Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 2
Всего: 122886
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
+1
11 января 2010, 16:33
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Можна Ланос купить, я 3 года отьездил и проблем не было — не круто, можно было БэХу купить 20-ти летнюю — да, но через день ремонтировать — жить нужно по возможностям
0
11 января 2010, 16:32
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
16:28 Sydoy: N: Твоё право, катайся на том, что можешь себе позволить… — ВОТ на это и стоит обратить внимание — не важно на чём а главное что себе можеш позволить, лучше на дешевой машине — но ездить, а не ждать зарплаты что бы купить бензина и 2 дня покататься и то летом что бы не покупать зимнюю резинуи не дай бог не поцарапать или ещё что то, так же по мелочам — с мобильными телефонами, так же с «телевизорами» в безпроцентный кредит…
0
11 января 2010, 16:28
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так должно быть — НО возьмём мелочь, Вы какой зубной пастой пользуетесь,-Колгейт какой нибудь, а извините нижнее бельё у Вас украинское, а туал. бумага, солфетки, да теже спички — а это мелочи, но с этого всё начинается
0
11 января 2010, 16:26
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
найдут кому, той же Украине под прикрытием Юли или будут высасывать так что «минуса» составят несколько ярдов, и отдадут на спасение правительству Укаины… а те возьмут, не за так — но возьмут, причём независимо от имён и президентов/премьеров…
0
11 января 2010, 16:22
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так помоему и есть такая мысль — укрепить гривну — но нормальные люди понимают что это всё искуственно и это выстрелит и вообще самое главное — экономика страны остановится полностью, ну а следом и безработица и гиперинфляция и т.д. Что никто не понимает зачем россияне заходят, благотворительность что ли — все понимают что они высосут всё что можно и в конце продадут это в 2 раза дороже, чем купили.
0
11 января 2010, 16:17
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так продажа машин ушла в минус, так что ж должно быть в голове, какого размера вавка что бы ещё и 13-Й сбор ввести ?!?!?!?!?!?!?!!?!?
+1
11 января 2010, 16:16
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так росияне всё скупят и будет монополия, я помню как при Юле бензиновый кризис был ВОНА кричала что это сговор — так тогда ещё умные люди ржали- ВОНА ж сама отдала монополию россиянам
0
11 января 2010, 16:13
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так Филип Морис говорили что закроем завод, ещё много производителей алкоголя…
+2
11 января 2010, 16:11
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так зачем вообще загонять в валютю или гривну — жили сколько лет, стабильно всё было…
0
11 января 2010, 16:09
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так понятно что налогами только Юля и жила, и на сигареты/спирт акцызы повышала и ещё хотела, потому что денег брать не от куда, только нужно понимать что этим можно только подтолкнуть заводы к обанкрочиванию или закрытию и ещё ухода инвестиций — это ж как последний вдох перед смертью
0
11 января 2010, 16:08
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
я тоже за то что бы у людей была работа — но кто ж заставит людей покупать Таврии???
0
11 января 2010, 16:03
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Тимошенко хочет вернуть 13-процентную надбавку к пошлине на импорт автомобилей
censor.net.ua/go/offer--ResourceID--144233
+4
11 января 2010, 15:14
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
да я вот размышлял — если курс пойдёт вниз — Юля скажет — я же говорила что курс будет падать, если вверх — скажет что это сговор Юща и Яныка — ни то ни другое не выгодно — так что думаю будут держать настолько долго, насколько получится, но загадывать в нашей стране дело неблагодарное
0
11 января 2010, 15:09
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Минюст: Быть президентом со снятой судимостью можно podrobnosti.ua/power/2010/01/11/656915.html
+2
11 января 2010, 15:04
# Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Sydoy: я писал утром, я думаю что если б пошёл вверх — НБУ бы остановил рост, а так видели что обьёмов нет и решили не «втручаться» — думаю будут сдерживать если будет нужно
Страницы: 100910101011101210131014