3 лютого 2010
Останній раз був на сайті:
7 лютого 2025 о 04:12

-
Влад Гу
49 років

-
Геннадий Иванов
70 років, Киев

-
k00010
56 років, Киев

-
Олексій Новинський
40 років, Мирноград (Димитров)
- 17 травня 2010, 23:02
В Луцке задержаны преступники, ограбившие банк «Финансы и Кредит»
Сегодня, 17 мая, начальник УМВД Украины в Волынской области Иван Прошковский сообщил, что трое преступников, ограбивших 13 мая отделение банка «Финансы и Кредит» в Луцке, задержаны милицией.
«Грабителями оказались трое молодых людей, которые в противогриппозных масках в 9.45 зашли в отделение банка. Один из них перепрыгнул через защитный барьер на рабочее место кассира и, запугивая работника банка ножом, забрал из ящика стола 17 651 гривну, 1400 долларов США и 1540 евро», — сообщил Иван Прошковский.
По его словам, ограбление было осуществлено за 100 секунд, при этом частная охрана после нажатия работником банка сигнальной кнопки прибыла на место преступления только через 4 минуты.
В тот же день сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью были задержаны два соучастника ограбления, а в течение одних суток был задержан и третий участник. Трое молодых людей сразу же сознались в совершении преступления.
Вместе с тем, генерал милиции сообщил, что «банковское учреждение не было технически оснащено средствами охраны, а преступников оперативно вычислили по отпечатку кроссовки, оставленному на столе кассира».
|
|
20
|
- 15:06 Терміни ідентифікації пенсіонерів продовжать до 1 липня 2026 року: виплати поновлять автоматично
- 13:12 Нові доплати в «Дії»: 20 000 грн для енергетиків, комунальників і залізничників
- 11:15 «Покупка частинами» на monoмаркеті не витримала ажіотажу: Гороховський обіцяє компенсації (оновлено)
- 09:30 НБУ зменшив продаж валюти на міжбанку за тиждень на $65 мільйонів
- 09:04 Крипторинок у «зеленій» зоні: біткоїн відновився до $70 000
- 6.02.2026
- 18:45 Очікуваних обсягів зовнішньої допомоги достатньо для збереженняміжнародних резервів на високому рівні — НБУ
- 18:14 Криптобіржа Bithumb помилково відправила користувачам 2000 BTC: вони все продали, обваливши курс
- 17:35 Курс валют: долар та євро подешевшали на міжбанку у п'ятницю
- 17:01 Чистий попит на готівкову валюту в IV кварталі 2025 року зріс удвічі порівняно з III кварталом — НБУ
- 16:11 Крипторинок втратив $2 трлн за чотири місяці


Коментарі - 4