Kclient 29 травня 2022, 17:43
Даже в военное время всегда оперативное и профессиональное решение вопросов на удалёнке👍
Підтримка Абанку 29 травня 2022, 20:20
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, стараемся для Вас! 🍏😊
Мирослав Цюпка 25 травня 2022, 14:01
Дана особа взламала сторінку подруги в інстаграмі та попросив під видом волонтерської допомоги кошти в сумі 4000 грн, скинувши цей номер рахунку-
4323 3570 2635 0351.
Заяву в поліцію та банки я подав. Надіюсь, на правосуддя
Підтримка Абанку 25 травня 2022, 15:24
Добрый дня!
Дякуємо за сигнал, зафіксували інформацію.
levsuper 24 травня 2022, 21:03
Відділення за адресою: Тернопіль, пр-т Злуки, 9 прим. 140
Понравился банк.
Познакомились мы с, А банком благодаря его прекрасному работнику и очень хорошему человеку Ирине Стефанской, она работает в отделении города Тернополь на проспекте Злуки 9. Мы переехали в Тернополь и пошли в управление соцполитики получать довидку ВПО, там работники, А банка помогали людям со всем этим разбираться — довидки, заявления заполнять. Нам помогала Ирина, она супер! Папе которому 71 год, она всё объяснила, всё подсказала, оформила ему карточку, А банка, и установила и зарегистрировала его в приложении, А банк 24. Я себе тоже установила это приложение, (кстати очень хорошее приложение понятное и очень удобное, пользуюсь им мне очень нравится) остальное всё сделала она, в итоге выплаты пришли.
Большое спасибо, А банку! И я и папа очень довольны что стали его клиентами!
И конечно огромная благодарность работнику, А банка Ирине Стефанской!
Я бы очень хотела чтоб руководство банка поощрило её например в виде премии за её прекрасную работу!
Ещё раз спасибо, А банку и Ирине!
Підтримка Абанку 25 травня 2022, 8:46
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
yuriy2525 23 травня 2022, 20:17
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Батумська, 11
Висловлюю щиру подяку за привітність, ввічливість та гарну манеру спілкування операторкам кол-центру А-Банку і прошу Голову Правління банку та керівництво контакт-центру нагородити їх премією.
Підтримка Абанку 24 травня 2022, 10:40
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами! 🍏😊
Александр Сиголаев 23 травня 2022, 17:56
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Адмiральський, 1А
Хочу написать свой отзыв. В 15 лет (2 года назад) А-банк единственный, кто позволил открыть мне
счёт. Я счастлив, что в тот день увидел приложение А-банк в сторе. После регистрации я забрал свою карту. С того момента каждый день использую и не планирую останавливаться. Сегодня для меня существует 2 основных банка. А-банк и моно. Хочу попросить разработчиков, добавьте в приложении возможность пополнять карту по ссылке как это реализовано в моно. Пожалуй для меня это единственный недостаток.
Підтримка Абанку 23 травня 2022, 20:40
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обратим внимание на Ваши пожелания и постараемся и в дальнейшем радовать Вас! 🍏😊
yrykov 23 травня 2022, 16:41
В условиях катастрофической нехватки наличных денег (Бердянск находится в оккупации) А-банк стал единственным банком, сумевшим наладить прием граждан и выдачу наличных.
Спасибо работникам отделения за креативность и вежливость, несмотря на тяжелейшие условия, в которых они вынуждены работать.
Підтримка Абанку 23 травня 2022, 19:00
25 травня 2022, 19:15
Отзыв не засчитан (на 25.05.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.
natali2800q 23 травня 2022, 13:46
19,05 з вашого а-банку працюва шахрай карта 4323357023178458 продавав пальне через телеграм! я повідомила на горячу лінію банка де мені сказали що на протязі трех днів зьясують власника карти.чому так довго!?? не працює внутрішня безпека банку??? чому ви позволяєтє шахраям працювати через ваш банк?
Підтримка Абанку 23 травня 2022, 14:31
Доброго дня! Щодо видалення відгуку хочемо зазначити, що Банк немає можливості видаляти відгуки на цьому порталі. Позиція Банку в цьому питані категорична, ми проти шахрайства, для цього у нас проводяться постійні перевірки сумнівних платежів, а для кожного Клієнта і також для гостей нашого офіційного сайту у нас є окремі та доступні для кожного інструкції безпеки, з якими можете ознайомитись і Ви за цим посиланням: https://a-bank.com.ua/security. Зі свого боку ми відразу по Вашому зверненню зафіксували факт шахрайства і Банком було вжито заходів. Також радимо звернутися до поліції для фіксації заяви про шахрайство. Будемо раді сприяти розслідуванню та допомогти в поверненні Ваших коштів.
Elmar Mustafaev 22 травня 2022, 14:39
Отличный банк. Рекомендую
Підтримка Абанку 22 травня 2022, 14:42
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор, нам очень приятно.😊
rusinalexan 21 травня 2022, 20:31
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 39
Максимальная оценка, очень оперативно.

Вы лучшие! Лучший банк, лучшее приложение! И самые приятные сотрудники.

Александр Русин
Підтримка Абанку 22 травня 2022, 8:40
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, постараемся и дальше радовать Вас!😊
scor81 21 травня 2022, 16:40
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Ладозька, 4
Ситуация такая 26.04.22 у меня дочь с врождённым пороком сердца, выезжали по дороге в Польшу если смогли перевезти, щас требуется мешканя так как временное содержание заканчивается когда выезжали средства бабушек у которых по 2 тыс пенсии свои сбережения кое-как собрали чтоб существовать, обратились в, А банк девушка уверяла что личные средства никто не будет ограничивать, в данный момент надо жилье в Польше берутся со скрипом чтоб не спать на вокзале и в спортзале, мы решили снять жилье в итоге банк не отдает средства ещё и жене заблокировал карту, то есть вместо того чтоб наша дочь не спала в спортзале мы должны пробираться иза ошибки банка и то что я поверил — суть если вам говорят в, а банке что будет все хорошо и вы чтоб не ехать с деньгами положите их в, А банк, то я бы вас предостерёг от этой процедуры, очень жаль, но доверие мне дорого стоит этому банку, подумайте стоит ли наступать на эти грабли, Польша чтоб снять жилье надо кауция и т. д. и это никто вам не подарит тут, и если средства у вас в банке, А банк никакой альтернативы у вас нет и ваши средства будут лежать в банке — подумайте прежде.
Підтримка Абанку 21 травня 2022, 17:54
С 21.05.2022 НБУ снизили месячный лимит на снятие наличных за рубежом по гривневым картам до 50 тыс. грн.
Наши специалисты связались с Вами и помогли решить данный вопрос. Также будем рады помочь Вашей жене, для этого просим обратится Клиента в нашу поддержку, можно через приложение АБанк24 в разделе «Еще» «Служба поддержки».
Олена Гетманенко 20 травня 2022, 21:22
Я столкнулась сейчас во время войны в оккупированном городе Херсоне, где все учреждения и магазины и все остальное, что бурлило полноценной жизнью, остановилось в один миг, девочки после долгих моих просьб помочь, вошли в мое положение, очень долго мы искали ошибку и как ее решить онлайн, а не прийду в банк и общаясь с людьми, а по переписке, когда связь у нас в Херсоне то ловит сеть, то нет сети, инета нет временами, но оператор выдержала все, что тяжело выдержать любому человеку будет и результат есть.Мы решили мою проблему.Спасибо за помощь и понимание)))))))Мирного неба вам над головой и побольше хороших безпроблемных клиентов)))))))
Підтримка Абанку 21 травня 2022, 8:51
LeeNizhyborska 20 травня 2022, 15:34
Обслуговування, послуги, спілкування з клієнтами на найвищому рівні.окрема подяка оператору Олексію)
Підтримка Абанку 20 травня 2022, 15:47
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, ми раді, що Ви з нами. 🍏😊
22 травня 2022, 15:13
Відгук не зарахований (на 22.05.2022).
IrMa01 20 травня 2022, 12:17
Хочу виразити подяку всім співробітникам сервісного центру А-Банку, які приймали участь у вирішенні мого питання стосовно оформлення страхового полісу та нарахування кешбеку. Спасибі вам за лояльність до клієнтів та бажання завжди допомогти!
Підтримка Абанку 20 травня 2022, 15:45
Доброго дня! Дякуємо Вам за відгук, нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників, будемо намагатися і надалі радувати Вас! 😊
Nata220394 20 травня 2022, 5:30
Оформляла где-то в 20 числах марта. Выплаты НЕТ!!! Заявка подана успешно. Почему так долго не выплачивается? На других банках уже давно всем выплатили.
Підтримка Абанку 20 травня 2022, 9:37
Добрый день! Всем кто в марте успешно подал заявку и не получил выплату – средства по заявке еще не поступили в Банк для зачисления.
Как только средства поступят в Банк, на Вашу карту «єПідтримка» будет зачислено 6500 грн. Ожидайте, пожалуйста, уведомления о зачислении. Спасибо за понимание.
IrinaTouhafi 19 травня 2022, 16:26
Дуже вам дякую за вашу працю. Також хотілось би залишити відгук саме про відділення, а банку у Бердянську по проспекту Азовському 35а. Висловлюю їм велику подяку що не покинули громадян нашого міста в цей складний час. Дякую за їх терплячість, чуйність та доброзичливість. Вони обслуговують по 500 людей на день щоб всі могли отримати свої кошти. А також окрема подяка керуючій цього відділення Фабровській Наталії Вікторівні за допомогу усім громадянам нашого міста.
Підтримка Абанку 19 травня 2022, 18:10
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви оцінили роботу наших Співробітників! 🍏😊
20 травня 2022, 9:05
Відгук зарахований (на 20.05.2022).
Yeretiel 19 травня 2022, 14:05
По глупости отправил деньги со своего банка на карту мошенника (в А-банке). Обратился, со мной общалась Алина (боженька явно поцеловал ее в голову, так как очень умненькая и быстро помогла). В итоге составил заявку, получил рекомендации и остался абсолютно доволен! В какой-то момент даже задумался о смене своего банка:)
Підтримка Абанку 19 травня 2022, 14:36
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников.🍏😊
yuriy2222 19 травня 2022, 13:45
сделал $ карту. в отделении меня заверили, что коммисия за снятие будет не больше 2%.
итого
16 мая снял 1000 левов в Болгарии в одногом банкомате.
карта приват $ 543.57
карта А-банка $ 588.39

по моему мнению это чистое мощенничество
Підтримка Абанку 19 травня 2022, 17:37
Добрый день! Комиссия в размере 2% от суммы снятия для валютных карт действительно предусмотрена тарификацией карт нашего Банка по транзакциям за границей.
Указанная Вами ситуация могла быть связана с конвертацией валюты. Согласно Условиям и Правилам Банка, пункт 1.10: «При зачислении и списании средств в зарубежных торговых точках (в т.ч. на зарубежных сайтах) сумма операции может конвертироваться по условиям международной платежной системы. Сумма операции конвертируется в валюту картсчета по обменному курсу А-Банка, действующему на дату проведения А-Банком операции, или по обменному курсу, устанавливаемому банком, финансовым учреждением или платежной системой и/или сетью, через которые такая операция проводится. Банк не несет ответственность за курсовую разницу». Детали по этой ссылке: https://conditions-and-rules.a-bank.com.ua/main/view-content-324/?lang=uk. Мы будем рады детально проверить Вашу транзакцию. С Вами свяжется наш Сотрудник по результату решения вопроса.
natali1988wer 18 травня 2022, 19:24
брала быстрые наличные деньги во время начало войны банк обещал проценты не насчитывать в реале с 5000 гр уже долг 15000 гр вместо военого положения кредиты заморозить они пообещали одно, а делают совсем другое
Підтримка Абанку 18 травня 2022, 19:51
Понимая ситуацию, которая произошла мы пошли навстречу Клиентам и предоставили кредитные каникулы с переносом обязательного платежа. В случае не внесения никаких платежей пеня и штрафы не начисляются, невнесение платежа не будет влиять и на Вашу кредитную историю. Но при этом другие условия договора остаются неизменными, то есть начисление и списание процентов производится в стандартном режиме.
Мы просим Вас погашать задолженность в меру Ваших финансовых возможностей и вместе с Вами надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации в нашей стране.
Bumerok 17 травня 2022, 15:17
Хороший банк. Оператор Екатерина умничка. Прям жениться на ней захотелось))
Підтримка Абанку 17 травня 2022, 15:32
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно, что Вы оценили наших сотрудников, постараемся и дальше радовать Вас!😊
nadiyamuz21 16 травня 2022, 20:31
В условиях оккупации Бердянска, этот банк как палочка- выручалочка для многих. здесь организована работа 6 дней в неделю и каждый день реально люди могут снять наличные средства… Его работа решает много проблем…Благодаря руководителю отделения, все работают слаженно, и обслуживают малым штатом очень большое количество клиентов в день, сотрудничают с волонтёрами… это слаженная команда профессионалов.
Підтримка Абанку 17 травня 2022, 8:43
Мы рады, что Вы оценили работу наших Сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова в наших отделениях! 🍏😊
19 травня 2022, 15:11
Отзыв засчитан (на 06.06.2022).
Пользователь предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.

Курс валют в Абанку

USD 40.4 41