Мінфін - Курси валют України

Встановити

Приватбанк

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
73788982 12 червня 2015, 15:33
Одесса «Приватбанк» — невозможно получить свои деньги(( Вчера около 17.40 сказали, что транш уже закончился, приходите завтра. Сегодня около 12.00 сказали то же самое, приходите завтра. А как заказывать? Спрашиваю в отделении, а менеджеры говорят, можно получить только придя в отделение, хоть налом, хоть безналом.

Коментарі - 9

+
0
magistralchimik
magistralchimik
12 червня 2015, 15:35
#
Не пробовали депозит разместить в привате на эту сумму?
+
0
73788982
73788982
12 червня 2015, 15:45
#
Мне сейчас не до депозита. Деньги ОЧЕНЬ нужны.
А что для депозита у них есть безналичные???
+
+7
odessit255
odessit255
12 червня 2015, 16:25
#
Ну да, полгода не могли ничего забрать — и жили себе поживали, а тут объявили о выдаче — и счет пошел на часы! А если бы выдачу отложили бы еще на месяц-два? Вы сами влезли в г***но, а приват, стало быть, виноват? А совет с размещением денег (хотя бы части) на депозит — вполне толковый.
+
+6
Иван Иванов
Иван Иванов
12 червня 2015, 16:05
#
Ели Приват не врёт то…
Транш перечисляется Фондом на банк агент. Банк Агент выдаёт эти деньги (транш) во всех подразделениях своего банка. Деньги действительно могут заканчиваться т.к. (транш) идёт кусками с Фонда. Всё зависит от сумм и количества людей которые получили деньги. Заказать ни как кто первый пришёл того и тапки… Банк из своих выдавать вам не будет.
А про депозит можно поговорить, если им это интерестно они вас наберут
+
0
Olgaddd
Olgaddd
12 червня 2015, 16:58
#
Про какой депозит может идти речь, если деньги, перечисленные Фондом закончились? с чего депозит ложить??? ведь это не отказ со стороны Привата выдать наличку, а именно утверждение того, что на данного человека, и на всех остальных деньги не перечислены. Потому что если бы поступили деньги, но просто не было бы налички, то можно открыть у них карту и на нее скинуть все. а потом в банкомате забрать. а про депозит я с вами полностью согласна. как можно даже думать об этом, если еле-еле этот депозит отдают??? положить опять на пару месяцев, чтоб и Приват загнулся. и потом еще дольше ждать????
+
+3
odessit255
odessit255
12 червня 2015, 22:30
#
Не, ну Вы так уж рьяно не фантазируйте, уж за пару месяцев Приват не загнется никак. Другое дело, если нет перечислений, то и нечего ложить.
+
+3
Иван Иванов
Иван Иванов
12 червня 2015, 17:36
#
Так же добавлю к последним двум постам.
Очередной транш может зайти и в 16:00 и до окончания рабочего времени они могут вам продолжить выдачу, но главное как то узнать что на счета пришли деньги об этом в первую очередь узнают в главном офисе а там как быстро по вертикали…
По поводу депозитов смысла держать их под подушкой нет, либо инфляция либо мыши сожрут (как было с моей крёстной, около 300 тыс доларов, ящик прогнил) Показатели Привата пугают, не могу сказать на сколько он сейчас надёжный всё слишком марофетится, но если он гепница всем плохо будет и тем у кого размещены депозиты и тем у которых они под подушкой.
+
0
nadya1958
nadya1958
12 червня 2015, 17:37
#
Днепропетровск, «Приватбанк». Пришли сегодня- денег нет, когда будут-не знаем. Можем ли записаться на определенный день для получения денег-нет, приходите в отделениеи узнавайте, есть ли деньги… Люди добрые, подскажите, кто уже сталкивался с такой ситуацией, реально ли в Привате получить деньги?
+
0
Иван Иванов
Иван Иванов
12 червня 2015, 17:47
#
Отзывы по привату на моё удивление хорошие. Знакомые были вчера всё ок. Даже не впаривали депозит
Походу реально нет транша. Ждут денег, через сколько появятся всё зависит от фонда.
Единственный способ если вам нужно прям срочно это договориться с сотрудниками Приват за магарыч что бы они Вас набрали как только появиться транш и сразу идти на выплату т.к. таких как вы много, а на сколько большой кусок денег придёт никто не знает.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися