Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 9
Всего: 122853
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
17 декабря 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Стока поезда у нас не проживут :):):)э
0
17 декабря 2010, 15:08
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
В Россию ездить на Евро 18 :)
0
17 декабря 2010, 14:13
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
На всех форумах обращаються на ВЫ! :) тока по договорённости по другому
+2
17 декабря 2010, 12:19
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
1) — какая разница выйдет ли Литвицкий — вчера продали немеряно баксов — это факт! 2) завтра полюбому откроеться не выше чем сегодня, думаю 8-это какая то «мэжа» всё таки которую будут держать! 3) Курс НБУ думаю не поднимут!
+4
17 декабря 2010, 12:14
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Пока они делают свою работу — недопускают волатильности вот и всё… но многим нужно найти негатив, причём не важно в чём :)
0
17 декабря 2010, 12:13
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Ми гуские так гаварим :)
0
17 декабря 2010, 12:11
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
От те всё надо вывернуть — какая разница с бидом? если мы про рост/не рост :)
+5
17 декабря 2010, 12:03
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Он тока пишет пишет пишет
0
17 декабря 2010, 12:02
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
А сейчас цыфра офера интервенции тебе говорит о конце роста, или нет?
0
17 декабря 2010, 11:58
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Офер НБУ — неспроста ж ?!?!?!?!?
+3
17 декабря 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Падаем!!! ГЫЫГ
+17
17 декабря 2010, 11:56
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
НБУ 7,963/7,975
0
17 декабря 2010, 11:11
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Их действия вообще и действия по стабильности курса — эти понятия думаю нужно разделить…
+12
17 декабря 2010, 10:53
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
МБ 7,99/8,00
+7
17 декабря 2010, 10:49
# Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Ню-ню, смотрю Моцарт превращаеться в писимиста! :)
Страницы: 745746747748749750