nickvlk1 12 червня 2015, 17:56
Не ждите смс-ок, они являются большой загадкой для всех сотрудников отделений. Идите в любое отделение, лучше конечно в крупное, но это как получится. Мелкие суммы тыс. до 5 выдают как правило везде и сразу. По бОльшим суммам есть 3 варианта:
1. записаться на следующую неделю. Все как-то сумбурно у них происходит и я не уверен, что записавшись, вы быстро и точно получите свои кровные в тот день на который записались.
2. если не очень спешите, можете оформить депозит на 7 дней. Занимает повремени минут 20, через неделю или позже заберете всё с процентами.
3. я выбрал для себя. т.к. сумма максимальная, а ходить в отделение времени нет — оформил карту. Стоит 30 грн. Карту выдали сразу же, деньги зачислили сразу же. В банкомате смог снять 5 тыс. грн. (такой суточный лимит) и еще, на удачу 50 тыс. в кассе первого попавшегося отделения. Думал еще поскидывать остаток на другие банки ч/з веб-банкинг, но комиссия за перевод 0,7% оказалась неприятным сюрпризом. Так что, на завтра есть чем заняться — увеличу ч/з кол центр лимит по банкомату до 150 тыс. и вперед по отделениям и банкоматам добирать остаток.
Итог, для тех кто ограничен во времени — карта может оказаться неплохим вариантом. Надеюсь информация была полезной. Всем удачи!
Irishka25 12 червня 2015, 17:10
Дозвонилась нарешті до банку, записали на кінець липня.Яка ситуація на відділеннях, записують чи можна отримати кошти?
71765589 12 червня 2015, 16:24
Прошу пояснити, Дельта банк, чи правомірно з мене вимагають 50 грн у Херсонському відділенні за заяву про причину заблокованих коштів. Дякую. Ігор.
12 червня 2015, 16:30
71765589, можливо Вам не коректно надали інформацію. Рекомендуємо повторно звернутися до відділення для отримання роз'яснень. Подача заяв не тарифікується.
73788982 12 червня 2015, 15:33
Одесса «Приватбанк» — невозможно получить свои деньги(( Вчера около 17.40 сказали, что транш уже закончился, приходите завтра. Сегодня около 12.00 сказали то же самое, приходите завтра. А как заказывать? Спрашиваю в отделении, а менеджеры говорят, можно получить только придя в отделение, хоть налом, хоть безналом.
kaecem 12 червня 2015, 15:32
Сьогодні, забра депозит всю суму.
Близько 30хв була в банке, десь 3-тя в черзі.
Ніяких негативних ситуацій не було.
Доречі, смс не чекала, так просто пійша в перше відділення, яке було біля мене
sola19 12 червня 2015, 15:26
Нет в списках на выплаты, хотя сумма, которая на текущем счету не менялась 4 месяца — не отдавали. Ответ от Кадырова неизвестно когда будет и будет скорее всего отмазкой типа — занимаемся проверкой в течении 2-3 месяцев. Что за сроки? Кто знает какими документами надо запасаться для судов (кроме копий договоров и счетов)? Какие сроки подачи? Надо ли нанимать адвоката или можно самому с этим справиться? Может кто подскажет толкового и порядочного адвоката в Житомире!
koroleva33 12 червня 2015, 15:20
Ощадбанк є типічна совдепівська структура. Людей тут не бачать! Живу в Киеєві, а смс прийшла їхати в Бровари. Дуже добре знаючи цю організацію, хватило розуму ще вчора вирішити питання! Дакую ощадбанку за «високу організацію виплат»
ultroman 12 червня 2015, 15:20
Люди, можливо отримати гроші в Укргазбанку без попередньої реєстрації, а просто звернувшись у відділення. Хтось отримував так гроші. По Вінниці пропонують найближчу дату на отримання 26 червня, тобто через пів місяця, відчуваю, що вже Укргазбанк бажає користувюзатись нашими грошима взагалі безкоштовно, навіть просити відкривати депозит не потрібно, гроші і так надійно лежать в банку.
trfnthbyf 12 червня 2015, 15:14
Вчера пришла в Ощад в 16. Очередь 4 человека, большие сумы не выдают так как нет налички. Я скинула на карточку Ощада и без всяких проблем вчера же сняла через Хрещатик.Радости нет предела!!! Суму больше 3000 предлагают на депозит 7 дней.Очень долго оформляют депозит 1.10-1.20 часа на одного. Такая програма в Ощада. Всем УДАЧИ!!!
innasasha 12 червня 2015, 14:51
Добрый день! Оформила депозит 12 февраля 2015 года на 3 месяца с автоматической пролонгацией ежемесячно. Вопрос №1: депозит у меня когда закончился — 12 мая 2015 года, так как временная администрация предполагает автоматическую пролонгацию, либо же 12 марта 2015 года? Вопрос №2: могу ли я снять проценты, начисленные с 12.02.2015-03.03.2015 г. уже сейчас? В отделении говорят, что меня нет в списке, хотя проценты должны были быть зачислены на текущий счёт. А я понимаю, что с текущих счетов деньги банки-партнёры выдают.
12 червня 2015, 15:08
innasasha, поскольку в связи с введением временной администрации, начиная с 03.03.2015 был остановлен ряд операций, в т.ч. и автопролонгации депозитов, сроком окончания действия Вашего депозитного договора является 12.03.2015 года. Согласно правилам банковского обслуживания проценты по депозиту начисляются и переводятся на текущий счет ежемесячно в последний день месяца или в последний день установленного условиями договора периода. Поскольку в Вашем случае период в 30 дней не закончился на момент введения в Банк временной администрации проценты не могли быть начислены и переведены на Ваш текущий счет.
Вместе с тем рекомендует уточнить информацию по Вашим счетам в Контакт-центре Банка, обратившись:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Julia7 12 червня 2015, 14:40
Ребята, Харьков и область, бросайте бесполезные дозвоны и езжайте в главный офис Укрэксимбанка на ул. Чернышевской, 11. Записывайтесь там. Охранник пускает по 5 человек, но всё культурно. Можно записать бумажку и отдать охраннику, он передаёт менеджерам потом всю пачку, а можно ждать своей очереди. В фойе записывают вкладчиков Дельты два менеджера. Те, кто вчера записался, сегодня уже смогли получить. Тем, кто сегодня записывается, ждать звонка в течение всей следующей недели. Телефоны, на которые все пытаются дозвониться, я даже нигде не увидела и не услышала трезвона) Тихо, как в гробу. Не ждите с моря погоды, езжайте туда сами.
вова приемышев 12 червня 2015, 14:23
вова приемышев, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
С момента введения в Дельта Банк 03.03.2015 года временной администрации возможность погашать задолженность по кредиту посредством терминалов самообслуживания закрыта.
Внести платеж по кредиту на сегодняшний день есть возможность одним из способов:
— через кассу любого отделения Дельта Банка с 10.02.2015 года бесплатно;
— через кассу любого другого банка (кроме Приват Банка) на территории Украины по соответствующим реквизитам.
У Вас есть возможность подать заявление об утеряном платеже, приложив копию квитанции об оплате, однако если средства не были перечислены в Дельта Банка обращаться следует к отправителю.
ответ Вовы Приемышева
Банку нужно прежде чем что то требовать самому нужно выполнять свои обязательство по поводу ответствиных сотрудников хамов говорит опять не буду по поводу утеряного платежа в марте который чудом нашолся в мае вы документально подтвердить не можете что в марте его не было в банке а у меня чек это документ и я звонил на горячую линию ibox мне оператор сказал что в марте деньги банк получил это к слову о честных работниках которые очень честно и нагло лгут а если у вас проблемы с ibox то решать надо банку и ibox Украина так как у банка есть договор о сотрудничистве с ibox по поводу мог не мог 3 марта перечислить через ibox то я вам писал письмо и копию чека приложил и 4марта люди отправляли средства через ibox По поводу обязательств и звонков банк не позвонил не прудупрудил не постарался убрать риквизиты банка с ibox
(ответить)
Annushka2014 12 червня 2015, 14:05
Здравствуйте! Мне получать деньги через Укргазбанк. На данный момент нахожусь в России с годовалым ребенком. Может ли мой отец получить мои деньги по доверенности в Харьковском отделении. Вышлите пожалуйста образец, кто сталкивался. Может ли доверенность заверить нотариус РФ? Заранее спасибо.
12 червня 2015, 14:08
Annushka2014, да, может. При этом, доверенность должна быть оформлена на территории Украины в установленном законодательством порядке (нотариально) с обязательным указанием права на получение средств возмещения по вкладу/вкладам, размещенному/размещенным в Дельта Банке от ФГВФЛ и от банковских учреждений, являющихся его партнерами.
uashyrik 12 червня 2015, 13:56
Ответьте, пожалуйста, срок вклада закончился 27 апреля, в законе о ФГВФЛ ограничений выплат в зависимости от даты я не нашел, а ст.36 п.6 обязывает банк выполнять свои обязательства, ответьте по существу.
12 червня 2015, 14:02
uashyrik, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после даты введения временной администрации в АО «Дельта Банк» (после 03.03.2015р.) будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua. по факту принятия такого решения.
borodatyi 12 червня 2015, 12:43
Сегодня забрал всю сумму в Ощаде на Владимирской в Киеве (сумма почти предельная по лимиту). С утра получил СМС с приглашением на 25.06. на Грушевского. Не стал дожидаться и пошел с утра на Владимирскую. За полчаса оформили все документы, сказали прийти после 11:00 и забрать деньги. Мой совет — у кого большие суммы и кому спешно, не тратьте время на маленькие отделения на окраинах Киева. И них нет денег без заказа. Пользуйтесь большими и центральными отделениями — на Владимирской, на пл. Льва Толстого и т.д. Успеха.
frenny 12 червня 2015, 12:37
Звонил на гарячую линию Дельты, сказали что все ок, в базе есть. Позвонил в Ощад — там нету. В чем проблема?
12 червня 2015, 12:50
frenny, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств. Необходимо повторно обратиться в Ощадбанк и попросить сверить информацию по номеру индетификацийного кода или серии и номеру паспорта.
Виктор Малиновський 12 червня 2015, 12:14
Кто проводит выплаты?? Дельта или Фонд??? Кто виноват в плохой организации работы по проведению выплат?? Государственные банки которые проводят выплаты, Фонд или всё таки Дельта?? В Фонде говорят что Дельта? Но ребята извините, а кто управляет сейчас Дельта банком. Гос банки решили заработать на вкладчиках Дельты. Уже сейчас в некоторых городах продают им бланки каких то заявлений на получение денег без которых нельзя получить деньги. На телефоны банков нельзя дозвониться что б записаться для получение денег? Я получал уже деньги по 3 банках в даное время но извините такого бардака не было? Наибольше проблем было когда получал деньги в Привате (у них почему то небыло денег транша по ВАБу и пришлось подождать, но фонд признал свою вину в этом, так что Приват был не при чём) но потом всё прекрасно. Неужели нельзя было провести все выплаты в Привате??? Что то я сомневаюсь что всех агентов по выплате выбрало именно руководство Дельты как мне сказали в Фонде. Прошу подтвердить мои сомнения для подачи письменной жалобы на действия госбанков пры выплате денег мне и моим родственникам. Да и всюду говорят обращайтесь в отделение, а в отделениях не готовы к наплыву людей. Если госбанки не могут организовать выплаты по такому огромному банку как Дельта то зачем их привлекать к этому ????? Может Укрексим и хорош кому, но Укргаз и Ощад явно не в попад работают.
12 червня 2015, 12:20
Виктор Малиновський, банки-партнеры для выплаты средств в пределах гарантированной суммы возмещения по вкладам выбраны Фондом гарантирования вкладов с точки зрения надежности и удобства для вкладчиков. Так, среди банков-партнеров — 3 государственных банка (Укргазбанк, Укрэксимбанк, Ощадбанк), надежность работы которых гарантируется государством, и Приватбанк — банк с наибольшей сетью отделений по всей территории Украины, что очень удобно для вкладчиков. К сожалению, на сегодня, изменить этот перечень банков нельзя.
Olha2 12 червня 2015, 12:10
Была вчера в ощаде. Забрала проценты по вкладу. Сам вклад — 2 очередь. Заведущая показала директиву, что по клиентам дельты они работают только по 2 сент.2015. Означает ли это, что и вторая очередь пойдет на выплаты в ближайшее время, а не через пару месяцев, как здесь отмечается. Поделитесь мыслями, плиз.
12 червня 2015, 12:14
Olha2, обращаем Ваше внимание, что информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после даты введения временной администрации в АО «Дельта Банк» (после 03.03.2015р.) будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua.
siriusalfa 12 червня 2015, 12:10
Сегодня утром пришел в контору Приватбанк г. Днепропетровск для получения выплат и меня осчастливили, сказали гроши поступившие с Фонда на счет Привата закончились, хватило только на 1 день, приходите через 3 недели. На вопрос как узнать когда поступят сами толком ничего не знают. Так что с выплатами начались заморочки, у кого такая же история сообщите.
GZhenya 12 червня 2015, 12:06
Подскажите, кто получил уже по какому курсу возвращают долларовые депозиты?
12 червня 2015, 12:11
GZhenya, частью пятой статьи 26 Закона «О системе гарантирования вкладов физических лиц» установлено, что возмещение средств по вкладу в иностранной валюте происходит в национальной валюте Украины после перечисления суммы вклада по официальному курсу гривны к иностранным валютам, установленным Национальным банком Украины на день начала процедуры вывода Фондом Банка с рынка и осуществления временной администрации.
Официальный курс НБУ состоянием на дату введения Временной Администрации в АО «Дельта Банк»: Доллар США — 26,858.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝