Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +1
- 11 января 2010, 16:33
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Можна Ланос купить, я 3 года отьездил и проблем не было — не круто, можно было БэХу купить 20-ти летнюю — да, но через день ремонтировать — жить нужно по возможностям
- 0
- 11 января 2010, 16:32
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
16:28 Sydoy: N: Твоё право, катайся на том, что можешь себе позволить… — ВОТ на это и стоит обратить внимание — не важно на чём а главное что себе можеш позволить, лучше на дешевой машине — но ездить, а не ждать зарплаты что бы купить бензина и 2 дня покататься и то летом что бы не покупать зимнюю резинуи не дай бог не поцарапать или ещё что то, так же по мелочам — с мобильными телефонами, так же с «телевизорами» в безпроцентный кредит…
- 0
- 11 января 2010, 16:28
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так должно быть — НО возьмём мелочь, Вы какой зубной пастой пользуетесь,-Колгейт какой нибудь, а извините нижнее бельё у Вас украинское, а туал. бумага, солфетки, да теже спички — а это мелочи, но с этого всё начинается
- 0
- 11 января 2010, 16:26
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
найдут кому, той же Украине под прикрытием Юли или будут высасывать так что «минуса» составят несколько ярдов, и отдадут на спасение правительству Укаины… а те возьмут, не за так — но возьмут, причём независимо от имён и президентов/премьеров…
- 0
- 11 января 2010, 16:22
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так помоему и есть такая мысль — укрепить гривну — но нормальные люди понимают что это всё искуственно и это выстрелит и вообще самое главное — экономика страны остановится полностью, ну а следом и безработица и гиперинфляция и т.д. Что никто не понимает зачем россияне заходят, благотворительность что ли — все понимают что они высосут всё что можно и в конце продадут это в 2 раза дороже, чем купили.
- 0
- 11 января 2010, 16:17
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так продажа машин ушла в минус, так что ж должно быть в голове, какого размера вавка что бы ещё и 13-Й сбор ввести ?!?!?!?!?!?!?!!?!?
- +1
- 11 января 2010, 16:16
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так росияне всё скупят и будет монополия, я помню как при Юле бензиновый кризис был ВОНА кричала что это сговор — так тогда ещё умные люди ржали- ВОНА ж сама отдала монополию россиянам
- 0
- 11 января 2010, 16:13
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так Филип Морис говорили что закроем завод, ещё много производителей алкоголя…
- +2
- 11 января 2010, 16:11
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так зачем вообще загонять в валютю или гривну — жили сколько лет, стабильно всё было…
- 0
- 11 января 2010, 16:09
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
так понятно что налогами только Юля и жила, и на сигареты/спирт акцызы повышала и ещё хотела, потому что денег брать не от куда, только нужно понимать что этим можно только подтолкнуть заводы к обанкрочиванию или закрытию и ещё ухода инвестиций — это ж как последний вдох перед смертью
- 0
- 11 января 2010, 16:08
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
я тоже за то что бы у людей была работа — но кто ж заставит людей покупать Таврии???
- 0
- 11 января 2010, 16:03
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Тимошенко хочет вернуть 13-процентную надбавку к пошлине на импорт автомобилей
censor.net.ua/go/offer--ResourceID--144233
censor.net.ua/go/offer--ResourceID--144233
- +4
- 11 января 2010, 15:14
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
да я вот размышлял — если курс пойдёт вниз — Юля скажет — я же говорила что курс будет падать, если вверх — скажет что это сговор Юща и Яныка — ни то ни другое не выгодно — так что думаю будут держать настолько долго, насколько получится, но загадывать в нашей стране дело неблагодарное
- 0
- 11 января 2010, 15:09
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Минюст: Быть президентом со снятой судимостью можно podrobnosti.ua/power/2010/01/11/656915.html
- +2
- 11 января 2010, 15:04
- # Обсуждение валютного рынка 11 января 2010
Sydoy: я писал утром, я думаю что если б пошёл вверх — НБУ бы остановил рост, а так видели что обьёмов нет и решили не «втручаться» — думаю будут сдерживать если будет нужно
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

