Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122886
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
12 января 2010, 9:49
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
Даша — депозиты размешают на 1 и 3 месяца ещё и потому что ставки на эти сроки на пару процентов больше чем на год
+7
12 января 2010, 9:43
# Обсуждение валютного рынка 12 января 2010
ПМБ 8,01/8,04
0
11 января 2010, 17:51
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
по телефону сказали… что мы правильно берём и то что ПФ хочет больше это их личные проблемы
0
11 января 2010, 17:42
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
источник — здравый смысл, если нет нового распоряжения — берём по старому, Аваль берёт 0,2%
0
11 января 2010, 17:39
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
По поводу Пенсиооного фонда с покупки валюты — Нбу сказал что нужно брать 0,2% — в среду будет заседание КабМина и только там могут решить сколько брать, среда получается вычёркивается, значит ещё завтра/послезавтра брать 0,5% незаконно — а потом уже как порешают, Вот
0
11 января 2010, 17:23
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Пандемія «свинячого грипу» була брехнею — шеф МОЗ Ради Європи gazeta.ua/index.php?id=322377
0
11 января 2010, 17:19
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
10 мало — даФФАй ещё!
+2
11 января 2010, 17:17
# Финансовый юмор (1–31 января 2010)
— Любі мої! Я добра фея і прилетіла до вас на допомогу. Зараз я махну чарівною паличкою і свинячий грип щезне!

— Юлія Володимирівна, та зніміть вже маску, ми вас упізнали!
0
11 января 2010, 16:53
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
я не говорил что мне не нравится — мне нравится Чайновские игрушки, но по одной причине — нет выбора
0
11 января 2010, 16:51
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
да и у кого гривна есть — тоже можно машинку прикупить дешевле, у нас сотрудник купил Маджентис за 27 долларов, мне осенью предлогали новую за 100 000 грн.
0
11 января 2010, 16:47
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
По поводу «Розы» я покупал ребёнку там нижнее бельё / пижаму, но сейчас извините у нас в «CHICCO» со скидками в 40-50 % — итальянские вещи выходят в ту же цену, зачем мне Роза???
0
11 января 2010, 16:46
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
извиняю — а сейчас есть?
0
11 января 2010, 16:39
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
да ладно паста/ трусы — в Украине 99% игрушек Китайских и от этого мы никуда не уйдём — а дети есть у всех…
0
11 января 2010, 16:37
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Проституцию нужно легализовывать наверное, но к чему это приведёт — цены поднимутся на эту услугу, но всё равно деньги будут идти не в бюджет а тем же ментам или депутатам кто держал эти места — только денег уже больше
0
11 января 2010, 16:34
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так в Росии или Польше — но не в Украине, а завод ставить — нужна спокойная ситуация в стране
Страницы: 100310041005100610071008