Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Александр Хлань
18 лютого 2019, 8:57
Было дтп, по вине другого участника, выплатили все оперативно, при оценке ущерба были обнаружены дополнительные повреждения не касающиеся дтп, сразу оформили второй случай… и тоже ни каких проблем не последовало. От дтп до ремонта прошло 10-12 дней. Так что могу рекомендовать!
Ирина Сердцева
15 лютого 2019, 0:01
Пользуемся страховой компанией VUSO, г. Николаев, второй год. За это время дважды обращались по страховым случаям. Номер последнего дела 989297 г. Николаев. Вся процедура оформления происходила быстро и соответствовала всем требованиям. Нашим страховым комиссаром является Куз Виталий. Очень спокойный и компетентный специалист. Все договорённости по обязательствам VUSO были выполнены в срок. Сервисом остались довольны. В дальнейшем планируем продлевать сотрудничество и рекомендовать друзьям и знакомым.

Также, испытав компанию, решили воспользоваться и другими видами страхования, не только легкового автомобиля.

Спасибо!
Denis Mikhaylovsky
10 січня 2019, 19:05
# дела 935990
Отвратитетльная компания и подход к страховым выплатам.
Было ДТП по вине застрахованного в их компании. повреждения: бампер (под замену полностью), усилитель бампера (тоже под замену) и крышка багажника (ремонт)
Реально большие проблемы с выплатой, и страховая жульничает с этпами ремонта:
— сперва начислили сумму более чем в 3 раза меньше реальной стоимости ремонта.
— потребовал предоставить эксперта согласно статьи 35.3 про ОСАГО.
— эксперт насчитал сумму вокруг да около стоимомти ремонта. но они умудрились её сократить более чем в 2 раза мотивируя следующим:
— франшизу которая у них по договору с виновником ДТП я якобы должен с него сам выбивать, и они её вычтут с выплаты.
— вычтут так же НДС — что особонно странно, почему я его сам должен платить???
— посчитали амортизацию деталей (машина 2009 года) но при этом они отказываются учитывать чек что бампер я покупал 4 года назад и он новый.
— вопреки выводам эксперта на замену усилителя бампера, и он вообще по всем нормам впринципе не ремонтируется, и идет под замену потому, что это безопасность, они всетаки насчитывают его ремонт а не замену — беспредел общем.
— уже больше месяца не дают ответа на мои заявления.
Общем та ещё шарашкина контора прийдется с ними судиться.
Коментарі (2)
13 січня 2019, 13:32
Уважаемый Денис! Согласно предоставленной Вами информации_ номер страхового дела, Вы не являетесь собственником данного транспортного средства. Поэтому просим предоставить точную информацию на адрес gorenko.t@vuso.ua, чтобы мы могли Вас идентифицировать.
serg02
19 грудня 2018, 15:01
Информация с сайта «… Вы не останетесь без авто в случае угона… » не соответствует действительности, т.к. по условиям договора решение о выплате принимается ТОЛЬКО когда «у разі «Угону» — після закінчення або зупинення досудового розслідування, що здійснюється органами МВС». А это значит, что должен быть подозреваемый, а если угнали и ищут (а искать можно всю жизнь) — страховая вам ничего не покроет.
Коментарі (1)
20 грудня 2018, 11:41
Уважаемый serg02! У Вас есть непонимание термина«Угон»? Или вопросы по нашим договорам?
Anna Melnikova
30 листопада 2018, 14:54
Пользуемся услугами компании VUSO г.Николаев уже 4 года (страхуем машину), договор # 1499769-02-15-01. Обращались несколько раз. Всегда помощь и поддержка в «неприятных» ситуациях. Огромная благодарность сотрудникам компании за оказанное внимание и профессиализм! Хочу отдельно отметить работу главного специалиста Департамента урегулирования моторных рисков ЧАО СК «ВУСО», Куз Виталия. Все проблемы решались очень быстро. Номер дела #959355. Компания, где ценят своих клиентов!
3 грудня 2018, 10:04
Большое спасибо за добрые слова в адрес компании и аварийного комиссара Виталия!
Evgeniya Prokofieva
28 листопада 2018, 14:05
Мой номер дела 952465, хочу оставить отзыв об работе аварийного комиссара. Уже второй раз за год с моей машиной случается неприятность, и оба раза комиссар был на соответствующем уровне.
Спокойно объяснял что и как будет происходить, помогал, отвечал на вопросы. Очень быстро все вопросы решались и по оплате на ремонт авто, и просто по написанию заявлений. Спасибо вам за помощь!
3 грудня 2018, 10:05
Большое спасибо за то, что Вы с нами!
lawyervi
23 листопада 2018, 16:41
Компанія в договорі публічному оферті говорить про 3 дні розгляду, Приватбанк говорить про 1 добу, а в онлайн чаті говорять 30 днів??? Добрий день, мене цікавить моя заявка про страхову подію і її розгляд. Заявка була відправлена 07-11-2018, за № договору DNH0HI-185S0BS (страхування здоров'я) в СК ВУСО. В додатку до договору п.1.1.2. страховик бере на себе зобов'язання вжити всіх заходів для оформлення всіх необхідних документів для своєчасної страхової виплати Застрахованій особі. Я подав документи заповнивши форму в Приват24, але до теперішнього моменту немає жодної відповіді
???
26 листопада 2018, 17:58
Уважаемый Виталий Васильевич!
В соответствие с пунктом договора «Пропозиція щодо укладання електронного договору добровільного страхування здоров’я на випадок
хвороби» 3.5.
3.5. Страховик протягом 30 (тридцяти) робочих днів з моменту одержання заяви про страхову виплату і
документів, передбачених п. 3.3. Умов страхування, приймає рішення про здійснення або про відмову в здійсненні
страхової виплати, яке оформляється Страховим актом.
Вы подали заявление 07.11.2018.
Еще раз ознакомиться с этим договором Вы можете на сайте компании https://vuso.ua/assets/userfiles/company/Proposition%20ZNB%2024.10.2018.pdf
Юлия Вишар
16 листопада 2018, 19:14
Очень довольна, раньше имела возможность убедиться что страховки это просто пустые обещания, но видимо не ту компанию выбирала раньше! VUSO- это не только замечательное обслуживания, но и компания которая предоставит при необходимости юр. помощ, было ДТП — в течении 2 недель поменяли дверь без всяких проблем. Очень довольна работой страхового комиссара — так как я впервые была в ДТП, мало что понимала как оформлять, но благодаря специалистам Vuso это заняло в общей сложности около часа. Спасибо Vuso, рекомендую всем друзьям, чтобы не иметь головной боли при подобных случаях. Номер события 948133 г. Николаев
Елена Гуменюк
16 листопада 2018, 10:51
Спасибо за оперативную и качественную работу с клиентом
Nata Parkhomenko
15 листопада 2018, 11:15
Очень доволен компанией, работаю с ней уже 3й год. Застрахован у них автомобиль и недвижимость. Рекомендуюю Большая благодарность Куз Виталию Николаевичу.
Shapiro
30 жовтня 2018, 16:56
Обратился в страховую компанию ВУСО по договору КАСКО первый раз и получил приятный для себя опыт. Договор №5410424-02-04-01
emars
22 жовтня 2018, 15:28
Рад, что сотрудничаю с ВУСО. Уже 3 года стархуюсь и не было проблем с выплатами. Отремонтировали машину быстро и в срок.
Fran Sad
21 жовтня 2018, 12:03
Заявлял в один день сразу два страховых случая по лобовому стеклу 864049 и бамперу 864064. Комиссар Сергей принимал заявления, и сразу заказал запчасти на СТО. Автомобиль был восстановлен через несколько недель. Работой сотрудников страховой остался доволен. Евгений.
dmytrosa
15 жовтня 2018, 21:03
Звісно це не найголовніше для страхової компанії, але коли я бачу сайт, на якому постійно мене перемикає то на українську, то на російську, потім якісь шматки фраз однією мовою, потім іншою, то я починаю задумуватися про якість послуг, що надаються. Так само і з емейлами, перший прийшов українською, другий — російською. Ну не можете зробити нормальну білінгвальну версію сайту — зробіть хоч однією мовою нормально…
Також в туристичному полісі в перших чотирьох реченнях англійською є три помилки, теж щось каже про якість мабуть?
Александр Колесник
9 жовтня 2018, 16:16
Невероятно коррупционная контора, а не страховая.
Имеют своих подкупленных авто-технических экспертов и направляют все дела только им. Те же в свою очередь успешно их фабрикуют. Представитель «Юхименко Дмитро Миколайович» не скрывает своей уверенности в результатах экспертизы (если её можно таковой назвать, в виду предвзятости карманных экспертов), при этом ведет себя крайне не компетентно и вызывающе, оскорбляет оппонентов прямо в зале суда (на перерыве).
Крайне не рекомендую обращаться в данную организацию, выплат от неё вы никогда не дождетесь.
11 жовтня 2018, 10:20
Уважаемый Александр!
В Вашем случае ситуация, которая сложилась на дороге во время обгона тремя участниками ДТП колоны военной техники, привела в тому, что вы не справились с управлением, не соблюдали дистанцию. В результате того, что наш страхователь притормозил, Вы вовремя не сориентировались и машина ушла в кювет. Третий участник обгона врезался в нашего страхователя. Наряд патрульной полиции составил протокол. На суде под присягой третий участник происшествия подтвердил, Что Вы двигались в полосе встречного движения и самостоятельно съехали в кювет. А представленные Вами документы были признаны судом как такие, что не соответствуют обстоятельствам, искажают картину ДТП и не заслуживают внимания суда. Назначенная судом экспертиза показала полную невиновность в ДТП нашего клиента, что и подтвердили все свидетели. А суд признал его невиновным.
Кроме того, нашим юристам пришлось долго пояснять адвокату, представлявшему Ваши интересы, нюансы заключения договора и страховое право.
Обращаем внимание на тот факт, что Страховая компания не выплачивает страховое возмещение в двух случаях: если водитель был нетрезв и если документы, предоставленные на урегулирование, не соответствуют действительности. Иначе говоря- в случае выявленного мошенничества.
Sergey Kiyashko
5 жовтня 2018, 18:26
Делал рабочую визу в Польшу и сделал страховку себе в компании Vuso. Соответственно предполагалось раз я еду на работу то в страховке должны быть учтены все моменты. И вот получаю я травму на работе, работать не могу, обращаюсь в страховую, предоставляю все данные… Обещают связаться в течении часа. Через 5 часов перезваниваю сам. Мне говорят что у меня не страховой случай и присылают смс:
Uvajaemye Zastrahovannye, Vy mojete obratit'sya v priemnyi pokoi (SOR) Hospital No. 2 po adresu: Doktora Judyma 4, 47-220 Kedzierzyn-Kozle. Vvidu otsutstviya v polise dopolnitel'nogo koeffitsienta na travmy poluchennye na rabote, vizit neobhodimo oplatit' nalichnymi. Stoimost' vizita mojet sostavit' okolo 150 zlotyh / refid: 50223299-1 / S uvajeniem, Anton M., Balt Assistance LTD

Как то так. Страховаться или нет в данной компании решайте сами.
11 жовтня 2018, 10:29
Уважаемый Сергей! Покупая стандартный полис страхования для выезжающих за рубеж, мы всегда рекомендуем внимательно прочесть условия договора. Если необходимо- расширить спектр тех опций. которые покрывают риски при работе. Компания не может знать условия работы, а следовательно учесть все в полисе. Поэтому мы, обязательно, при продаже полисов учтем Ваши замечания и отрегулируем сотрудничество с партнерами, но надеемся и на Вашу внимательность при покупке полиса. И это независимо от компании, которая в будущем будет Вас страховать.
alexizm
2 жовтня 2018, 19:03
Последний отзыв был 1 июля. Дтп произошло 28 февраля, уже сказали что около 4500 насчитали и передали в бухгалтерию, а возмещения ущерба нет по сей день. Ужасная страховая.
Коментарі (1)
4 жовтня 2018, 9:59
Уважаемый клиент! Вы получили страховое возмещение сразу после решения суда! Мы всегда выполняем свои обязательства. Желаем Вам безаварийной дороги и хорошего настроения!
gorislavskay
23 серпня 2018, 17:34
23.07 попал в ДТП в качестве пострадавшего. Составили с виновником европротокол, предварительно позвонив на горячую линию СК Вусо. После оформления протокола созвонился с аварийным комиссаром компании — Куз Виталием. Он мне назначил встречу для составления заявления и всех соответствующих документов. Хочу отметить не только высокопрофессиональные, но и в первую очередь человеческие качества этого специалиста своего дела.
Полагающуюся мне страховую выплату получил в назначенные сроки и теперь с оптимизмом смотрю в будущее.
Огромное спасибо Куз Виталию и всем сотрудникам компании СК Вусо г. Николаева! Номер моего дела — 904092.
KSJ5681
21 серпня 2018, 21:08
Попал в ДТП в субботний день 28.07.2018. Событие зарегистрировали по звонку на «горячую линию» сразу с места ДТП. В 23.00 пришло СМС сообщение с подтверждением регистрации события.
30.07. 2018 Мне позвонил Куз Виталий, главный специалист Департамента урегулирования моторных рисков ЧАО СК «ВУСО».
Мы договорились о встрече на СТО для проведения экспертизы (машине был необходим ремонт) и составления документов.
01.08.2018 в 10.00 встретились на СТО. За два часа провели экспертизу с представителем СТО и оформили документы. В 12.00 я был свободен.
14.08.2018 от СК ВУСО пришло СМС сообщение о
перечислении страховой выплаты на р/с СТО.
Всего лишь «голые» факты.
С учётом выходных и праздничных дней, отпускного сезона — не думаю, что две недели это долго.
Спасибо Куз Виталию и всем работникам СК ВУСО за профессионализм и оперативность!
P.S. Клиентом СК ВУСО являюсь с 2015года.
Страховое событие 905368
2 (не зарахована)
magoxec
29 липня 2018, 10:26
Спам.
Пришло смс, поздравление с днем рождения на мое имя.
Всем понятно что это чисто бизнес и рассылка автоматическая, поздравлял не человек.
Использовали мои личные данные не по назначению.
Не делайте так.
Сторінки: 123456