Украли мои деньги

Олег Пупкин 19 жовтня 2018, 12:47
02.07.2018г. я совершал платеж на сумму 2213грн. в отделении ощадбанка в г. Селидово, отделение 100041097, заведующая Иванкова М.Д., кассир Масло О.Платеж провели не по назначению, перевили на другой счет по невнимательности кассира. Сейчас середина октября, 3 месяца вопрос по возврату средств решить не в состоянии… Халатное отношение к работе, думаю, заявление в прокуратуру по факту мошенничества может смотивировать работников«Ощадбанка»
19 жовтня 2018, 13:52
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваше ФИО и контактный номер телефона. Проверим ситуацию и с Вами свяжемся.

19 жовтня 2018, 12:50
Т.е. Вам не давали на подпись квитанцию перед проведением операции?
19 жовтня 2018, 13:28
Уверен, что давали.
ТС не сверял ни реквизиты плательщика ни реквизиты получателя, а просто подписал платёжку не глядя.
И теперь у него виноваты все, кроме него самого.
19 жовтня 2018, 14:04
Если Вы так делаете, то не судите по себе
19 жовтня 2018, 14:03
Квитанция от теплосети, я ее сам не заполнял, подписи моей в ней нет. 100% косяк кассира.
19 жовтня 2018, 14:16
Перед проведением любого платежа через кассу Вам должны были дать клочек бумаги с галочкой, где Вы должны расписаться сразу после того, как ознакомитесь с содержимым той операции, которую в данный момент хочет провести кассир. «Квитанция от теплосети» это документ вообще «ни о чем», фактически это просто счет на оплату.
Тут вопрос в том, была ли такая бумажка с Вашей подписью или нет. Если таки была, то шансов что-то доказать теперь мало, так как подписав ее, Вы сами подтвердили получателя, указанного на бумажке.
ЗЫ: оплачивал в ощаде через кассу последний раз года 3 назал, так они там нереальные такие простыни печатали даже при копеечных платежах.
19 жовтня 2018, 14:23
Все просто, есть квитанция с правильными реквизитам и на тоже квитанции принтером банка отпечатаны реквизиты, по которым они отправили деньги и они не соответствуют моим. «Клочек» бумаги о котором Вы говорите, видимо квитанция об оплате услуг банка, да она подписана была, но в ней не указаны никакие реквизиты. Других бумаг не подписывал Я финансист по образованию, врядли Вы мне скажите что-то новое.
19 жовтня 2018, 18:28
Да вот это финансист, вот это образование, не может дома не поднимая зад с дивана все оплатить и не подвергаться риску человеческого фактора.
19 жовтня 2018, 19:03
Мне квитанцию нужно было передать в теплосеть. Если дома, то мне нужно было бы ее распечатать и т.д. Поэтому не учи дедушку кашлять, я лучше знаю как и что мне удобнее оплатить.
20 жовтня 2018, 6:26
Вот и будет кассирше наука, ведь было же указание не пускать коммунальщиков в кассу только через терминал.