сергей донев 3 квітня 2015, 21:57
не могу уточнить финансовую информацию по кредиту по следующими каналами связи:

— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. дайте пожалуйста информацию по состоянию моего кредита № счета 29090251476962 29ДС/158/К12/2007 ( остаток, дату и суму следующего платежа), а также остаток на моем текущем счету № карты 5167760001008561 Донев В.Г.
3 квітня 2015, 22:25
сергей донев, как сообщалось ранее, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
12346 3 квітня 2015, 21:44
мама оформила кредитку в дельта банку сумою 5 000 тис. грн, на 18 місяців, обов«язковий платіж складав близько 300 грн кожного місяця, за умовою договору це були відсотки за користування кредитними коштами та погашення основного тіла кредиту, після щомісячної оплати цього обов»язкового платежа (300 грн) прийшло повідомлення, що до цілковитого погашення боргу потрібно сплатити банку 4 500 грн… ЯК ТАКЕ МОЖЛИВО????????????
3 квітня 2015, 22:23
12346, повідомляємо, що уточнювати фінансову інформацію по Вашому кредиту у Вас завжди є можливість наступними каналами зв'язку:
— зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600;
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— надіслати лист на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
ktyecz 3 квітня 2015, 19:51
Сегодня 03.04.2015г. пришли 3 смс от Дельтабанка о том что моя карта пополнена на 500грн. по каждой смс. Я догадываюсь что это возврат не перечисленных переводов которые я делала в начале февраля и которые зависли на транзитном счете банка. Но в смс написано что после пополнения счета остаток на моем счету составляет 1500 грн. Где остальные мои деньги которые были на моем счете в размере около 30000грн.?
3 квітня 2015, 21:39
ktyecz, уточнить финансовую информацию по Вашему счету у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
naranga 3 квітня 2015, 19:06
Здравствуйте, вопрос к дельта банку: депозит закончился в январе2015u, я пришла в банк, мне предложили продлить на хороших условиях, уверили что все у них в порядке, а очереди-это приходят люди получить проценты и пенсии. Депозит называется «Найкращий від ід Миколая on-line». Вопрос- 1)будет ли такой депозит внесенным в реестр для виплат, которые будуть сформовані на основі електронної бази даних про вкладників ПАТ «Дельта Банк»? 2)Нужно ли писать заявление в ФГВ? 3)считается ли, что єто депозит на особЫх условиях БАНКА И НЕ БУДЕТ ВНЕСЕН В РЕЕСТР? 4)и в какую очередь он будет выдаваться, если закончится после ВА? дякую за відповідь всім хто може відповісти.
3 квітня 2015, 19:27
naranga, в случае ликвидации банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 семь дней со дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу. О времени и порядке выплат возмещения за счет средств Фонда будет сообщение на официальном сайте Фонда: www.fg.gov.ua и на сайте Дельта Банка.
Подавать в Фонд и Банк заявление на получение средств в рамках гарантированной суммы при временной администрации не требуется. Выплата средств будет осуществляться по спискам вкладчиков, которые формирует уполномоченное лицо Фонда на временную администрацию.
BratT 3 квітня 2015, 18:05
Сегодня 03.04.21015г. в 16.53.06 (согласно чека), проведен платеж через систему Pay2you в размере 11000 грн. с карты 4790820001117925 на карту 5168742014239002. При введении кода платежа, система показала ошибку. Деньги на карту получателя не поступили. Прошу выяснить причину. Банковские карты как получателя, так и отправителя не Дельта Банка! Однако по всем вопросам рекомендуют обращаться в ДБ. Спасибо
3 квітня 2015, 18:35
BratT, в Дельта Банк с 03.03.2015 г. введена временная администрация. Данное решение было принято Национальным банком Украины 02.03.2015 г., согласно Постановления № 150.
Временная администрация взяла на себя управление абсолютно всеми процессами в Банке в течении времени, установленного законодательством.
На данный момент отсутсвует возможность перевода денежных средств.
dimkasys 3 квітня 2015, 14:44
Я писал 13.03:
Прошу подсказать как мне получить справку с печатью о полном погашении кредита (ипотека). В отделении дали копию справки без мокрой печати. А так же куда обратиться для вывода недвижимости с ипотеки, что бы забрать правоустанавливающие документы, которые сейчас находятся в банке.

Вы ответили:
dimkasys, в период действия Временной Администрации печати в отделениях банка отсутствуют.
Для решения данного вопроса необходимо обратиться в отделение Дельта банка.

Подскажите, что то изменилось? В отделении мне внятного ответа не дали!!! Каких либо действий не указали. Никто ничего не знает. Ждите! Чего ждать?! Когда, где и как я могу забрать документы на свою недвижимость?! Вопрос для меня срочный!
3 квітня 2015, 14:52
dimkasys, для получения необходимой Вам справки с печатью рекомендуем обратиться в отделение Дельта Банка.
kyklynohek 3 квітня 2015, 12:54
сегодня попыталась заплатить кредит в пивденном банке в одессе… они отказались принять платеж… где платить?
3 квітня 2015, 13:19
kyklynohek, погашать задолженность есть возможность через отделения Дельта Банка или через отделение любого другого Банка (кроме Приват Банка) по соответствующим реквизитам.
Виктор Малиновський 3 квітня 2015, 12:30
Сегодня прочитал варианты о судьбе Дельте, Думаю и Вам будет интересно:

minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/67745/

Да и спасибо сотрудникам Банка, которые в этих условиях не прячутся от клиентом, а продолжают работать. Поверьте имею дело с 4 банками под ВА и только Дельта работает открыто. Отдельное спасибо сотруднику Банка, которого здесь на форуме не раз называли Дельтаботом, продолжение Вашей работы на Минфине морально поддерживает вкладчиков. Спасибо.
lena0000 3 квітня 2015, 11:08
хотела внести сегодня платеж по кредиту, но ни на одном терминале дельта банка не оказалось и отделение закрыто. И так как не очень хотелось бы просрочить выплату, хотелось бы узнать, мне платить вообще? И если да, то где?!!!
3 квітня 2015, 11:15
lena0000, погашать задолженность есть возможность через отделения Дельта Банка или через отделение любого другого Банка (кроме Приват Банка) по соответствующим реквизитам.
Tatianadnepr 3 квітня 2015, 10:59
Государство обязано обеспечивать стабильность для работы банков, но в тоже время выполнять честные и эффективные функции надзора за ними, чтобы не говорить потом «ой, все деньги были выведены». А где же был НБУ, когда эти деньги выводились? Кто понёс наказание? Прозрачно проводите ликвидацию банков, чтобы ни у кого не возникало вопросов о честности и правомерности действий и обеспечьте выплаты для вкладчиков юридических лиц. Они тоже не должны страдать из-за того, что кто-то из чиновников что-то не досмотрел или не хотел смотреть. Это же бизнес, налоги, рабочие места, а значит экономика страны, что же Вы их убиваете? Просите деньги на Западе, а своих внутренних кредиторов в полном смысле слова кидаете на произвол, что кредиторов физлиц, что юпрлиц. Там Вы печётесь о своей репутации, а тут видимо Вас она не интересует. Теперь у нашей семьи, как и у многих-многих других, нет никакого доверия ни к банкам, ни к словам представителей исполнительной и законодательной власти государства потому, что все врут и действуют избирательно, а значит мыслят двойными стандартами, нет чёткой логики в действиях, расходятся слова и поступки. Лозунги о том, что всем тяжело и всем необходимо чем-то поступиться уже не помогают, т.к. народ прекрасно видит кому тяжело, а кому нет, кто теряет, а кто этим пользуется. Нас можно обмануть, но только единожды. Весь вопрос заключается в доверии. А с этим у Вас всё очень и очень печально.
Яресько говорит: " на сегодняшний день национальная оборона и социальные расходы для малообеспеченных — это первый и второй приоритеты страны (или даже первый и первый). Видимо Вы решили, что люди, которые зарабатывали нелёгким трудом свои деньги, во многом себе отказывали, меняли их на валюту, вкладывали в банки и мечтали насобирать эти доллары для покупки жилья, вдруг стали миллионерами и могут легко расстаться с частью своих денег для того, чтобы помочь малообеспеченным вместо государства?
galaka 3 квітня 2015, 10:34
Перед введением в банк ВА сделал перевод в другой банк. Со счёта деньги снялись но из банка неушли. Как вернуть их на текущий счёт?
3 квітня 2015, 10:45
galaka, обращаем Ваше внимание, что если до введения Временной Администрации в Банк Вы со своего счета, осуществили перевод средств или любые другие платежи, однако средства не поступили получателю и находятся на транзитных счетах в Банке, — уполномоченное лицо Фонда на Временную Администрацию возвращает такие средства на счет отправителя, из которого были осуществлены платежи.
natashalts 2 квітня 2015, 22:43
оплатила через укрпочту 7500 для полного погашения кредитки.У нас отделений нет банка, платила обычно через Приват или почту.Но пришла смс, что через приват не будут приниматься платежи. Я позвонила в банк — мне ответили, что можно через любой банк или почту, кроме привата (я даже разговор записала, но записывала с целью, вдруг что-то неправильно пойму или забуду сумму до полного погашения)Тут подвернулась возможность одолжить деньги ивыплатить всю сумму. В итоге денег нет на счету, пеню за месяц начислили. На почте подтвердили, что платеж провели и он где-то висит в банке. Что делать в такой ситуации? В суд или банк решает такие ситуации? до этого времени мне багк нравился-сложно оценить. но и дарить 7500 грн, да еще и человеку быть должной меня не устраивает.
2 квітня 2015, 22:48
natashalts, в описанной ситуации рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— заявление, скрепленное Вашей подписью;
— копию квитанции, подтверждающую оплату.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
belovamarina 2 квітня 2015, 22:12
Здравствуйте! Понятны проблемы банка (но на оборону Украины наши деньги же не пошли?). Обидно, что страдают простые люди, которые отдали все деньги, веря банку в своё время (в отделении Кривого Рога на 44 квартале, где отданы наши деньги, работают очень приятные и компетентные работники)… Папа, мама, муж, я — все деньги у вас… У меня большие проблемы со здоровьем, об этом я не раз писала заявления банку на директора — они зарегистрированы. В валюте деньги не выдавали совсем, потому 13 февраля 2015 года я сдала на конвертацию в гривну. До марта месяца ни доллары, ни гривны не вернулись ко мне на счёт, % тоже не увеличивались. Кто тогда пользовался моими деньгами?.. И сейчас нашими деньгами кто пользуется? Не могут же они испариться??? Мы честно копили, а когда деньги необходимы, то хоть умирай?! Деньги мне необходимы сейчас, и с сентября 2014 года вкладчиков и меня водили за нос ( по 100-300 гр.и.т. д.)… Что же делать? Имейте совесть! Спасибо за внимание.
2 квітня 2015, 22:20
belovamarina, все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.

О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.

???

42123748 2 квітня 2015, 22:09
Через какой банк если не через приват можно погашать кредит и почему я не могу зарегистрироваться на вашем сайте чтоб наблюдать за процесом оплаты погашения кредита Дельта банка, потому что я что-то плачу плачу а конца и края я не вижу!? И работает Дельта банк в Бердянске?
2 квітня 2015, 22:16
42123748, у Вас есть возможность оплачивать кредит через кассу любого банка Украины по реквизитам (кроме Приват банка и Укрпочты). Также сообщаем, что восстановление работоспособности СДБО «myDELTA» в ближайшее время не планируется.
Отделение в г. Бердянск на сегодняшний день работает.
вадим Васильевич 2 квітня 2015, 20:00
Сегодня хотел взять в своем отделении банка документ потверждающий сумму находящиюся на текущем счете и узнал что эта услуга платная и стоит 50грн, обалдеть, это тот банк который уже 3 месяца держит мои деньги которые я внес наличными, теперь еще и пытается на мне зарабатывать продавая лист бумаги за 50 грн.
2 квітня 2015, 20:28
вадим Васильевич, данная услуга тарифицируется согласно тарифам РКО, с которыми у Вас есть возможность ознакомиться по ссылке: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_10022015.pdf
Tatianadnepr 2 квітня 2015, 18:50
Не можете спасать какой-либо банк целиком, так сделайте так, чтобы собственники банка понесли наказание и те чиновники, кто не досмотрел, поплатились своей должностью и понесли материальное наказание тоже. А вкладчикам, которые вкладывали валюту в эти банки и ориентировались на сумму страховых выплат, обеспечьте получение своих средств обратно, без потерь, чтобы они могли не боясь снова понести эти деньги в другие банки, тем самым помогая и себе, накапливать на свою мечту и помогать экономике государства. В случае с Дельтабанком, я уверенна, что государство, в Вашем лице в том числе, не захотело разделить с ним груз ответственности, за потерянные именно этим государством, а не банком, территории, а значит потерянные для такого крупного и системного банка потенциальные доходы, на которые он рассчитывал в своей, не самой плохой стратегии. Кроме того такая сумасшедшая девальвация гривны, сослужившая плохую услугу для заёмщиков банка, причём не только валютных, вызвавшая, как сейчас принято называть «принцип домино» в экономике страны, не мог предусмотреть никто. Разве это не зона ответственности государства? Но и здесь государство действует избирательно, одним банкам помогает, а другим нет. Могло ли руководство Дельтабанка просчитать это в своей бизнес стратегии? Нет, конечно же нет. Но в тоже время, это же государство ходит с протянутой рукой по миру и просит денег, т.к. у него отобрали территории, а потому плохо с экономикой, помогите мол, дайте кредиты. А чем банк хуже? Кто ему восполнит доходы с этих территорий? Если банк не уличили в отмывании средств и иной противоправной деятельности, значит именно консолидированная ответственность банка и государства должна обеспечить стабильную работу любого банка, попавшего в сложную ситуацию из-за действий или бездействия государства, а тем более системного банка. Государство обязано обеспечивать стабильность для работы банков, но в тоже время выполнять честные и эффективные функции надзора за ними.
kikan4ik 2 квітня 2015, 17:26
заявления по двум предпринимателям поданы давно ( одно 3 месяца назад, второе в январе). До сих пор счета закрыть не могут по непонятной причине, что отделение не может без главного отделения закрыть эти счета. ниче не понятно, но както же закрыть их надо???? счета нулевые. движений не было год точно. гКонотоп Сумская обл
2 квітня 2015, 17:33
kikan4ik, уточнить информацию о статусе рассмотрения Ваших заявок на закрытие счетов рекомендуем в Контакт-центре Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95 или с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
suni 2 квітня 2015, 16:40
Нуждаюсь в информации относительно очередности при выплате вкладов Фондом гарантирования (если конечно к этому вообще дойдет). Если у меня есть/был ((( текущий счет в валюте, я в какой очереди? Текущий — имеется ввиду депозит закончился, я его закрыла, и деньги перевели на текущий счет. Какая там вообще поочередность? от чего зависит?
Заранее благодарю за помощь знающих!
2 квітня 2015, 16:46
suni, в период действия временной администрации все клиенты с остатками на текущих счетах смогут получить свои средства.
Возмещение средств со счетов в иностранной валюте происходит в национальной валюте Украины после пересчета суммы вклада по официальному курсу гривны к иностранным валютам, установленным Национальным банком Украины на день начала процедуры вывода Банка с рынка и осуществления временной администрации.
81393915 2 квітня 2015, 14:56
Коментар стосовно «державницької позиції» Н.Яресько по АТ «Дельта Банк» (Наталія Яресько: Всі кредитори однаково хочуть, щоб ми змогли платити наші борги www.pravda.com.ua/articles/2015/04/2/7063424/)
1. «Небільшість вкладників» АТ «Дельта Банк» 379 000 тисяч громадян, які не отримають свої вклади понад 200+, теж платники податків. Й причому подвійних (першочергові податки із зароблених коштів, а потім ще й податків із депозитних відсотків — інвестиційних доходів).
2. Постановою Правління НБУ від 25.12.2014 № 863 «Про затвердження Положення про порядок визначення системно важливих банків» затвердив методику визначення системно важливих банків. Відповідно до постанови №863 системно важливим на 01.12.2014 визначено у т.ч. АТ «Дельта Банк». Публічні заяви глави НБУ В.Гонтаревої про можливу націоналізацію у разі проблем, наявність 30% американського капіталу (Cargill Financial Services Intl), світова практика державної підтримки системних банків, давала підстави людям вірити державі з приходом нових демократичних проєвропейських Уряду, ВРУ та Президента, у т.ч. враховуючи публічні заклики політиків та інших діячів до громадян/патріотів — інвестувати в економіку власної держави. Той факт що навіть син глави НБУ тримав там вклади частково спростовує твердження про те що вкладники банку — нерозумні люди, як тепер натякають окремі діячі забуваючи при цьому ще й те що ніхто із громадян не передбачав курсу із 8 грн. за долар до 25 грн. за долар, після приходу «професіоналів» до влади.
3. «Несвідомі» громадяни та підприємці тримали і тримають свої гроші в сейфах та під матрацами. «Свідомі громадяни — патріоти» оприлюднили свої доходи і понесли в банк інвестувати в економіку країни й трохи захиститись від інфляції. Уряду треба кошти й здавалося б варто стимулювати такі процеси виведення грошей із тіні/легалізації бо по усьому світу шукають кредити погоджуючись на умови кредиторів урізати соціалку для власного народу та піднімати ціни. Насправді що ж робить «профе
jyja91 2 квітня 2015, 12:23
Я, в декабре 2012г. взяла товарный кредит в Дельта Банке. В апреле 2015 я, по моим подсчетам и по сумме в договоре, вношу последний платеж, но банк выставляет мне штрафные санкции, которых не существует.Письма о проведении мне перерасчета и о пересмотре моего кредита пишу уже больше года.Реакции ноль.Банк присылает только письма с распечатками моих платежей (мне не нужно у меня есть квитанции) и все.Зато звонки с хамским обращением поступают регулярно.У меня на руках все документы, что я банку ничего не должна.Вчера 01.04.2015 написала очередное письмо с комментарием сотрудника и специалиста Дельта Банка, посмотрим.Последний звонок вообще убил.Молодой человек предложил заплатить ХОТЬ 1400грн.Складывается впечатление, что мы на базаре, а не работаем с клиентами.Банк работать с клиентами НЕ УМЕЕТ.Зато вымагать деньги, не разобравшись-это да.Если в очередной раз Банк отмахнется, буду писать дальше и выше.Интернет великая вещь…
2 квітня 2015, 12:27
jyja91, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝