Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +19
- 22 декабря 2010, 9:05
- # Обсуждение валютного рынка 22 декабря 2010
Мда… Не со всем согласен, во первых про ставбильность гривны, гривна/доллар, не согласен полностью, но это уже говорил. А по поводу смены Головы НБУ в глобальном масштабе ничего не поменяеться, да будут более жёстко действовать, но в итоге просто потоки перетекут из одних банков в другие, но глобально в масштабах страны, типа для пэрэсичного, ничего не поменяеться… П.С. А совпадения нужно искать не в том что МВФ или ВР, «совпадение» я бы назвал вчерашнюю новость что Янукович младший выкупил банк :)
- 0
- 21 декабря 2010, 16:14
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
15:46 Romulus: Украина отказалась продавать Укртелеком
- 0
- 21 декабря 2010, 15:46
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
Значит МВФ сказал — дадим бабло ГЫ
- +5
- 21 декабря 2010, 13:48
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
Кто ж тебе признаеться, просто ещё «то» время не наступило :)
- +27
- 21 декабря 2010, 12:08
- # Обсуждение валютного рынка 21 декабря 2010
Ну чё люди, возвращаеться 50% обязательная продажа валютной выручки??? кто ещё верит что идём в горы?
- 0
- 20 декабря 2010, 17:50
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Но нужно купить вагончик у Славы :)
- 0
- 20 декабря 2010, 17:49
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
А 12 долларов мне? тада устроит :)
- 0
- 20 декабря 2010, 12:25
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
А чё ко мне вопрос — это к Моцарту :)
- +39
- 20 декабря 2010, 11:43
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
НБУ 7,96/7,97 ГЫ
- +25
- 20 декабря 2010, 10:44
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
МБ 7,99/8,00
- +4
- 20 декабря 2010, 10:07
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Южная Корея начала эвакуацию: будет война? mignews.com.ua/ru/articles/55616.html
- 0
- 20 декабря 2010, 9:47
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Ну чё, в Корее война начинаеться, доллар будет укрепляться!
- 0
- 20 декабря 2010, 9:24
- # Обсуждение валютного рынка 20 декабря 2010
Смешно, но интересно :) — Курс гривни на межбанке в пятницу укрепился до 7,98 грн/$1 — bin.com.ua/news/finance/finances/108300-kurs-grivni-na-mezhbanke-v-pyatnicu-ukrepilsya-do.html
- 0
- 17 декабря 2010, 17:20
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Я говорил Моцарту что доллар не поднимут :)
- 0
- 17 декабря 2010, 15:49
- # Обсуждение валютного рынка 17 декабря 2010
Мальчики — вы поспорьте :)
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

