Блокировка карт

Vlad3727 4 травня 2021, 2:17
Не советую пользоваться банком, как минимум в совершение обменов криптовалюты, расскажу о своей ситуации с использованием данного банка, я сотрудников спрашивал «можно торговать криптовалютой ?» они мне ответили «да конечно» я так же говорил то что у меня будет достаточно много операций с разных карт на мою, они ответили что всё нормально, после 1−2 недель моих торгов криптовалютой мне блокируют карту и обвиняют меня в мошенничестве, я так же предоставлял историю транзакций от сервиса bitzlato.com, но они не коем образом не хотят решать мою проблему, поддержка клиентов просто ужасная, у меня была подобная проблема с монобанком, но они после 1-го моего обращение, они быстро решили мои проблемы с блокировкой картой, при этом 10 раз извенились, не советую пользоваться А-Банк, если вам карты заблокируют то они даже не будут пытаться помочь решить проблему!
Абанк
Підтримка Абанку 4 травня 2021, 18:45
Благодарим Вас за отзыв и принятый звонок, понимаем, что это ситуация могла вызвать неудобства, мы предоставили Вам все необходимые рекомендации для решения этого вопроса.

Upsing
Upsing
5 травня 2021, 13:48
Может отправитель пожаловался в банк что типо его обманули и просит возврат денег, хотя крипту он уже получил, или финмон?

Курс валют в Абанку

EUR 42 42.8