Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Підписатися
Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
masi4kamasya 20 березня 2020, 16:37
Брала здесь как-то кредит. Помню, что сотрудник был вежливый и компетентен. Ну в общем, долг погасила, все дела решила, осталась довольна и работой банка, и поведением сотрудников.
31 березня 2020, 17:10

23 березня 2020, 18:00
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 23.03.2020).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
soloveyka 4 березня 2020, 18:44
Планую в Мегабанку відкрити депозит. Поки що лише «прицинювалася». Звернулася до відділення у моєму місті, щоб мене проконсультували з приводу депозитів, які у них є. І тут просто не могла не написати відгук. Співробітник банку дуже компетентний, чемний, на всі питання мені було надана конструктивна відповідь, та допомога у виборі депозиту. Отже, я вже майже на фінішній прямій.
4 березня 2020, 20:59

Vitok 3 березня 2020, 18:41
Відділення за адресою: Тернопіль, вул. Руська, 17
На днях хотів поставити на 10-місяців солідну суму грошей в Мегабанку. Все влаштовувало і % і умови, вже не перший рік в банку обслуговуюсь. Но вот помінялось керівництво в Тернопільському відділі і почались проблеми. Раніше я брав витяг із ДКБО про форс мажорні обставини із датьором ( що на час відкриття є іменно такі умови а не інші ) і проблем в цьому не було і цього разу попросив таке. На що мені керівник Войциховський Б. В відповів що вони таке зараз не роблять і мені треба звертатись в головний офіс за свій рахунок (заказним листом) і звідтам мені можуть надати відповідь то що я хочу і вся ця писанина може затягнутись до місяця часу. На що я відповів що за цей період % впадуть, а в іншому банку я отримаю за цей період % і гроші тупо лежати не будуть. І за виниклої проблеми на рівному місці я забрав свої гроші і заніс в інші банки де нічого не втратив по % і мені зробили так як я хотів. Чому в інших банках адекватно ставляться до клієнтів а у вашому ні??? Ви там для самих себе працюєте чи для клієнтів??? І якщо хочете бачити мене як клієнта вашого банку то поміняйте підхід і не робіть з доброго зле!!!
4 березня 2020, 18:32

lyalyaya 28 лютого 2020, 17:18
Услугами банка пользуюсь так наверно года 3-4. Это депозиты в основном.
Ни много, ни мало, но за все время я открыла уже 3 депозита. Что нравится, это четкие выплаты, это стабильность, даже не сомневаюсь, что что-то случится и мои деньги пропадут. Хорошее обслуживание, персонал вежливый. Минус, конечно это очереди. Но стараюсь приходить не в «час пик». Деньги по окончанию депозита всегда возвращали вовремя.
В общем, банк нравится. Желаю им процветания и дальнейшего развития!
28 лютого 2020, 17:21

pripevo4ka 21 лютого 2020, 18:53
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 244
Пока еще не являюсь полноценным клиентом банка, но планирую открыть депозит. По этому поводу обращалась в отделение Мегабанка. Первое впечатление хорошее. Отлично проконсультировали, просчитали идеальный вариант для меня, то есть уже имею понимание о том, какие есть депозиты и собственно что нужно и подходит именно мне. Информация была получена доступно, консультант был вежливым и компетентным.
21 лютого 2020, 18:58

Evgeniyq 15 лютого 2020, 16:57
Харьков, отделение 126 (м.Академика Павлова), кассир Мутеремова В.В. вместо приема платежей от клиентов занимается на рабочем месте своими делами (на которое у ней отведен технологический перерыв, от которого она конечно не отказывается), пакует купюры в пачки, монеты в конверты, режет, клеит, просто смотрит в монитор, ничего не говоря и не поясняя офигевшим клиентам, которые вынуждены наблюдать такую картину по 10 минут ДО непосредственного обслуживания, которое так-же занимает в 3-4 раза больше времени, чем в любой другой кассе МЕГАБАНКА! Такая же ситуация и с инвалидами (при мне абсолютно незрячий клиент стоял и не понимал, почему у него не принимают квитанцию и деньги (он же не видит что г-жа Мутеремова В.В. не делает исключений ни для кого и занимается ПРЕЖДЕ всего своими делами, а клиенты подождут). В результате очередь из 10 человек стоит по 2 часа!!! На справедливое замечание заниматься побочными задачами в отведенное для этого нормативами время — демонстративно ЗАКРЫВАЕТ кассу на 5 минут: мол не нравится — не приходите! В колл-центре при фразе «могу я оставить жалобу заготовлен речевой модуль :»Я вас не слышу, перезвоните", который используется снова и снова до тех пор, пока их прямо не предупредишь, что уже знаешь их методы «морозиться» — тогда сразу слух у них появляется и проблемы со связью исчезают! Тем не менее на жалобу по состоянию на сегодня никак не отреагировали! Не банк а «Шарашкина-контора» злоупотребляющая монопольным положением в сфере приема коммунальных платежей от населения! Надеюсь НБУ заинтересуется таким перманентным нарушением прав клиентов и законодательства Украины!
17 лютого 2020, 18:43

nurofen16 13 лютого 2020, 18:41
Відділення за адресою: Харків, вул. Алчевських, 46
Недавно посетил Мегабанк по вопросу денежного перевода за границу.
Обслуживание было нормальное, сотрудники вежливые.
Очереди есть, но в каком банке их нет.
Все прошло норм, перевод отправлен.
14 лютого 2020, 9:53

0938874707 5 лютого 2020, 0:10
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Пирогова, 47-А
Сьогодні близько 11 години 04.02.2020 я вирішив зайти у відділення «Мегабанку», розташоване в місті Вінниці, по вулиці Пирогова, щоб заплатити квитанції за користування електроенергією. І у цьому відділенні я побачив дуже сумну картину, а саме як я зромзумів керівниця цього відділення підняла крик на персонал відділення в присутності клієнтів банку, виражаючись не коректно по відношенню до своїх співробітників. Такою поведінкою керівника я був дуже здивований та шокований,- вона просто відлякує клієнтів від свого ж банку, створюючи погану моральну атмосферу у відділенні. Тому я не став далі на це дивитись і слухати та пішов до другого банку, де атмосфера спокійніша. В таких установах, я вважаю керівник має вести себе більш коректно і адекватно по відношенню як до персоналу так і до клієнтів.
6 лютого 2020, 11:31

Levovka 28 січня 2020, 14:33
Достойный банк. На достаточно хорошем уровне. Сам пользуюсь и всем советую.
30 січня 2020, 12:36

30 січня 2020, 16:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 30.01.2020).
Duda2 28 січня 2020, 11:40
Відділення за адресою: Львів, пл. Міцкевича, 8
Я вперше отримула гроші закордону, їх помилково заблокували. В банку мені допогли, на місці подали заявку на розблокування. Все поянили детально. Зрештою, гроші я таки отримала. Хочу сказати, що обслуговування на високому рівні. Все розкажуть, пояснять, роз'яснять по поличках. Працівники уважливі та ввічливі.
30 січня 2020, 12:35

30 січня 2020, 16:14
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 30.01.2020).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
robertheorh 21 січня 2020, 15:29
Відділення за адресою: Львів, вул. Виговського, 34
Продають особисті дані користувачів. Постійні дзвінки с пропонуванням кредитів і викупу кредиту мегабанку, НЕЗВАЖАЮЧИ НА ТЕ, ЩО МЕНІ 16 РОКІВ!

Це ще гірша шарашкіна контора, чим приватбанк. Не рекомендую
21 січня 2020, 16:51
Шановний клієнт!

Для детального розгляду ситуації та її вирішення, просимо Вас уточнити інформацію щодо послуг, якими Ви користувались в Мегабанку. А також Ваш номер телефону, по якому надходять дзвінки.

korvin29 17 січня 2020, 12:04
Відділення за адресою: Харків, вул. Алчевських, 46
Добрый день!
На сегодняшний день имею 4 депозита в Мегабанке, по вопросам переклыдывания денег приходится отстаивать в очереди более 1.5 часов, так как специалистов всего 2 на все отделение по улице Алчевских в Харькове. Совет для новичков: обходите стороной это отделение.
17 січня 2020, 13:30

Ariraner 13 січня 2020, 14:04
Не компетентность сотрудников отделения и контакт-центра 0800504400

У меня есть два действующих депозита в гривне на 12 месяцев с возможностью пополнения.
Сегодня в отделении №67 попытался узнать «возможно ли пополнять депозиты безналичными средствами с другого банка по реквизитам? „
Получил однозначны ответ, что НЕТ, только наличными.
Звоню в контакт-центр 0800504400 отвечает оператор, который вообще не может понять о чём речь… но отвечает что можно, спрашиваю почему мне в отделении сказали что только наличными.
Реквизиты оператор не знает, получить реквизиты нет возможности.
Оформил заявку на разбирательство, перезвонил сотрудник контакт-центра, который не понимает разницу в карточного счёта и депозитного счёта.
Итог: Компетентность сотрудников кране низкая, при том что банк вообще не имеет интернет-банкинга.
14 січня 2020, 9:42
Шановний клієнт!

Дякуємо за Ваше звернення! Просимо надати нам номер телефону, з якого було здійснено дзвінок до контакт-центру, для детального аналізу та вирішення даного питання.

Luka Ostrogskiy 26 грудня 2019, 20:29
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 244
Висловлюю подяку працівникам відділення№89 за хороше відношення, професійне обслуговування. Дякую.
2 січня 2020, 17:35

Qwertzx 23 грудня 2019, 12:13
Простоял 2 часа в очереди заплатить за газ. Через одного работники банка ведут своих знакомых без очереди. Работает одна касса
23 грудня 2019, 20:41
Шановний клієнт!

Дякуємо за відгук! Просимо Вас уточнити інформацію щодо відділення, аби ми могли розібратися в даній ситуації.

GalaganSvetlana 17 грудня 2019, 15:54
Відділення за адресою: Харків, вул. Юр’ївська, 6
Отделение мегабанка Харьков, ул. Юрьевская,6, кассир Фомина М. В каждый раз грубит и хамит. Оплачивала задолженность примерно год назад в этом отделении, она ничего не озвучила, а когда я получила квитанцию, оказалось что там оплата за интернет, который полгода назад до этого был отключен бывшей владелицей квартиры. Я попыталась объяснить кассиру, что интернет не нужно оплачивать, на что она начала ругаться, хамить, грубить… Сегодня снова пришла в это отделение оплатить задолженность, а она мне говорит очень грубо: « потом опять у вас не хватит денег и будем всё отменять?» Я пыталась ей объяснить что прошлый раз денег у меня хватало, просто за интернет не надо платить, и обычно кассиры в других отделениях озвучивают задолженность, а потом печатают, я даже уже на листике написала, что вся задолженность кроме интернета… Зачем она так себя ведёт и портит настроение клиентам?!
19 грудня 2019, 11:04

Asd123456789 13 грудня 2019, 22:33
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Миру, 28
Сегодня обратилась в отделение Мегабанка в Чернигове,
за суммой кредита 25 тыс.грн.В отделении обслуживание на высшем уровне, специалисты на своём месте.Заявку быстро оформили и подали на рассмотрение в офис в Харьков.Это ужас!!! Я ждала до 18 час пока служба безопасности в лице Лизогуба соизволила рассмотреть заявку!!! Я просила на ремонт крыши 25 тысяч, он дал согласие на 10!!! Вы что уважаемый не понимаете, как можно отремонтировать крышу в частном доме за 10 тысяч!!! Если так будете обращаться с людьми, позорить имя Мегабанка!!! Куда смотрит Ваше начальство!!!
16 грудня 2019, 17:54

Anatollio 22 листопада 2019, 17:40
Обратился на днях с заявкой на рефинансирование долга по микрозайму. Заявкой в итоге не воспользовался — благо, проблему удалось решить не привлекая банк, но отзыв не об этом. Персонал в высшей степени ответственен, несколько раз перезвонили, уточнили сумму, уточнили необходимые документы, график работы и адреса отделений; во время самого процесса оформления заявки очень щепетильно разбирались в паритете суммы и посильности процента, буквально в ручном режиме отсылались и проверялись принт-скрины неотображенных в УБКИ закрытых займов, выяснялась проблема, в каком формате лучше послать эти сведения, чтоб они были учтены проверкой, и многое другое, на что в большинстве банков время бы не тратили, ограничившись просто «нет — так нет, удачного дня». В общем, если у вас во всех отделениях персонал работает с таким вниманием к проблемам клиента, вам стоит открыть курсы по обучению персонала других организаций рабочей этике и умению находить подходы и решения даже проблемных ситуаций!
26 листопада 2019, 15:36

Наталия Лысенко 19 листопада 2019, 17:27
С моей гривновой карточки в течении часа малыми сумами снимались деньги (в канадских доларах — то 1 то 5 то 8 то 3 и тп.CAD). На мой тел. приходило сообщение, что код CVV введен не правильно, запроса на обычный код подтверждения не приходило (хотя всегда приходит), а деньги при этом списывало. Так же пришло сообщение, что под мою карточку «мега» есть карточка с моими данными на сайте ZIPBOOKS… После блокировки мной в тел режиме карточки «мега» через этот же сайт была попытка провести разблокировку моей карточки. Блокировка карточки, тоже вызвало негодование — пока выслушала «вежливого робота» и подтвердила желание заблокировать карточку, меня еще «соединяли с оператором», потом разговор с оператором, которая общаясь со мной видела, что в этот же момент идет списание с моей карточки, сразу не заблокировала трансляцию, а еще уточнила «блокируем»??? Вопрос к банку — кто вернет мне списанные деньги? Почему мои данные оказались на непонятном бухгалткерском сайте? Почему после нескольких быстрых последовательных снятий денег в валюте банк не расценил это как угрозу и не заблокировал карточку сам и сразу, как это делают другие банки, особенно после нескольких раз введенного неправильно CVV кода?
19 листопада 2019, 18:53
Добрый день!

Спасибо за предоставленную информацию! Мы обязательно детально разберём Вашу ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением, Мегабанк.
Dikoy 18 листопада 2019, 18:09
20.08.19 заказал карту todobank. Через три (без малого) месяца позвонили-таки и назначили дату доставки на пятницу 15.11.19. В этот день никто ничего не доставил и ни о чем не уведомил. Следующий день – суббота, понятно, выходной. Но и в понедельник – рабочий как бы, известий от банка нет. Тишина!
Не знаю, свидетельствует ли это о надежности учреждения, но уровень ответственности характеризует, несомненно!
19 листопада 2019, 18:48
Добрый день!

Уточните, пожалуйста Ваш контактный номер телефона, мы проверим информацию почему с вами не связались и предоставим обязательно обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию

С уважением, Мегабанк!

RUB 0.3250 0.3550
Всі курси банку
Реклама
Головна / Банки України 🏦 / Мегабанк 💰 / Відгуки про Мегабанку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Мегабанку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.