elena150550 3 жовтня 2018, 16:04
Відділення за адресою: Харків, вул. 23-го Серпня, 31
За время своей жизни я имела вклады в разных банках и общалась соответственно со многими работниками банка, но хуже отделения этого банка я в своей жизни не встречала!!! Во-первых, каждый раз когда я прихожу в отделение-это новые работники, такое впечатление, что в этом отделении, а может в этом банке нет постоянных работников… может поэтому там такой бардак!!!??? прихожу я в банк несколько раз в месяц- и каждый раз новый человек, который не в курсе того, о чем я его спрашиваю!!! а во-вторых-это кассир, хотя о нем надо вообще говорить в первую очередь!!! она, по-моему единственный там постоянный работник, но с головой у нее не порядок или это просто мошенница, к чему я склоняюсь теперь все больше, потому что таких проблем как с ней, у меня НИКОГДА в других банках не возникало!!! Хочу обратить на это внимание управления банком, как таких людей можно держать в банке, да и еще кассиром банка!!! каждый раз встреча с ней-это стресс! уже не дождусь чтобы прекратить все отношения с этим отделением и забрать оттуда все свои деньги!!!
Мегабанк
3 жовтня 2018, 16:32
Здравствуйте, Елена!

Мы развиваем наш банк и для нас очень важно, чтобы все наши клиенты макисмально комфортно пользовались банковскими продуктами, уточните пожалуйста более конкретно, что именно Вас не устраивает и в какое отделение банка Вы обращались. Или укажите контактный номер телефона, специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время

С уважением, Мегабанк
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 жовтня 2018, 16:48
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.10.2018).

3 жовтня 2018, 16:58
Если в отделении есть банкомат и платёжный терминал — можно большинство операций проводить мимо кассы.
Luckymen
Luckymen
3 жовтня 2018, 17:50
А почему мошенница?

Головна / Банки України 🏦 / Мегабанк 💰 / Відгуки про Мегабанку 📝 / Хуже работы отделения этого банка я не видела!!! а кассир этого отделения или мошенница или не дружит с головой!!!