alteya 31 січня 2015, 22:50
Возмущения нет придела. Я воспользовался услугой «перевода средств с карты на карту любого банка Украины» личных средств. Услуга находится на сайте мегабанка. В условиях написано, что услуга стоит 1% +5 грн. за отправку.Но каково было мое удивление когда с меня сняли 10% от суммы за пополнение карты… на сайте услуги нет ни какой информации по поводу этого снятия, а больше всего мне понравилась реакция сотрудников банка, их ответ: «это хорошо что 10%, а если бы Вы это сделали вчера, то с Вас за пополнение сняли 50$» как Вам? Оказывается мне им спасибо нужно сказать, за то что с суммы перевода 1850 грн. у меня сняли 185 грн., а не 50$. ОТЛИЧНЫЙ БАНК(((
Binotex 28 січня 2015, 18:22
Внимательно читайте тарифы банка!!! Оказывается, что слово «эквивалент » для банка ни чего не значит. Все их грабительские услуги списывают с валютной карты, даже те которые у них указани в гривне, не говоря о тарифах «эквиволент». валюту списуют по курсу НБУ((( КАК ВАМ Задаю вопрос, ПОЧЕМУ, а в ответ тишина. Только один ответ-«это не мы, это программа». Отличный банк!!! КАК ХОЧУ ТАК И МУЧУ))))) Видать бывшие «Напёрсточники»!!! Не удивлюсь, если завтра задним числом вылезут новые изменения в тарифах, и все заново пересчетают, ГРАБИТЬ ТАК ГРАБИТЬ((((
Binotex 27 січня 2015, 14:10
У меня с карточного счета исчезло более 300$, по выписке какие то «вымышленные платежи» которые сотрудники и сами не знают за что. А самое интересное — Это введение тарифов задним числом и при этом не где ни какой информации нет.За то что Вы к ним обратились — уже должны, тарифов не кто не знает, а деньги уже сняли. ОТЛИЧНЫЙ БАНК(((( ТАК ДЕРЖАТЬ((.
192837 19 січня 2015, 10:20
Сотрудников банка увольняют заставляя подписывать заявления по собственному желанию или по согласованию сторон, а несогласных — по статье. Официально через сокращение штата не делают.
lula 14 січня 2015, 15:24
ПАО «МЕГАБАНК» — Отделение №80 г.Харьков -отвратительное обслуживание своих постоянных клиентов, как физ. так юр. лиц! Рыженко Света невоспитаная, хамовитая особа, неумеющая вежливо общаться с кдиентами! Также, сотрудники при наборе платежек делают ошибки, за которые потом ответственности нести не хотят! Правила работы отделения устанавливает непосредственно лично Рыженко так, как ей удобно! В целом работа отделения-ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!
Desant 25 грудня 2014, 21:18
Огромная благодарность кассиру 16 отделения в г. Харькове, Старостенко Светлане за быстрое и самое главное качественное обслуживание, вежливое отношение к клиентам!!! Побольше бы таких кассиров!!!
Nedovolna 25 грудня 2014, 18:59
Не понимаю: как в банке могут работать такие некомпетентные сотрудники как Гуренко Оксана Анатольевна. Безграмотная(в плане работы)!!! Из-за нее я попала в кабалу банка, а она даже не посчитала нужным извиниться и объясниться. Вообще сотрудники либо «спят на ходу» либо «тормозят». Дозвониться на горячую линию не реально. Хотя, судя по голосам, там сидит 2 сотрудника. На горячей линии тоже не компетентные сотрудники.
klient21 3 грудня 2014, 13:02
открывала текущий счет в отделении возле Металлиста. То что клиенту 2 тети не рады, не улыбаются — бог с ними, может у них зарплата от этого не повышается. Но 35 минут снимать копии с документов, в итоге не дать ни карточки, ни договора, и сказать — придете через 2 недели за карточкой НСМЭП — это просто шокирует. Они че, ее из Лондона получают? Интернет-банкинга нет, условия обслуживания никто не расскажет, не покажет, разговаривать просто им не хочется, чтобы ответить на вопросы они звонят в головной банк. Самый активный — пенсионер охранник, очередь в кассу организует, клиентов консультирует. в общем, кто соскучился по СССР — вам в отделение мегабанка, типичная сберкасса. фу-фу-фу
lenakud 16 жовтня 2014, 10:39
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения «Мегабанка» в г. Харькове (центральное отделение). Мне нужно было купить для личных целей 200 долл, я пришла в банк, узнала по телефону информацию и наличии долларов, мне сказали, что купить можно. Хочу заметить, что время было 9.30 утра и курс валют только появился 15 минут назад. Пришла в кассу № 6, попросила продать мне доллары, а кассир ответила наглым тоном, что их нет. Я говорю: «Как нет, мне минуту назад сказали, что есть», а кассир парировала, что у нее остались только дряхлые купюры. Я вышла ни с чем, но зато после меня зашла девушка сотрудник банка с паспортом и пачкой гривен, а вышла уже с долларами… И на следующий день ситуация повторилась, только доллары продавали сотрудникам уже в кассах № 4 и 6. Я бы на месте НацБанка провела проверку, негоже, чтобы сотрудники портили репутацию банка
Aleksandrdom 17 вересня 2014, 9:25
Жду утерянную зарплатную карту в отделении банка уже больше месяца. И когда она появится не известно. Говорят отправили курьером. Интересно, что за курьер — наверное ползёт из Харькова как улитка или банк просто не выслал карту на оделение в моём городе.
светлана шишляева 20 червня 2014, 17:06
на ситуацию безденежья людей не смотрят грозят судом и описаниям имущества
Vaksa 25 квітня 2014, 20:00
По Вашей ложной информации банк должен был закрыться еще в конце марта.

Ваше отношение к этому банку легко объяснить личной неприязнью к хазяину Субботину. «Ненавижу вора субботина» — пишите Вы. Причем здесь качественно работающее финансовое учреждение.

Разбирайтесь с Субботиным сами!
Serg5 25 березня 2014, 18:34
Срочно снимайте деньги со счетов Мегабанка, банк будет закрыт в ближайшие дни
yura19681 20 вересня 2013, 19:14
Проживаю в Полтаве, обслуживаюсь в отделении на Фрунзе- (ГПУ). Устраивают сотрудники банка- все адекватные, вежливые и не тупят.
Но елки-палки, в каком помещении находится отделение и в каком оно состоянии, трудно передать. Во первых каморка папы Карло, тупо отдыхает. Есть целых два стульчика для клиентов!, правда если на на них сесть, отдавят ноги и испачкают обувь клиенты, которые тоже пытаются обслужиться, или сотрудники, которые мчаться то ли в подсобное помещение, то ли в сторону кассы, бочком протискиваясь в проходике, сантиметров 40 шириной (не преувеличиваю).
Во вторых состояние помещения, скорее напоминает не банк в 21-м веке, а контору в колхозе.
Скажите, банков немеряное количество, любой примет с радостью. Все так, но именно это отделение меня лично, устраивает географически. Ехать никуда не нужно, да и все счета, все филиалы, подвязаны под него.
Спрашиваю у сотрудников, откуда такое убожество, говорят, помещение принадлежит ГПУ, которое не дает согласие на ремонт. Понятно, вроде не плохой банк, но руководство-жлобы, которые боятся потратить какую то сотку зелени на приобретение помещения, не заботясь о собственной репутации. Смех да и только!
vima 3 липня 2013, 14:28
В таком большом городе, как Севастополь нет ни одного банкомата МЕГАБАНКА!!! Отдыхающие, туристы, и нет ни одного банкомата!!! А какие банки-партнёры??? На сайте банка нет таких данных чьими банкоматами можно воспользоваться для снятия денег и с какой комиссией!!!??? Явное упущения БАНКА!!! Телефонная связь отсутствует!!! Все номера телефонов на сайте Севастопольского отделения МЕГАБАНКА не действительны!!!
Ковач Артур 14 червня 2013, 15:00
Обясните мне пожалоста как может бить я подписался за суму которую я буду виплачивать по кредиту у меня взяли все данние тоесть ксерокопии документов, и т. д. результат дадут кредит или нет мне скажут через сутки ну и ожидаемий ответ отказ. Уважаемие, если ви берете все данние у клиента то дайте хоть како-ето логичное обяснения отказа Потому что попахивает все мошеничиством
Svetlana111 13 лютого 2012, 23:28
Нормальный банк в Одессе, только работает всега одна касса и один банкомат в городе. К работникам никаких претензий нет. Качество обслуживания по сравнению с другими банками намного выше и качественней.Они делают переводы денежные когда другие банки отказываются связываться с трудными переводами денег.
Schtonda 19 жовтня 2011, 16:12
Мнения конечно у всех разные, но что касается меня, то я очень довольна Мегабанком, отличное отношение и обслуживание, очень грамотные специальсты. Я являюсь постоянным вкладчиком уже много лет и обслуживалась на разных отделениях: 94, 108 и теперь на 8, везде нормальные люди, а отделения разные потому, что очень нравиться их руководитель- Виктория Евгеньевна, вот и хожу за ней по всему городу Харькову. Мегабанку желаю дальнейшего процветания, а его сотрудникам хорошего настроения и побольше клиентов!
676767 14 жовтня 2011, 11:08
Я не очень довольна работой банка. Вторую неделю не работает терминал. Невозможно снять деньги, пополнить счет мобильника. Почему технические проблемы банка должны приносить большие неудобства клиентам. С етого складывается имидж банка. Разве для руководства банка ето не важно. Очень мало банкоматов, особенно в районном центре их вообще нет. Зачем открывать отделение банка и не поставить ни одного банкомата. Зачем набирать клиентов если банк ихи не может обслужить полноценно. Особенно ето ощутимо по выходным дням, когда банк не работает и приходится ехать в г. Полтава (что не близко) искать единственный в городе банкомат. Прошу руководсво банка пересмотреть уровень обслуживания клиентов в Полтавской области и г. Полтава. Моя оценка банку 3 "-". С наилучшими пожеланиями ваш клиент из Машевского района.
yully 24 серпня 2011, 19:41
Оплачиваю уже много лет через этот банк коммунальные платежи — кассиры вежливые, стараются помочь, если что не так. Большое спасибо. Не сравнить, например, со сберкассой, где надо переписывать на бланке. И если ошибка — не принимают. При этом орут.
Головна / Банки України 🏦 / Мегабанк 💰 / Відгуки про Мегабанку 📝