Brunetka 5 березня 2015, 9:50
Если на банк наложена временная администрация, а депозит заканчивается 16 марта, смогу ли я забрать свои деньги (в дельте или др.банке) если у меня нет договора, т.к. депозит открывался в майдельте онлайн и я не успела подписать договор
5 березня 2015, 9:52
Brunetka, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
Brunetka 5 березня 2015, 9:27
Здравствуйте!!! Переоформила депозит в май дельте на 14 дней, а договор не распечатала и не подписала, могу ли я в данный момент подойти в отделение и подписать договор, спасибо
5 березня 2015, 9:35
Brunetka, отделения Банка сейчас временно закрыты. На данный момент в банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания клиентов. Следите за информацией на официальном сайте банка либо можете перезвонить в Контакт -Центр Дельта Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.
elenaskorik22 5 березня 2015, 9:21
Я должна оплатить кредит до 20 числа, так как у вас не работают отделения банка его оплатить просто нет возможности, то что вы тут пишите все это не учитывает ваше руководство, я за просрочкупо сто гривен платить не могу, как будете решать ваши проблемы? Иначе я буду подавать на вас в суд если на меня прийдет хоть копеечка штрафа.
5 березня 2015, 9:25
elenaskorik22, в связи с тем, что Вы не можете оплатить кредит из-за перенастройки программного обеспечения штрафы за просрочку платежа взыматься не будут.
Veza 5 березня 2015, 9:11
Уважаемые представители ДельтаБанка!
Пролейте свет на загадочность работы своей организации!
Кредит погашен 26 февраля. Уже 3 раза звонили с претензиями по невнесению платежа. А сегодня опопвестили о штрафе за просрочку. Если у вас проблемы, то эти проблемы должы касаться вашего руководства, а не тех, кто платит вовремя кредит.
Жду разъяснений, в чьем кармане 10 дней лежат платежи!
5 березня 2015, 9:13
Veza, на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласуются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка. Для получения актуальной информации, Вы имеете возможность обратится в Контакт- Центр Банка ориентировочно через неделю.
Kocsha 5 березня 2015, 8:46
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что мне делать. Срок моей карточки в Дельта банке до 03.15, то есть уже истек. Мне выдадут новую карточку? Как мне погашать кредит с недействительной картой?
5 березня 2015, 8:48
Kocsha, отделения Банка сейчас временно закрыты, также закрыты все каналы погашения кредитов (СМПУ, переводы, IBox, ИБ и т.д.). На данный момент в банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания клиентов, в т.ч. правила погашения кредитов. Следите за информацией на официальном сайте банка либо можете перезвонить в Контакт -центр Дельта Банка примерно через неделю для получения актуальной информации.
ALADDIN77 5 березня 2015, 0:58
Как думаете все эти 3 мес будут возвращать только текущие счета и оконченные депозы или в этот срок выдадут и тем у кого они еще не окончены?
5 березня 2015, 7:20
ALADDIN77, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
Полезный комментарий
pmn19 5 березня 2015, 8:51
Если у Вас депозит заканчивается после ВА, то во время ВА его точно не отдадут.
villany 5 березня 2015, 0:09
Двоякое чувство после введения ВА- с одной стороны, жаль, конечно, что все так закончилось- хороший и надежный банк был когда-то, с другой стороны- огромное облегчение после хамства со стороны работников, унижений, наглости и безнаказанности сотрудников, начиная с охранников и заканчивая завотделениями. Никогда бы не могла подумать, насколько нечистоплотные и алчные люди здесь работали.
К сожалению, в трудный для всех период работники банка не смогли остаться людьми. Украсть, унизить, соврать- чуть ли не соревнования проводились по этим критериям. Может, где-то и остались нормальные люди- мне не повезло.
Но, слава богу, все закончилось. И как бы не было тяжело дальше, большинство вздохнет с облегчение, что наконец-то избавилось от самого непорядочного банка Украины!
dedfoma 4 березня 2015, 23:43
Если депозит больше 200.000 какие варианты вернуть деньги?
pelin 4 березня 2015, 22:33
Клиент банка Пелин И.А., инвалид войны 2-й группы. Проживаю в Днепропетровске.
04.03.2015г. хотел своевременно оплатить «товарный» Кредит ( срок до 05 числа текущего месяца).
И, хотя я не имею задолженности по данному кредиту, рано утром (до 08.00),
с тел. 044 495 4880, меня стали беспокоить, якобы «сотрудники банка», имеющие доступ к моим персональным данным, с требованием СРОЧНО! оплатить регулярный платеж.
Подчеркиваю — задолженности по данному кредиту, либо просрочек платежей — Не имею!!!
Я, как и планировал, приехал в отд. 2 по ул. Титова 8, но совершить платеж, как и многочисленные другие клиенты банка, не смог — отделение 2, как и другие отделения банка были «Закрыты по техническим причинам».
Это Позор всему коллективу банка!!! Зачем тогда надо было, по- хамски звонить по телефону, особенно учитывая снежную бурю, которая была в этот день в городе Днепропетровске?!
Так вы растеряете всех добросовестных клиентов.
Впредь, я ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩАЮ передавать мои персональные данные ЛЮБЫМ третьим лицам. И. Пелин
Sergiy207 4 березня 2015, 22:10
Ну добре, а як бути тим у яких ще не
закінчився термін дії депозиту
який план дії?
на коли нам чекати повернення коштів?
4 березня 2015, 23:16
Sergiy207, про час і порядок виплат коштів слідкуйте на сайті ФГВ — www.fg.gov.ua/ і на офіційному сайті банку.
madamou 4 березня 2015, 22:06
Добрый день. У меня есть два онлайн депозита. Один заканчивается 17 марта, второй в середине июня. Я так понимаю, что для фонда гарантирования вкладов необходимо предъявлять документальное подтверждение депозитного договора. Смогу ли теперь распечатать договор? И депозит, который заканчивается в марте сможет вернуться на карту?
4 березня 2015, 23:15
madamou, в период действия временной администрации все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
Алекс Калюжный 4 березня 2015, 21:33
Когда развалился банк «Меркурий», то представитель ФГВ был в Харькове. Теперь судя по объявлению запись производится исключительно в Киеве.
У меня 2 вопроса:
1. А как нам быть, обманутым вкладчикам в Харькове? Куда следует обращаться с заявлениями?
2. В вашем информации написано, что текущие счета и законченные депозиты будут выдаваться во время работы временной администрации. То есть планируется выдача наших денег именно в этот промежуток? То есть в течении этих 3 месяцем выплата нам денег возможна? Или начало выплаты по этим категориям вкладчиков будет производится уже после завершения работы временной администрации?

Эти вопросы интересны всем обманутым вкладчикам. Поэтому представителя ФГВ просим ответить по существу этих 2 вопросов.
4 березня 2015, 22:03
Алекс Калюжный, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
Mara14 4 березня 2015, 21:08
Почему не доступна май дельта? Что, никак не установите «платформу»? Уверена, что после доступа суммы вряд ли совпадут.
4 березня 2015, 21:11
Mara14, в Дельта Банк с 03.03.2015 г. введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 г., согласно Постановления № 150.
Временная администрация взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством. На данный момент выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласовываются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений банка.
lyda11 4 березня 2015, 20:45
за месяц до ВА сделала свифт перевод. деньги из банка не вышли. номер договора 2620…. как быть, какой порядок возрата обратно на текущий счет. и подлежит ли выплате фондом.
4 березня 2015, 21:06
lyda11, на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласуются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка. Следите за информацией на официальном сайте Банка или можете перезвонить в Контакт-Центр ориентировочно через неделю для получения актуальной информации.
tuiioo 4 березня 2015, 20:34
Есть депозит на 400 тис. грн, заканчивается 7 марта. планировали перебросить часть на другого человека. можно как то сделать или во время администрации уж нет?
4 березня 2015, 20:40
tuiioo, на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласуются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка. Следите за информацией на официальном сайте Банка или можете перезвонить в Контакт-Центр ориентировочно через неделю для получения актуальной информации.
Вячеслав Викторович 4 березня 2015, 20:14
Мени потрибно погашати кредит, скажить коди зможу це зробити? коли написано що закритий администрациею на три мисяци. Я переймаюсь щоб не було прострочки и щоб не набигла пеня!!!
4 березня 2015, 20:39
Вячеслав Викторович, відділення Банку та всі канали погашення кредитів (СМПУ, переклади, IBox, ІБ і т.д.) закриті та тимчасово недоступні. На даний момент у Банку виконується переналаштування всього програмного забезпечення, узгоджуються процедури обслуговування Клієнтів, в т.ч. правила погашення кредитів. Слідкуйте за інформацією на офіційному сайті Банку.
Також, для отримання актуальної інформації, Ви маєте можливість звернутися до Контакт-Центру Банку орієнтовно через тиждень.
лина кот 4 березня 2015, 20:10
Прошло пол года со смерти мужа имеется депозит на его имя нотариус выдал запрос для дельта банка о запросе состояния счета куда теперь его нести если банк закрыт как получить наследство? кто-то сталкивался с такой ситуацией при чем я не одна наследница имеется также мать мужа?
12345 6789 4 березня 2015, 19:56
Очень плохая новость о неплатежеспособности банка! Единственно, что радует, так это то, что очень непрофессиональные работники 7 отд.в г.Одессе на ул.Пушкинской угол Б.Арнаутской через 3 месяца будут искать другую работу, и заведующий отделением Давиденко не будет пугать вкладчиков войной, а его заместитель Петрук перестанет хамить и кричать на клиентов! Ну.хоть что-то хорошо будет!
Diana1977 4 березня 2015, 19:55
У меня депозит 800 евро. 16.12.14 г я написала заявление о выдаче денег для дальнейшего закрытия счета. В какой валюте я получу свои деньги и по какому курсу?
4 березня 2015, 20:13
Diana1977, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.
Сергей ---- 4 березня 2015, 19:50
очень интересно, что там с процессинговой платформой? перешли или нет? а также волнует вопрос, решили ли специалисты банка технические сбои в системе платежей в банкоматах и др. проблемы? или они их передадут решать ва?
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝