Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122853
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+9
16 декабря 2010, 9:50
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Торги в паре доллар гривна вчера начались на уровне 7,977-7,9850. Отсутствие достаточного предложения и сильный спрос на валюту способствовали изначальному росту курса доллара до уровня 7,988/7,992, а к завершению торговой сессии на рынке уже были желающие приобрести валюту по курсу 8,00. Отсутствие сопротивления в виде интервенции НБУ, которая не проводилась уже практически 2 недели, толкает доллар к новым вершинам и судя по всему сегодня стоит ожидать продолжения сегодняшнего сценария.
+8
16 декабря 2010, 9:50
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Сумма остатков на корсчетах вчера вновь увеличилась на 1 млрд. грн. и благодаря этому ставки по коротким гривневым ресурсам продолжили снижаться. Ночные ресурсы как и вчера потеряли в среднем около 0,5%, опустившись до уровня — 1,5/2,5%, недельные ресурсы котировали – 3 /4%. Несколько иначе выглядит картина по длинным ресурсам сроком на 1 месяц, ставки по которым выросли по сравнению со вчерашним днем на 0,5% и торговались в диапазоне 7,5/8,5%.
0
16 декабря 2010, 9:44
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Выписка с утра
0
16 декабря 2010, 9:28
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Привет — 40% аванс
0
16 декабря 2010, 9:23
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
БУМАГИтамНЕТ :)
+5
16 декабря 2010, 9:22
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
ОГО — Первый пошёл :)
+9
16 декабря 2010, 8:55
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Привет, смеялсЯ ты не долго, всего то 17минут :):):) А про курс — там может Ощад что то знает :)
0
15 декабря 2010, 16:27
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
«Все» — это скока комнат? :)
0
15 декабря 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Так никого не обидел, просто непонятно в итоге к чему вёл :)
0
15 декабря 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Так в мыслях тока погнать на кого то ....:)
0
15 декабря 2010, 15:08
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Или Вы раскрыли тайный план — НБУ выкупит «ерунду» дорого, а завтра опустит рынок? :)
0
15 декабря 2010, 15:07
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
У нас все валюты считаються от доллара — так зачем продавать то что завтра будет дороже, Вы противоречите сами себе
0
15 декабря 2010, 15:05
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Зачем закрываться через экзотику если завтра будет переть вверх? вот — значит вверх ничё переть не будет
0
15 декабря 2010, 15:02
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
N: Я имею ввиду выше 8
0
15 декабря 2010, 15:02
# Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Mozart: Я про завтра — а не про нэвэр, и вообще — не пойдёт МБ выше 8-ми, попробовать могут, но не больше чем попробовать
Страницы: 745746747748749750