Olga Zolotova 27 лютого 2016, 23:56
Ваш борг перед АТ «Дельта Банк» по кредитному договору № ХХХ-ХХХХХ-ХХХХХХ станом на 26.02.2016 складає ХХХХ.ХХ UAH.

Відділом по судово-претензійній роботі були підготовлені всі необхідні документи для подальшого примусового стягнення Вашої заборгованості в судовому порядку.

Наголошуємо, що Вам необхідно сплатити прострочену заборгованість у розмірі ХХХХ.ХХ UAH. У іншому разі ми будемо вимушені ініціювати розгляд питання погашення Вашого боргу у судовому порядку.

Представники Банку готові подати всі необхідні документи до суду. Після того, як суд задовольнить позов і ухвалить рішення про стягнення з Вас заборгованості за кредитом та видасть виконавчий лист, він буде направлений до органів державної виконавчої служби для проведення процедури примусового стягнення/реалізації Вашого майна, зарплати та іншого майна відповідно до положень Закону України «Про виконавче впровадження». Ви будете зобов'язані сплатити не тільки всю суму заборгованості, включаючи тіло кредиту, проценти та штрафні санкції згідно з умовами кредитного договору, а також додатково судові витрати і виконавчий збір.

Нагадуємо, що сума Вашої заборгованості постійно збільшується, адже нарахування процентів, інших плат та штрафних санкцій згідно з кредитним договором відбувається щодня.

Для запобігання судового розгляду справи Вам необхідно:

сплатити заборгованість за кредитом в розмірі ХХХХ.ХХ UAH протягом трьох днів від дати отримання цього листа.

У 99,9% ВИПАДКІВ СТЯГНЕННЯ КРЕДИТНОЇ ЗАБОРГОВАНОСТІ СУД ЗАДОВОЛЬНЯЄ ВИМОГИ БАНКУ.
(Продолжение в комментариях)
29 лютого 2016, 9:35
zolotovola, доброе утро,
для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
qwik 27 лютого 2016, 18:53
Відділення за адресою: Чернігів, ул. Мстиславская, 25
Платил все в срок без просрочек каждый месяц. Звонят с ДБ якобы по распоряжению нац.банка: мой кредитный договор был приостановлен и я должен заплатить сумму до полного погашения долга в течении 3-х дней иначе ДБ повысит % в 4-ре раза. (этот звонок был в ноябре 2015г.) В последующем звонке я проговорил, что нет возможности выплатить и спросил — можно ли платить частями, на что они ответили, что я не имею права платить по частям, нужна вся сумма, иначе процент повысится. При том что у меня в договоре нет следующего: що я Повідомлений, що чинна редакція Правил та Тарифів розміщені на офіційному сайті банку, і я зобовязаний періодично ознайомлюватись з ними, з метою перевірки їх чинності та ознайомлення зі змінами до них, а також перевіряти правильність здійснення операцій…
На эл. почту пришло письмо о смене реквизитов для оплаты всей суммы:
ОТРИМУВАЧ: АТ «ДЕЛЬТА БАНК»
РАХУНОК ОТРИМУВАЧА: 32078115901026
КОД ОТРИМУВАЧА: 34047020
БАНК ОТРИМУВАЧА: НБУ
КОД БАНКУ ОТРИМУВАЧА (МФО): 300001
было указано, что 23.02.16, а теперь уже в присланном повторно письме 29.02.16 передадут ДО ВІДДІЛУ ПРЕТЕНЗІЙНО-ПОЗОВНОЇ РОБОТИ.
Вот и вопрос всей суммы у меня нет и пока не предвидится, но определенные доходы все таки есть, можно ли оплачивать хоть какую-то сумму в месяц? Ведь от выплаты долга я же не отказываюсь.
Может кто-то что-то порекомендовать?
29 лютого 2016, 9:32
qwik, доброе утро,
в процессе ликвидации Банка реструктуризация кредитной задолженности не проводится. Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95. Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Обращаем Ваше внимание, что Контакт-Центр работает в будни с 09:00 до 18:00.
Abrek Abrek 27 лютого 2016, 17:18
закончился срок кредитной карты, в перевыпуске отказали в связи с ликвидацией.
начались звонки с угрозами, при чем, некоторые звонки после полуночи.
долго терпел, но не выдержал… начал спорить что плачу согласно договора, ответ меня УБИЛ!
"… согласно постановления НБУ, пролонгация кредитных карт запрещена с 2014 года!..."
люди добрые, что Вы там «курите»??????
мало того, Вы сами нарушаете закон(звонки с программы замены номера, шантаж, угрозы, вымогательство), и это не полный перечень как сказал юрист, ВЫ(Дельта банк) слили информацию о своих клиента (нарушение банковской тайны) колекторской конторе, которая и занимается этими звонками.
платил, плачу и буду платить согласно договора и ежемесячных платежей.
29 лютого 2016, 9:19
Тарас Товтин, доброе утро,
в первую очередь отмечаем, что согласно условиям Договора, срок кредитной линии составляет определенное количество дней, указанных в Договоре кредитования. В то же время, как указано в Договоре, Банк имел право производить автопролонгацию (то есть автоматическое продление) срока кредита. Такая автопролонгация не являлась обязанностью Банка.
При этом, согласно пункту 4.16.1 Правил банковского обслуживания физических лиц, размещенных на сайте Банка, которые являются неотъемлемой частью Договора, Банк имеет право отказать в автопролонгации Договора кредитования, в связи с чем вся сумма задолженности, которая учитывалась как задолженность по телу, подлежит оплате до конца срока действия Договора. Соответственно сумма обязательного минимального платежа равна сумме к полному погашению.
Простыми словам, срок кредита закончился, соответственно речь идет только о полном погашении по окончанию срока кредита, а не о досрочном погашении кредита.
Также обращаем Ваше внимание, что при возникновении просроченной задолженности происходит начисление штрафных санкций в порядке, предусмотренном Договором.
Valeriy121 27 лютого 2016, 15:59
Дельта банк — худший банк который есть на Украине. Взял уже как пять лет назад кредит на покупку стиральной машины. Выплатил все до копейки!!! Ни разу не просрочил платеж. И все вот это закончилось тем что спустя почти четыре года мне предъявляют счет что я что — то там не выплатил! В какой стране я живу? В стране воров и мошенников? Ваш босс, Коля Лагун, из бегов вернулся, а, кидалы? Или ему там на поддержание штанов бабла не хватает что вы сшибаете эти несчастные копейки с народа по беспределу?!
Известная схема, увы, была применена и ко мне. Называется КИДАЛОВО!!! Вам, когда вы погашаете последний платеж не сообщается сумма какую вы должны погасить и в известный момент времени спустя несколько лет вам радостно заявляют что вы там что — то им должны!!! Я НИЧЕГО не должен! Все выплатил до копейки и проклинаю тот момент когда связался с этими ловкачами с проженной совестью. Вы от меня НИЧЕГО не получите, слышите, кидалы? Я вам ничего не должен. Так что зря звоните. Даже если бы я вам должен был бы несколько гривен и их бы я не заплатил. Мне нечего терять. Беспредел достал!!!
29 лютого 2016, 9:15
Valeriy121, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. Если Вы не согласны с какими-либо начислениями, у Вас есть возможность подать в отделении Банка письменный запрос. Также отмечаем, что после оплаты всей суммы задолженности у Вас есть возможность получить документ, подтверждающий этот факт.
Олекса Лірен 27 лютого 2016, 9:47
Звонили с телефона 0674436437, представилась «Рената Арнольдовна» из коллекторского агенства «Фемида» и что они через два дня что-то там подписывают, если я не отмадм долг. Голос, конечно, мерзейший. Сказала, что будут мою жену возить в багажнике, пока я два долга им не отдам. Мое замечание, что я записываю разговор, очевидно, не услышала.
Господа из Дельтабанка! Долги-долгами, но за угрозы придется отвечать вам и в суде!
urgen0508 26 лютого 2016, 21:16
Добрый вечер. Обращаюсь к «ответственным»сотрудникам: ДОСТАЛИ!!! после ваших угроз о том что заберёте жильё и детей будем общатся только в суде.Я уже писал что платить не буду принцепиально! Вы отказываетесь давать выписки, а платить придуманые вами суммы(каждый звонок разная сумма)смысла нет.И ещё предупреждаю если не прекратите звонков с угрозами буду обращатся в прокуратуру, в средства массовой информации может кто нибуть найдёт на вас упрву! ВОТ НОМЕРА «ответственных»0506342687 0952860153 0952394485 0952394490
29 лютого 2016, 9:09
urgen0508, доброе утро,
Для получения выписки по счету необходимо подать в отделении Банка соответствующее заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу.
svera74 26 лютого 2016, 14:58
Сегодня пришло по эл. почте такое письмо:

СПРАВУ ПЕРЕДАНО ДО ВІДДІЛУ ПРЕТЕНЗІЙНО-ПОЗОВНОЇ РОБОТИ
Шановний(а) Фізична особа-підприємець…
Даним листом повідомляємо Вам про те, що Ваша кредитна справа (кредитний договір № ХХХ-ХХХХХ-ХХХХХХ передана до Відділу претензійно-позовної роботи Дельта Банку.
З моменту реєстрації та прийому до розгляду юристами АТ «Дельта Банк» Вашої справи — Ви втрачаєте можливість скористатися перевагами досудового стягнення.
Ваш борг: ХХХХ.ХХ UAH
Строк сплати: ТЕРМІНОВО
Сплатіть борг у розмірі ХХХХ.ХХ UAH, в іншому разі Вам не уникнути наступних наслідків:
Оплата судового збору та витрат, пов'язаних з розглядом справи про стягнення заборгованості.
Понесення Вами витрат, пов'язаних з явкою до суду.
Виклику третіх осіб (знайомих, родичів) як свідків у справі.
Перспективи стягнення заборгованості в примусовому порядку органами Державної Виконавчої Служби через арешт та реалізацію майна.
Починаючи з 07.03.2016 року Ваша справа буде передана на розгляд юристів для подальшого стягнення боргу у судовому порядку. У разі необхідності для поверненння боргу буде залучено Державну Виконавчу Службу. В рамках роботи Відділу претензійно-позовної роботи буде направлено позов до суду, а в подальшому- заява до Державної Виконавчої Служби, робота буде проводитись у тісній співпраці з державними органами, безпосередньо по місцю реєстраціі боржника. Детальну інформацію щодо умов погашення боргу Ви можете отримати у фахівців відділу по роботі з простроченою заборгованістю фізичних осіб Банку в робочі дні з 08:00 до 20:00 години за номером (044) 428 95 96.
Департамент по роботі з проблемними активами фізичних осіб АТ «Дельта Банк»

Я плачу 2500грн., при ОМП 2000грн., плачу ежемесячно без просрочки, просил пролонгировать кредит — отказали. Я от долга не отказываюсь, да сумма не маленькая но оплатить её всю я не имею финансовой возможность. Как ЧП я закрылся, на данный момент безработный!!! Может если подадут на суд мне будет выгоднее?
chakiys 26 лютого 2016, 12:00
Кредиту уже три года, год назад потеряла работу и была просрочка 3 месяца, после одним платежом выплатила долг по текущим платежам и вышла на ровный график, плачу 2000 грн каждый месяц до 25 числа. НО сотрудники банка каждую неделю наезжают Вы обязыны срочно выплатить весь долг!!! а то тюрьма а то все ваши родственники будут в черном списке и мы им скажем что из за Вас они обречены на всю жизнь!!))) или насчет суда сначала пугали Харьковскими, теперь Киевскими, последний звонок был с угрозой что они собрали документы и идут в прокуратуру, так как я мошеница! Потом мило звонят и просят перекридитоватся в другом банке (как когда вы испортили историю а теперь просите перекридитоватся!!!) и после смс ШАНОВНИЙ КЛИЕТ НЕ ЗАБУДЬТЕ ОПЛАТИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ! НЕ уважаемые сотрудники Дельта Банка Вы как то опредилитесь с методом работы с клиентами!!! Поверьте после хамского отношения пропадает желание платить!!! кредитная история уже и так Вами испорчена! психону и платить вообще не буду!!!
olyaolya 26 лютого 2016, 0:57
Здравствуйте! у меня аналогичная ситуация. Погасила в сентябре 2014 по амнистии… как они говорили… после того как погасила месяца 4 звонила узнавала статус по договору- говорят что счет открыт но долга нет, это типа система сама закроет, не звоните и живите спокойно. Сегодня приходит смс в 3-х дневный срок погасите задолженность — долг 1500, откуда?? Звоню по указанному номеру, хамоватый и дерзкий мужской голос твердит — у вас долг, надо погасить и срочно завтра, заметьте не в 3-х дн.срок как в смс, а если не погашу то послезавтра будет долг уже не 1500. а 3000 грн. т.к. у них там какой-то пересчет… не знаю что делать… всегда исправно все платила, везде полож.кред.истории да и сама бывший сотрудник другого банка… это реальный развод… но мысль о насчитаном долге не дает покоя…
26 лютого 2016, 9:25
olyaolya, доброе утро,
в описанной ситуации рекомендуем обратиться в отделение Банка и написать соответствующее заявление, а также предоставить подтверждающие документы о погашении задолженности и закрытии кредита, которые были выданы Вам после внесения средств.
Сегодня получаю СМС о том, что необходимо погасить долг в 3-дневный срок. Я была в шоке — это мягко сказано… Звоню на горячую линию — отвечает хамло по имени Андрей Андреевич… Задаю вопрос — откуда долг, если все было погашено в сентябре 2014 года. Он, как попугай твердит — ничего не знаю — есть долг 3456 грн. Дал другой номер, чтобы чтобы я перезвонила туда. Звоню… мне ответили, что передали мое обращение специалисту, кот. занимается моим «долгом» — ждите, вам через 5 мин перезвонят. Да, перезвонили — и снова этот Андрей Андреевич. Говорит — Вы же уже со мной общались, что еще хотите??? Якобы я занимаю его драгоценное время… Цирк… Пытаюсь выяснить, что, все таки, за долг, откуда?? Безуспешно. Твердит — оплачивайте до субботы, а то коллекторам передадим.
Пишу на сайте в обратную связь. Тоже ничего не объясняют, ну хоть адрес отделения в моем городе дали и то спасибо.
Обратилась в отделение. Да, долг есть — сказали. НО!!! В 2014 году проходила программа «Амнистия по кредиту — Восток». Там, если оплачиваешь полностью остаток по кредиту — то аннулировали 20% долга. Мне тогда в банке все рассчитали, я все оплатила. Выдали 2 документа, что долг аннулирован. И вот сегодня (через 1,5 года!!!) выяснилось, что мне и еще очень многим эти 20% не списали и на них все это время рос процент!!!
И сейчас в отделении банка только разводят руками — да, говорят, банк не списал никому этот долг и НЕ ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. Заметьте — я свои выполнила.
Ну, что… Написала заявление в отделении, сходила в прокуратуру для консультации. Жду вразумительного ответа от банка.
26 лютого 2016, 9:24
Ogo8000, доброе утро,
для решения поднятого Вами вопроса рекомендуем обратиться в отделение Банка и написать соответствующее заявление, а также предоставить подтверждающие документы о погашении задолженности и закрытии кредита, которые были выданы Вам после внесения средств.
Kola1234 25 лютого 2016, 19:06
Відділення за адресою: Черкаси, бульвар Шевченко, 170
В банку було на поточних рахунках еквівалент понад 200000грн. Отримав відшкодування 200000, замовив платну довідку про стан рахунку після цієї виплати — отримав довідку з залишком 2902долл. Восени написав заяву по кредиторським, в січні після затвердження реєстру телефоную в сервіс — у вас 1,24грн. в сьому чергу!!! А де 2902долл.????? *** Бардак повний — докрадають майно!!! Написав заяву про незгоду 3224010, розглядають понад 35 днів, пішов у відділення — ваша заява вже в архіві, чекайте відповідь ще місяць!!! А норми ЗУ Про звернення громадян, де максимальним термін — 45 днів з вихідними і святами!!! Тягнуть час до останнього, щоб я до суду звернувся пізніше!!! Банк ***!!! Виписка платна, хоча в моєму договорі виписку банк повинен мені надавати по першій вимозі безкоштовно!!! Договір вже не дійсний???? То нехай всі позичальники так само як ви перестануть платити по кредитам — у них змінився «тариф», а на іншу сторону та норми закону ****!!! А все лише через якусь *** співробітницю яка *** мою строчку в таблиці!!! А виправити це — це для них потрібне рішення ВРУ!!! ***
26 лютого 2016, 9:19
Kola1234, доброго ранку,
відповідь на Ваше звернення було надано вчора (25.02.2016 р.) відповідальним співробітником Банку на Вашу електронну адресу.
Саша Сёмин 25 лютого 2016, 19:02
На сьогоднішній день на поточному рахунку Укрпошти в Дельта банку, як і раніше, знаходиться значна сума коштів, які належать підприємству. Однак на початку березня 2015 року Дельта банк вимкнув електронну систему, через яку перераховувалися кошти, отримані від населення. Тобто, фактично відбулося блокування грошей, які залишилися на поточному рахунку Укрпошти в цій банківській установі.
Укрпошта приносить вибачення всім клієнтами, які опинилися у цій вкрай неприємній ситуації, та просить зберігати спокій, адже закон на їхньому боці. Варто мати на руках квитанції про оплату, щоб завжди можна було відстояти свої законні права. Переконані, що найближчим часом ситуацію буде врегульовано.
ВОПРОС: КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ЦИРК??? Почему вы вымогаете с нас деньги? Почему вы не хотите получить свои деньги?
Зина Кошелева 25 лютого 2016, 18:28
Уважаемый Дельта 12.02.2016 Вам было написано эл.письмо прошение отключить №.т. 0… вслед за этим было отправлено 2 письма с заявлением и ксерокопиеей платёжек на адрес 01014 Киев, б-р.Дружбы Народов, 38. Для всякого случая установлен диктофон на этот номер. Сегодня обратно был хамский звонок этим не вчём не повинным людям, угражая отобрать имущество и в том роде. Была составлено заявление в прокуратуру об угрозе жизни и здоровья и приложен разговор Ваших сотрудником. В дальнейшем будим действовать Только через Прокуратуру.
26 лютого 2016, 9:10
Зина Кошелева, добрый день,
для проверки информации и урегулирования данного вопроса просьба уточнить номер заявления на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное обращение.
13InKa74 25 лютого 2016, 16:28
Судя по рейтингу (первое место) в номинации «Проблемный банк», Дельта банк (ДБ) всё таки не заинтересован в возврате кредитов. У меня имеется кредит по кредитке в данном банке. Свою вину признаю. НО! В начале этого месяца обратилась за выпиской погашения своего кредита (оплатила 30 грн. в кассе ДБ), сотрудница банка сообщила, что выписку можно забрать после уведомление через СМС в течении недели. Сообщение не приходило, когда я перезвонила по конт. телефону (который ДБ на этой странице всем сообщает), то сотрудник банка спокойно сообщила, что выписку отправили по адресу который указан в их базе. К сожалению по этому адресу я не проживаю уже 3 год, т.е. человек, который получит мою выписку будет проинформирован когда и сколько я оплачивала за свой кредит. Но это пол беды. А вот когда спокойный сотрудник колл-центра переключает в отдел по задолженности, начинается адский ад.
Вопрос Дельта Банку — ГДЕ НАБИРАЮТСЯ ВАШИ «СОТРУДНИКИ», как бы «юристы». Такого трэша (мусора) я не наблюдала даже в самых суровых гос.сруктурах. Звонят знакомым моих знакомых и сообщаю, что я финансовый аферист и наркоманка. Мне звонят редко и на мой вопрос, можно мне прислать письмо с суммой задолженности, ответ — ждите, мы к вам приедем, старых родителей в детдом, собаку на виселицу. О реструктуризации вообще речи не идёт, при том что мои выплаты по кредиту не малые. А «супер юристом » в ДБ можно назвать рака романа. Как можно оплатить задолженность, если тебе звонят непонятно откуда и разговариваю на жлобско-воровском жаргоне и самое что интересное — не могут ТОЧНО назвать сумму задолженности или номер договора. Проконсультировавшись с специалистом по возвратам догов из другого банка, узнала, что за возврат долга, банк может ХОТЯ БЫ пригласить на встречу и объяснить что к чему. При том ДБ испортил мою кредитную историю (при трехмесячной просрочке), не дав мне шанса перекредитоватся в другом банке (обращалась много раз во все банки!!! даже в банк своей зарплатной карты), пусть ждут 2090года
VyacheslavLitvi 25 лютого 2016, 16:19
Відділення за адресою: Хмельницький, ул. Каменецкая, 52
Сегодня утром пришла СМС мол мое кредитное дело рассматривается на момент мошенничества.
ПОСМЕШИЛИ. НЕуважаемые работники Недобанка. За 4 последнх месяца я слышал от вас много смешного. Что меня посадят, что детей отберут, какие то там перерасчеты процентов, индексация и прочая хрень.
Так вот: совет всем кому только начали звонить с угрозами. Можете сменить номер но будут звонить друзьям. От этого бреда вы не отцепитесь. НО вей тот понос исходящий из телефонной трубки недосострудником — ломаного гроша не стоит.
Начали звонить когда было — 18 000 теперь осталось 6 000 и никаких судов и прочих дополнительных оплат я не делал.
Наоборот. После начала ликвидации сума задолженности у всех стала ровной. И никаких прочих процентов в виде услуг за обслуживание или СМС-ки по 20 грн. Вы не плотите только остаток сумы. Лично для меня это плюс а на звонки я не реагирую. Говорю что все свое имущество отдал сиротам, или когда говорят что будет суд — я отвечаю мол" так был уже и все у меня отобрали" короче смеюсь с них.
Всем удачи и не парьте гасите ежемесячно не меньше обязательной сумы + 75 грн.
mayakoff 25 лютого 2016, 15:24
Доброго времени суток. Подскажите как быть.

Есть кредитная карта в ДБ (остаток -2400) плотим регулярно по 500грн без просрочке. Месяц назад стали звонить и угрожать что пересчитают задолженность (добавят штраф) на горячей линии ничего не могут объяснить (то переключили на девушку которая то ли обедала Толи извините что то держала во рту. В грубой форме сказала что кредитку нужно срочно закрыть а то будет беда и бросила трубку.) полную сумму задолженности узнали только после третьего звонка (добились) Какая вероятность того что действительно наложат какие то штрафы? Как и у большинства жителей нашей страны не имеется возможности взять пару тысяч и закрыть бюджетную дыру.
И вообще интересует тот момент откуда они берут номера родственников. Ведь мы то с женой знаем какие номера мы давали для договора.

Друзья что посоветует? Потому что ДБ не хочет идти на встречу клиенту.

И еще лЮБИМЫЙ наш ДБ не отвечайте что за подробной информацией обратитесь в контакт центр. Там ни черта не могут ни объяснить не рассказать.
Наталия Мошняга 25 лютого 2016, 14:16
Посоветуйте куда обратиться? Мы взяли кредит под товар в магазине через ваш банк, ежемесячно выплачивали без задержек через ощадбанк, но в ноябре месяце я пошла оплачивать кредит, мне ответили, что ваш банк закрывается и платить в ощадбанке уже нельзя зашла на ваш сайт там не было никаких данных куда можно платить и никаких уведомлений от вашего банка куда платить тоже не было ни письма ни звонков в итоге потом появилось сообщение где можно платить кредит но уже прошел срок выплаты на 10 дней и насчитали %за прошедшее время.Задолженость произошла не по моей вине, тогда кто должен за это ответить?
25 лютого 2016, 14:41
Наталия Мошняга, добрый день,
позвольте отметить, что информацию о реквизитах, а также банках, через которые есть возможность погашать задолженность по кредиту, Вы можете уточнить, перезвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
Также сообщаем, что в ноябре 2015 года Дельта Банк принимал платежи по кредитам по новым реквизитам, которые были размещены на сайте Банка.
Информируем, что с 14.12.2015 года реквизиты снова были изменены, и ознакомиться с ними у Вас есть возможность на официальном сайте Дельта Банка — deltabank.com.ua/about/requisites/
В случае несвоевременного внесения средств на кредитный счет, согласно условиям Договора кредитования, Банк имеет право начислить штраф.
belkajuli 25 лютого 2016, 12:47
Мабуть прийшов той час що і мене допекли дзвінки від гопоти яка сидить на телефонах в Дельтабанку ліквідаційному. Вже 5 місяців продовжується знущання наді мною та моєю родиною. Із боргу в 5200 грн я віддала 3 тисячі при тому що знаходжусь в декретній відпустці і собі із виплат залишаю мінімум (400 грн із 1000). За цей час я вислухала і те що мені не потрібно було народжувати перш ніж я віддам гроші в Дельтабанк, і те що нехай мене жаліють мої родичі, і що в мене заберуть мої виплати на дитину, кредити не даватимуть (придурки), майно опишуть і що колектори прийдуть і швидко зі мною розправляться. НЕШАНОВНІ придурки з телефонів дельтабанку, попереждаю: як платила справно кожного місяця по 500 грн так і платитиму, Заява на погрози лежить в прокуратурі, заявитесь в дім сприйму вас за грабіжників — вдома є зареєстрована зброя, посадити мене не посадять за «перевищення самооборони» бо я мати одиначка із тараканами в голові. Ви уроди і мене вже достали
У мужа кредит был в Дельта банке. Мы его погасили еще года 2 назад — это точно! Там небольшой долг был и как раз акция у них была, что если всю сумму плотишь, то тогда часть прощают. Все оплатили.больше двух лет о нем не вспоминали. А сегодня смс пришла, что если в течении 3х дней не погасите, то передадут коллекторам. И номер для информации 0444289596
25 лютого 2016, 12:11
Tatac12, добрый день,
для проверки состояния кредитного счета рекомендуем Клиенту обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00).
stas2903 25 лютого 2016, 10:17
Имею несчастье быть кредитором банка.Ежемесячно погашала кредит в размере 200 грн и больше.Последний платеж был в ноябре 2015 через Ощадбанк.Деньги где-то потерялись и до банка не дошли.Все квитанции есть на руках.С декабря начались угрозы и требования погасить задолженность в размере 1917 грн.Откуда взялась эта сумма никто не объясняет.Отправляют в Контакт-центр где или трубку не берут или все время занято.Постоянно звонят с угрозами мне и поручителю.22 февраля написала заявление на фирменном бланке, отправила.Получила ответ что мое заявление № какое-то на рассмотрении.Вчера был звонок в 6.30 утра от робота, который рассказал мне о смене реквизитов банка.сегодня пришло смс с угрозой, что я нарушила закон Украины статью 1050 и в 3х дневный срок обязана! погасить задолженность иначе будут проблемы.
Сегодня я обратилась в банк узнать как там идет рассмотрение моего заявления.На что получила ответ-мы вам все ответили 23.02, но я ничего не получала.Ничего.Копию ответа прислать они отказываются и заставляют написать заявление(еще одно), чтобы получить копию ответа.Что делать, подскажите.Насколько реальны их угрозы?
25 лютого 2016, 10:25
stas2903, добрый день,
позвольте отметить, что уточнить всю интересующую Вас информацию у Вас есть возможность, перезвонив в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят со специалистом, который поможет в решении вопроса.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝