Укргазбанк

ultroman 12 червня 2015, 15:20
Люди, можливо отримати гроші в Укргазбанку без попередньої реєстрації, а просто звернувшись у відділення. Хтось отримував так гроші. По Вінниці пропонують найближчу дату на отримання 26 червня, тобто через пів місяця, відчуваю, що вже Укргазбанк бажає користувюзатись нашими грошима взагалі безкоштовно, навіть просити відкривати депозит не потрібно, гроші і так надійно лежать в банку.

12 червня 2015, 16:15
1) Я записывался вчера три раза. Нет проблем с записью. Я выбрал область там где нет выплат, соответственно нет и очереди. Мне подходит 15 Киев, выбрал отделение для себя. Последняя моя запись была в 21:00
2) Вы слишком хорошо думаете о Фонде, что бы банку пользоваться деньгами их нужно получить, а фонд выделяет деньги кусками ;) Так что особо не погуляешь )
3) если в вашем городе было много клиентов дельты, то понятно что за вчера все записались и вы будите где то в конце, а те кто после вас ещё дальше.
12 червня 2015, 18:02
Подзвонив 358 з мобілього(згідно тарифів оператора) запропонували записатись на 02.07.На 0800309000 неможливо додзвонитись.
12 червня 2015, 18:22
Звонил тоже на 358.
А с какой вы области? (вернее куда записывались)?
12 червня 2015, 18:33
Ровенская область.Записывался в ближайшее отделение Укргазбанка.
veraG
veraG
12 червня 2015, 21:21
Народ!!! вы нормально дозванились по номеру 358?????????? пол дня на телефоне… результата ноль
8 жовтня 2015, 17:56
Може комусь допоможе.Скачав в гугл плей програму автододзвон — і напротязі 1год. додзвонився на гарячу лінію Укргазбанку0800309000 і записався на 13.10