Как оплатить с Visa и Master Card?

MKA 15 лютого 2015, 18:35
Есть немного грн на Visa и немного доллара на Master Card. Хотелось бы уже их потратить. Возможно, есть вариант что-либо оплатить: коммунальные и еще что-то. Также хотелось доллары куда-то пристроить. Много покупаю загранице по инету. Но я так понимаю, что платежи не проходят…

Спасибо.
15 лютого 2015, 18:46
MKA, на данный момент временно отсутствует возможность проводить расчеты картами Visa и Master Card, в том числе в сети Интернет. У Вас есть возможность снимать наличные средства в кассах Банка.

15 лютого 2015, 18:58
Забыла написать, что рекомендации сотрудников меня не особо интересуют. Нужен опыт обычных людей.
Стоять сутками в очередях ради не столь большой суммы нет возможности. Тем более доллары вы не выдаете.
Что же, подождем ВА. Чтобы вы ни писали, вы и сами знаете, что вопрос с недобанком уже решен )
19 лютого 2015, 10:52
((( С ВАБом хоть через партнеров можно было снимать.
socio2
socio2
15 лютого 2015, 19:28
Вы великий комбинатор:)
valery76
valery76
15 лютого 2015, 19:43
Ну чому Ви так, варіант то реальний. Наприклад маєте 100 грн. — знімаєте за один раз, а якщо капнуть проценти, то вже потрібно два етапи. Все вірно Остап написав :-)
19 лютого 2015, 10:51
По депозитам же есть минимальные ограничения? на одной карте 230 дол, на второй 500 грн.