Дельта банку

elenaskorik22 5 березня 2015, 9:21
Я должна оплатить кредит до 20 числа, так как у вас не работают отделения банка его оплатить просто нет возможности, то что вы тут пишите все это не учитывает ваше руководство, я за просрочкупо сто гривен платить не могу, как будете решать ваши проблемы? Иначе я буду подавать на вас в суд если на меня прийдет хоть копеечка штрафа.
5 березня 2015, 9:25
elenaskorik22, в связи с тем, что Вы не можете оплатить кредит из-за перенастройки программного обеспечения штрафы за просрочку платежа взыматься не будут.

5 березня 2015, 9:23
Будет обязательно штраф. Мне уже прилепили 100 гривен, так как безрукие операторы 10 дней не могли платежи разнести по клиентам
5 березня 2015, 9:28
ДельтаБанк. Про то, что не начисляются штрафы, объясните своим сотрудникам, которые звонят с номера 0444954880. А то они не в курсе этого счастья
Fighter777
Fighter777
5 березня 2015, 13:16
А что ВАМ мешает оплатить свой кредит через кассу другого банка? Реквизиты то у Вас есть! И не будет никаких проблем!
5 березня 2015, 16:41
Причина «перенастройка программного обеспечения» не является уважительной для изменения условий кредитного договора ДБ. Вы обязаны внести платёж, иначе будет начислен штраф и пеня за просрочку. Читайте внимательно Правила банковского обслуживания физических лиц в АО «Дельта Банк» deltabank.com.ua/ru/personal/regulations/, где чётко указано 7.14. Клієнт зобов’язується: (7.14.7. У разі порушення строків сплати Платежів, які включають заборгованість за Кредитом, заборгованість по сплаті
процентів та плати за обслуговування кредитної заборгованості, сплатити на користь Банку штрафні санкції на умовах, передбачених цими Правилами).
5 березня 2015, 16:51
Оплату нужно производить по старым реквизитам через отделения других банков, желательно учитывать сроки проведения перечислений — платить вовремя до даты ОМП.