julik87 22 серпня 2019, 14:09
Сьогодні необхідно було поповнити картку монобанку. Прийшовши до i-box і при внесенні коштів взяло оплату за послуги!!! у розмірі 43,75 грн. Це що жарт такий????
monobankua 22 серпня 2019, 14:27
Для перевірки інформації, написав вам в особистому повідомленні.
ElenaSalivon 21 серпня 2019, 23:55
Открыли карту для выплат. Первых пол месяца было отлично. Теперь полтора месяца не можем воспользоваться нашими деньгами. По тупой причине, толком не объясняющих специалистов банка, карту заблокировали. Ни в личный кабинет не зайти(у нас нет теперь туда доступа), ни деньги забрать мы не можем!!! Хамское отношение работников(а, обошли мы их около 10)… Кормят завтраками каждый день-зайдите завтра, через три дня, неделю… У них слетела программа, а страдаем мы. Мы на карту сбрасываем наши заработанные деньги. И вот, они нам нужны, а ими воспользоваться мы не можем!!! Это возмутительно!!! У нас нет времени ходить по отделениям, выстаивать очереди и кланяться с поклонами — Отдайте наши деньги, пожалуйста!!! Как просрочишь кредит на пару дней, тут как тут, пеню уже насчитывают, а отдать наши заработанные деньги, чего вы сюда приперлись(приблизительно так звучит от не квалифицированных специалистов, набранных по объявлению без никакого понимания, где эти люди находятся)! Написали заявление на возврат наших денег и, снова кормят завтраками… Нам нужно собрать все заявления от людей у кого такая же ситуация — что вы вешаете лапшу на уши??? Таких людей прибавляется с каждым днем и всех не переждешь!!! В-общем мошенничество полной воды!!! Почему из-за ваших проблем моя семья должна страдать полтора месяца???
monobankua 22 серпня 2019, 10:54
Для проверки информации, написал вам в личном сообщении. Давайте вместе проверим и разберемся в вашей ситуации, если мы имеем к этому повод. Мы обязательно поможем в решении с нашей стороны.
Denisfdf 21 серпня 2019, 23:24
Відділення за адресою: Одеса, вул. Жуковського, 34
После окончания 3-х месячного депозита я ждал что сумма вернется на баланс, но эти «резвые моно-ребята» не только решили за меня автоматически продлить договор но еще и на других условиях — без досрочного расторжения. В результате меня на 3 мес оставили без денег плюс скорее всего пролечу на курс. Кроме как гоп-стоп ничего не приходит на ум. читайте внимательно не только договоры а и условия из ссылок в договоре.
monobankua 22 серпня 2019, 9:00
В мобильном приложении у вас есть возможность выключить тумблер автоматического продления депозита. В таком случае депозит продлеваться автоматически спустя 3 дня не будет.
Если тумблер был включен и депозит продлился, то он продлевается на тот же срок с такими же условиями, может быть изменена процентная ставка, если она менялась за этот период.
Эта информация всегда доступна вам в мобильном приложении и в договоре депозита.
Для того, чтобы проверить детальней информацию по поводу изменения условий, я написал вам в личном сообщении.
Svent 20 серпня 2019, 19:43
Хороший банк в плане информатизации, приложения, тех поддержки, тарифам, но не для налички. Когда возникает необходимость в выводе больших сумм в банкомате с карты Монобанка, возникают серьезные проблемы. Т.к. банки ограничивают суммы снятия до 1-5 тысяч, а отделение Универсалбанка только одно в городе. Буду уходить с банка, к сожалению
Гость 21 серпня 2019, 11:13
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение.
Действительно есть ограничения при снятии с карты в банкоматах. Это ограничение банка, который установил банкомат.
Универсал Банк — 40 купюр (мах — 20 000 грн за одну операцию)
ТАСКОМБАНК 5 000 грн/сутки, но не более 5 операций в сутки
Другие банки — в основном 1 000 грн за одну операцию (могут быть другие ограничения со стороны банка-владельца банкомата)
Возможно в дальнейшем что-то изменится.
Нашей картой удобно расплачиваться через терминал и получать дополнительно кешбек.
Kappuchina 19 серпня 2019, 23:57
Добрый вечер, сегодня столкнулась с мошенником клиентка вашего банка, скинула ей на карту деньги, она меня заблокировала, скажите в таких ситуациях вы помогаете? Сумма не большая ( только предоплата ) но мне кажется таких как я много:( ее имя Бондаренко Надежда Викторовна
20 серпня 2019, 8:56
Доброе утро! Сожалеем, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Если вы перевели средства (за товар/услугу и т.п.), и получатель оказался мошенником, то расследованием и поиском злоумышленников занимаются правоохранительные органы. Банк будет содействовать такому розыску в рамках действующего законодательства. Банк просит каждого клиента: не передавать никаких данных (пин-код, срок действия, CVV2 код, пароли из смс) 3м лицам, не переводить деньги непроверенным продавцам (работать по наложенному платежу или при личной встрече). Для уточнения информации, написали вам в личном сообщении.
380637596016 19 серпня 2019, 13:27
Доброго дня! Чому банк не може надати інформацію про свіфт перевод із за кордону, а саме коли надійдуть кошти на мою доларову карту. Ваші колеги написали від 1 до 5 робочих днів. Перевод коштів здійснили 12.08., сьогодні 19.08., а гроші так і не надійшли на карту. В чому проблема і чому мені ніхто не може дати відповіді. Ваші співробітники пишуть, що моє питання направлено на розгляд, але вже 4 день очікування від вас відповіді.
19 серпня 2019, 13:54
Доброго дня! Для уточнення та перевірки інформації, написали вам в особистому повідомленні.
Олександр Карпюк 19 серпня 2019, 12:21
Купив товар в інтернеті в розстрочку 17.08 товару не було оформили повернення але не тут то було 19.08 о 2.26 знову списали суму таку ж як і вартість моєї незакінченої покупки, спихаюяи все на магазин в якому проводилась покупка. Я подзвонив у магазин кажуть 1 заявка на повернення є, 2 такої транзакції не було, написав у платіжну систему через яку проводив покупку liq pay кажуть що ні тільки 17 числа єдина транзакція була. А моно банк пише що зверніться до магазину. Я звертався і ні це не в них помилка. В ітозі списано 2 суми по 24 тисячі гривень я таке не подарую. Яким чином так взагалі можливо?
19 серпня 2019, 12:32
Якщо нам надсилається запит на списання коштів, ми забов'язані на нього відповісти. Дуже шкода, що у вас виникла така ситуація. Для уточнення та перевірки інформації, написали вам в особистому повідомленні.
Makc81 17 серпня 2019, 19:23
Добрый день
Жаль нет услуги такой в банке, имею кредит в другом банке с большим %, выплачиваю всегда вовремя и больше чем нужно, но огромная ставка % «сжирает» все(((
С моно выплатил бы намного быстрее…
Все попытки увеличить кредит не увенчались успехом((
Гость 17 серпня 2019, 19:51
Добрый день. У нас была такая услуга, в данный момент она приостановлена. Возможно в дальнейшем запустим снова.
ulmanmisha 17 серпня 2019, 2:38
Добрый день. До сегодняшнего дня пользовался картой МоноБанка и очень хорошо о нем отзывался. Но сегодня произошла ситуация которая меня очень огорчила, и поменяло мнение о банке ко ординально!!! ситуация в следующем: У меня карта с лимитом ( 0 ) я пользуюсь ей как дебетовой картой. Банку не чего не должен и не чего, не просил!) 17.08.2019 в 20:00 на мою карту поступают средства в размере 21000грн. за эти деньги я должен был оплатить перелет и бронь отеля ( то-есть МОИ деньги которые мне нужны были именно в тот момент когда они поступили мне насчет!!!!!!!!!!!!!)Я уверенный что сейчас сниму и все проплачу, о чем у же уверял менеджера тур агентства который ждет средства. Иду к банкомату приват банка ( после поменял 6 банкоматов, которые были на районе) Вставляю карту, проверяю баланс, все ОК) нажимаю снять средства и тут немного ошарашен!!! операция отклонена по техническим причинам!!! я подумал что неполадки с банкоматом и пошел искать новый. Но все 6 банкоматов показали то же самое!!!

После, обратился в КЦ. приветливый парень поздоровался, я ему описал ситуацию. Но связи с тем что в поисках банкомата я уже далеко отошел от дома мой телефон был не со мной. я попросил парня проверить инфо по личным данным. Консультант мне отказал) но я настойчиво его уговорил. после идентификации парень сообщил что по непонятным причинам моя карта ЗАБЛОКИРОВАНА и воспользоваться своими деньгами я не могу!!! и вообще тим вопросом будут заниматься люди которые работают только утром!!! то-есть на данный момент мои деньги находящиеся на карте есть но сделать с ними нечего нельзя!!! я попросил уточнить любой альтернативный вариант решения данной проблемы( онлайн перевод, обратный возврат транзакции тому кто переводил.....) Кароче у меня горит отдых) а если бы это был не отдых а не дай Бог операция на которую срочно нужны деньги?!?!?!? то-есть ждите завтра, а там в порядке очереди в течение дня ваш вопрос может решат!!!

Так и не узнав на каком основании только мою карту заблокировали ( то-есть тех. ошибка только у меня) я жду завтра и очень хочу слышать этого важного человека который будет только утром!!! еще у меня есть опасения что завтра суббота и это ВАЖНЫЙ человек может быть выходной и придется ждать понедельника!!! Вы представляете сколько негатива и жалоб пришлось парню слушать!!!

1. если карта заблокирована и не выполняет свои функции, зачем вы принимаете платеж НА КАРТУ??? отклоните и я пойму что что то не так и воспользуюсь другой картой. и все бы были довольны!!!

У меня очень много вопросов по этому поводу!!!
monobankua 17 серпня 2019, 10:07
Очень жаль, что сложилась такая ситуация для проверки информации, написал вам в личном сообщении, чтобы уточнить детали информации.
saaonline 17 серпня 2019, 1:30
Пользуюсь картой монобанк месяц, все (пока) нравится, всем (пока) доволен. За исключением одного момента — приложение постоянно пытается получить доступ моей к телефонной книге. Я не хочу давать доступ к телефонной книге и постоянные запросы на это достают. Вы только представьте, приходите в банк, а вас настоятельно просят написать список всех знакомых вам людей с номерами телефонов, адресами, днями рождения, их аккаунтами в соц. сетях и пр.

Уважаемый Монобанк, для «скрытных» персонажей вроде меня можете не выдавать кредит-рассрочку и пр., это Ваше право, но зачем портить usabilty приложения настойчивыми вопросами?
monobankua 17 серпня 2019, 10:02
Спасибо за сигнал, я передам информацию специалистам, чтобы рассмотрели такую возможность. С нашей стороны мы хотим сделать как можно удобнее интерфейс для использования приложения. Отправка денег в 2 клика и другие операции.
Katyass 16 серпня 2019, 17:16
Я оформила карту чтобы пользоваться кредитным лимитом. Зарегестрировалась, карту забрала в отделении своего города. Вот думала что сразу на этой карте и будет кредит, но нет!!! Не хотят даже сделать 3000 грн. Вопрос, зачем тогда вы рекламируете себя как банк который даёт кредит с первого дня и т.д
16 серпня 2019, 19:29
Понимаем, вы рассчитывали получить кредитный лимит. Система рассчитывает его по многочисленным параметрам и индивидуально для каждого клиента. На текущий момент, к сожалению, кредитный лимит отсутствует возможность установить. Наше приложение помогает экономить ваши личные средства и приумножать их за счет отсутствия комиссий за платежи на карту другого банка, пополнение мобильного, оплату коммуналки и платежей по реквизитам, а за счет кешбэка, который действует по всему миру, вы можете сэкономить до 20% на покупках.
Рекомендуем активно пользоваться картой. Таким образом мы познакомимся с вами ближе, мы постоянно анализируем активность по карте клиента, и в будущем возможно пересмотрим ваш кредитный лимит на основании полученной информации.
glormond 15 серпня 2019, 8:42
Технологии меняются не по дням, а по часам и наша жизнь так или иначе подтягивается под новые возможности и стандарты. Когда впервые узнал о Монобанке, не мог поверить, что это и вправду работает у нас и все настолько просто. Приложение для банкинга максимально удобное и комфортное.
Отдельно скажу об использовании карты Монобанка в Европе: никаких двойных конвертаций. Просто берете свою гривневую карту и пользуетесь заграницей без проблем.
15 серпня 2019, 15:34
Благодарим за ваш отзыв! :)
WaJkeEe 14 серпня 2019, 17:45
Перешел на этот банк полностью.
Для каждого есть свой банк, мой это моно.
Многие люди пользуются как физ. и юр. лицо. Пока в Моно только физ., но мы все ждём и ФОП обслуживание, думаю будет на высоте. Всем рекомендую забыл, что такое зеленый банк и ТАС. Как для физ. обслуживание всего почти хватает, но они молоды и всё впредеи. Ждём новых фитч.
WaJkeEe 14 серпня 2019, 17:47
Благодарим, что выбрали наш банк :)
Ebloff 14 серпня 2019, 16:24
Являясь клиентом монобанка в один прекрасный день столкнулся с фактом мошенничества со стороны этой банковской структуры. Без объяснения причин деньги на моей карте были блокированы. Спустя несколько часов общения со службой поддержки, выяснилось, что основанием, якобы, послужило решение исполнительной службы ю. Исполнительное производство в отношении меня было уже закрыто на тот момент.

Ни соответствующего исполнительного листа, ни, естественно, решения суда небыло, и банк их не получал и не мог получить. На неоднократные просьбы предоставить копию письма из ОГИС, а так же аргументированный ответ юридической службы следовали лишь банальные отписки.

Таким образом, действия банка являются прямым мошенничеством. Схема проста — клиенты банка прогоняются через базу исполнительного производства, далее следует блокировка денег на картах. Ни исполнительных листов, ни решений суда банк не получает. Советую внимательно подумать перед тем как воспользоваться услугами этой финансовой структуры.
monobankua 14 серпня 2019, 16:55
Для проверки информации по вашей ситуации, я написал вам в личном сообщении. Мы обязательно проверим и разберемся.
Safia Kra 14 серпня 2019, 14:02
Добрый день, начитавшись тут отзывов, понимаю что не стоит мне ждать от них и буду действовать… напишу во всех социальные сети и подаю иск! Вчера сделала перевод с карты приват банка на карту монобанка 4т грн. Сумма поступила успешна! Тоесть мне пришло уведомления что деньги зачислены!!! Но! Деньги почему то автоматически не погасили кредитные и через 10 минут совсем исчезли. Потом выше было написано сумма (отмена /ошибка) я обратилась в службу Монобанка мне так же как и другим сказали что это приват банк попросил возврат средств (бла бла бла ) но когда я позвонила в приват банк мне тут же предъявили ДОКУМЕНТЫ И АР КОДЫ с моими счетами! И доказательствами того что они не просили возврат средств и средства никакие не поступали! Вообщем я это все говорю сотрудникам монобанка, на что мне отвечают уже совсем другое. Опять же все на словах, никаких документов не показывают. Просто говорят подождите пожалуйста ваша проблема решается… моя проблема ??? Это ваша проблема! И вы обязаны вернуть мне сумму! У меня двое деток! Из за ваших сбоев я не могу сейчас накормить детей! Я сейчас составляю заявление в прокуратуру о факте мошенничества вашего банка, в отношении меня.
На руках у меня все необходимые документы с переводом в ваш Банк денежных средств в размере 4 тыс.
А также выписка с приват банка, о том что деньги поступили в ваш банк и обратно никто их не отзывал.
Также готовлю иск с обращением в суд. Во всех своих социальных сетях сейчас рассказываю про мошенничество вашего банка. Уже в судебном порядке, буду с вас требовать нанесённый мне матери двоих детей ущерб.
monobankua 14 серпня 2019, 14:27
Очень жаль, что сложилась неприятная ситуация. Для проверки детальной информации, написал вам в личном сообщении.
XAPKIB 13 серпня 2019, 16:44
Поддавшись рекламе и раскрутке поверил в «новизну» и «передовитость» проекта, а оказалось это те же мошеники с их схемами, которые раньше крутили дела в обонкротившемся и потом национализированном банке.

Первый звоночек об этом мошенническом проектике прозвинел еще на момент предварительного сбора заявок перед открытием. Была информация в соцсетях, что техотдел национализированного банка собирается сделать революцию в банковской деятельности и в связи с этим собирает предварительные заявки, чтобы первым выдать карты… заявку подал, но никто никогда не сообщил мне о том, чтобы я подошел и получил карту, как это было обещано.

Ну ладно, не гордый, подошёл получать на точку выдачи, все красиво, монобанк-ля-ля-ля-ля, подписываю анкету, оказывается это банк одного коррупционера и бывшего комсомольского функционера, на котором негде печати ставить, да и называется он не «монобанк», а «монобанк», это оказывается «отдельный продукт», что является прямым нарушением нормы Закона «О банках и банковской деятельности» (нельзя называть банками то, что не получило лицензии НБУ). Ладно, думаю, попробую «революционный и прогрессивный» продукт. Карту получил, а договора нет и ничего нет, кроме заявления-анкеты… мля, не отходя от кассы, еще одно нарушение, уже Закона « О защите прав потребителей». Этот зовночек не остался не замеченным, но любопытство взяло верх.

Понимая, что это мало чем хорошим закончиться, все же взял карту, решил попробовать. Пару месяцев все работало нормально, даже понравилась работа исключетльно через приложение, но первый сбой перечеркнул все преимущества. Получилось так, что делая платеж с помощью приложения, программа зависла и долго висела, не показывая признаков жизни, нажал несколько раз кнопку оплатить, запускал и перезапускал программу… в общем, в итоге, когда приложение восстановило работу, оказалось, что сумму у меня списали несколько раз, с разницей в одну-две секунды… Обратился к менеджеру о возврате денег, которая, по умолчанию, есть в любом банке, и где деньги при ошибочных платежах возрващают по первому требованию, где-то бесплатно, где-то за деньги… но тут мне сказали, что такого механизма нет и чтобы я обращался к тому, кому платил, чтобы они вернули деньги. Охренеть! Сразу стало понятно, что это платежная прокладка без реальных функций банка. Кто платил налоги и платежи госконторам, те понимают, что просто так там никто денег не возвращает и процедура слишком затянута, чтобы быть реальностью еще при жизни. Два дня звонков, переписок, обращений ни к чему не привели, получатель платежа отсылал к банку, так как любой банк в силах отозвать платеж, а эта прокладка — «монобанк», отказывалась это делать в виду такого, что такого механизма у них нет, а деньги они перечислили и за это получили процент. Пришлось тратить кучу времени, ехать писать заявление, объяснять об ошибке, чтобы эти деньги зачли авансом (вернуть не могли/не хотели). Но теперь появилась кредитная задолженность на карте, мать его, «монобанка»… ну и *** мне, клиенту, платить за глюки приложения?! Даже при оплате картой в одном и том же терменале, он сообщит, что этой картой уже расчитывались, и спросит, стоит ли продолжать оплату, в самом «передовом» приложении такой функции нет в принципе!

Окей, буду иметь в виду и буду заканчивать с этой конторой… Но тут необходимо принимать SWIFT платежи из-за рубежа. При декларировании о быстрой обработке и зачислении, пришлось опять выяснять, где деньги, почему при подтверждении отправителем перевода свифта, и достаточно большого времени прошедшего с этого момента, деньги так и не зачислены… В общем, еще немного подождать,… сейчас проверяю,… пока ничего нет… мля, вы шо там, с головой не дружите?!.. Черный цвет не зря был выбран в виде брендового цвета для этого «продукта», хотя подошел бы лучше коричневатый такой…

Раз со мной так, то и я с вами так! Не я начал эту войну… Начал использовать исключительно кредитную часть карты, никаких своих денег на эту галимую карту! А тут очень вовремя в ленте появляется информация о решении Большой Палаты Высшего Суда Украины от 3 июля 2019 года, который вынес решение без права аппеляции, что все эти анкеты-заявления банков (на примере банка, откуда перебежали эти аферисты) не являются договорами и клиенты не обязаны платить ни штрафов, ни пени, обязаны только отдать тело кредита. Окей, сделал обращение в Минюст и НБУ с пояснениями некоторых моментов о деятельности этих мошенников, срок ответа 30 дней. В этот период не стал платить никаких «обязательных платежей», потому что по решению суда, сумма платежей стала спорной. И тут началось… каждый день звонки, хамовитые студентки мне рассказывают, что они из «монобанка», на мои поправки, что такого не существует, сплошное хамство и разговор на повышеных тонах, говорю, что оспариваю законность деятельности, жду ответов из Минюста и НБУ, что буду писать Скаргу и вообще, считаю, что их деятельность подпадает под мошенничество, что лучше бы им вернуться в законодательное поле… В общем, никаких ответов, только хамство и мне сразу понизили рейтинг кредитной истории… то есть эти деятели, ошибочно предполагают, что у нас презумпция винности клиентов их мошеннических проектов, а они априори во всем и всегда правы… Окей, мошенники, до встрече в суде!!!

Всем читателям рекомендую быть осторожными с этими мошенниками, потому как они работают вне законодательного поля, на свой лад трактуя законы и решения судов, что рано или поздно закончится банкротством, закрытием или бегством с деньгами клиентов.
monobankua 13 серпня 2019, 17:46
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем продукте. При получении карты вы подписываете анкету-заявление, в которой указано — это и считается подписанием договора:
2. Я погоджуюсь з тим, що ця анкета-заява разом з Умовами і правилами надання банківських послуг, Тарифами, Таблицею обчислення вартості кредиту та Паспортом споживчого кредиту складають договір про надання банківських послуг (далі — Договору), укладання якого я підтверджую і зобов’язуюсь виконувати його умови.
3. Підписанням цього Договору підтверджую, що я ознайомлений з Умовами і правилами надання банківських послуг, Тарифами, Таблицею обчислення вартості кредиту та Паспортом споживчого кредиту (згідно вимог діючого законодавства) та отримав їх примірники у мобільному додатку, вони мені зрозумілі та не потребують додаткового тлумачення.
Мы являемся проектом Universal Bank с удобными банковскими сервисами для владельцев смартфонов.
Мы работает на лицензии АТ «УНІВЕРСАЛ БАНК» Ліцензія НБУ № 92 від 10.10.2011
Я написал вам в личном сообщении, чтоб проверить информацию по поводу звонков от банка.
Мінфін
Відповідь адміністратора
14 серпня 2019, 19:39
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 14.08.2019).
Britt 13 серпня 2019, 16:27
Кредитний ліміт 6000, більше не піднімають, при тому що розрахунки по картці кожного місяця 10-20 тис… Пишуть користуйтесь карткою, як основною і ми переглянемо, кожного дня користуюсь, як основною і не піднімають… не рекомендую данний банк!
Гость 13 серпня 2019, 16:42
Ми використовуємо індивідуальний підхід у встановленні кредитного ліміту для кожного Клієнта. Розрахунок проводиться за допомогою скорингової моделі, яка враховує більше 1000 параметрів по кожному з клієнтів і формує його профіль.
Для перевірки інформації, написав вам в особистому повідомленні.
Здравствуйте, уважаемые сотрудники Monobank! Хотелось бы рассказать о своей проблеме всем и надеюсь, что может как-то эта проблема и решится. Буквально сегодня возникла проблема, когда я решил воспользоваться оплатой PayPass в магазине. Мне пришёл отказ. Буквально через час зашёл в приложение и мне система пишет « Зараз вхід у додаток неможливий! Зверніться в підтримку»
Позвонил на гарячую линию и какой-то ваш любезный консультант рассказал мне, что я больше не могу являться клиентом Monobank. Я спросил конкретную причину, на что он сказал, что давать мне ответ на подобный вопрос не имеет права.
А теперь обьясните мне пожалуйста, с каких же это пор, вы перестаёте сотрудничать с теми людьми, которые пользуются картой как оплатой PayPass, пополнением и снятием наличных. Я тут хоть где-то упомянул, что сделал что-то незаконное ?! Я думаю, что нет. Поэтому прошу вас решить этот вопрос, потому что до этого момента я был очень сильно доволен вашим банком, пока не столкнулся с грубым консультантом.
monobankua 13 серпня 2019, 10:32
Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Банк принял решение на своей стороне по накопленной информации с других источников. Как указано в условиях и правилах банка, банк имеет право не разглашать причину.
Igorkhodnevich 12 серпня 2019, 23:12
Пользуюсь услугами банка с декабря 2017 года без просрочек и выхода с льготного периода. При попытке поднять лимит получаю шаблонный ответ: у нас 1000 параметров расчёта кредитного лимита. За все время пользования кредитными ресурсами в разных банках не было ни одного дня просрочки.

Размер депозитов размещённых у Вас в 3 раза больше кредитного лимита
Спасибо за ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход
monobankua 21 серпня 2019, 12:42
Для проверки информации написал вам в личном сообщении.
Mirnaya7 12 серпня 2019, 21:14
Сегодня в 19.20 было сделано пополнение карты монобанка (не моей) через терминал city24 на сумму 5500(номер транзакции 3655008945442626). До сих пор денег нет на счету. Поддержка монобанка откровенно не хочет заниматься вопросом.
monobankua 13 серпня 2019, 10:28
Для проверки информации по платежу, написал вам в личном сообщении.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank