Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
natalka401
4 листопада 2019, 7:30
Відділення за адресою: Запоріжська область, Енергодар, ул. Строителей, 41
Мне пришлось столкнуться с потерей имущества на даче из за пожара. Хорошо, что дача была застрахована. Я позвонила агенту в фирму, случай был признан страховым. После оформления всех документов, я получила свою компенсацию. Никакого затягивания дела со стороны компании, я не заметила. Все происходит достаточно быстро. Так что я довольна их работой и буду компанию рекомендовать
Написати коментар
без оцінки
Елена Васильева
24 липня 2019, 20:19
Случилось ДТП, сумма ущерба приличная, порядка 100000, пострадал автомобиль на еврономерах, законно находящийся на территории Украины. Сотрудники страховой ведут себя по-хамски, еле уговорили их выехать на сто, где находится автомобиль, для проведения экспертной оценки ущерба. После этого начался вообще какой-то сюрреализм — требуют предоставить документы, не предусмотренные ст. 35,36 Законом об обязательном страховании наземных транспортных средств. Скорее всего, придётся обращаться в суд.
Написати коментар
2 (не зарахована)
navirazok
2 лютого 2019, 8:36
Случилось ДТП, в результате долго мурыжили, прошло больше 5 месяцев пока они выдавили с себя ответ, что мол не страховой случай, при этом каждую неделю говорили, что да все хорошо и их клиент виноват, и деньги поступят с дня на день.
Если имеете дело с этой страховой запасайтесь терпением, хорошим адвокатом и раскатывайте их. К примеру: аварийный комисар (этой компании) насчитал урона 120 000, но по факту собирались выплатить 39000, машина до 5 лет, вопрос: это как же так они считали, если по самым грубым подсчетам за 10 летнюю машину минимум 50?
вот и делайте выводы.
Мой вывод страховая «Рога И Копыта» кто понимает про что я.
Коментарі (54)
Реклама