Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122853
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+17
17 декабря 2010, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Обьёмы пока маленькие, типа пристрел — но цифры говорят сами за себя — рост закончен :)
0
17 декабря 2010, 10:31
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
В Вал Кли вноситься в 16-00
+18
17 декабря 2010, 10:29
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Сити 7,98/7,99, Ощад 7,97/7,98 ГЫГЫГ борьба :) — видать НБУ дал указания!!!
+2
17 декабря 2010, 10:25
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Остатки на корсчетах вчера достигли рекордного за последнее время значения 23,7 млрд. грн. Свободная гривна продолжает оказывать давление на ставки на ресурсном рынке. Ночные ресурсы котировали — 1,25/2,25%, недельные просели до уровня — 2,0/3,0%. Длинные ресурсы сроком на 1 месяц все еще держаться на уровне — 7,5/8,5%.
+16
17 декабря 2010, 10:22
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
У ощада есть деньги, они всегда с офером были, я думаю НБУ «попросил» их не задирать курс… вот и всё
+50
17 декабря 2010, 10:11
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Ощадбанк выставил офер по 7,985!
+15
16 декабря 2010, 17:27
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Под импорт НЕ ВСЕМ, а многим и под нал налил — мы уже завтрашний самолёт нала банкам продали после залития папой
0
16 декабря 2010, 13:56
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Ого, и за скока планируешь сдать? :)
0
16 декабря 2010, 13:55
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Зайди в офтоп, если хочешь пообщаться
0
16 декабря 2010, 13:54
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Будет всё хорошо, доллар будет ниже 8,05! :)
+3
16 декабря 2010, 13:51
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Всемирный банк улучшил прогноз роста ВВП Украины mignews.com.ua/ru/articles/55192.html
+16
16 декабря 2010, 13:47
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Доллар растет, но в обменники бежать не надо ubr.ua/finances/exchange-market/dollar-rastet-no-v-obmenniki-bejat-ne-nado-71593
0
16 декабря 2010, 13:02
# Обсуждение валютного рынка 16 декабря 2010
Kc: ГЫ или ХМ… ну тада я спокоен, а то думал у меня «спокий» потому что сошёл с ума:) а теперь смотрю что все остальные сошли — уже 8,50 ждут :)
Страницы: 745746747748749750