Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +1
- 6 января 2010, 10:31
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
в бюджет — но я думаю могут и постановой Уряда с подписями НБУ и ПФ — просто у нас в стране всё могут…
- +5
- 6 января 2010, 10:27
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
ПФ не имеют права брать 0,5% — так как это только проект никем не утверждён и не подписан, я думаю на днях подпишут может и сегодня — НО ПОКА не имеют права!!! и кстати о переживании ЮВТ о пидпрыемцях — это она так заботится ?!?!?!?!?! только ПФ с 1-го доллара 4 копейки — жесть
- +6
- 6 января 2010, 10:26
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
да пока не видно — но раз НБУ показывает нижную планку значит что то знает что кто то будет лить
- +10
- 6 января 2010, 10:18
- # Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
НБУ выкупает 7,9825
- 0
- 5 января 2010, 17:52
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
курс НБУ на 06/01/10 — 7,985
- +2
- 5 января 2010, 16:41
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не сталкивался — но судя по новостному фону у нас в стране чё то не думаю что бабуля последнюю тысчёнку понесёт в банк — хотя если там где она получает пенсию на писано 25% и т.д. может и думает что получит через год уже 1250 грн а не 1000 — но всё равно думаю таких очень мало
- +2
- 5 января 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
возможно, я имел ввиду что в банк не понесут, тем более что все везде пугают что денег на пенсии нет и в след.месяце вам могут не дать
- +3
- 5 января 2010, 16:36
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
честно говоря я в это не верю — сейчас такое время что бабушки/дедушки эту тысчёнку замотают в платочек и спрячут дома.
- 0
- 5 января 2010, 16:09
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
ну тада есть разница в 100 с чем то гривен — просто не забывайте ВСЕ что сбор в ПФ может быть в этом году 0,5% а не 0,2% как в прошлом!!! то есть сегодня был бы курм в НБУ 7,99 + 0,5% = 8,03 — так что зазницы особой всё равно нет, тем более у кого платежи по 300/400 долларов, а таких большинство…
- 0
- 5 января 2010, 16:03
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
краще люба нефть
- +1
- 5 января 2010, 15:54
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
нормальные миликопейки — 7.97-7.99
- +1
- 5 января 2010, 15:53
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
15:20 zhenyaforeva: Ну что, КАСАТИКИ, залили МБ валютой по самое не хочу, уже 7.97-7.99, как я и обещал, а завтра снова начнут поливать! Где рост, кто писал, отзовитесь?!
- +2
- 5 января 2010, 15:50
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
во во, на какие нары, по радио в машине слушал, не знаю кто рассказывал — Стельмаха не то что судить не будут — его не сниму ещё долго пока не найдут такого же — потому что там все, ВСЕ и ещё раз ВСЕ повязаны — это самая реальная весЧь отмывать деньги — в НБУ заходят любые (чёрные) деньги — а выходят чистые и белые… и всё остальное пыль для нас простых смертных
- 0
- 5 января 2010, 15:46
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
так у нас всё время выборы:):):):
- 0
- 5 января 2010, 15:44
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
АГА — НБУ
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

