в понедельник, сотрудница разбирает мою проблему, набирает центральный банк, даёт мне трубку, я в 10 раз повторяю одно и тоже и мне разблокировали карту?????
Это после того как деньги с карты были сняты, их нет- мне говорят мы вас обесобасили!!!
Спрашивал- говорили только через отделение можно активировать и Вот…
Написати коментар
Ответ банка
OTP Bank
otpbank
12 вересня 2017, 14:58
Добрый день.
Спасибо, что нашли время написать.
Ваш запрос принят в работу для дальнейшего рассмотрения, проведения анализа и недопущения подобных, неудобных для клиента, случаев.
Хорошего Вам дня.
Сторінки: 12
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відділення та банкомати ОТП Банку в Кривому Розі 🏦 / Відділення ОТП Банк: пр-т Гагаріна, 25-А, Кривий Ріг
На сторінці зібрана вся інформація про відділення ОТП Банку за адресою Кривий Ріг, пр-т Гагаріна, 25-А. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в ОТП Банк - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  ОТП Банку розташованому за адресою  Кривий Ріг, пр-т Гагаріна, 25-А- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.