pelin 4 березня 2015, 22:33
Клиент банка Пелин И.А., инвалид войны 2-й группы. Проживаю в Днепропетровске.
04.03.2015г. хотел своевременно оплатить «товарный» Кредит ( срок до 05 числа текущего месяца).
И, хотя я не имею задолженности по данному кредиту, рано утром (до 08.00),
с тел. 044 495 4880, меня стали беспокоить, якобы «сотрудники банка», имеющие доступ к моим персональным данным, с требованием СРОЧНО! оплатить регулярный платеж.
Подчеркиваю — задолженности по данному кредиту, либо просрочек платежей — Не имею!!!
Я, как и планировал, приехал в отд. 2 по ул. Титова 8, но совершить платеж, как и многочисленные другие клиенты банка, не смог — отделение 2, как и другие отделения банка были «Закрыты по техническим причинам».
Это Позор всему коллективу банка!!! Зачем тогда надо было, по- хамски звонить по телефону, особенно учитывая снежную бурю, которая была в этот день в городе Днепропетровске?!
Так вы растеряете всех добросовестных клиентов.
Впредь, я ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩАЮ передавать мои персональные данные ЛЮБЫМ третьим лицам. И. Пелин

Fighter777
Fighter777
5 березня 2015, 13:28
Оплатите свой кредит через кассу другого банка? Реквизиты то у Вас есть! И не будет никаких проблем!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Не возможно оплатить Кредит, все отделения закрыты, якобы, по техническим причинам.