Где наши деньги?

belovamarina 2 квітня 2015, 22:12
Здравствуйте! Понятны проблемы банка (но на оборону Украины наши деньги же не пошли?). Обидно, что страдают простые люди, которые отдали все деньги, веря банку в своё время (в отделении Кривого Рога на 44 квартале, где отданы наши деньги, работают очень приятные и компетентные работники)… Папа, мама, муж, я — все деньги у вас… У меня большие проблемы со здоровьем, об этом я не раз писала заявления банку на директора — они зарегистрированы. В валюте деньги не выдавали совсем, потому 13 февраля 2015 года я сдала на конвертацию в гривну. До марта месяца ни доллары, ни гривны не вернулись ко мне на счёт, % тоже не увеличивались. Кто тогда пользовался моими деньгами?.. И сейчас нашими деньгами кто пользуется? Не могут же они испариться??? Мы честно копили, а когда деньги необходимы, то хоть умирай?! Деньги мне необходимы сейчас, и с сентября 2014 года вкладчиков и меня водили за нос ( по 100-300 гр.и.т. д.)… Что же делать? Имейте совесть! Спасибо за внимание.
2 квітня 2015, 22:20
belovamarina, все клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.

О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.