svetlana23 20 серпня 2014, 8:38
заказала через интернет ридитную карту.перезвонили сотрудники очень быстро, причём два раза! сказали можно получить в люборм отделении приват банка! пришла в приват, мне готказали(в привате у меня есть кредитная карта)!!! хотя девочки информационной службы сказали что проблем с оформлением не будет!!! если вы банки-партнеры, улучшите свою работу и согласуйте!!! сидеть в очереди 45 минут чтобы получить отказ-это конечно не очень приятно!!!
lubomir 18 серпня 2014, 22:46
Объясните мне тупому, какое отношения я имею к приватбанку, если я заключил договор с а-банком, я не понимаю, на каком мне основании предлагают заключить договор на 5 лет в любом отделении приватбанка, я не понимаю как закрытие отделения может повлиять на мои договорные отношения с ГО, я не понимаю как можно заморозить вклад и не платить %?????? Верните деньги! Объявляйте себя банкротом!
bond12 13 серпня 2014, 20:31
Объясните мне тупому, какое отношения я имею к приватбанку, если я заключил договор с а-банком, я не понимаю, на каком мне основании предлагают заключить договор на 5 лет в любом отделении приватбанка, я не понимаю как закрытие отделения может повлиять на мои договорные отношения с ГО, я не понимаю как можно заморозить вклад и не платить %?????? Объясните нормально, а не как всегда ...!!!
bond12 12 серпня 2014, 12:06
а-БАНК НЕ ПРИВАТ БАНК, ВЕРНИТЕ ДЕПОЗИТЫ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И ЖИВУТ НА УКРАИНЕ!!!
lubomir 11 серпня 2014, 1:49
Я, гражданин Украины с днепропетровской пропиской, имел несчастье открыть депозит В КРЫМУ. Как и многие жители этой измученной страны — много лет пользовался услугами этого заведения… И всегда верил А -БАНК — ЛУЧШИЙ, НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!!
Нас выгнали из Крыма, теперь с семьей мы вынуждены снимать маленькую однокомнатную квартиру в провинциальном заштатном городке и ютиться в ней с 12 летней дочерью.
НАС ВЫГНАЛИ ТАМ И МЫ НЕ НУЖНЫ ЗДЕСЬ!!!
Многие наши, уже россияне, друзья уже давно получили свои депозитные деньги через российский ФЗВ. Те кто был должен А -БАНК, ржут над нами, мол вы дураки украинские своими депозитами закрыли наши кредитам. Надеюсь А -БАНК В НАВАРЕ. Потому что мы нет. Вежливые девочки, сочувственно цокая язычком -" НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ В СТОЛЬ НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ", три месяца морочат голову. Номер моей заявки 846 154.
Я доведен до отчаяния.
Тем кто верит в эту страну и в этот банк — НЕ СТОИТ, КИНУТ, КАК МНОГИХ, ИМЕВШИХ НЕСЧАСТЬЕ ВЕРИТЬ, В ЭТУ СТРАНУ И В ЕНТО ЗАВЕДЕНИЕ. НУ ЧТО Ж, ЖДУ — «НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ В СТОЛЬ НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ» и так далее по тексту…
EnnKharkov 1 серпня 2014, 0:31
Быстрая выдача кредита, отзывчивые и милые работники!!!
Недавно брала кредит на учёбу в а-банке, сообщила им моё место работы и сумму денег которая мне нужна. Деньги выдали моментально, при первом гашении кредита мне человеку без опыта как и что делать всё четко и быстренько обьяснили, оплата производиться удобно, работники работают на высшем уровне))
В отделении а-банка в г.Харькове, в Ордженикидзеском районе очень работают очень честные, умные и хорошии люди.
Ребята так держать))
dsds 31 липня 2014, 10:55
Ставки депозитные не отвечают реалиям. Доллар был 8 стал больше 12 грн., инфляция страшная. Если я б забрал депозит а держал я не забирал, досрочно не забирал, имея 120 тис. гривен. В начале года это было 15 тис. доларов, теперь это не полные 10 тисяч доларов!!! Если бы все и я в том числе забрал досрочно, но я этого не делал, я б сегодня имел 15 тисяч доларов, которые по курсу обменял по 12 и мог бы спокойно даже под 23% поставить. Причем тут под подушку или потратить деньги, или писать Сени, который каждый день говорит что-то другое. Я хотел только обяснить что ставки менее 25% это нулевой доход в связи с инфляцией и налогами, которые нужны и Порошенко обязательно подпишетт закон. Доходность в банке от наших депозитов — это 32-35%, кредиты +комисии, + штрафные зачастую,+ рефинанс,+накрутка на валютах. Потому нормальный процент без исключения какой банк — минимум 25%. Потому что гривна это валюта чуствительная даже на каждый снаряд выстреленый в Луганске и курс у нас не нормальный, а политический. Тем более станок запустили напечатали пару вагончиков гривны, теперь девальвация еще больше будет. Я исполнял условия договора и честно (это в Украине никому не будет еще нужно лет 50!) выполнял условия договора и забирал деньги, как 80 % вкладчиков. Я понимаю банк живет за счет клиентов, но мелочится когда я готов нынче поставить около 200 тис. в банк и так в несколько, еще на 2-3 процента больше, ну например для вкладчика который несет более 150 тис. гривен это нерационально и непрактично со стороны банка + некомпетентно
Subbota111 16 липня 2014, 19:48
Оформил у них карту «Универсальная». Установили мне кредитный лимит согласно моих пожеланий. Все платежи проходят во время и без проблем. Перешел к ним от Дельты, где клиент-банк фактически перестал работать, и где банк втупую блокировал мои дебетные карты (т.е. мои личные деньги) под надуманными предлогами.
А-банком я очень доволен. Всем рекомендую. Хороший банк и хорошие условия.
Натали Чугаева 16 липня 2014, 12:23
В 2013 году оформили рассрочку на телефон.В марте 2014 года в Харькове, на Красноармейской через кассу сделали последний платёж, получили квитанцию на руки.Спустя месяц позвонили, что есть долг и уже с процентами.Мы продиктовали номер квитанции, время оплаты, все реквизиты… сказали ждите ответа… Прошло ещё два месяца… Сумма долга увеличилась втрое!!! Дозвониться и решить проблему оказывается невозможно! Платежа они не видят. Разговаривать не хотят! Вчера были в отделении банка оформили очередную заявку на разбирательство по данному вопросу.Сегодня они начали обзванивать всех поручителей и разыскивать нас!!! Каждый день приходит сообщения об увеличении суммы долга!!! Просто мошенничество чистой воды!!!
vik85 16 липня 2014, 1:45
являюсь старий клієнтом банку більше 2 років, обслуговування завжди на вищому рівні без черг та простоїв, нещодавно закінчилвся гривневий депозит прийшов отримав, жодних проблем
IgTaAn2014 11 липня 2014, 9:20
Закончился валютный депозит 09.07. Возвращают согласно ограничения НБУ.
karambulika 7 липня 2014, 19:52
19 июня закончился строк валютного депозитного вклада, заявку на расторжение подала ещё 10.06, а в ответ тишина, денег нет, когда будут не говорят вроде как нет подкрепления из Приватбанка. Кировоград отделение 106
михаил клименко 19 травня 2014, 22:08
Банк идет ко дну.
Деньги по депозиту прекратили выдавать.
paken46 17 травня 2014, 14:43
17 мая 2014 года зашел в отделение г Львов ул Научная попросил пополнить карточку Приватбанка на сумму 400 гривен Неоднократно проводил такие пополнения Через полтора часа зашел в отделение говорю денег на карточке нет
— Деньги на проводке
ПРошу дайте квитанцию
-Деньги на проводке
Из дома выхожу на онлайн банка В сообщении подробно изложил суть вопроса
На линии Черныш Сергей — Уточните ВОПРОС Связь прервалась
Звоню на телефон горячей линии Все опять излагаю
Ответ — деньги на проводке
Дорогие люди и товарищи по несчастью
ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО БАНКА
михаил клименко 16 травня 2014, 21:37
Я давно являюсь клиентом банка, но раньше такого никогда не было! Вот уже неделю не могу получить % по депозиту, смешная сумма 163 дол.сша. Обзвонил около десяти отделений даже записывать заказ не хотят.Ответ у всех один валюты нет, и когда будет не знаем. По моему банк скорее мертв, чем жив.
IgorSimf 18 квітня 2014, 16:25
На сайте НБУ в Приватбанке появились новые отделения в Крыму, которые раньше принадлежали Акцент-Банку (А-Банк — логотип с яблоком) — в Симферополе — ул. Балаклавская, 53, ул. Пушкина, 32 и т. д. На этих отделениях утром 18-го
появилась вывеска Приватбанка, а всякое упоминание об А-Банке исчезло из Крыма
В НБУ исчезли ВСЕ крымские отделения А-Банка — они теперь Приватовские.
На сайте А-Банка тоже исчезли ВСЕ крымские отделения.
У кого депозиты в А-Банке, требуйте их у А-Банка, а не у Привата.
С сайта А-Банка исчез партнер Приватбанк.
Кто вернет депозиты А-Банка?
IgorSimf 17 квітня 2014, 23:40
появилась вывеска Приватбанка, а всякое упоминание об А-Банке исчезло из Крыма
В НБУ исчезли ВСЕ крымские отделения А-Банка — они теперь Приватовские.
На сайте А-Банка тоже исчезли ВСЕ крымские отделения.
У кого депозиты в А-Банке, требуйте их у А-Банка, а не у Привата.
С сайта А-Банка исчез партнер Приватбанк.
А-Банк, вы будете возвращать свои депозиты, размещенные в крымских отделениях, на которых теперь вывеска Приватбанка?
Skif2014 22 березня 2014, 15:00
Куда подевались все отделения банка в Симферополе?
ivanova9587 18 березня 2014, 23:34
сначала я банком была очень довольная — выплаты
детского пособия производили вовремя, обслуживание
очень хорошее. но в последнее время стали выплаты
задерживать на неделю-две в лучшем случае.
Алчевский савбес получил деньги на выплаты детских
пособий еще в начале марта, сегодня уже 18 марта —
денег нет. звонила в отделение — трубки не берут,
зашла к ним узнать причину задержек, врут нагло в
глаза что денег не поступало. зачем прокручивать
ДЕТСКИЕ деньги в целях банка? на каком основании?
сумма не маленькая, я родила второго и должны
выплатить первую большую сумму плюс на первого
ребенка. не советую пользоваться услугами этого банка
ivanova9587 18 березня 2014, 22:41
сначала я банком была очень довольная — выплаты детского пособия производили вовремя, обслуживание очень хорошее. но в последнее время стали выплаты задерживать на неделю-две в лучшем случае. Алчевский савбес получил деньги на выплаты детских пособий еще в начале марта, сегодня уже 18 марта — денег нет. звонила в отделение — трубки не берут, зашла к ним узнать причину задержек, врут нагло в глаза что денег не поступало. зачем прокручивать ДЕТСКИЕ деньги в целях банка? на каком основании? сумма не маленькая, я родила второго и должны выплатить первую большую сумму плюс на первого ребенка. не советую пользоваться услугами этого банка

Курс валют в Абанку

Курс валют в Абанку