Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122886
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+3
6 января 2010, 11:47
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
как раз эти выборы решающие — не столько для страны а именно увидеть поддержку народа, всё равно в итоге это экзамен перед всеми остальными выборами, которые я уверен будут в течении полу года
+3
6 января 2010, 11:45
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
да не в этом дело, что для кого то новость что банк все риски перекладывает на клиента??? я думаю нет — все это знают. Предприниматели ведь тоже стараются все риски переложить на потребителя и это нормально.
+2
6 января 2010, 11:23
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
блин да если забабахают — то это будет дествовать с того момента как забабахают и ни минутой раньше!!!
+2
6 января 2010, 11:16
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
да и мы звонили в ПФ — говорят есть проект 0,5 — на согласовании, пока 0,2%
+2
6 января 2010, 11:13
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
пусть обзванивают что хотят — им что трудно телеграмку написать на одно предложение??? это всё равно что Вам из жека позвонят — Вы платите в 2 раза больше а то мэр в отпуске — но он приедет — обязательно подпишет
+1
6 января 2010, 11:10
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
в этих разговорах про ПФ я вспомнил время когда за покупку налички брали ПФ — вот был доп. зароботок для спекулей…
0
6 января 2010, 11:06
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
я думаю спор здесь не уместен, каждый остаётся при своём мнении
+1
6 января 2010, 11:04
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
блин, а если будет 1%, или примут 0,2% — потом клиенты судится будут…
+3
6 января 2010, 11:00
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
до принятия нового бюджета действуют старій
+1
6 января 2010, 11:00
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
основания — до принятия нового бюджета действуют старій
+1
6 января 2010, 10:59
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
потом никто ничего не доплачивает и не возвращает
+1
6 января 2010, 10:58
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
повторюсь * я не понимаю какая банкам разница?!?!?! деньги то идут не им
+3
6 января 2010, 10:52
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
Посоветовался и с юристами и многими умными людьми — ПФ 0,5% брать сейчас — это полная ерунда!!!
+2
6 января 2010, 10:41
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
это чушь — КАК банк может вернуть деньги которые уже ушли в ПФ ??? никто не вернёт и никто доплачивать не будет. Честно говоря я думаю этот вопрос сегодня, максимум в понедельник решится — так что давайте подождём
0
6 января 2010, 10:32
# Обсуждение валютного рынка 6 января 2010
Просто я не понимаю Альфу!??!?! — им то какая разница сколько брать — всё равно эти деньги она отправляют в ПФ
Страницы: 100910101011101210131014