Депозит

tuiioo 4 березня 2015, 20:34
Есть депозит на 400 тис. грн, заканчивается 7 марта. планировали перебросить часть на другого человека. можно как то сделать или во время администрации уж нет?
4 березня 2015, 20:40
tuiioo, на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласуются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка. Следите за информацией на официальном сайте Банка или можете перезвонить в Контакт-Центр ориентировочно через неделю для получения актуальной информации.

4 березня 2015, 20:36
Поздравляю, вы подарили 200тыс грн своей стране
4 березня 2015, 20:36
У меня такая же ситуация, только в долларах
4 березня 2015, 20:38
Нбу считает, что мы с вами принадлежим к богатым слоям населения и нас надо раскулачить, а потому даже в связи с повышением курса доллара в три раза в течение года, сумма гарантирования повышаться не будет
4 березня 2015, 21:06
У Вас такая же ситуация, только Вы потеряете деньги, которые не вкладывали в банк, а человек потеряет свои заработанные деньги. Почти одно и то же, если не обращать внимание на этот маленький нюанс.
4 березня 2015, 21:11
После заявления гонтаревой, в определенных кругах еще есть информация о присоединении к ощаду?
4 березня 2015, 21:18
Дельта и Ощад повязаны между собой кредитами и общими юрлицами. Дельта может потащить за собой в яму Ощад. Если Дельта в итоге пойдет на фарш, то это признак того, что Украина готовится к вхождению в состав РФ.
4 березня 2015, 21:24
То есть на 200+ еще есть какие-то надежды? но я читал в какой статье, что руководство Ощада (а это Пышный (НФ) против такого варианта.
4 березня 2015, 21:30
Завалить Дельту это не просто ликвидировать один из банков, это обанкрочивание тысяч юридических лиц, что неизбежно приведет к очередному витку обвала экономики и по сути приблизит крах Украины. Мне кажется, что это умышленно делается и судьба Украины уже давно решена между Путиным и Порошенко.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
4 березня 2015, 23:58
Я тоже, в инете читал философское банковое эссе. Надра утопит ДЕЛЬТУ. ДЕЛЬТА утопит ОЩАД и все, конец. Но три месяца назад было игрой воображения.
4 березня 2015, 21:56
Скорее лагуну, гонтаревой, яценюку и другим ворам
Андрей Грач
Андрей Грач
4 березня 2015, 20:39
Для таких людей нужно убирать налоги или другие компенсации.государство должно давать гарантии на всю сумму и т.д.
BlondaD
BlondaD
4 березня 2015, 20:39
Я разбила на двоих один в конце декабря, а один буквально на прошлой неделе, но теперь переживаю, будут ли считаться договора никчемными или прокатит. Хотя по закону до введения ВА не имеют права запрещать что-либо делать мне с моими деньгами.
4 березня 2015, 21:58
Можно оспорить, говорят успешно, но тогда вы попадете на выплаты в последнюю очередь…
4 березня 2015, 20:39
Присоединяюсь к таким же долларовым «везунчикм»- не стала паниковать и выгребать деньги любыми способами, за что и поплатилась…
vvvvvvv111
vvvvvvv111
4 березня 2015, 21:38
На будущее будет нам, лояльным не паникерам, наука.
melanko
melanko
4 березня 2015, 20:40
Они сказали «Не на часі»!!!
pmn19
pmn19
4 березня 2015, 20:50
Ничего Вы уже не сделаете.
agar45
agar45
4 березня 2015, 21:00
… на данный момент в Банке выполняется перенастройка всего программного обеспечения, согласуются процедуры обслуживания Клиентов, определяется режим работы отделений и структурных подразделений Банка…

ЧТО ЭТО? Автоответчик?
vlad2000
vlad2000
5 березня 2015, 22:16
Надо требовать повышения выплат через фонд 200*3=600; 8*3=24: или национализации банка!!!
5 березня 2015, 22:49
Если Вы пишете здесь не потому, чтобы просто поговорить, а, действительно, хотите действовать- присоединяйтесь- nn.ai/