SOS Credit

Відгуки про SOS Credit

Показати інші кредити

Відгуки про компанію — 27

Iudah652023-10-23 15:38:04
Сос кредит — в ситуації сос не допомагає. Тричі намагалася відправити заявку через сайт, і все висне. Дуже підвели, бо гроші потрібні були терміново
buten882023-09-05 10:33:09
Хотіла взяти кредит, мені в ньому відмовили. Все нічого, аби я не побачила у історії банку де привязана карта списання від даної компанії 32.76 грн. Сума то маленька. Але.… Якщо взяти до уваги всіх людей, які звернулись у дану компанію і в кожного зняли по 30 грн, то компанія найближчим часом стане міліардером. Коли я звернулась до них, вони мені написали, що я не являюсь їхнім клієнтом і гроші у них не має як на жаль знімати. У мене є доказ що вони цим займаються. Бережіть себе. Як їм ще ліцензію МФО видало?
Artem60482023-05-12 15:41:11
Люди які порушують закон мають бути покарані!
Скористався послугами данної компанї, на жаль. Я мовчу про відсотки, але те що вони роблять — не нормально. Після протермінування договору почали дзвонити з погрозами спочатку мені, а потім близьким. Людина, що дзвоне(Володимир) спілкується дуже не короктною, погрожує, хамить. Майже всі розмови я записав та звернувся з ними до поліцї. Якщо ці відгуки бачить регулюючий орган, будьласка перевірте їх роботу, ці люди не достойні ліцензії НБУ!
san4o782023-03-17 20:34:52
был кредит в даной компании н, не успел вовремя проплатить, через три дня они каким тоиобращом вышли на мою маму, хотя я ее поручителем не указывал, и поставили ее до ведома за долг, что если я не проплачу то долг передалут коллекторам, когда я зашел в личный кабинет пролонгация уже была не доступна, а проценты состовляли 100%
5/5
Wldslv2022-08-17 15:18:03
До войны на лечение набрался кредитов.
После чего ушла работа и отдать было нечем.
Они звонили иногда и узнавали я в безопасности или нет.
Потом со мной связалась менеджер Екатерина и предупредила что нужно уже платить и для меня сделали особые условия с уменьшением процентов и чоо я должен по факту отдать сколько взял.
У меня не вышло в указанный срок из за форс мажорного обстоятельства выполнить обещание, я попал в дтп. Мне обратно пошли на встречу, на уступки, никакого негатива. Сказали что вот надо платить надо вот про правилам все, но самое главное выздоравливайте. Самая лучшая кредитная организация, в которой клиенты и их безопасность на самом первом месте. Там работают приятные люди, которые не задают глупых вопросов и у них получается вести общение без испорченного настроения. Большой респект тем, кто работает на трубке. Адекватных вам клиентов и меньше проблем на работе!
19 августа 2022, 14:58
Отзыв не засчитан (на 19.08.2022).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом или пользовался услугами данной компании.
5/5
LPI782022-02-16 18:34:22
Со мной могут не согласиться писавшие ниже отзывы клиенты компании SOS кредит, но я хочу поблагодарить сотрудников компании Бориса, Юлию, Ольгу за понимание, за терпение, за хорошее и доброжелательное отношение. Я впервые взяла кредит в этой компании, всегда делала пролонгацию вовремя, Но январь месяц выдался траурным для нашей семьи, двое похорон, ковид в тяжелой форме, в итоге задержка по оплате кредита более 20 дней. Еще раз хочу выразить благодарность сотрудникам компании, мне сначала дали отсрочку на неделю, потом на другую, в итоге из за указанных выше причин я не могла этим воспользоваться- хотя-бы погасить проценты. Но ни мне, ни моим родственникам никто не звонил, мы договаривались что я перезвоню в согласованную дату, я перезванивала и мне опять шли на встречу. В итоге предложили реструктуризацию долга. С благодарностью за понимание благодарный клиент)
lenabujnovs23242022-02-04 18:16:16
Сама найгірша компанія. Представник Діана особливо. Постійно розмовляє як ***. Чути взагалі не хоче. Навіть доходе до того що каже захочу 20000 вам напишу долгу.
pppppppivn2021-12-16 11:59:02
С вами только судится! Отвратительное обслуживание, в начале первого дня просрочки начинают звонить и угрожать, хамить. В этой шарашкиной конторе работают одни дегенераты. Обходите их 10той дорогой и ни когда в жизни не связывайтесь с ними.