Alina2207 27 березня 2018, 9:42
Вирішила сплатити за надання послуги Інтернет «Аватор» в Гребінківському відділені АТ «Ощадбанк», що знаходиться за адресою вул. Євгена Гребінки буд. 3, тепер дуже шкодую за своє рішення.Мене обслуговувала касир Грицай Катерина Борисівна. Для проведення банківської операції я надала «пам’ятку абонента», де були вказані реквізити для оплати. На що мені касир сказала «Не хочу псувати Вам настрій, але що за бумажку Ви мені даєте??!!! Куди перераховувати гроші ??!!! Ідіть платіть в Приват банк ». Після чого я спокійно пояснила ще раз ( перший раз пояснила де написані реквізити як тільки дійшла черга мене обслуговувати) де знаходяться реквізити. Катерина Борисівна відповіла: « Я бачу Ви дуже розумна!!!». Я відповіла: « Як Ви дозволяєте собі зі мною говорити? Чому Ви переходите на особистість? Я буду скаржитись.Де дотримання правил поведінки? А як же корпоративна етика? ». Касир відповіла, що їй все одно куди я буду скаржитись взагалі. Надалі розмова була в такому ж руслі. Після отримання квитанції, я побачила, що допущені помилки попросила виправити, мені відповіли, що по іншому ніяк, якщо мене щось не влаштовує, мені повернуть кошти і все. Звичайно, я забрала кошти і пішла із банку. Бажання мати справу з Гребінківським відділенням АТ «Ощадбанк» не має. Тим паче, що від своїх знайомих чула негативні відгуки про працівників даного відділення, присутня якась зверхність зі сторони працівників банку. Питання, а як же «Співробітники Ощадбанку в своїй роботі керуються трьома корпоративними цінностями – Людина. Розвиток. Прозорість. » ???? Як же «Ми прагнемо стати банком номер один для клієнтів і співробітників. Наша команда – рушійна сила позитивних змін. Кожен член команди отримує гідні умови для ефективної роботи, навчання та розвитку. Наші клієнти – це партнери, які нам довіряють. Для них ми створюємо якісні сучасні продукти та сервіси. Ми будуємо безбар’єрне середовище, в якому кожен відчуватиме себе комфортно.»??? Де дотримання законодавства????
27 березня 2018, 12:48
Доброго дня. Приносимо вибачення за поведінку нашої співробітниці. Уточніть, будь ласка, дату інциденту та напишіть в особисті повідомлення Ваші ПІБ та контактний номер телефону для зворотного зв'язку.
hr3007 27 березня 2018, 1:27
В 2011г. брал кредит на 7 лет в цент.отд., за 4 мес.до окончания кредита я решил взять выписку о погашении кредита.Обратился к экономисту она мне сказала будет готова через 2 дня, пришел но она уволилась, обратился к другому экономисту та ответила что ей нужно время разобраться она мне позвонит. В феврале 2018г. я пришел и сказал что без выписки не уйду.Экономист мне сказала, что она не работала в 2011г. и отправила меня к др.специал.та мне дала сумму погаш.и за 3г. выписку по кредиту я начал ей задавать вопросы она мне, что она вообще ведет юр.лица и чем смогла тем и помогла.Я начал возмущаться, мимо проходила зам.отд.и сказала написать мне заявление. Я так и сделал, прошло 10 раб.дней звоню эконом.ответ: что когда будет результат она не знает и что я у не ее не один. Я позвонил нач.отдел.та как зомбированная, что все будет хорошо и что все мне дадут только через месяц по законодательству. И вообще, почему я должен ждать месяц если в кредитном договоре указано, что по требованию клиента дается выписка по кредиту. Рассказал о сотрудниках что ничего не знают и некомпетентные она мне ответила в грубой форме, что она сама знает кто у нее за что отвечает, и что когда будет ответ меня наберут. Я был в шоке, и это нач.отдел.так себя ведет. Я позвонил на гор.линию меня выслушали, но ничем помочь не смогли. Я позвонил нач.кредит.отдела, сказал разберется и перезвонит, до сих пор звонит. Я от такой халатности в ужасе.На следующий день позвонил зам.отдел.я ей объяснил ситуацию, она сказ.что выйдет с отпуска и все решит. Я так понял, что только она могла это решить и проконтролировать.Благодаря зам.нач.отдел мне дали выписку по кредиту, но выборочно не за все года, и на мое заявление не ответили. Результат один в цент.отдел.бардак ужасный! Работники некомпетентны грубияны, текучка кадров ужасная, та что там работники если так себя ведут начальники отделения. Как клиента они меня потеряли, я никому не советую этот банк, обходите стороной.Это не банк, а позор Кременчуга, и со мной многие согласятся.
27 березня 2018, 12:29
Добрый день. Приношу извинения от имени банка за ситуацию. Это недопустимо!

Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для связи.
DenysHolub 26 березня 2018, 19:03
Здравствуйте!
1. Покупки в магазине АТБ на НА 146 ГРН. а списали с карточки 206 ГРН.!!!

2. При оформлении карты, сказали зачисление средств на карту 0% на самом деле снимают 1%!!!
27 березня 2018, 12:28
Добрый день.
1. Банк списывает с карты сумму, которую запрашивает торговец (АТБ). Рекомендуем проверить чек — скорее всего сбой в АТБ.
2. Карта обслуживается согласно тарифам банка, который подписывает каждый клиент при открытии счёта. Не совсем понятно о какой именно карте и комиссии идёт речь. http://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/
sera84 25 березня 2018, 20:59
Від Ощадбанку останнім часом не завжди приходить смс інформування. На моє звернення до кол.центру банку, я получив відповідь звернутись до свого оператора, а на за питання чому смс приходять через вайбер туж саму відповідь (звертатись до свого оператора), бреддддд. ТАКА НЕ КОМПЕТЕНТНІСТЬ працівників нащого вельмишанованого банку вражає…
26 березня 2018, 16:31
Доброго дня. Приносимо вибачення за незручності. Іноді, дійсно існують проблеми у оператора мобільного зв'язку. Вайбер тестуємо постійно. Перевіримо повторно, спасибі.
AlinaBunchuk 25 березня 2018, 19:07
Самый ужасный и отвратмтельный банк!!! Во всех направлениях! Если бы могла не когда бы не связывалась бы с этим банком! Дыбильная система! Сколько нервов у меня ушло на проведения различных банковских операций в этом банке!!!
26 березня 2018, 16:27
Добрый день, Алина. Могли бы Вы конкретизировать что именно Вам не понравилось? Будем благодарны за обратную связь.
Вероника Ратникова 25 березня 2018, 12:02
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Миколаївська, 26
хочу сказать об отвратительной работе отделения ощадбанка на ул. Николаевской, 26 г. Николаева, а также их некомпетентных сотрудниках. Пенсионерка обратилась в этот банк с просьбой открыть счет для получения субсидии. После получения субсидии обратилась повторно в банк с просьбой закрыть счет. Сотрудник банка(жалко не знаю фамилии, опозорила бы на весь город) сказала, что нужно заплатить долг около 5грн., подписать документ о закрытии счета и отдать карточку сотруднику банка, который ЯКОБЫ!!! отдаст эту карточку в службу безопасности для уничтожения. Спустя 1,5 месяца приходит смс о долге уже 6грн. При обращении на горячую линию просят сказать номер карточки. Какой номер, если карточку забрали??? надо было сделать ксерокс карточки????
узнаем о том, что долг есть, счет не закрыт. Что Вы себе позволяете, так издеваться над пенсионеркой??? Афферисты! наживаетесь на бедных людях!
26 березня 2018, 15:13
Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ФИО Клиента и его номер телефона. В ситуации разберемся.
Анатолий Тоска 25 березня 2018, 11:59
Целый день неработающие программы, принтеры, ждущие очереди — отчеты, выпонения – приказы, и только между ними – обслуживание клиентов!

Из-за всей этой кутерьмы рабочий день длится с 8-00 до 20-00. БЕЗ ОБЕДА! Человек с таким напряжением работать не может! А с него требуют планы, отчеты, выполнение корпоративной этики.

А конец дня! Такое впечатление, что жизнь заканчивается, и нужно успеть ВСЕ! Свести кассу бывает просто нереально по причинам, не зависящим от сотрудников в принципе. Баланс по отделению, ГЛАВНЫЙ документ, по которому должны работать ВСЕ! Он не доступен! По почте выписки приходят разные, которые в кучу собрать нужно. Бред! И у них еще получается рот открывать, что вы там по отделениям ничего не умеете! И эпитеты….

Ни в одном банке такого НЕТ! Но есть ярчайший пример взаимопонимания и поддержки, адекватного отношения к работникам по отделениям в МЕГАБАНКе. Там тоже не все в порядке, но атмосфера отношения Харьковских очень даже душевная.

В общем, то, как вам кажется, хамство, которое иногда позволяют себе сотрудники, не от него (сотрудника), а от тех, кто над ним! Никакой практически помощи, только все требуют, возмущаются «непрофессионализмом», «лентяйством», «неадекватностью» тех, кто им на самом деле выполняет планы, зарабатывает доходы банку, и, в конце-концов позволяет получать зарплаты в 4-8 раз большие, чем у самих.

Та обстановка, в которой работают отделения в принципе больная. Отношение внутри коллектива – больное. Т. К. начальники всех уровней не выполняют своих прямых обязанностей.

Неужели вам не интересно, как все работает? Хоть раз, хоть на месяц, я считаю, вот тот начальничек должен побыть в шкуре кассира, менеджера, поломоя в конце концов, чтобы почувствовать и сократить дистанцию между собой и работником, с которого ты требуешь.

Можно назвать фамилии особенно воинствующих… из ГО. Но, так как это система гнилая, смысла нет. Меняйте систему, меняйте, увольняйте из нее хамов, бездарей, прихлебателей.
26 березня 2018, 15:01
Спасибо за Ваш отзыв.
acm1987 24 березня 2018, 18:02
Відділення за адресою: Суми, вул. Горького, 32
Здравствуйте! Хотелось поделится «положительным» отзывом об ОЩАДБАНКЕ. Мною был положен депозит в этот банк на пол года. Было открыто два счета — один тело депозита, второй — счет на который перекидывались проценты. По истечении срока депозита при попытке снять депозит оказалось, что на моем счете существует задолженность, моя карточка заблокирована и депозит они отдать не могут пока я не погашу задолженность. Как оказалось позже задолженность появилась в результате СМС-банкинга, который подключается автоматически при входе в ихнее приложение и отключить его не возможно, так как приложение не может работать без СМС информирования. Почему отключить невозможно? — да потому, что я ходил даже в отделение банка. И мне его там отключили. Но по истечении 2-3 часов оно подключилось автоматически.
Если цените свои нервы, время и деньги не связывайтесь с этим банком.
Ведь в каком банке страны еще может при открытии депозитного счета получится задолженность по счету на который начисляются проценты от депозита.
26 березня 2018, 11:12
В первую очередь хотим сообщить о том, что услуга СМС-банкинг позволяет получать Вам информацию о движении средств по счету карты круглосуточно. Пакет «Расширенный», согласно тарифов банка, предоставляется автоматически при подключении к системе WEB / Mobile-банкинга, поскольку, кроме базовых СМС-сообщений (зачисление / списание средств), Вам будут поступать дополнительные СМС-сообщения с одноразовыми паролями для подтверждения операций в системах WEB / Mobile-банкинга. С тарифами можно ознакомиться по ссылке: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/
В. Конотопець 24 березня 2018, 6:25
Відділення за адресою: Київ, вул. Ірпінська, 78-А
По поводу режима работы этого отделения (ул.Ирпенская, 78) на разных сайтах получается разночтение, которое было бы неплохо как-то исправить, чтобы не путать народ. Раньше ПО СУББОТАМ отделение работало с 9.00 до 18.00, с перерывом 13.00-14.00), теперь работает с 10.00 до 16.00, без перерыва.
26 березня 2018, 14:36
Добрый день.
С графиком работы отделения можно ознакомиться на сайте Ощадбанка: https://www.oschadbank.ua/ua/maps/
1tas 24 березня 2018, 1:33
В марте 2015 открыла текущий счет в Ирпенском отделении Ощадбанка. Я спросила о условиях обслуживания счета, о комиссии, предупредила о том, что на этот счет мне поступит несколько переводов и спросила нужно ли сразу забрать свои деньги. По заверениям сотрудника банка за обслуживание текущего счета не снимаются никакие комиссии и мои средства могут находиться на счету неограниченное время без всяких комиссий. У меня не было возможности какое-то время прийти забрать деньги. Но вот уже почти год не могла попасть в это отделение, оно работало то три, то два, то один день в неделю. Дозвониться ни в это отделение, ни в центральное сколько ни пыталась не смогла. Просто никто не брал трубку. Вчера случайно узнала, что отделение, где открывала счет закрыли. Дозвонилась на гарячую линию. Там мне сказали, что они занимаются карточными счетами, а по текущим счетам рекомендовали обратиться в местное центральное отделение. В ц.о. мне сказали, что вместо 685 грн. у меня на счету осталось 55 грн., а остальные мои деньги, как они сказали, согласно протоколу КТПП от 30.08.2017 списали в свою пользу в виде комиссионного ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ за обслуживание неактивного текущего счета начиная с 30.06.2016 по 30 грн. каждый месяц. Я сказала, что в договоре это не указано, на что мне ответили, что когда я открывала счет такого не было, а теперь есть и что меня не обязаны были предупреждать об изменениях, и что я должна была приходить к ним каждый месяц и читать вывешенную в зале информацию. На вопрос кто мне вернет мои деньги мне сказали, что никто ничего мне не вернет, потому-что это уже деньги банка. Итог: за то, что банк пользуется вашими средствами он не платит вам проценты, а наоборот забирает все у вас. Но ничего, может когда-то подавятся чужими деньгами и слезами. Моя оценка ощадбанка- ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ВОРЫ, АФЕРИСТЫ, не рекомендую с ним иметь никаких дел.
26 березня 2018, 14:52
Добрый день.
Приносим извинения за возможные неудобства. Ваш счет обслуживается на условиях Договора, договора Комплексного Банковского Обслуживания и тарифов. В случае изменений условий договора/тарифов, данная информация указывается на информационных табло в отделениях банках и/или на сайте банка.
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 березня 2018, 12:32
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 24.03.2018).
Vk88 23 березня 2018, 7:43
Відділення за адресою: Київ, вул. Кловський узвіз, 12
У січні використала картку Ощадбанку для оплати у відділенні Нова пошта. Через те, що картки Ощаду постійно «глючать» термінал, кошти з моеі картки було помилково знято двічі. Для повернення поштів компанія Новая пошта порадила звернутися до банку, адже з картками цього банку постійні проблеми. Ще у січні місяці я звернулася до відділення Ощадбанку (м. Киів, Кловський узвіз) із письмовою заявою про повернення коштів. Сьогодні закінчується березень місяць, а моя заява досі не позглянута. У банку мені повідомили, що іі розгляд заплановано на квітень. ?!?!?!...4 місяці реагують на звернення...?!.. поверну кошти і закрию рахунок! Більше з цим банком справ мати не буду! Шарашкіна контора, а не банк
23 березня 2018, 11:57
Доброго дня. Дуже шкода, що Ви стикнулися з незручностями при користуванні нашою карткою. Подвійне списання може бути здійснене лише тоді, коли термінал двічі надсилає запит на списання. Тому, в даному випадку, проблема була не з картою. Розслідування спірних транзакцій при проведенні операцій в торговельній мережі і повернення цих коштів проводиться згідно процедури так званого «Chargeback» самими платіжними системами, відповідно Visa, або MasterCard. Тому, на жаль, банк не завжди може вплинути на це, так як тут строки процедури регламентовані вже самими МПС.
SergeyNF 23 березня 2018, 0:29
Відділення за адресою: Київ, вул. Малишка Андрія, 15/1
Я Настич Сергей Федорович, 22.03.2018г. находился в отделении банка Ощадбанк расположенному по адресу г. Киев, ул малышко 15/1, делал оплату в банкомате, время на чеке 13-56, рядом пожилая женщина заканчивала оплату в параллельном банкомате, получала чеки и один чек из пяти не был выдан банкоматом. Явное нарушение.
Я посоветовал этой женщине обратиться к кассиру и вместе с ней подошел к кассе.
Режим работы банка без обеденного перерыва, о чем свидетельствует вывеска при входе в банк на дверях! Мы все люди и понимаем. Что если без обеда, значит хотя бы!!! один сотрудник находится на рабочем месте, остальные на обеде, ну потом меняются. И так…
Дальше ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Подходя к окошку кассиров, в 13-59, кассиров было двое, сразу перед носом пожилой женщины, которая только что оплатила услугу в банке и не получила чек, и которой должны были помочь, но не тут то было!!! Кассиры выставляют в одном окошке табличку обеденный перерыв с 14-00 до 15-00, второй кассир, ВНИМАНИЕ!!! Начальнок сектора Онищук Татьяна Алексеевна, выставляет непонятную табличку (типа «делайте вклады в Ощадбанк») и «отмораживается» извините за такое слово, но это выглядело именно так. На вопрос помочь получить чек, или решит проблему, ответ — У нас обед. Все после 15-00.
Пожилая женщина пожаловалась, что ей тяжело ходить, ее ждет под домом внук на холоде со школы.
23 березня 2018, 10:14
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши контактные данные для обратной связи. Мы выясним ситуацию. Дополнительно информируем, что с сотрудниками отделения будет проведена работа по улучшению качества обслуживания.
Анатолий Тоска 22 березня 2018, 9:52
Первое. Па этом ресурсе не могу позволить себе выражаться, но в адрес этой «конторы» слова любого уровня неадекватности очень даже подходят. Так что, между слов можете вставлять, если накипело.
Просмотрев несколько страниц отзывов, не увидел ни одного положительного. Даже ни одного казачка, который хоть как-то подсластил бы комментарии даже. Одни обещания разобраться. То-есть ни малейшего желания сотрудников свой банк хоть поддержать.
Сразу скажу, отделение указано от фонаря, просто частушкой навеяло. Не обессудьте, Чугуевцы.
И, по сути.
Банк имеет очень длинную историю. И не секрет, что это самый голимый банк из всех постсоветских. Но это уже в истории. Несколько последних лет банк позиционирует себя как интенсивно развивающийся. Количество продуктов банка постоянно растет.
И этот рост только количественный. Качества не наблюдается.
Почему!? Ведь есть примеры коммерческих банков, которые с нуля, за короткое время, смогли предложить качественные услуги.
А все дело в кадрах. Они решают все.
В этот банк на волне сокращений пришли сотрудники, которые принесли с собой весь опыт работы в коммерческих банках. НО! Опыт опыту рознь.
Сейчас банк представляет собой двухслойный пирог, в котором верх из сливок, а низ, пардон, из говна, которое эти сливки производят. В нем заставляют барахтаться всех, кто связан непосредственно с обслуживанием клиентов.
Рассмотреть хотя бы начальников отделений. Это люди, которые вынуждены с одной стороны, организовывать работу отделений, занимаясь ВСЕМ, а с другой, обрабатывать неимоверное количество писем, выполнять указания вышестоящего начальства, а над ними начальство – любой из ГО, ЦО, и тд. И эта вертикаль «власти» заточена только на «распорядиться, подождать, наказать». Помощи – ноль. То количество выполняемой работы, возложенной на начальников отделений, просто зашкаливает. Вот типичный распорядок дня одного стандартного отделения.
22 березня 2018, 12:22
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и за время, которое подарили банку, работая у нас, не смотря на то, какую позицию среди постсоветских отдавали Ощадбанку. Перестроить огромную сеть — непростая задача, но мы успешно с ней справляемся, о чём свидетельствует множество рейтингов и мнения экспертов, в том числе и в сфере HR.
Олег Олейник 21 березня 2018, 20:54
Відділення за адресою: Київ, вул. Мартиросяна, 6
Имею депозит по договору №151683526 в отделении ТВБВ №10026/0090 Ощадбанка (Киев, ул.Мартиросяна 6).
Я болею на щитовидку и врачем еще в начале 2017г было рекомендовано мне оперативное лечение (предоперационное обследование с операцией). Сейчас болезнь обострилась и я вынужден принять эту рекомендацию.
Поскольку затраты намечаются серъезные, то я решил обратиться в банк с просьбой прервать досрочно депозит. В моем договоре № 151683526 такая возможность имеется при согласии сторон.
Чтобы не быть голословным при просьбе закрытия депозита, я специально по требованию банка 21 марта 2018 повторно прошел медицинское обследование и получил заключение хирурга с рекомендацией к проведению операции и необходимых предоперационных процедур.
Далее написал заявление в Ощадбанк с просьбой прервать депозит и, приложив заключение профильного врача, представил их в свое отделение банка.
Я обратился к оператору Петушковой Т.С. с просьбой принять заявление.
Далее привожу мой разговор с оператором
Петушкова: «Я не прийму заявление!»
Я: «Почему?»
Петушкова (дословно): «Мы не занимаемся любовной перепиской!»
Я: «Я пишу в организацию, которой доверил свои деньги. Я оставляю вам все проценты, но сейчас мне нужны деньги на операцию, мне плохо, по ночам не могу спать — задыхаюсь»
Петушкова: «До сих пор ничего не случилось и ничего не случится!»
Я: «Вы вынуждаете меня идти в центральный офис?»
Петушкова «Идите, куда хотите!»
Как быть дальше?
22 березня 2018, 9:23
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваши ФИО, номер телефона. В ситуации разберемся.
Kateryna97 21 березня 2018, 20:46
Відділення за адресою: Львів, вул. Університетська, 1
Добрий день! В січні 2018-го я перший раз оформила карточку в данному банку. Прийшли гроші (близько 600 грн.) й я пішла її знімати. Але спочатку хотіла знати, скільки в мене на рахунку. Банкомат видав чек і з ним я вже зайшла у відділення банку. Там була консультант, яка зустрічала всіх біля входу й відповідала на питання. Я простягнула їй свій чек і запитала, мовляв в ось цій графі, де пише скільки в мене на рахунку (писало близько 2000 грн.), вказана сума з кредитним лімітом (1500 грн.) чи без нього? Мені відповіли, що 2000 грн. це є суто мої гроші.
Як наслідок, наступний місяць я витрачала гроші на свій розсуд, а через місяць мені прийшло смс про необхідність сплатити 3 грн за користування кредитною лінією. Мене це здивувало.
В іншому відділені вашого банку мені сказали, що в мене борг в розмірі 1300 грн. і в день коли прийшли гроші, мені прийшли на рахунок не 2000 грн, як я думала, а лише 600. Простіше кажучи, ті 2000 грн., написані на чеку, таки включали в себе ті 1500 грн. кредитного ліміту. Получається, ваш співробітник ввів мене в оману. Мене таке відношення глибокого розчарувало.
Звичайно, я все повернула. Всяке буває. І все ж я би вас дуже попросила провести хоч якусь бесіду зі співробітниками даного відділеня, щоби хоча би з інмиши вашими клієнтами такої неприємності не сталось.
Дякую за увагу.
22 березня 2018, 9:26
Приносим извинения за данную ситуацию. С сотрудниками проведем работу, для избежание подобных ситуаций в будущем. Хорошего Вам дня!
Loy 20 березня 2018, 17:38
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Космонавтів, 55
Сегодня пыталась получить перевод валюте в Ощадбанке по адресу ул. Космонавтов 55 г. Николаев. То что в отделении нет валюты и надо заказывать это пол беды, а вот при каждом получении перевода я должна платить страховку за 100 грн, а то и выше, но это ещё не всё. Сегодня у меня были даже варианты, если я не хочу страховку, возможно купить монету или билеты в Николаевски Русский драматический театр. И что это за цырк?! Т.е.за операцию перевода процент свой банк взял и я же теперь должна выкупить его такими вот нелепыми вариантами и вообще должна ли. Это что издевательство или отделение банка решило себе надбавку к зарплате выбить?! Короче говоря я не знаю куда обратиться мне за ответами. На горячей линии говорят что я имею право отказаться, а в отделении отвечают, у нас своё руководство.
21 березня 2018, 11:44
Страховые продукты, которые предлагаются в отделении банка, являются добровольными. Сотрудник просто предлагает Клиентам дополнительную полезную услугу. Получение любой услуги возможно без оформления страхового полиса/покупки монеты/билета в театр.
Если вопрос получения перевода еще актуален, напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО и номер телефона. Спасибо!
Наталия Стрилецкая 20 березня 2018, 17:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Срібнокільська, 3-Г
18.03.2018г при оплате комунальных услуг через терминал в отделении по ул. Срибнокильская 3г я внесла в терминал сумму по квитанциям 4500 грн. Терминал завис и не выдал квитанции. Мною было написано заявление на зачисление средств в сумме 4500 грн на карточку ощадбанка. Просьба уточнить в какие сроки средства должны быть возвращены? Номера заявления и ФИО сотрудника, который принял заявление у меня к сожалению нет. Сегодня планирую обратиться в отделение для уточнения вопросов.
20 березня 2018, 17:49
Добрый день! Максимальный срок рассмотрения заявлений на спорную транзакцию до 45 календарный дней.
misha2 20 березня 2018, 14:13
Відділення за адресою: Київ, вул. Шолом-Алейхема, 22
Сьогодні оплачувала комунальні послуги у відділенні на Шолом-Алейхема, 22.
Мала заплатити 1930,00, але віддала касиру 2500,00 замість 2000,00. Касир Дехтярьова віддала здачу, як з 2000,00.
Свій промах помітила лише вдома. Розумію, що гроші рахують біля каси. Але була з маленькою дитиною, яку весь час потрібно було ловити.
Розумію, що мені їх вже не повернуть. Але як же так, невже касир не рахує гроші. Ні, це свідомий обман.
Обман мами з маленькою дитиною.
20 березня 2018, 14:52
Доброго дня!
Напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення Ваші ПІБ та номер телефону. Також укажіть приблизний час проведення операції. Ситуацію перевіримо.
Vladislav93 20 березня 2018, 11:55
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 48
Уже второй день пытаюсь дозвониться в отделение по указанному номеру (061) 7691983, никто не берет трубку, очень странно как для банка такого уровня.
20 березня 2018, 13:58
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваши контактные данные для обратной связи.
Angel34 20 березня 2018, 10:09
Сегодня, мне нужно было всего оплатить счет за электроенергию, в очереди простояла больше 30 минут, хотя передо мной было всего 2 человека, у первого клиента оплатить городской номер телефона и снять с карты пенсию через кассу; второй клиент получал перевод в валюте. Из трех касс работала только одна, очередь собралась уже большая.
На мой вопрос у кассира, как долго еще будет обслуживаться этот клиент, она начала наезжать… Извините 21-й век на дворе и обслуживать 2-х человек 30 минут, это не годиться.
У Вас же лозунги по всему залу, мол типа мы двигаемся вперед и развиваемся… Так развивайтесь, а не накапливайте кучу недовольных клиентов, которые тоже начали в очереди возмущаться.
Потом открылось второе окно и девушка в положении тоже начала придираться ко мне, угрожая, что сейчас не примет платеж… Я ей дала официальный счет Облэнерго, где указана цель платежа, номер счета и дата, ей там что-то стало не понятно в том счете и она начала для себя уточнять. Я ее просила указать реквизиты и сумму ту, что указана в счете. Причем выяснить она это пыталась, кричав на меня. Что ей было не понятно в счете — вопрос?! В итоге, я испортила себе настроение, соответственно ей и все остались при своих интересах. У меня есть право возмущаться, если я вижу, что все действия выполняются вольяжно. Но то, каким тоном общались Ваши кассиры не допустим ни в одном банке. Не удивительно, если от Вас будут сбегать клиенты. Изначально я задала всего один вопрос — как долго мне ждать еще в очереди, чтобы я понимала..., может я обращусь в другой банк для оплаты услуг.
21 березня 2018, 9:24
Добрый день. Приносим извинения за поведение наших сотрудников. Чтобы не терять времени в очередях, рекомендуем оплачивать коммунальные услуги без комиссий через Ощад 24/7.
Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝