Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 17 декабря 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Стока поезда у нас не проживут :):):)э
- 0
- 17 декабря 2010, 15:08
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
В Россию ездить на Евро 18 :)
- 0
- 17 декабря 2010, 14:13
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
На всех форумах обращаються на ВЫ! :) тока по договорённости по другому
- +2
- 17 декабря 2010, 12:19
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
1) — какая разница выйдет ли Литвицкий — вчера продали немеряно баксов — это факт! 2) завтра полюбому откроеться не выше чем сегодня, думаю 8-это какая то «мэжа» всё таки которую будут держать! 3) Курс НБУ думаю не поднимут!
- +4
- 17 декабря 2010, 12:14
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Пока они делают свою работу — недопускают волатильности вот и всё… но многим нужно найти негатив, причём не важно в чём :)
- 0
- 17 декабря 2010, 12:13
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Ми гуские так гаварим :)
- 0
- 17 декабря 2010, 12:11
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
От те всё надо вывернуть — какая разница с бидом? если мы про рост/не рост :)
- +5
- 17 декабря 2010, 12:03
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Он тока пишет пишет пишет
- 0
- 17 декабря 2010, 12:02
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
А сейчас цыфра офера интервенции тебе говорит о конце роста, или нет?
- 0
- 17 декабря 2010, 11:58
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Офер НБУ — неспроста ж ?!?!?!?!?
- +3
- 17 декабря 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Падаем!!! ГЫЫГ
- +17
- 17 декабря 2010, 11:56
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
НБУ 7,963/7,975
- 0
- 17 декабря 2010, 11:11
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Их действия вообще и действия по стабильности курса — эти понятия думаю нужно разделить…
- +12
- 17 декабря 2010, 10:53
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
МБ 7,99/8,00
- +7
- 17 декабря 2010, 10:49
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Ню-ню, смотрю Моцарт превращаеться в писимиста! :)
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

