GalaganSvetlana 17 грудня 2019, 15:54
Відділення за адресою: Харків, вул. Юр’ївська, 6
Отделение мегабанка Харьков, ул. Юрьевская,6, кассир Фомина М. В каждый раз грубит и хамит. Оплачивала задолженность примерно год назад в этом отделении, она ничего не озвучила, а когда я получила квитанцию, оказалось что там оплата за интернет, который полгода назад до этого был отключен бывшей владелицей квартиры. Я попыталась объяснить кассиру, что интернет не нужно оплачивать, на что она начала ругаться, хамить, грубить… Сегодня снова пришла в это отделение оплатить задолженность, а она мне говорит очень грубо: « потом опять у вас не хватит денег и будем всё отменять?» Я пыталась ей объяснить что прошлый раз денег у меня хватало, просто за интернет не надо платить, и обычно кассиры в других отделениях озвучивают задолженность, а потом печатают, я даже уже на листике написала, что вся задолженность кроме интернета… Зачем она так себя ведёт и портит настроение клиентам?!
19 грудня 2019, 11:04
Шановний клієнт!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми обов'язково розберемося в ситуації, що склалася.

Asd123456789 13 грудня 2019, 22:33
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т Миру, 28
Сегодня обратилась в отделение Мегабанка в Чернигове,
за суммой кредита 25 тыс.грн.В отделении обслуживание на высшем уровне, специалисты на своём месте.Заявку быстро оформили и подали на рассмотрение в офис в Харьков.Это ужас!!! Я ждала до 18 час пока служба безопасности в лице Лизогуба соизволила рассмотреть заявку!!! Я просила на ремонт крыши 25 тысяч, он дал согласие на 10!!! Вы что уважаемый не понимаете, как можно отремонтировать крышу в частном доме за 10 тысяч!!! Если так будете обращаться с людьми, позорить имя Мегабанка!!! Куда смотрит Ваше начальство!!!
16 грудня 2019, 17:54

Anatollio 22 листопада 2019, 17:40
Обратился на днях с заявкой на рефинансирование долга по микрозайму. Заявкой в итоге не воспользовался — благо, проблему удалось решить не привлекая банк, но отзыв не об этом. Персонал в высшей степени ответственен, несколько раз перезвонили, уточнили сумму, уточнили необходимые документы, график работы и адреса отделений; во время самого процесса оформления заявки очень щепетильно разбирались в паритете суммы и посильности процента, буквально в ручном режиме отсылались и проверялись принт-скрины неотображенных в УБКИ закрытых займов, выяснялась проблема, в каком формате лучше послать эти сведения, чтоб они были учтены проверкой, и многое другое, на что в большинстве банков время бы не тратили, ограничившись просто «нет — так нет, удачного дня». В общем, если у вас во всех отделениях персонал работает с таким вниманием к проблемам клиента, вам стоит открыть курсы по обучению персонала других организаций рабочей этике и умению находить подходы и решения даже проблемных ситуаций!
26 листопада 2019, 15:36

Наталия Лысенко 19 листопада 2019, 17:27
С моей гривновой карточки в течении часа малыми сумами снимались деньги (в канадских доларах — то 1 то 5 то 8 то 3 и тп.CAD). На мой тел. приходило сообщение, что код CVV введен не правильно, запроса на обычный код подтверждения не приходило (хотя всегда приходит), а деньги при этом списывало. Так же пришло сообщение, что под мою карточку «мега» есть карточка с моими данными на сайте ZIPBOOKS… После блокировки мной в тел режиме карточки «мега» через этот же сайт была попытка провести разблокировку моей карточки. Блокировка карточки, тоже вызвало негодование — пока выслушала «вежливого робота» и подтвердила желание заблокировать карточку, меня еще «соединяли с оператором», потом разговор с оператором, которая общаясь со мной видела, что в этот же момент идет списание с моей карточки, сразу не заблокировала трансляцию, а еще уточнила «блокируем»??? Вопрос к банку — кто вернет мне списанные деньги? Почему мои данные оказались на непонятном бухгалткерском сайте? Почему после нескольких быстрых последовательных снятий денег в валюте банк не расценил это как угрозу и не заблокировал карточку сам и сразу, как это делают другие банки, особенно после нескольких раз введенного неправильно CVV кода?
19 листопада 2019, 18:53

Спасибо за предоставленную информацию! Мы обязательно детально разберём Вашу ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением, Мегабанк.
Dikoy 18 листопада 2019, 18:09
20.08.19 заказал карту todobank. Через три (без малого) месяца позвонили-таки и назначили дату доставки на пятницу 15.11.19. В этот день никто ничего не доставил и ни о чем не уведомил. Следующий день – суббота, понятно, выходной. Но и в понедельник – рабочий как бы, известий от банка нет. Тишина!
Не знаю, свидетельствует ли это о надежности учреждения, но уровень ответственности характеризует, несомненно!
19 листопада 2019, 18:48

Уточните, пожалуйста Ваш контактный номер телефона, мы проверим информацию почему с вами не связались и предоставим обязательно обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию

С уважением, Мегабанк!
nina123 11 листопада 2019, 15:55
Відділення за адресою: Харків, вул. Амосова, 17
добрый день! с появлением новой управляющей в отделении №80 появились «свои „правила обслуживания клиентов! хамское отношение, разговоры на повышеных тонах! она решила навести там свои порядки. решила все юр. лица добровольно принудительно перевести на клиент банк.отказываеться провдить платежки.пугает тем что это все платно.жалуеться на нехватку времени. вечные возмущения по поводу “почему так много платежек».ужасное отношение к клиентам!
12 листопада 2019, 18:28
Шановний клієнт!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми обов'язково розберемося в ситуації, що склалася.

core499 8 листопада 2019, 19:57
я в диком просто шоке. как так вообще?!
я все перерыл, но время работы киевских отделений нигде не нашел. казалось бы просто обязательная и сама собой разуеющая инфа, которая должна быть указана по умолчанию, но нет. ДАЖЕ в гугл карте не отмечены отделения и часы работы! работаете вы на выходных или не работаете? и в какое время работаете в будние дни?
Это секретная такая информация?! или банковская тайна?! или....??? не знаю. у меня нету других вариантов. может ктото в комментариях сможет подсказать?
10 листопада 2019, 14:36

С графиком работы отделений АО «Мегабанк» можно ознакомиться на официальном сайте https://www.megabank.ua/map/filter/filial/list/city%3D2149 или узнать в контакт-центре по телефону 0800-50-44-00.

С уважением, Мегабанк!
Людмила Семененко 24 жовтня 2019, 12:16
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Замостянська, 33
Касир Шаркевич Наталя Василівна відмовлялася прийняти депозит в доларах по причині, що їй не сподобалася одна купюра. За її словами, купюра була не фальшива, але при просвічуванні була начебто в якомусь порошку, хоча візуально вона була ідеальна. Після моїх слів, що зараз буду дзвонити на гарячу лінію, щоб взнати чи правомірні її дії, погодилася прийняти купюру, але саме цю банкноту мені поверне після закінчення строку депозиту. Прошу розібратися в ситуаціі, що склалася.
24 жовтня 2019, 18:56
Шановний клієнт!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми обов'язково розберемося в даній ситуації.

Alka45 22 жовтня 2019, 12:31
Спасибо за хорошее обслуживание на Хмельницкого. Уютный современный офис. И персонал квалифицированный. Очень оперативно и быстро работают.
22 жовтня 2019, 13:38

25 жовтня 2019, 16:21
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.10.2019).
Evita 21 жовтня 2019, 15:43
Відділення за адресою: Львів, пл. Міцкевича, 8
Приємно вражена професіоналізмом працівників банку львівської філії на пл.Міцкевича 8. Щиро дякую за допомогу в оформленні кредиту на вигідних умовах! Удачі вам і процвітання!
21 жовтня 2019, 15:52

23 жовтня 2019, 17:28
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 23.10.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
Marta Nagirna 21 жовтня 2019, 1:42
Працівники Мегабанку Львівського ЦРВ компетентні, приємні, ввічливі нададуть потрібну інформацію, обслуговування на вищому класі усе швидко та прозоро, за роки користування послугами не виникало проблем.
Високі ставки по депозитах, що є великою перевагою.Надалі впевнена в надійності даного банку.
Оцінка — відмінно (5 зірочок).
21 жовтня 2019, 15:39

23 жовтня 2019, 17:27
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 23.10.2019).
OlyaD 16 жовтня 2019, 11:02
Відділення за адресою: Львів, пл. Міцкевича, 8
В серпні брала кредит у Мегабанку у Львівському відділенні на Міцкевича. Все супер швидко, через годину гроші вже були на рахунку+ досить лояльні відсотки порівняно з іншими банками… мінімум документів, ніяких проблем… Дуже задоволена роботою дівчаток, все розказали, пояснили… Рекомендую!!!
16 жовтня 2019, 14:59

RoksolanaMariia 14 жовтня 2019, 22:49
дуже сподобалось у відділенні Львівського ЦРВ Приємний, кваліфікований персонал, високі ставки на депозит. Рекомендую)
15 жовтня 2019, 15:31

Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 153
Закончился срок депо в валюте. Пришел забирать, девочки менеджеры всё оформили и пошел в кассу.
Кассирша даёт мне доллары и 2 купюры с заболеваниями (коричневые следы и пятна на купюрах).
Отделение находится возле института и иностранцы там часто меняют валюту.
Ну говорю поменяйте мне пожалуйста эти купюры, так как они больные и их не возьмут в другом банке. Кассир отвечает, что когда я положил депозит, она записала, что у меня была плохая купюра и сейчас она найдет записи и всё докажет. Записи она не нашла. Но я вспомнил, что когда положил депо ей не понравилась одна купюра /(на ней была часть печати) и она её не приняла и хотела записать.
Я говорю — да просто поменяйте и всё. Она мне — я эти деньги не печатаю, я только кассир! С горем пополам обменяла… Про остальные купюры мне страшно и вспоминать, так как я похоже должен был прийти в отделение с аппаратом для проверки купюр. Скоро закончится депо в Евро — предполагаю, что это будет нечто! На всякий случай вопрос банку — можно ли забрать депо в другом отделении которое не на проходняке и с нормальными купюрами?
23 вересня 2019, 17:17
Шановний клієнт!

Перепрошуємо за неприємний випадок!
Так, Ви можете звернутися у інше відділення для отримання свого депозиту, за адресою: проспект Соборний 144.
Також Ви можете залишити у приватне повідомлення нам свій контактний телефон для найкращого вирішення ситуації.

mart0984200134 6 вересня 2019, 17:04
Відділення за адресою: Львів, пл. Міцкевича, 8
Прийшла в Мегабанк для отримання довідки пр те що в мене нема поточної заборгованості оскільки по УБКІ дані вони не оновлюють. За це забажали 100грн. Мало що я змушена брати цю довідку з їхньої вини то до мене ще й по хамськи поставились. Сказали що це мої проблеми
9 вересня 2019, 20:53
Шановний клієнт!

Дякуємо за Ваш відгук! Ми обов'язково розберемося в даній ситуації.

mart0984200134 29 серпня 2019, 20:37
Взяла кредит в Мегабанк готівкою. Мало того що вони з мене зняли кошти за оформлення кредиту в розмірі приблизно 2тис для якоїсь компанії. Так іще не вчасно оновлюють дані в УБКІ. У чоловіка почались проблеми зі здоровям і всі кошти йшли на його лікування. Не було часу займатись фінансами і роботою.Були протермінування по кредиту але я його старалась закрити. Другий місяць я вчасно оплачую по платежам. Але в УБКІ дані не оновлюються і я в чорному списку боржників. Що унеможливлює покращити фінансовий стан мого підприємства бо мені не надають кредит. В нас все вирішує компютер.
4 вересня 2019, 13:36
Шановний клієнт!

Банк передає вчасно інформацію по кредитній історії в УБКІ. Так як Ви не виповнили свої зобовязання, согласно підписаному договору, перед банком, то у Вас виникло протермінування. При оформлені кредиту всі банки дивляться на кредитну історію потенціального клієнта, в тому числі на графік платежей по іншим кредитам. На жаль ми не можемо вплинути на Вашу вже сформовану кредитну історію, але точно можемо сказати, що зі сторони банку виконуються всі необхідні зобовязання перед нашими Клієнтами.

core499 21 серпня 2019, 12:13
не буду расписывать в полных подробностях какой бардак и не компетентность в этом банке. я длительное время хранил вклады в этом банке, но это последний раз. сами продлевают, не перезванивают клиентам и не говорят что вклад будет продлен. ход на дурака: авось клиент забыл, а мы пока в тихую будем еще использовать его деньги.
когда позвонил в киевское центральное отделение, девушка Лида со мной общалась как с пацаном: ну говори, ну какие, откуда я знаю и все в таком роде.
меня часто просят проконсультировать по банкам, но теперь больше никому не посоветую мега банк.
мега банк- мега срач.
30 серпня 2019, 16:53

Геннадий Гридин 14 липня 2019, 17:08
Большего г**на не видел. Онлайн не работает, приложение не работает, «Pay» нету, банкоматов мало и глючат постоянно, деньги дает то по 2000, то как им вздумается, еще и бабло сбрило со счета (может сам засветился), но все-же. Часто деньги со счета снимает, но не выдает, надо ехать за паспортом, а уж потом в отделение, писать челобитную на выдачу. А выдадут, может быть аж через неделю. Неудобный до крику. Сделали б вывеску — «для отмывания бабла». Жаль, только 3 (минуса) можно выбрать.
17 липня 2019, 21:51

tata10 1 липня 2019, 16:07
Вроде как все хорошо в банке — % получаю вовремя, ставка удовлетворяет, обслуживают быстро, но есть минус — когда заканчивается депозит — никто с банка тебе не звонит с напоминанием, как делают это в других банках. Сам вспомнил — пришел переоформлять договор или забирать депо, а не вспомнил — это твое дело.
17 липня 2019, 21:50

Korustyvach1112 9 червня 2019, 16:39
Я є клієнткою Мегабанку вже протягом тривалого часу і хотілось би поділитися досвідом нашої співпраці. Обслуговуюсь у Львівському відділенні у центрі і дуже задоволена компетенцією персоналу.Користуюсь депозитами банку, працівники завжди порадять найкращий варіант розміщення коштів і ставки у них хороші до слова. Загалом, не знаю як інших клієнтів, а мене особисто Мега банк повністю задовільняє і працівники завжди усміхнені і привітні!
10 червня 2019, 19:50

Головна / Банки України 🏦 / Мегабанк 💰 / Відгуки про Мегабанку 📝