Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- +4
- 13 января 2010, 10:51
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
МОцарт — вы писали на 8,20 Папа проснётся — ждёмс…
- +6
- 13 января 2010, 10:50
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
8,15/8,20
- +3
- 13 января 2010, 10:41
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
я тоже думад 8 и для это курс НБУ сделали такой, но пусть зарабатывают
- +7
- 13 января 2010, 10:38
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
НБУ ФИЗИКИ — 8,01
- +3
- 13 января 2010, 10:01
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
Резолюция есть — продавать доллар только с приноса — но всё может изменить межбанк
- +7
- 13 января 2010, 9:44
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
если сделать всё что Вы написали, курс может быть и 3 и 5 и 7 — это не важно, потому что и половины этого никто не сделает — там другие лобби
- +2
- 13 января 2010, 9:40
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
9:34 8.1410 8.2760 Б Премиум
0443905428
0443905428
- +2
- 13 января 2010, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
не важно какой — он уже не будет важен
- +3
- 13 января 2010, 9:37
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
сколько украли — много, но поверте если б Вы или я, или кто то ещё были там рано или поздно тоже начали бы заниматься тем же
- +1
- 13 января 2010, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
я думаю и продажа и покупка если и будет — то не раньше 11-ти :)
- +1
- 13 января 2010, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
но типа Автобан построили
- 0
- 13 января 2010, 9:31
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
я с этим не спорю
- +3
- 13 января 2010, 9:27
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
так ещё забыли — сделать обязательную продажу
- +3
- 13 января 2010, 9:22
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
я не то что не верю — 3 дня робочих до выборов — на этот срок их хватит делать всё что угодно — вот знать бы что им угодно, это другой вопрос.
- +8
- 13 января 2010, 9:20
- # Обсуждение валютного рынка 13 января 2010
разница в ЮВТ и ВФЯ огромная — весь Бют держится на «сказках» Тимошенко, а Партия Регионов на КОМАНДЕ, как я считаю в большинстве професиональной.
- 19:29 Более 70% украинок в крипте называют себя новичками — Binance
- 17:33 Доллар и евро подорожали на межбанке
- 17:10 НБУ обновил список бенчмарк-ОВГЗ: банкам дали больше инструментов для выполнения резервных требований
- 16:28 Новые правила MiCA радикально сокращают количество криптоигроков в ЕС
- 15:52 Доллар подорожал на 6 копеек: НБУ установил курсы валют на пятницу
- 15:41 Нидерланды меняют правила приема беженцев с июля 2026 года
- 14:10 Налоговая расширила бизнес-клуб: какие компании попали в список
- 12:29 Украина получила первые 3,2 млрд евро в виде кредита от ЕС: куда будут направлены средства
- 12:22 Биткоин упал ниже $60 000, в Японии запустили первый трастовый стейблкоин: что нового
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира

