Pasha Tarabas 3 червня 2019, 14:51
Доброго дня. Захотілось написати відгук про Мегабанк так як являюся їхнім колишнім клієнтом. Сказати по правді то навіть за гроші б не користувався їхніми послугами надалі. 17 травня 2019 року, я погасив кредит в цьому банку і ще у двох інших, не роблю піару але так щоб народ знав, ОТП-банк та ПУМБ у місті Львів. мені потрібна була довідка про повне погашення кредиту у кожному банку, до слова це була п'ятниця, в ОТП та ПУМБі довідки вже були готові у понеділок. У Мегабанку ж я мало того що мусів писати письмову заяву про видання такої довідки так тепер ще й мушу чекати до місяця часу. Мотивовано все це тим що моя заява ніби-то передається в Харків і там розглядається директором головного відділення. Телефонував у відділення у Львові на якому етапі моя заява, так як ця довідка мені потрібна, по телефону мені сказали що немає ще, що цікаво як тільки я сказав своє прізвище то мені зразу ж сказали що нема, там в працівників напевно замість мозку стоять чіпи, чи може пам'ять в людей феноменальна, хоча я думаю сказано було аби не надоїдав. Якщо так добре вони справуються з відповідями по телефону то чому стільки часу розглядається десь там у Харкові моя заява.Як мені пояснили ця процедура передбачена регламентом і плюс до того всього не один я хочу отримати цю довідку, але все це байка, я сплатив все до копійки і маю повне право вимагати в них «папірець» який це засвідчує? не ЧЕК. Я б сказав що нормальне ставлення там до клієнта поки він «висить» ім гроші а далі гуляй.
10 червня 2019, 19:48
Шановний клієнт!

Наразі ми працюємо над Вашим питанням. Перепрошуємо за незручності.

З повагою, Мегабанк!
Rino2009 15 травня 2019, 21:01
Відділення за адресою: Львів, вул. Виговського, 34
Сьогодні зранку не зміг зняти гроші з банкомату м. Львів, вул. Виговського, 34. Дзвонив на гарячу лінію сказали підійти у відділення банку написати заяву. Був в відділенні там сказали поки що не писати заяву можливо за день гроші повернуть. Завтра знов треба буде йти у відділення писти заяву. Перший раз в мене така читуація шоб «банкомат» списав гроші але не видав((((
22 травня 2019, 11:51
Шановний клієнт!

На жаль, в роботі банкоматів може відбутися збій. Для вирішення даного питання Ви можете звернутися у відділення, або залишити у приватне повідомлення контактний номер. Вибачте за незручності.

З повагою, Мегабанк!
AlexeyKharkov 17 квітня 2019, 18:01
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 199
Жлобство. Отделение Московский проспект 199 позорище. Пришёл в 16.30, простоял 15 минут чтоб узнать, что касса меня не обслужит. Открыть вторую кассу религия не позволяет. Автоматы оба вовремя инкассировать религия тоже не позволяет. Если вы не можете увеличить объем кассеты — то поставьте третий автомат. Почему ваши проблемы должны волновать клиента??? Вы прямо как городской совет, который экономит на конвертиках и марках. Начальнику отделению желаю выхода на пенсию в понедельник, как раз будет время пасочки печь. С наступающим вас, всего плохого
18 квітня 2019, 17:06

Alka45 15 квітня 2019, 15:37
Не первый год сотрудничаю с Мегабанком. Хочу сказать, что банк свои обязательства выполняет полностью. Открываю депозиты постоянно. Как только заканчивается срок — возвращают всё, без задрежек. Что приятно удивило — в этот раз отдали деньги без предварительного заказа (сумма в валюте и не очень маленькая). Отношение доброжелательное у сотрудников, внимательное. Хотя я хожу из года в год, в одно и тоже отделение на Б. Хмельницкого. Сотрудничать с такими людьми приятно. Так что, скорее всего, вернусь ещё вновь.
18 квітня 2019, 16:24

toma8 9 квітня 2019, 14:53
Ніколи не був клієнтом банку і не замовляв у них ніяких розсилок. Спам приходить по SMS від конткта з іменем «Megabank», і його не можна додати в чорний список. У відповідь на моє вчорашнє звернення з вимогою видалити мій номер зі спам бази сьогодні зранку отримав ще одне спам повідомлення не за графіком. Нав'язливість гірше ніж у спортлайфа, волякабель, служб таксі і доставок піци разом взятих. Потенційним клієнтам пропоную уважно оцінити перспективи співпраці з банком, який працює такими методами.

9.04.2019 — 25000 грн без довідки про доходи від Мегабанку.
8.04.2019 — Автоцивілка ві знижкою 70%
1.04.2019 — 25 тисяч без дов. про доходи від Мегабанку!
26.03.2019 — 25 тисяч без довідки про доходи від Мегабанку
19.03.2019 — 25000грн. без довідки про доходи від Мегабанку!
13.03.2019 — Автоцивілка зі знижкою 60%
12.03.2019 — 25 тис. без довідки про доходи від Мегабанку!
19.02.2019 — 25 тисяч без довідки про доходи від Мегабанку!
11 квітня 2019, 9:41

Ваш номер по ошибке мог оказаться в списке рассылок. Так как возможно ранее этот номер мон принадлежать клиенту банка. Для решения этого вопроса Вы можете обратиться по номеру 0800-50-44-00 или оставить Ваш контактный номер

Алексей Авдеев 21 лютого 2019, 6:32
Взял в рассрочку. Мне обещали что справка о закритии пришлют по почте. Делою звонок консультантам, они не долго думают дают понять как хотите так и заберайте кроче это ваша проблема. Вопрос как у банка нет курьеров чтоли пусть на почту отнесут, или консультанты не хотят этим заниматься.
21 лютого 2019, 18:46

Вероятнее всего Вы оформляли кредит в другом банке, так как в нашем нет такой кредитной программы. Предоставьте пожалуйста контактный номер телефона специалисты нашего банка свяжутся с Вами для решения вопроса.

22 лютого 2019, 17:11
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.02.2019).
vadymbanker 12 лютого 2019, 18:07
Прошу по карт пакету пенсионный(пенсионный, пенсионный не персефицированфный, пенсионный вип) отменить начисление процентов на остаток, так-как все кто слетел с получения пенсий по картам мегабанка в январе, при желание не могут закрыть карты ОДИН РАЗ. Так-как закрывая карту(карт счет) 15 числа(любого месяца), в последний день данного месяца месяца придет процент на остаток с 1 по 15 число. Следовательно приходится повторно обращаться для закрытия карт. Это крайне не удобно.
18 лютого 2019, 10:38
Уважаемый клиент!

Не целесообразно менять тариф, т.к. есть клиенты, которые оставляют средства на счетах именно потому, что на остаток начисляются проценты: клиент имеет постоянный доступ к свои средствам + получает дополнительный доход на остаток.

Андрей Кривенко 4 лютого 2019, 15:40
Напрягают навязчивые предложения кредита посредством SMS, причем банк не поленился и задублировал сообщение. Учитывая полное отсутствие каких-либо регистраций мной лично, с указанием моего мобильного номера на сайтах любых банков или финструктур, есть подозрение, что банально покупают базу номеров. Клиентом данного банка никогда не был, а учитывая обстоятельства, и не буду. И да, в черный список спамера, не имеющего исходящего номера ( вместо него лишь никнейм), на моей модели телефона не добавить. Возникает вопрос — почему именно я должен предпринимать кучу ненужных лично мне действий, всего лишь для того, чтобы меня не беспокоили?
18 лютого 2019, 11:04

Ваш номер по ошибке оказался в списке рассылок. Так как возможно ранее этот номер мог пренадлежать клиенту банка. Для решения этого вопроса Вы можете обратиться по номеру 0800-50-44-00 или оставить Ваш контактный номер.

Victor Larin 22 січня 2019, 8:42
Получил SMS спам от банка: «Акція від Мегабанку — готівка в кредит від 10% річних. 0675721242».
Клиентом этого банка я никогда не был. Поделитесь тайной у кого купили базу номеров?
Я бы уволил сотрудников банка, разославших спам. Если рассылка спама это политика банка, тогда с этим банком всё ясно.
18 лютого 2019, 11:02

vadymbanker 28 грудня 2018, 12:23
В пенсионом фонде Харькова подтвердили что пенсии не будут выплачиваться через Мегабанк с января, переводите бабушек и дедушек в другие банки, кто не переведет, пенсию выплатят на почту с очередями!
10 січня 2019, 21:12
Уважаемые клиенты!

АО «МЕГАБАНК» в настоящее время осуществляет мероприятия для возобновления обслуживания пенсионеров и получателей государственных социальных выплат.

Планируется, что данные операции банк возобновит в ближайшее время.

С Уважением, Мегабанк
natalishaharkov 22 листопада 2018, 12:34
Прошу вынести благодарность кассиру отделения №40 ул.Гвардейцев Широнинцев, 73-Б г.Харьков, Гончаренко Людмиле Николаевне за квалифицированную и профессиональную работу, внимательное и уважительное отношение к клиентам банка.
27 листопада 2018, 12:59

26 листопада 2018, 14:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.11.2018).
CymbalOG 19 листопада 2018, 16:23
Відділення за адресою: Полтава, вул. Степового Фронту, 48
Являюсь клієнтом МЕГАБАНКу з 2016 року. Обслуговують у відділенні на Мотелі.
Завжди привітливі компетентні співробітники, зрозумілі консультації, інформування по акціям та підвищенню депозитних ставок, швидке обслуговування.
19 листопада 2018, 16:39
Доброго дня!

Дякуємо за Ваш відгук!

З повагою, Мегабанк
57994750 13 листопада 2018, 13:34
Наймите уже адекватных програмистов! Не могу посмотреть ничего у вас на сайте полезного. Должен постоянно звонить что б узнать баланс. Что б активировать карты в приложении должен носить с собой ПАСПОРТ. Я уже регистрировался у вас по паспорту. ЗАЧЕМ ОН ВАМ ОПЯТЬ НУЖЕН?!
15 листопада 2018, 15:42
Уважаемые клиент, для регистрации в мобильном приложении паспорт не нужен. За дополнительной информацией можете обратиться в контакт-центр банка круглосуточно по телефону 0800-50-44-00.

15 листопада 2018, 17:33
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.11.2018).
Денис Мартинов 17 жовтня 2018, 23:41
Я, Мартинов Денис Александрович, выражаю огромную благодарность начальнику Кировоградского отделения Мега Банка Юрескул Елене и всему коллективу за доброжелательное отношение, компетентность и великолепное обслуживание. Мне пришлось обратиться в банк по нескольким вопросам. Все они были решены очень оперативно и в полном объёме. Побольше бы таких отделений и таких замечательных руководителей.
18 жовтня 2018, 10:13
Уважаемый, Денис Александрович!

22 жовтня 2018, 17:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.10.2018).
Людмила Василенко 9 жовтня 2018, 19:20
Відділення за адресою: Харків, пр-т Людвига Свободи, 39
Сегодня я оплачивала контракт за обучение в кассе банка. в этом банке я делала такую операцию в первый и последний раз!!! благодаря хамскому отношению со стороны кассира! я просто не понимаю как таких людей берут на работу?? а как же профессиональная этика??? эта грубиянка и хамка совершенно не умеет вести диалог с клиентом!!! кидать мне претензии и сидеть с таким не довольным лицом как будто я перед ней в чем то виновата! и как после такого «дружелюбного» общения захочется пользоваться услугами этого банка и конкретно в этом отделении?!?!
11 жовтня 2018, 17:03
Уважаемая, Людмила!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

elena150550 3 жовтня 2018, 16:04
Відділення за адресою: Харків, вул. 23-го Серпня, 31
За время своей жизни я имела вклады в разных банках и общалась соответственно со многими работниками банка, но хуже отделения этого банка я в своей жизни не встречала!!! Во-первых, каждый раз когда я прихожу в отделение-это новые работники, такое впечатление, что в этом отделении, а может в этом банке нет постоянных работников… может поэтому там такой бардак!!!??? прихожу я в банк несколько раз в месяц- и каждый раз новый человек, который не в курсе того, о чем я его спрашиваю!!! а во-вторых-это кассир, хотя о нем надо вообще говорить в первую очередь!!! она, по-моему единственный там постоянный работник, но с головой у нее не порядок или это просто мошенница, к чему я склоняюсь теперь все больше, потому что таких проблем как с ней, у меня НИКОГДА в других банках не возникало!!! Хочу обратить на это внимание управления банком, как таких людей можно держать в банке, да и еще кассиром банка!!! каждый раз встреча с ней-это стресс! уже не дождусь чтобы прекратить все отношения с этим отделением и забрать оттуда все свои деньги!!!
3 жовтня 2018, 16:32
Здравствуйте, Елена!

Мы развиваем наш банк и для нас очень важно, чтобы все наши клиенты макисмально комфортно пользовались банковскими продуктами, уточните пожалуйста более конкретно, что именно Вас не устраивает и в какое отделение банка Вы обращались. Или укажите контактный номер телефона, специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

5 жовтня 2018, 16:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2018).
Денис Кузьмин 5 вересня 2018, 14:30
Второй день не работает электронный банкинг. Сотрудники футболят от одного к другому. В техподдержку не дозвонится, либо занято, либо никто не берет трубку. Ни один сайт Мегабанка не открывается, никаких прогнозов, когда проблема будет устранена. Необходимо срочно совершить платежи, а возможности такой нет!
5 вересня 2018, 15:08

Ориентировочное время восстановления работы сайта во второй половине дня 05.09.2018г. Приносим свои извинения за технические неполадки.

С уважение, Мегабанк!
Oleksii Grytsenko 4 вересня 2018, 12:16
Відділення за адресою: Харків, вул. 23-го Серпня, 31
После окончания первого срока, депозит был автоматически продлен, так как у меня не было возможности прийти в отделение в связи с отстуствием в Украине.

Никакого удаленного управления депозитом в этом банке не существует.
Качество данного сервиса на уровне 90-х. Либо если такой сервис есть, то значит сотрудница отделения меня обманула, так как в день рассторжения она мне сообщила по телефону, что требуется только личное присутствие в отделении.

Написал заявление на досрочное расторжение депозита, но сотрудница предупредила, что вряд ли мне удовлетворят мою просьбу, так как причина не весомая.

При этом я понимаю, что по закону я не имею право досрочно расторгать этот депозит, но считаю, что банк как какой-то лохотронщик просто воспользовался ситуацией. Конечно же послего такого обслуживания о никаких новых депозитах в этом банке не может быть и речи.
5 вересня 2018, 14:06
Уважаемый, Алексей Игоревич!

Так как в отделении Мегабанка Вы не писали заявления об отмене пролонгации Ваш вклад автоматически продлился согласно условий Вашего договора и отменить данные условия без Вашего письменного разрешения банк не имеет права.

Irina0818 24 липня 2018, 18:10
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Пирогова, 47-А
В связи с тем, что не дозвонившись до директора Винницкого отделения, находящегося по ул 50-ти летия Победы, пришлось написать отзыв здесь. Уважаемое начальство Мегабанка, настоятельно Вам рекомендую, отправить Вашего кассира, работающего на втором отделении города Винница на курсы повышения квалификации, или хотя бы, дабы не тратить лишних денег, объяснить своему «замечательному » сотруднику, что при приёме платежей на счета других банков, эти самые БАНКИ УКАЗЫВАЮТ ТРАНЗИТНЫЕ СЧЕТА 2909 ПОД КАЖДОГО СВОЕГО КЛИЕНТА ИНДИВИДУАЛЬНО!!! и если Ваш сотрудник кассир не знает этого, то возможно его надо этому научить, мало того, что она пол часа искала мфо банка, так потом через минут 10 она ещё начала возмущаться, почему нет номера кредитного договора, и она не собирается проводить платеж, так как если ВДРУГ вернут платеж, то она не будет знать, кому отдать. Совдеповщина.
25 липня 2018, 10:03
Уважаемая, Ирина!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением,
natysjs1983 20 липня 2018, 9:51
Відділення за адресою: Харків, вул. Амосова, 17
Сегодня, при оплате квитанции, была удивлена вежливостью и знанием своей работы сотрудницы банка. Я пришла со старым счетом и попросила мне помочь. На что Борова с большим желанием помочь отреагировала. Сама позвонила кому то, и уточнила, можно ли принимать квитанцию. Получив разрешение, приняла квитанцию. С улыбкой и вежливостью. Перед этим отделением я зашла в 297 филиал ощадбанка, где кассир замка мне сообщила, что мне самой нужно знать новые счета. На мою просьбу узнать сейчас вместе с ней, позвонив в налоговую, даже пальцем не пошевелила. Сказала звоните сами. Через *окей гугл*((((( Когда позвонили, трубку никто не взял и мне просто сказали, что это не их проблемы. Идите и узнавайте. Ну как то так.
Оба отделения находятся на улице Амосова 13.
Борова Т В отдельная благодарность.
20 липня 2018, 10:31
Уважаемая, natysjs1983!