Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +2
- 5 января 2010, 15:43
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
предпосылки к росту может и были — НО, все мои знакомые крупные юр.лица, крупные маркеты от которых мы и ожидали выручку и т.д. НЕ РАБОТАЮТ до 11-го числа, так что будем посмотреть уже в понедельник, но всё равно мне думается НЮУ не отпустит курс никуда…
- +3
- 5 января 2010, 15:22
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
косатики не косатики — но Вы хоть не пишите ерунду, ну или циферки с ФинБИза, откуда 7,97 если НБУ выкупает по 7,9825…
- +1
- 5 января 2010, 15:21
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
да — но есть логика — это мы с вами люди такие, а есть же люди которые рожают а потом «избавляются » от ребёнка
- 0
- 5 января 2010, 15:19
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
Portugalec: что прописан и вы не «оставите» где нибудь ребёнка, потому что цигане могут каждый год рожать…
- 0
- 5 января 2010, 15:14
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
gsv: я же не спорю — рассказываю свою ситуация а ребёнка и так бы прописали, просто хотелось пораньше документы подать
- 0
- 5 января 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
повторяю — от меня требовали прописку ребёнка, из за это я подал документы на 9 дней позже!
- 0
- 5 января 2010, 15:06
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не поняли
- 0
- 5 января 2010, 15:06
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не поныли — прописку именно ребёнка!!!
- 0
- 5 января 2010, 15:05
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
мне сказали обязательно, а насчёт открытия счёта — так из-за этого и проблема — я открыл счёт, взял справку из банка с номером и реквизитами и отнес с пакетом в СовБез, так что проблема как раз в ощаде и в том как и сколько они и куда информацию эту шлют, если вообще не забыли
- 0
- 5 января 2010, 14:52
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
я сдавал 29/10/09 — получил 18/12/09, пугали конечно всяким что в стране бардак, но я был уверен что точно дадут, как это Юля перед выборами задержит… не знаю почему сталкеру не дали, ножет у них сам район как то зажержал
- 0
- 5 января 2010, 14:49
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
тогда точно 2 месяца
- 0
- 5 января 2010, 14:47
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
МАКСИМУМ 2 месяца — может быть месяц — но только если ты подал до 15/16 — го то тогда месяц
- 0
- 5 января 2010, 14:46
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
документы с полным пакетом в СовБез — до этого меня заставили прописать ребёнка — это ещё неделя времени ушла
- +3
- 5 января 2010, 14:45
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
не обязательно в ощаде — можно в любом банке, я открыл в Авале, если документы подаёш до 15-го числа — деньги дают через 2 месяца до 20-го — даюи первый платёж и 2 ежемесячных за 2 прошедших месяца
- +3
- 5 января 2010, 14:28
- # Обсуждение валютного рынка 5 января 2010
все знают — ничего
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

