burylka 16 лютого 2015, 11:52
прошу відповісти Дельта банк, коли надійдуть кошти на рахунок іншого банку, що були списані з поточного рах.№262.............349 26.01.2015р. На даний час вони знаходяться на транзитному рах. Дельта банку. Згідно з законодавством гроші на транз. рах. можуть перебувати ( тобто перевірятися правильність реквізитів ) не більше ніж 3 дні. Отже затримуючи кошти на цьому рах. ВЖЕ 21 КАЛЕНДАРНИЙ ДЕНЬ банк грубо і безнаказанно порушує ЗАКОН
16 лютого 2015, 12:28
burylka, для уточнення інформації щодо даного переказу просимо направити контактні дані на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
2410Diana2410 16 лютого 2015, 11:50
Добрый день, меня зовут Санамян Елена Васильевна, я уже несколько лет являюсь клиентом вашего банка, получаю пенсию и имею депозит.

В связи с проведением АТО в г.Донецке, отделения банка закрыты и я езжу получать пенсию в г. Красноармейск, по адресу Шахтостроителей 10. Деньги мне выдают по частям мелкими суммами (иногда не дают вообще, мотивирую отсутствием наличности в банке) и я вынуждена ежедневно рискуя жизнью пересекать многочисленный блок-посты ДНР и Украинской армии.

В январе 2015 года закончился срок действия Ощадной карты, и я пришла в банк с просьбой перевыпустить мне карту НЕ ИМЕННУЮ сразу в отделении банка (перед этим позвонила в колл-центр, где специалист сказал, что по моему тарифному плану данная карта выпускается бесплатно). Сотрудник банка (заместитель начальника отделения) в отделении г. Красноармейск, Шахтостроителей 10 потребовала оплатить 100 грн. за данную карту, сказала что распоряжения Киева и тарифы их отличаются. Сказала что в стоимость входит страховка. Я позвонила еще раз в колл-центр, мне сказали что данная карта БЕСПЛАТНАЯ, а страховка оформляется по желанию. Когда я повторила это сотруднику отделения банка, мне ответили что их это не интересует, у них свои порядки и карту выдавать бесплатно они не будут!!! 16.02.2015 г. в 10:48 позвонила в колл-центр с целью оформить жалобу на данное отделения и с просьбой оказать мне помощь в выпуске бесплатной карты. Сотрудник колл-центра (девушка, к сожалению имени не запомнила) сказала «что за все нужно платить»!!! и она ничем помочь не может, посоветовала решать проблему на отделении.

Прошу войти в положение, в городе идут военный действия, наличных денег нет даже на продукты. У меня есть пенсионная карта вашего банка, но она мастер кард, соответственно не работает, а все сбережения лежат на Ощадной карте №1, но перевыпускать ее отказываются, этой картой можно было бы оплачивать покупки в магазине АТБ в г. Красноармейске. Прошу оказать помощь в решении данного вопроса.
16 лютого 2015, 12:10
2410Diana2410, позвольте обратить Ваше внимание, что Банк, в пределе возможностей, старается учитывать пожелания всех существующих и потенциальных Клиентов. Изложенные в Вашем обращении замечания и рекомендации относительно предоставления Банком услуг, переданы на рассмотрение в соответствующее подразделение, с целью оперативного реагирования и принятия относительно них соответствующих конструктивных решений.
ankirb33 16 лютого 2015, 10:00
10,00 пока ничего не проходит, красненбкое, как… павиана
iruska100 16 лютого 2015, 9:54
На МТС платіж навіть не створюється, пише «Помилка. Невідома помилка. Спробуйте пізніше». Хто знає що це означає?
16 лютого 2015, 10:01
iruska100, спеціалісти Банку вже працюють над відновленням можливості сплати за послуги мобільного зв'язку.
dsereg 16 лютого 2015, 9:40
коммунальные прошли в 9.40
alex20152015 16 лютого 2015, 9:20
Розглянувши Ваш лист від 13.05.2015 11:43:48 повідомляю наступне.
Вважаю, що моя заява неодноразово неуважно розглянута.
По перше -Ви пишете: ймовірно з технічних причин співробітники вказаного відділення не можуть переглядати інформацію по Ваших рахунках, тому що обслуговування Ваших рахунків закріплено в іншому відділенні.У зв'язку з цим рекомендуємо звернутися до відділення Банку за яким Ви закріплені.---------- якщо Ви будете уважно перевіряти і читати мої заяви, та ретельно перевіряти інформацію то Ви побачите, що я і звертався із заявою до відділення за яким я закріплений, а саме до відділення № 2 АТ«Дельта Банк» м. Херсона.
По друге- Ви пишете: важливіше частково задовольнити потребу в готівці більшості клієнтів, які звернулися у відділення, ніж в повному обсязі забезпечити виплати 2-3 клієнтам. Тому керівник відділення, щодня, спираючись на залишки готівки в касі, встановлює стандартний ліміт можливих видач. Як повідомлялося раніше, наявність цікавої суми необхідно уточнювати попередньо у відділенні Дельта Банку.---------- знову моя заява не була ретельно розглянута Вашими представниками, звернувшись до відділення банку, попередивши заздалегіть, спитавши чи могу я заказати кошти № 2 АТ«Дельта Банк» м. Херсон вул. Димитрова, 14 09.02.2015, 12.02.2015, 13.02.2015 працівники
банку на чолі з начальником відділенням Мороз Анастасією Павлівною: — грубо порушують чинне законодавство, незаконно відмовляють мені у
видачі (вилучені) моїх грошових коштів, навіть частково як Ви пишете.
З урахуванням всього вищенаведеного, прошу негайно усунути
зазначені порушення та зобов'язати начальника відділення Мороз А. П., повернути або ЧАСТКОВО видати мені грошові кошти шляхом вилучення
їх з ощадних рахунків № 26201700348690, №26205700241373.
Про прийняте рішення прошу Вас повідомити мене за телефоном та
письмово, згідно чинного законодавства.
16 лютого 2015 року
16 лютого 2015, 9:24
alex20152015, здійснити операцію зняття коштів з рахунку у Вас є можливість при наявності необхідної суми в касі Банку, яку рекомендуємо уточнювати у відділенні.
vktmd 16 лютого 2015, 4:32
4-30 КС, МТС — не работают
16 лютого 2015, 5:05
vktmd, наши специалисты работают над урегулированием вопроса.
Андрей Грач 15 лютого 2015, 22:33
Чудо-умные боссы отделения говрят что это не возможно.

Кто уже дробил? оставьте контакты, хочу переговорить или пишите тут
Evgenia23 15 лютого 2015, 21:55
В ноябре на мою Евровую карту из-за границы по ошибке перевели большую сумму денег.
На следующий день я обратилась в банк с просьбой выдать деньги или вернуть их отправителю.
2 месяца меня мурыжили отписками, «ваш вопрос рассматривается»…
01.2015 обратилась в Нацбанк на личный прием.
Через 3 нед. позвонила девица из ДБ и похохатывая, сообщила, что денег нет и мне их не выдадут.
На мой вопрос, куда они успели деть Евро, за сутки от их захождения на мой счет она мне заявила:
«А с чего вы взяли, что они зашли на ваш счет?», я говорю «Ну как же, они отображаются у меня в My Delta», после чего она выдала «Мало ли что там отображается! Деньги находятся на банковском счете и расходуются на усмотрение банка»!!!
Т.е они виртуально на счету, а кому надо — мы сами знаем, их надо отдать…
Я в полном шоке звоню в Нацбанк.
Они говорят, ладно, сейчас выясним.
Звоню сегодня, и они мне говорят. Да, ДБ кранты, последний день решается вопрос с собственником…
Я: «А если с собственником ничего не решится?»,
они: «Значит в банк введется ВА»
Я: А как же капитализация, национализация и т.п.?
Они: ЕЕ НЕ БУДЕТ.
Я: А как же мои деньги, которые исчезли за сутки?
Они: Пишите в милицию…
Занавес…

У меня 2 вопроса:
1. Зачем стране нужно кормить НАцбанк, который ничего не решает??
2. Почему все молчат в сторону Кабмина, который принял грабительский закон о выдаче валюты при ВА, по курсу, который был на день введения ВА,
ПО ужасной случайности, у меня еще валюта в ВАБе, и 11.11.2014 курс был 15.
Сейчас до меня выплаты еще не дошли, но курс уже 25!!!
Почему меня насильно заставляют продавать валюту, по курсу, которого в природе нет?????
Я чувствую — тоже самое будет с ДБ
Лагун весь рефинанс давно слил через офшоры и т.п, и не потерял ни копейки.
Почему простые люди должны столько терять???
Я ненавижу это правительство обдираловки, принимающее грабительские законы для населения,
но олигархи при этом, ничего не теряют!
Где справедливость?
16 лютого 2015, 1:19
Evgenia23, как сообщалось ранее, снятие средств со счета возможно осуществлять в отделении Банка в пределах лимитов, установленных НБУ (по счетам, оформленым в иностранной валюте — не более эквивалента 15 000 грн. в сутки). Наличие необходимой Вам суммы средств рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Lusiki 15 лютого 2015, 21:24
Неодноразово сплачувала комунальні послуги через ДБ — все було нормально (проблема була лише у тому, що потрібно було йти в банк і стояти в черзі до менеджера, щоб розрукувати платіжки). А от минулого місяця не змогла оплатити Укртелеком і Київенерго, але не це головне: Оплата за опалення і постачання гарячої води не потрапила за призначенням, бо в системі ДП не змінено реквізитів отримувача, тобто платежі пішли на КП «ГІОЦ», а мали б ТОВ "Євро-реконструкція". Виявила цю невідповідність, коли прийшли нові платіжки з боргом за минулий місяць (роздруківки тоді ще в мене не було). Зважаючи на той факт, що в системі при введенні мого особового рахунку є всі суми до сплати, навіть той же борг видно, з боку банку було б правильно виправити помилку і зарахувати платежі за призначенням, т.к. моєї вини в тому немає, що банк продовжує приймати платежі, але не змінив реквізити отримувача. Звернутися в ТОВ "Євро-реконструкція" немає змоги — люди стоять днями в чергах, а я днями стою в черзі в касу ДБ, щоб отримати 100грн в день. Маю зазначити, що платежі за ЖК послуги та водоканалу пройшли вчасно, боргу немає.
16 лютого 2015, 1:08
Lusiki, для урегулювання питання просимо направити Ваші контактні дані з посиланням на це повідомлення на електронну адресу consultant@deltabank.com.ua.
Julia7 15 лютого 2015, 21:15
Вопрос к банку. А вы можете объяснить на пальцах, чем отличаются старые правила от 22.10.2014 (первый файл по ссылке) и новые правила от 14.01.2015 (второй файл), которые вступают в силу с 22.02.2015? deltabank.com.ua/personal/regulations/
Как вариант, можно провести сравнение двух документов с помощью специальных утилит и наделать скриншотов с отличиями для пущей убедительности, но хотелось бы простого объяснения. Мне кажется, эти правила должны быть где-то на главной странице ввиду сложностей в банке, ибо люди не понимают, откуда ждать подвоха. Или надежда всё-таки на то, что это никто читать не будет и, если что, «мы вас предупреждали»? :)
15 лютого 2015, 21:51
Julia7, в новых Правилах изменен ряд пунктов и добавлено несколько новых пунктов в разделы 2, 3, 4 и 9. В частности, изменения касаются обслуживания Виртуальных карт, отдельных нюансов процедуры закрытия карточного счета, а также работы в СДБО «myDELTA» и СМС-информирования. Дополнительно внесены корректировки в связи с постановлением НБУ № 705.
На сайте Банка есть возможность ознакомиться как со старой, так и с новой версией Правил.
xo4y 15 лютого 2015, 19:33
Сколько можно уже не выдавать наши деньги? Уже пора определиться или его спасать или… надоело уже ждать, деньги реально нужны на покупку квартиры а снять их или рассчитаться ими или перевести в строительную компанию нельзя и невозможно. Пора уже определяться чтобы была какая-то ясность или… и все вкладчики ждут пол года или давайте спасайте банк.А если банк начнут спасать то все сразу будут выводить деньги и у банка точно ничего не останется так как репутация уже испорчена очень сильно. И БОТ на ваш ответ насчет уточнять в кассе банка я ВАМ ОТВЕЧАЮ ЧТО ДЕНЕГ НЕТ! Имели бы советь писать такое. НА днях был в банке и пришли люди оформлять карточку ОЩАДНУЮ в банке. Так экономист не сказал им что в банкомате снять деньги нельзя, рассчитаться нельзя, в кассе только 100 грн в день при очередь в сто человек. СТЫДНО быть должно что сотрудники банка вводят в заблуждение простых людей.
15 лютого 2015, 19:44
xo4y, на данный момент Дельта Банк проводит активную докапитализацию в соответствии с собственными планами и рекомендациями регулятора. В скором времени ситуация стабилизируется.
MKA 15 лютого 2015, 18:35
Есть немного грн на Visa и немного доллара на Master Card. Хотелось бы уже их потратить. Возможно, есть вариант что-либо оплатить: коммунальные и еще что-то. Также хотелось доллары куда-то пристроить. Много покупаю загранице по инету. Но я так понимаю, что платежи не проходят…

Спасибо.
15 лютого 2015, 18:46
MKA, на данный момент временно отсутствует возможность проводить расчеты картами Visa и Master Card, в том числе в сети Интернет. У Вас есть возможность снимать наличные средства в кассах Банка.
bankrotdelta 15 лютого 2015, 18:12
Как любит ответ банка ссылаться на войну, на Крым, на ДНР, ЛНР. Мол, там были кредиты, а теперь нет. А депозитов там не было??? Вы все депозиты там выплатили??? А почему вы своим должникам не говорите, да, ладно, война же, пока не отдавайте кредит, мы проценты вам по минимуму посчитаем, ну, или валютный кредит можете оплатить по нашему заниженному курсу. Аж даже жалко, что не имею кредит в дельте! Поугрожали бы мне, я бы хоть повеселился, послал бы вас на… уй, сказал бы, как экономическая обстановка в стране улучшится, так и отдам. Пока курс хороший, ждём в ближайшее время… так как у банка карты не работают полностью, банк недееспособный! В активбанке карты не работали около месяца, в ВАБ банке не знаю. Такое покрываться долго не может, а найти дураков с деньгами, чтоб вложить в эту яму найти будет нереально! Смысла и так нет никакого тянуть время, потому что ситуация у банка будет становиться всё хуже и хуже! Скоро будут данные по первому кварталу 2015го. Банк и так за 1грн не хотят покупать, для чего в него ещё вкладывать кому-то деньги???
beliyveter 15 лютого 2015, 17:13
Можно ли в Дельта Платежах заплатить коммуналку- в частности — КиевОблГаз?
или не пройдет?
15 лютого 2015, 17:25
Уважаемый beliyveter,
у Вас есть возможность провести указанный Вами платеж.
SlavikLvov 15 лютого 2015, 16:15
Коли я вам не зміг заплатити кредит по причині того, що ви мені не віддавали валюту яка лежить у вашому банку, ви мені пеню виставили. А те що ви мені вже пів 6 місяців не віддаєте гроші, так це нормально. Вам треба пеню виставляти, ви чітко вказали в договорах коли я можу забирати відсотки і вклад, а самі не виконуєте своїх зобовязань. Ви шахраї і аферисти порушуєте 190 ст. кк.
15 лютого 2015, 16:59
SlavikLvov, у Вас є можливість подати заяву на продаж валюти на міжбанку у будь-якому відділенні Банку або знімати готівку у гривні за курсом каси.
olbel 15 лютого 2015, 14:20
Когда Банк планирует исполнение платежних поручений юр.лиц(налоги)? по инсайдерской информации до конца месяца платежные поручения проведены не будут, так ли это? Последний раз Банк проводил платежи юр.лиц 15.01.2015 г. и это только налоги, другие платежи не проводятся с конца 2014 года.
15 лютого 2015, 14:28
olbel, для уточнения данной информации просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
borli 15 лютого 2015, 13:25
Дельта банк! Прошу вас ответить на мои вопросы:
1. Какие КОНКРЕТНЫЕ меры принимается руководством банка?
2. Уже два месяца нервотрепки ваших клиентов, два месяца, как вы заблокировали нормальную работу Дельта-платежей: то работают несколько дней, потом опять отключаете. С 28 января вообще нет возможности ничего перевести, чтоб воспользоваться СВОИМИ деньгами. Вопрос: сколько времени будет продолжаться это безобразие, когда, наконец, все заработает? Прошу написать КОНКРЕТНЫЕ даты!
3. Я лично не сторонник ввода ВА, хотя многие здесь ждут-не дождутся ВА. Надеюсь, все-таки до этого не дойдет. Мне всегда нравился ваш банк, я — ваш клиент с 2008 года, но последние несколько месяцев все перевернули с ног на голову. Формировать клиентуру, ох, как трудно. Потерять ее из-за «перехода на новую процессинговую платформу» (стоило ли затеваться, чтоб все потерять), в которую давно уже никто не верит — не лучший способ для выживания в текущей ситуации. Прошу ответить: как вы собираетесь выживать дальше без многих своих клиентов, уже успевших перевести свои пенсии и соц.выплаты на другие банки и какие КОНКРЕТНО меры принимаются для уменьшения их оттока?
Прошу вас не отписываться общими фразами и не писать мне, что мое сообщение «способствует нагнетанию паники», она и так присутствует в вашем банке. Я просто хочу услышать наконец КОНКРЕТНЫЕ ответы на свои вопросы!
15 лютого 2015, 13:39
borli, для стабилизации ситуации в Банке предпринимаются следующие меры:
1. На данный момент в Банке проходит процесс докапитализации.
2. Банк активно работает с заемщиками, которые могут погасить кредитную задолженность досрочно.
3. Банк усилил работу со злостными неплательщиками, а также реализовывает имущество, переданное ему ранее.
Восстановлением работоспособности сервиса «Дельта платежи» занимаются наши специалисты. Как только вопрос будет решен — информация будет предоставлена дополнительно.
ole969 15 лютого 2015, 13:13
В ДП пропали все шаблоны и популярные сервисы. У кого как?
15 лютого 2015, 13:19
ole969, Банк знает о наличии данной проблемы и наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса.
alex20152015 15 лютого 2015, 12:23
По 5 гр- снимает, информирование отключил.
15 лютого 2015, 12:32
alex20152015, для уточнения информации по данному списанию, Вы имеете возможность обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝