Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 12 января 2010, 9:49
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
Даша — депозиты размешают на 1 и 3 месяца ещё и потому что ставки на эти сроки на пару процентов больше чем на год
- +7
- 12 января 2010, 9:43
- # Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
ПМБ 8,01/8,04
- 0
- 11 января 2010, 17:51
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
по телефону сказали… что мы правильно берём и то что ПФ хочет больше это их личные проблемы
- 0
- 11 января 2010, 17:42
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
источник — здравый смысл, если нет нового распоряжения — берём по старому, Аваль берёт 0,2%
- 0
- 11 января 2010, 17:39
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
По поводу Пенсиооного фонда с покупки валюты — Нбу сказал что нужно брать 0,2% — в среду будет заседание КабМина и только там могут решить сколько брать, среда получается вычёркивается, значит ещё завтра/послезавтра брать 0,5% незаконно — а потом уже как порешают, Вот
- 0
- 11 января 2010, 17:23
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Пандемія «свинячого грипу» була брехнею — шеф МОЗ Ради Європи gazeta.ua/index.php?id=322377
- 0
- 11 января 2010, 17:19
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
10 мало — даФФАй ещё!
- +2
- 11 января 2010, 17:17
- # Финансовый юмор (1–31 января 2010)
— Любі мої! Я добра фея і прилетіла до вас на допомогу. Зараз я махну чарівною паличкою і свинячий грип щезне!
— Юлія Володимирівна, та зніміть вже маску, ми вас упізнали!
— Юлія Володимирівна, та зніміть вже маску, ми вас упізнали!
- 0
- 11 января 2010, 16:53
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
я не говорил что мне не нравится — мне нравится Чайновские игрушки, но по одной причине — нет выбора
- 0
- 11 января 2010, 16:51
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
да и у кого гривна есть — тоже можно машинку прикупить дешевле, у нас сотрудник купил Маджентис за 27 долларов, мне осенью предлогали новую за 100 000 грн.
- 0
- 11 января 2010, 16:47
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
По поводу «Розы» я покупал ребёнку там нижнее бельё / пижаму, но сейчас извините у нас в «CHICCO» со скидками в 40-50 % — итальянские вещи выходят в ту же цену, зачем мне Роза???
- 0
- 11 января 2010, 16:46
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
извиняю — а сейчас есть?
- 0
- 11 января 2010, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
да ладно паста/ трусы — в Украине 99% игрушек Китайских и от этого мы никуда не уйдём — а дети есть у всех…
- 0
- 11 января 2010, 16:37
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Проституцию нужно легализовывать наверное, но к чему это приведёт — цены поднимутся на эту услугу, но всё равно деньги будут идти не в бюджет а тем же ментам или депутатам кто держал эти места — только денег уже больше
- 0
- 11 января 2010, 16:34
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так в Росии или Польше — но не в Украине, а завод ставить — нужна спокойная ситуация в стране
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

