Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 15 декабря 2010, 15:00
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
На покупку вряд ле кто то поставит 8, а на продажу думаю все банки
- 0
- 15 декабря 2010, 14:10
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Я ответил
- 0
- 15 декабря 2010, 13:28
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Так економика Украины завязана не тока на твоих финансах ::):):):)
- 0
- 15 декабря 2010, 13:27
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
+ к тому?
- 0
- 15 декабря 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Не понял про 8,50? новое пари?
- +8
- 15 декабря 2010, 13:26
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
То есть нужно 20, что бы страна вааще в Ж была, но ты продал свои бачи? :)
- 0
- 15 декабря 2010, 13:22
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Я не скажу потому что это загон, нужно ж иногда качать рынок. Дафай про учите и не учите не будем — спрос больше и что? если действовать только логике спроса, то через месяц будет 10-20-30 грн/дол, чего ж тада тока 8,05? :)
- 0
- 15 декабря 2010, 13:20
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
и что?
- 0
- 15 декабря 2010, 13:12
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Не то слово, Папа жжёт :) но видать задание такое :)
- 0
- 15 декабря 2010, 13:08
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Поспрашивал — выше 8-ми не было… или вы в обед, что б никто не видел? :)
- 0
- 15 декабря 2010, 13:06
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Вы покупали или продавали выше 8-ми??? нет, поэтому не нада
- 0
- 15 декабря 2010, 13:03
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Пробили — это когда есть сделки
- 0
- 15 декабря 2010, 13:02
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Всё в поряде — в районе 8-ми… а ставить можно и 9-ть — это пока не показатель
- 0
- 15 декабря 2010, 12:57
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Чёта ты помоему сам запутался и всех запутал — Банк может выходить на рынок только в одну сторону
- 0
- 15 декабря 2010, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 15 декабря 2010
Они б ещё на 31-е назначили, клоуны :)
- 19:12 Сенат США поддержал запрет на запуск цифрового доллара до конца 2030 года
- 18:50 Только 10% украинцев готовы доверить ИИ проведение платежей — исследование Visa
- 17:39 Евро резко подешевел на межбанке
- 16:00 Евро подешевел на 31 копейку: НБУ установил курсы валют на среду
- 15:53 Фейковые выплаты в TikTok: украинцев обманули более чем на 1 млн грн
- 14:44 Любителям скорости готовят повышение штрафов: сколько придется платить
- 12:56 Смилянский о решениях НБУ: Я никогда не проигрывал. Я либо побеждал, либо учился
- 12:46 Toss Bank и Solana создадут блокчейн-платформу для международных расчетов: что нового
- 11:41 НБУ дает 5 дней на отстранение Смелянского от должности директора Укрпочты
- 10:34 Биткоин как недвижимость: миллиардер Салинас объяснил свою инвестиционную стратегию

