Быдлота

pochinok 7 вересня 2015, 9:46
Звонят по телефону и грубят на вопросы не отвечают они их просто не слышат. Как можно от этого избавиться. Звонили с тел. 0504680324 07.09.2015 в 9.16
7 вересня 2015, 9:52
pochinok, звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.

pochinok
pochinok
7 вересня 2015, 11:06
Тоисть ви позволяете сотрудникам грубить клиенту.
Cosmopull
Cosmopull
19 жовтня 2015, 11:26
А чего хотели то? Тоже звонили с этого номера, не общался, судя по вашему комменту не зря. Кстати, еще несколько их телефонов, для черного списка кому надо: 0952729638, 0504680333, 0504680328, 0504680324
Ozzi
Ozzi
10 вересня 2015, 10:33
Записать все на диктофон и отнести в прокуратуру… Звонящие вряд ли представители банка, значит 2 статьи на лицо: разглашение банковской тайны и шантаж/угрозы насилием…
Kesaiya
Kesaiya
2 листопада 2015, 15:14
Позвонила мне одна барышня, представилась сотрудником Дельта банк и спросила: «Когда вы будете погашать задолженность?». Я ответила, что жду когда президент подпишет закон о конвертации валютных кредитов в гривневые. Она ответила что закон не принят, но я сказала, что она не права. И вот что я слышу в ответ: «СЛЫШЬ, ДАРАГАЯ! СНИМИ С СЕБЯ КОРОНУ!».