coolasha85 9 вересня 2015, 18:51
Я уже как-то писала, что у мужа «Кредитка №1».Так вот… Только что я дозвонилась(а звонила я с 12:11) в «Дельту».Так, мол, и так спрашиваю, сколько до полного погашения кредита нужно денежек положить? Девушка называет сумму 12 тысяч 350 гривен… О том, что кредитка всего на 12000 и муж клал на нее деньги с 2011 года, а сумма как была 12000 так и осталась я уже молчу(это при том, что суммы минимального платежа были и по 700 и по 800 грн.)Муж работал в Донецке, когда началась война работу он конечно потерял… Девушка, называя сумму уточнила, что это, мол с учетом пени и штрафов… На мой аргумент «А как же указ президента о наложении маротория на начисление пени и штрафов на кредит проживающим в зоне АТО?», мне последовал ответ «А у нас в „Дельта банке“ этот закон распостраняется только на участников АТО»… Да и то справку нужно предоставить… Я еще раз перечитав этот самый закон №1669 сижу и недоумеваю… Там четко написано «мораторий на начисление пени и штрафов гражданам Украины, которые зарегестрированы и постоянно прживают на территории АТО»В чем, собственно, моя претензия, в «Дельте» что действуют какие-то другие законы, отличные от Законов Украины? Или как?
10 вересня 2015, 9:31
coolasha85, для решения данного вопроса у Вас также есть возможность подать в Банк соответствующее заявление, прикрепив документы подтверждающие изложенную в нем информацию и копию страниц паспорта.
Отмеченные документы предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
— скан-копии на e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua;
— почтой по адресу: 01014, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 38;
— обратившись в ближайшее отделение Дельта Банка.
pport22 8 вересня 2015, 12:54
Відділення за адресою: Київ, проспект Воссоединения, 3
У меня вклад в Дельте по 26.10.2015 года 70000 грн. Лично мне выгодно, чтоб Дельту ликвидировали, я получу через ФГВ свои деньги и переоформлю в нормальный банк под нормальные проценты. Почему простые вкладчики должны страдать за счет выгоды вкладов в кого от 200000 грн?? Надо было не ложить все деньги в один банк! Кроме того нет гарантии, что ЗАМОРОЗКА не будет вечно!
Sam7 7 вересня 2015, 16:58
Я резидент Германии, работаю здесь уже больше года по контракту. С 2012 года держу депозиты в Дельта Банке. Из киевской квартиры выписался. Хочу получить выписку по счету для предъявления требований по вкладу более 200000 грн. Как мне получить выписку?
7 вересня 2015, 17:13
Sam7, заказать выписку по счету за интересующий Вас период у Вас есть возможность на ближайшем отделении Дельта Банка.
С адресами работающих отделений можно ознакомиться на сайте: deltabank.com.ua/ru/contact_center/branch/.
Vasiliy5 7 вересня 2015, 12:59
1 сентября Киевский апелляционный административный суд признал незаконным пункт 1 постановления Правления НБУ от 3 ноября 2014 года №699, согласно которому граждане Украины с крымской регистрацией приравнивались к не резидентам. Решение суда вступило в силу.
Отказался ли Дельта Банк от дискриминационной практики в отношении клиентов с крымской пропиской? И если нет, то когда откажется?
7 вересня 2015, 14:13
Vasiliy5, сообщаем, что по-прежнему всем клиентам, которые зарегистрированы или имеют постоянное место жительства на территории АР Крым и г. Севастополя и обращаются в отделение Банка для получения каких-либо банковских услуг, — сотрудник Банка должен провести идентификацию, так как согласно Постановления НБУ от 3 ноября 2014 года N699, в редакции Постановления НБУ № 810 от 16.12.2014, такие Клиенты приравниваются к нерезидентам.
Для того чтобы Клиент-нерезидент Крыма имел возможность получать банковские услуги как резидент — ему необходимо при обращении в отделение Банка, кроме паспорта гражданина Украины также предоставить справку, выданную Государственной миграционной службой или Министерством социальной политики, с указанием места регистрации/постоянного проживания на материковой части Украины, или справку о взятии на учет внутренне перемещенного лица.
irina0798 7 вересня 2015, 11:11
Відділення за адресою: Полтава, улица Пушкина, 28
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с кредитной картой, несмотря на то, что с моей стороны не было ни одной прострочки банк постоянно начисляет штрафы якобы за прострочку.
№ счета: 26258910416633. График последних платежей: 28.05. 15 — 1000 гр; 3.06.15 — 3000 гр; 19.06.15 — 100гр; 17.07.15 — 200 гр; 25.08.15 — 50гр. Более того, перед этим регулярно вносились платежи, к погашению осталось чуть больше 100 гр. Сегодня позвонила девушка, сказала, что мне начислен штраф, так как платежи не вносятся, помимо этого задолженность моя составляет больше 290 гривень. Откуда берутся эти суммы и штрафы? Помогите разобраться! В мае были идентичные проблемы. К кому обратиться?
7 вересня 2015, 11:34
irina0798, уточнить актуальную ситуацию по Вашей задолженности у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись одним из каналов связи:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
pochinok 7 вересня 2015, 9:46
Звонят по телефону и грубят на вопросы не отвечают они их просто не слышат. Как можно от этого избавиться. Звонили с тел. 0504680324 07.09.2015 в 9.16
7 вересня 2015, 9:52
pochinok, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Nata575 6 вересня 2015, 22:55
Опять хамло звонило в субботу с номера 067 513 12 23, не представилось, а просто провел сам с собой беседу!!! Ничего не смогла спросить!!! Можно ли обратиться в отделение с письменной просьбой что бы информацию о задолженности присылали по почте??? Надоело просто слушать ненормальных людей!!!
7 вересня 2015, 9:51
Nata575, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Уточнить актуальную ситуацию по Вашей задолженности у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись одним из каналов связи:
TitusVR 5 вересня 2015, 11:11
Получила письмо-вимогу про досудове врегулювання. Требуют выплатить всю просрочку в течении трех дней с момента получения письма, просрочка у меня началась с апреля текущего года, причем, плачу регулярно, просто не вытягиваю всю сумму. В реструктуризации, естественно отказали. Выплатить, естественно не с могу в такой короткий срок. На ровный график, и скорее всего даже с большим погашением, смогу выйти в течении 2-х месяцев. Летом работы не было вообще, но все равно платила. Сейчас работа есть, следовательно и платить буду.
Кто еще получил письма? И чем это грозит, кто знает?

Дельта-банк, дайте спокойно выплатить задолженность, вы же прекрасно видите, кто платит, а кто нет!

пс
Письмо подписал начальник управления по работе с просроченной задолженностью физ. особ по потребительским кредитам О.В. Коваль. Печать и подпись скан.
Klient1001 5 вересня 2015, 2:01
Где можно узнать информацию о том, разблокирован ли заблокированный вкладчик?
7 вересня 2015, 9:48
Klient1001, уточнить принятое решение по временно заблокированным счетам вкладчики Дельта Банка имеют возможность обратившись в Контакт-центр Банка по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95.
SuhNelNi 4 вересня 2015, 14:19
Можно ди узнаьб по поводу пенсий, по какой месяц включительно они начислялись в дельта банк? после введения ва пенсии уже не поступали на счет?
4 вересня 2015, 14:31
SuhNelNi, уточнить данную информацию и ситуацию по Вашему счету у Вас есть возможность в Контакт-центре Банка, обратившись одним из каналов связи:
лина кот 4 вересня 2015, 11:01
когда будут следующие выплаты по депозитам которые закончились в мае, уже начинают пугать что ждать придётся до 3лет, что за беспредел
4 вересня 2015, 11:36
лина кот, на сегодняшний день проходят выплаты средств по вкладам срок действия которых окончился до 30.04.2015 года включительно. Информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после этой даты, будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua по факту принятия соответствующего решения. Рекомендуем следить за новостями.
dissi 3 вересня 2015, 20:07
Как удалить телефон из базы обзвона, если данный телефон банку не давался при заключении договора? Откуда он у них взялся и как его удалить??? Знаю на миллион процентов что телефон банку не предоставляла!
4 вересня 2015, 9:25
dissi, в описанной Вами ситуации, у владельца телефона есть возможность подать заявление об исключении номера из базы данных Банка. Для этого рекомендуем обратиться на ближайшее отделение Дельта Банка или на электонный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
egor124 3 вересня 2015, 19:53
С 03.09.15 ощадбанк не выплачивает гарантированную фондом сумму по дельта банку. Где теперь можно получить эти деньги?
4 вересня 2015, 9:23
egor124, для получения средств в рамках гарантированной суммы возмещения рекомендуем обращаться в банк-партнер, определенный по Вашему вкладу. Список банков-партнеров остается без изменений и размещен на официальном сайте Дельта Банка в разделе «Новости»: deltabank.com.ua/ru/press/news/2015/06/2177/.
Люди подскажите, пожалуйста только что позвонили с ДБ с мобильно и говорит робот или автоответчик.мол в моем городе по моему месту прописки должен прийти кредитный инспектор и типа поговорить со мной или бог его знает что.как на это реагировать?
depozitynet 2 вересня 2015, 20:46
Відділення за адресою: Миколаїв, проспект Мира, 56
ИГ сообщает о том, что дробления после 15.01.2015 тоже пойдут на выплаты! Очень хочется верить. Может действительно повезёт!
Svetic 2 вересня 2015, 15:09
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Ленина, 53
Доброго всем дня, не знаю уже куда звонить к кому обратиться .03.03.2015 мною был произведен платеж через укрпочту по погашению кредита в Дельта банке, через месяц начали звонить с угрозами о начислении штрафов если не погашу кредит, о том что я его оплатила слышать никто не хочет, заявляют что чек это не документ.На 01.01.2015 начислено штрафных санкций на сумму 1950 гривен, а мой ежемесячный платеж 175 грн… Помогите, кто знает, что в этой ситуации делать??? В банк с ксерокопией чека ходила, получила письменный ответ денег нет, пожалуйста оплатите за март и пеню.
2 вересня 2015, 15:16
Svetic, к сожалению, пока средства по данному платежу не поступят на Ваш счет (будут фактически перечислены), они не могут быть засчитаны в счет погашения кредитной задолженности. В случае поступления средств у Вас будет возможность подать заявление на сторнирование штрафных санкций в связи с тем, что со стороны Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» не был осуществлен своевременный перевод денежных средств.
olgashaitanova 1 вересня 2015, 23:37
1 сентября согласно sms сообщению я внесла остаток по кредиту, потому что оформляю кредит в другом банке. попросила работников отделения (№2, г. Кривой Рог) выдать мне справку о том, что кредит выплачен и закрыт. В грубой форме мне ответили, что такую справку я могу взять только через пять дней, а ведь я приехала за 50 км из Апостоловского района. Когда я переспросила, а не можна ли раньше получить такую справку, то мне на повышенных тонах ответили, что нужно время для того, чтобы обработалась информация. Откуда мы можем знать все тонкости банковских операций? И есть ли у меня надежда на то, что я получу эту справку через пять дней. Ведь оформляю кредит для того, чтобы помочь детям купить жильё. Из-за таких вот ситуаций теряется вера к банкам. Прошу ответить на мой вопрос: когда же всё таки я могу получить справку о закрытии кредитного лимита? Заранее — спасибо.
2 вересня 2015, 9:43
olgashaitanova, после внесения платежа по кредиту мы всегда рекомендуем через несколько дней обратиться в Банк и уточнить состояние счета.
С этой целью обратиться можно одним из каналов связи:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
Если кредитная задолженность полностью погашена, у Вас есть возможность заказать соответствующую справку:
— в случае кредита на товар, если справка была оплачена при оформлении договора, подать заявление можно на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. Если же нет — только обратившись на отделение Банка и оплатив комиссию за предоставление документа.
— в случае карточного договора, также необходимо обратиться на отделение Банка и написать заявления на закрытие счета и на предоставление соответствующей справки.
Дмитрий Козырев 1 вересня 2015, 22:46
Встреча с К.Ворушилиным 01.09.2015
В экстренном порядке удалось встретиться с К. Ворушилиным. Во время разговора он подтвердил:
1. желание властей создать переходной банк на базе Дельты
2. без учета вкладчиков 200+
3. с передачей на переходной банк обязательств банка по кредитам рефинансирования НБУ, обеспеченных кредиторов, невыплаченной части обязательств Фонда (гарантированные суммы) под Х сумму активов
4. с «заморозкой» части кредиторских требований (см. п.3) + с заморозкой невыплаченных гарантированных сумм Фондом, которые планируют передать на переходной банк (предложение ГИУ, в нарушение закона!)
stasonua 1 вересня 2015, 17:08
Добрый день! Неоднократно звонил в банк чтобы уточнить, начисляется ли пеня жителям АТО? Ответ банка: Отмена пени для жителей АТО продлена до ХХ.ХХ.ХХ и так до 31.03.15. Но сегодня узнаю что пеня составила 15 тыс.грн. Как быть в такой ситуации?

договор 300478038864001
номер счета 29091011629077
2 вересня 2015, 9:23
stasonua, для консультации по данному вопросу рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по номерам телефона 0 800-500-600, 044-428-95-95. После соединения с оператором попросите переключить звонок на соответствующий отдел Банка.
dissi 1 вересня 2015, 16:53
Подскажите пожалуйста знающие люди!
Хочу попробовать подать в суд на Дельту за моральный ущерб, т.к. их наглости нет предела! Я признаю что у меня есть долг (честно говоря просто завтыкала платить после того как ввели ВА, но конечно же меня это не оправдывает). Так вот банк не удосужился ни разу за 6 месяцев не позвонить не напомнить МНЕ, а решил напомнить о себе через 6 месяцев НЕ МНЕ а всем МОИМ РОДСТВЕННИКАМ!!! НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО КО МНЕ!!!
Имеют ли они какое-то право звонить лицам, телефоны которых я им даже не давала?
Заранее спасибо
2 вересня 2015, 9:21
dissi, сотрудниками соответствующего отдела Банка используются номера телефонов, предоставленные клиентом при оформлении кредитного договора.
Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝