Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
tsurik
18 лютого 2020, 19:01
Відділення за адресою: Миколаїв, ул. Чигирина, 167
Не рекомендую! Наш семейный автомобиль попал в ДТП. Виновник в аварии был застрахован по ОСЦПВ в СК Княжа, и был признан виновным судом. Страховая насчитала 69159 грн ущерба, и 25654 выплаты с учетом износа. Фактический ремонт составил 45000грн — учитывая, что запчасти на автомобиль устанавливались Б.У. Львиную долю составило восстановление подушек безопасности, 650$.

Заявили представителю в Николаеве, что со страховой суммой не согланы, Николаевская Дирекция так-же была поставлена в извесность.

По версии страховой компании, подписавшись под формой с реквизитами для выплаты, и обозначенной суммой ущерба 69159 мы согласились с выплатой в 25654! Это кстате, единственный лист бумаги, с которым нас ознакомила компания.

Было написано заявление, с просьбой выдать расчет ущерба — было проигнорировано.

В центральный офис была написана притензия, и о чудо, в тот же день, как она была принята, страховой была выплачена сумма, с которой мы не согласны!

17.02.2020 получили ответ на претензию. И кто бы сомневался, отписались, что мы ознакомолись с документами, на основании которых были расчитаны выплаты.

ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ БРЕХНЯ! Не нужно нам писать того чего небыло!

18.02.2020 дозвонился до исполнительницы ответа. Надеюсь, поняла, что скриншоты на компьютере — это не документы, а если в заяве на выплату не указана сумма 25654, то мы с ней не соглашались. А вообще, это мнение начальства, обжалуйте в суде!

Не рекомендую страховую компанию, а представителя в г. Николаеве держаться стороной. При звонке в службу поддержки компании, поддержка отправляет только к нему!
Коментарі (4)
stetsyk
20 листопада 2019, 20:11
Не рекомендую страхуватись в Страхова компанія КНЯЖА VIG, так як дана компанія, не має досвіду страхування ДМС, та не поспішає виконувати зобов'язання перед клієнтом… Відгуки опубліковані на 4х сайтах.
kurik09
8 листопада 2019, 21:48
Стався страховий випадок у Кракові (Польща). Супровід страхової компанії ніякий, на запитання до якого медичного закладу звернутись, отримали відповідь від страхової, що не можуть зв'язатись з мед. закладом.
Звернулись в приватну лікарню, оплатили кошти за консультацію лікаря, після цього хотіли вияснити в кол центрі страхової компанії, який саме розрахунковий документ необхідно для відшкодування медичних послуг, переадресовували з одного «спеціаліста» до другого, відповіді так і не отримали. По приїзду в Україну надали отримані документи для відшкодування коштів, на що нам вказали, що кошти відшкодують тільки на банківську карту, хоча договором передбачено інші види виплат. Категорично не рекомендую цю компанію особливо хто подорожує за кордон.
Dekart777
31 жовтня 2019, 12:12
Відділення за адресою: Харків, пер. Отакара Яроша, 12 А
Никогда никогда не покупайте здесь зеленую карту в Европу!
Имели не осторожность кпить Зеленую карту в Этой компании Провидна г. харьков Они продают green card не свои а компании Княжа, так вот ездили в Европу на Авто в Италию и там в Нас въехал Итальянец, Его Вина! так как мы были проездом, и виза у нас была краткая, мы составили Европротокол, позвонили в свои компании известили как положено сразу на месте ДТП. и как нам по телефону сказал оператор компании КНЯЖА, что вы можете ехать домой и в Харькове мы будем с вами работать по ДТП!
Как только мы приехали в Харьков, Оператор Княжи начала морозиться, что Мы ничем вам не можем помочь, что типа вы должны сами выбивать Денги со страховой Виновника!

тут мы и Выпали в Осадок! Мы говорили каким образом мы могли с них Выбивать деньги, мы не заем языка, компания находилась от нас в 600 км., у них был выходной, и вообще виза у нас заканчивалась. Короче Бред Какой -то! Я понимаю так если Мы страхуемся по Зеленой карте в Старховой компании, тогда наша же Компания должна хотя бы помогать в разрешении конфликта и переписки с Компанией Виновника в Италии!
а так на деле по Факту получается, страховку нам они продали и на нас Наплевали! Вотже не хорошие люди! Люди будьте Бдительны, покупка Зеленой карты еще не гарантирует Вашей Защиты, и может быть и ответсвенности! так как Компания КНЯЖА — ЭТО АФЕРИСТЫ — МОШЕННИКИ!
Мы делали попытки ездить к Аварийному коммисару в гл.офис Харькове, так он сказал что ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Это просто Жесть! Мы говорим так зачем людей обманывать когда продаете Страховки? он Говорит типа ну мы страхуем только вашу ответсвенность… а как же быть если в Тебя Въехали за ГРАНИЦЕЙ !??? — это ваши проблемы!
КОРОЧЕ СЛОВ нет одни ЭМОЦИИ! Люди Знайте, что У зеленой карты есть и другая сторона медали о которой Все страховые Украины Умалчивают
Mishamoskalenko
6 вересня 2019, 12:06
Відділення за адресою: Херсон, ул. Комсомольская, 14
Было дтп, в меня стоячего въехал клиент ск Княжа, я все сделал правильно, сообщил в страховую виновника, написал заяву в страховую, на месте сложили европротокол, где виновник признал себя виновным и подписал при свидетеле протокол, на момент дтп в авто находился свидетель, сделал все фото с места дтп, казалось бы, все элементарно, жди страховых выплат, так нет же… Страховая компания Княжа вступила в заговор с виновником, чтоб ничего не выплачивать, а именно когда пришел виновник в СК писать пояснения ему агент Рената Волкова под диктовку надиктовала что надо написать аргументируя тем что у виновника франшиза 2000, а это значит что от суммы ущерба виновник должен выплатить 2000 грн а остальное платит страховая, в следствии чего виновник согласился на данные действия, после чего страховая отказала мне в выплате мотивируя что именно я не выполнил свои обязательства перед страховой, а именно якобы не помог в расследовании и не способствовал им в определении ущерба, ну ничего, я теперь принципиально буду судится с этими уродами!!! И не страхуйтесь теперь никто в этой компании!!!
Martsinuk
12 червня 2019, 20:24
Відділення за адресою: Київ, ул. Красноармейская, 132
Если у вас острое кровотечение, Княжа отказывает вам в диагностике, советует врачу назначить кровоостанавливающие таблетки, не позволяет врачу выяснить причину кровотечения, а следовательно назначить вам правильное лечение. Занимательно то, что они отказываются вам обосновать свои действия в письменном виде. Они просто хотят, чтобы вы истекли кровью, тогда им не придётся покрывать расходы на диагностику. Надеюсь, такой непрофессионализм и халатность характерны только для этой страшной компании, слоган которой по-видимому: убей пациента быстрее, чтобы не оплачивать ему диагностику и лечение. Дорогие люди, берегите здоровье и держитесь подальше от Княжа, не позволяйте им убить себя. Будьте здоровы!
Nikolammm
29 березня 2019, 20:15
Користувався послугами цієї компанії 3 роки, оформляв страховку на авто і сплачував вчасно всі кошти, все було начебто добре.
Але 29.03.2019 р. звернувся до них ( в зв’язку із зміною технічного паспорта і заміною номерів на інші), потрібно переоформити страховий поліс на нові документи, (до закінчення терміну страхового полісу залишилося 21день) на що мені в грубій формі відповіли що нічого виписувати вони не будуть, а потрібно оформити новий поліс, я розумію що термін невеликий, але я оплатив його в повному обсязі, на що була відповідь що 20 гривень вони мені вернуть, але діло не в грошах а в наданні послуги яку вони не надали в повному обсязі, коротше кажучи після години суперечок мені все таки переоформили поліс.
Висновок такий: з такими робітниками до Європи нам ще далеко, а своїм друзям і всім знайомим, раджу ніколи не користуватися послугами цієї компанії.
Михайло Кабан
15 грудня 2018, 0:02
Застрахував авто в страховій компанії Княжа (Вена іншуренс груп) міні каско. Вкрали авто ціна якого 25000,00 доларів США сума страхівки склала 50000,00грн. шість місяців заставляли різні довідки збирати а в кінці нічого не заплатили. Нікому не рекомендую страхову компанію Княжа АФЕРИСТИ І БРЕХУНИ!!!
Roll
20 грудня 2017, 12:30
Відділення за адресою: Київ, ул. Черновола, 20
ДТП произошло 3 августа, все документы для выплаты были поданы в страховую 2 ноября. Только что звонила в страховую, ни точной суммы ни даты выплаты они назвать не могут. Называют сумму без НДС, хотя я им все акты о ремонте в фирменной СТО, которая является плательщиком НДС предоставила. В целом сумма все равно намного ниже чем я потратила на ремонт. Ранее имела опыт общения со страховыми, но такого ужасного сервиса не встречала. Судя по всему у страховой финансовые проблемы раз так затягивают с выплатой. Видимо придется обращаться в МТСБУ и Нацкомфінпослуг.
Ssi
12 грудня 2017, 9:52
Відділення за адресою: Дніпро (Дніпропетровськ), ул. Комсомольская, 7
Не советую страховатся в этой страховой компании, жду уже второй месяц результата: у меня полная каска, ДТП оформил с полицией, дело еще не заводи и нерасматривали, каждый раз обещают перезвонить и никто не звонит, и неизвестно сколько еще ждать, не серьезная комп персонал в Днепре.
Андрей Якименко
6 жовтня 2016, 13:15
У виновника ДТП не было страховки. Обратился за советом в «свою» Княжу. Благодаря абсолютно непрофессиональной консультации, «Моторкой» в выплате мне было отказано. Никакой ответственности Княжа за свои вредные советы не понесла. Имидж для них ничто, 200$ — ВСЁ!!! А еще сегодня прислали СМС-ку с приглашением продлить страховку!!!!:)))))))))))))))))
Андрей Якименко
9 вересня 2016, 22:59
Решил поделиться, ибо каждый автовладелец может в такое вляпаться.
Полтава, улица Грушевского (Мотель). Стою на светофоре. Со стоянки сдаёт назад белоснежный Москвич 2141. Я отчаянно жму на клаксон!!! Но увы! Корма данного агрегата бьет мою переднюю правую дверь.
В москвиче дед 1933 года рождения. Говорю: «давай свою страховку, уважаемый», а он мне: «Яку це страхоуку???»… Вот в ЭТОТ момент мне надо было представить, что я въехал в столб, пожать деду руку и ехать по своим делам!
Далее, я позвонил в поддержку Nissan и спросил совета что мне делать. Ответ представителя:
1. «Вызывайте полицию;
2. Сообщите в свою страховую;
3. Делайте независимую экспертизу;
4. Отправляйте копии решения суда и оценки ущерба в «Моторно (транспортное) страховое бюро.»
Полиция приехала через минуту. Я аж обалдел! И СМС-ка прилетела: «заявка № такая-то принята» :)))
Звоню в свою страховую. У меня цивилка в «Княже». Оператор перечисляет вышеперечисленные ниссановские 3 и 4-е пункты.
На следующий день звоню за советом в Полтавское представительство «Княжи», её представитель меня консультирует:
1. Сделать независимою оценку ущерба (представителя «Моторки» в Полтаве нет);
2. МОЖНО ремонтировать машину;
3. Дождаться суда над дедом;
4. Отправить в Моторку по почте копии решения суда и оценки ущерба.
И через две недели будет счастье:)))
Подсказала и независимого оценщика.
Всё так и сделал.
И вот, звонит мне, вроде как, полтавский представитель «Моторки» и назначает встречу, чтобы оценить ущерб полученный мной при ДТП… Услышав, что я сделал независимую экспертизу и уже отремонтировал машину, сказал, что в выплате мне будет отказано, и мне нужно добиваться компенсации у деда через суд…
Независимый эксперт сказал: «не может быть!!!». Представитель «Княжи» мне посочувствовала, посоветовала судиться с МТСБУ и сказала: «у Моторки система такова, что без лоха и жизнь плоха»… мне сразу стало легче:))))))
Выводы:
1. Видите старичка за рулём – уступите ему дорогу!!! Даже е
mood
18 квітня 2015, 17:07
Реакции ноль на запросы!
Vlagor
2 квітня 2015, 10:00
Дети попали в аварию — ни гроша не дали
polga22
25 березня 2015, 11:55
Сервис довольно неплохой, я б сказала.
lepv60
11 березня 2015, 15:51
Стоит ли страховать здесь свое авто?
msskot
6 березня 2015, 16:29
Что значит: выплаты в Крыму не проводяться, так как это оккупированная территория? К кому теперь обратится?
Malinka
29 грудня 2014, 14:33
Попала в ДТП, никаких серьезных повреждений, мелкие царапины лишь — все выплаты были вовремя
Evrik
18 грудня 2014, 11:44
«вырывать» свои деньги зубами. У меня это получилось только с помощью адвоката
leliko
3 грудня 2014, 12:37
Наверно одному мне нормальные специалисты попались: без задержек и геммора пришли выплаты.
Сторінки: 12
Реклама