- 3 квітня 2015, 0:44
Финансы и Кредит - МОШЕННИКИ!!!
В конце февраля, нам говорили продлите депозит на месяц и первого апреля все заберете. А сегодня нам предложили продлить на полгода или год!!! Начальник Торопова Наталья Руслановна отделения на улице Гоголевская 27а. Нагло врала, и отклонялась от своих прямых обязанностей!!!
Нам даже не хотели давать справку о том что нам отказывают в выдаче средств ( а это основания для подачи заявления в суд ). Она так и говорила, вы меня не заставите.
Мало того они даже не хотели создавать заявку на запрос денег. Которую в итоге создали, в эквиваленте 15 000 грн (639 $). Сказали прийти через время. А когда мы пришли — сказали что заявка удалена. Что все вопросы к таинственному Алексею Рудневу, чей номер телефона никто не дает. Вы думаете я это так оставлю???
|
|
0
|
Переглядів: 839, сегодня — 1
- 10:50 Курси валют на п'ятницю: банки, обмінники, НБУ
- 09:21 Binance достроково завершила покупку біткоїнів до фонду безпеки SAFU
- 08:00 Кремль хоче повернутися до доларової системи
- 12.02.2026
- 19:17 Третина зумерів та міленіалів хочуть у подарунок криптовалюту — опитування
- 18:57 Facebook увімкнув монетизацію для українських користувачів
- 18:27 Попри блекаути та війну місцеві бюджети отримали понад 40,5 млрд гривень
- 18:03 Гетманцев розповів, що суттєво гальмує розвиток оборонки
- 17:35 Гривня дешевшає на міжбанку у четвер
- 17:26 Маск анонсував запуск X Money: коли стартує
- 15:00 Швидші платежі та прозорі правила: як євроінтеграція змінить життя клієнтів українських банків


Коментарі