Дельта банк незаинтересован в возврате кредита

13InKa74 25 лютого 2016, 16:28
Судя по рейтингу (первое место) в номинации «Проблемный банк», Дельта банк (ДБ) всё таки не заинтересован в возврате кредитов. У меня имеется кредит по кредитке в данном банке. Свою вину признаю. НО! В начале этого месяца обратилась за выпиской погашения своего кредита (оплатила 30 грн. в кассе ДБ), сотрудница банка сообщила, что выписку можно забрать после уведомление через СМС в течении недели. Сообщение не приходило, когда я перезвонила по конт. телефону (который ДБ на этой странице всем сообщает), то сотрудник банка спокойно сообщила, что выписку отправили по адресу который указан в их базе. К сожалению по этому адресу я не проживаю уже 3 год, т.е. человек, который получит мою выписку будет проинформирован когда и сколько я оплачивала за свой кредит. Но это пол беды. А вот когда спокойный сотрудник колл-центра переключает в отдел по задолженности, начинается адский ад.
Вопрос Дельта Банку — ГДЕ НАБИРАЮТСЯ ВАШИ «СОТРУДНИКИ», как бы «юристы». Такого трэша (мусора) я не наблюдала даже в самых суровых гос.сруктурах. Звонят знакомым моих знакомых и сообщаю, что я финансовый аферист и наркоманка. Мне звонят редко и на мой вопрос, можно мне прислать письмо с суммой задолженности, ответ — ждите, мы к вам приедем, старых родителей в детдом, собаку на виселицу. О реструктуризации вообще речи не идёт, при том что мои выплаты по кредиту не малые. А «супер юристом » в ДБ можно назвать рака романа. Как можно оплатить задолженность, если тебе звонят непонятно откуда и разговариваю на жлобско-воровском жаргоне и самое что интересное — не могут ТОЧНО назвать сумму задолженности или номер договора. Проконсультировавшись с специалистом по возвратам догов из другого банка, узнала, что за возврат долга, банк может ХОТЯ БЫ пригласить на встречу и объяснить что к чему. При том ДБ испортил мою кредитную историю (при трехмесячной просрочке), не дав мне шанса перекредитоватся в другом банке (обращалась много раз во все банки!!! даже в банк своей зарплатной карты), пусть ждут 2090года

givl
givl
25 лютого 2016, 18:44
Громадський рух «Гідна влада» ініціює антикорупційну толоку щодо шахрайських дій банкіра Миколи Лагуна

Громадський рух «Гідна влада» закликає вкладників банків, що належать Миколі Лагуну (Дельта банк, Кредитпромбанк, Омега банк), а також активістів громадських організацій інформувати нас про будь-які відомі вам незаконні дії Лагуна та його родини, спрямовані на виведення коштів із фінустанов та приховування своїх злочинів, у тому числі шляхом прямого підкупу правоохоронців.

Якщо маєте, що повідомити, пишіть сюди https://goo.gl/5vtGhM
ninok14
ninok14
25 лютого 2016, 21:28
Я мама которая нахожусь в декрете.проблема такая что у меня есть карта дельта банка. я плачу вовремя и правельную суму. а водно прекрасное время у меня образовался долг в размере2760грн. еду в банк выясняю где делись мои 2платежа.якобы деньги к ним недошли. я платила через терменал банк24. его уже тогда небыло и якобы банк с ними несотрудничал хотя ихние даные дельта банка в терменали были и платеж успешно прошол. в итоге я сначала заплатила за два месяца 778+750=1580 а потом якобы долг 2760грн. но сума почемуто неуменшалась. я платила год а сума как была 10000грн так и по сегоднешний день. звонят угрожают что заберут квартиру.детей так как я плохая мама. в этом случаи я отказалась вопще платить. а угрозы идут мне моему мужу а также знакомым. что мне делать. но банк мне сообщил якобы про мой долг через 4месяца когда образовалась преличная сума. посоветуйте что делать

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк незаинтересован в возврате кредита