Відгуки про компанію — 580

2/5
Yulianna112024-05-08 17:37:48
Менеджер предоставил не правильные реквизиты, и я оплатила… после оплаты уже на следующий день сообщили о том, что реквизиты мне дали не правильные… спустя время мне вернули деньги, но при оплате второй раз, банк подтянул снова старые реквизиты и оплатила снова на старые… деньги не возвращают… но перерыв весь интернет, я вижу, что это на самом деле одна компания… когда звоню на 0800300330 там работают автоответчик, это якобы номер телефона компании, которой дали мне реквизиты… ну я думаю это одна компания… не понимаю, как менеджеры могут дать реквизиты другой компании…
gleb02802024-05-07 21:39:41
честно говоря доверия к ним не было, я имею ввиду все эти мфо. но удивили. ставка адекватная, сам процес просто и понятный но интерфейс прилы показался слегка запутанным, но это чисто мои капризы, в целом нормально.
RV19972024-05-07 21:31:56
мне компания нравится кто бы сто не говорил, хоть тапками закидайте — у каждого свое мнение и свои потребности, а мои потребности они покрывают!
Socefera2024-04-30 21:57:17
стал ниже процент. это радует однозначно. пользуюсь где-то год, за это время было только 3 кредита, кроме процентов претензий нет, и то сейчас хоть лучше стало
2 мая 2024, 16:54
Дякуємо, що поділились своїми враженнями від користування нашим сервісом!
1/5
annamelny2024-04-26 10:31:03
Прислали акційний промокод на 0,01%, одразу спробувала скористатись, при оформленні в додатку промокод застосувався, але з'явилась вікно Виникла помилка. Написала в чат — Відповіли — промокод НЕДІЙСНИЙ, але ж щойно самі прислали повідомлення
Чому — ніхто не знає, ну, недійсний і все,
Кажуть — є дійсний промокод на 10%, тобто пропонують замість обіцяних 500грн заплатити 5000
Працівники некомпетентні, ще й хами, повторюють одне й те саме, вирішити навіть не намагались, просто завершили розмову.
Ця я ще кошти не взяла, а я уявляю, як вони вирішують питання вже дійсних клієнтів(
Коротше — ЛОХОТРОН, нікому не рекомендую зв'язуватись з цією конторою
2 мая 2024, 16:42
Дякуємо за зворотній зв'язок! Ми приносимо вибачення за непорозуміння, яке виникло. Будь ласка, заповніть форму за посиланням, в разі необхідності отримати Промокод: https://e-groshi.com/complaint/.
Dogy2024-04-25 20:37:23
брать советую осторожно, к слову процент не самый низкий, хотя раньше был больше, сейчас как я
понимаю нбу ввели рамки по проценту. идем в европу)
2 мая 2024, 16:37
Дякуємо за відгук! Ми цінуємо вашу співпрацю з нами.
ViktorEs2024-04-25 18:18:05
Ну я вижу отзывы очень разные, что могу сказать о своем опыте, выиграла в акции 2500 грн, позвонили, я конечно подумала что развод, еще и отправила им айбан свой на почту, хотя друзья сказали что это развод и на меня возьмут кредитов, после чего мне пришло поступление денег 2500 на карточку, я позвонила им, они подтвердили что отправили мне призовой перевод… я в шоке если честно, приятно но в то же время накрутила себя)
2 мая 2024, 16:36
Дякуємо, що поділились своїми враженнями від користування нашим сервісом!
1/5
Katerinanovik2024-04-20 23:01:07
До этого пользовалась было всё хорошо.
В этот раз о оплате не наполнили, оповещения не было
Пошла просрочка, оплатить не пошла, предложение не работало, если оплатила по реквизитам, оплата прошла
Но всё равно по предложению идёт просрочка.На горячую линию не дозвониться
2 мая 2024, 16:34
Дякуємо за зворотній зв'язок! Ми цінуємо Вас і бажаємо вирішити цю ситуацію якнайкраще. Для того, щоб ми могли допомогти розібратися вам з цим питанням, будь ласка, перейдіть за посиланням і заповніть форму на нашому сайті: https://e-groshi.com/complaint/.
Allapulya2024-04-18 20:39:53
к гадалке не ходи, пользование такими кредитами бьет по карману, если подходить к ним не рационально. если берете то обращайте внимание на промокоды, компания часто дает их на сайте либо соцсетях. но помните что вы платите за скорость и доступность в банке вам такого не видать.
2 мая 2024, 16:32
Дякуємо, що поділились своєю думкою та враженнями від користування нашим сервісом!
Sotula2024-04-18 19:58:59
Очень удобно что есть приложение потому что в разы ускоряется процесс оформления кредита лично для меня. Пока что все хорошо, нюансов не заметила. что касается самого продукта, дорого лично для меня. Спасают промокоды с инсты, к слову именно там и увидела эту компанию.
2 мая 2024, 16:29
Дякуємо за відгук!