Інна Ємельянцева 19 квітня 2019, 13:58
Владелец карточки 5355 0740 1634 8505 МОШЕНИК!!! Обманывает людей и бросает на деньги!!! Вчера (18.04.2019г в 18:04) перечислила ему с Приват 24 1000 грн залоговую сумму за резину для трактор (с обьявления на олх). Сегодня уже полный игнор. Ни денег, Ни резины!!! Так мало того, он якобы отправил резину перевозчиком. Позвонил якобы курьер и сказал что ему запрещенно брать наличку и просил перевести оставшуюся сумму (7 тыс.грн) на счет. Псевдо-Курьер тоже трубку не берет!!!
Прошу сотрудников банка принять это во внимние и принять соответствующие действия по поводу данного вашего клиента!!!
uliyaplokha 18 квітня 2019, 17:47
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Тітова, 11
Зарегистрировалась на Минфине только для того, чтобы оставить этот отзыв!
Касаемо самого банка ничего плохого сказать не могу. Банк, как банк. Таких много в нашей стране, с каким компания, в которой я работала, заключила договор, в таком и обслуживалась. НО!
Обслуживание — просто ужас!!! Такое ощущение, что сотрудников в это отделение набрали из придорожной забегаловки, на лице которых всегда написано «Вы все твари и уроды». Я даже не припомню, когда в последний раз была свидетелем и участником подобного отношения к клиенту! Мало того, что грубят, хамят, «тыкают», так еще и документами в лицо швыряют! Это что, такая корпоративная этика у вас?! Это так вы боретесь за своих клиентов?! Благодаря таким сотрудникам, как ваши мадам Денисенко и Золотухина, работающие в этом отделении, сбегут и те клиенты, которые у вас есть в нашем городе! Было стойкое ощущение, что меня облили помоями и прокляли сто раз в спину и очень хотелось плюнуть в ответ.
Уважаемый HR-отдел банка! Относитесь серьезнее к подбору персонала, проводите побольше тренингов с вашими сотрудниками на темы: «Как полюбить свою работу», «Как не грубить клиенту», «Как стать культурным и воспитанным человеком» и т.п. Хотя таким, простиГосподи, специалистам, которых я имела счастье сегодня видеть, это вряд ли поможет.
Влад Соляник 16 квітня 2019, 16:11
Відділення за адресою: Полтава, вул. Івана Мазепи, 17
в банк обратился за 2 суток до окончания депозита с просьбой вернуть деньги по окончанию вклада, на что получил ответ что вовремя денег не будет может быть на следующий день или со следующей недели.
Александр Зимокос 15 квітня 2019, 17:16
Відділення за адресою: Суми, вул. Герасима Кондратьєва, 4
Ждал у специалиста пока заработает их база. Получил квитанцию а в кассе сказали что операционный день закрыт. Вопрос, зачем говорить что я успею в кассу? Приехал. Затратил время, деньги. Не профессионализм сотрудников!!!
0502627053 11 квітня 2019, 8:35
Банк отличный, мне нравится
Vlad Kovalchuk 9 квітня 2019, 15:03
Відділення за адресою: Київ, вул. А. Ахматової, 14-А
Нагло отказала мне в обмене монет на купюры. Аргументируя что только что инкассаторы забрали все монеты. Разве это не абсурд? Прошу принять меры по отношению к этой кассирше!
Ольга Денисовец 5 квітня 2019, 16:03
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 19
Никогда не писала плохих отзывов, но не в этот раз. Возмущает поведение сотрудников банка и отношение к клиентам! Больше ни когда не буду пользоваться Вашими услугами!
8 квітня 2019, 16:43
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2019).
kindenta 4 квітня 2019, 15:53
Внимание, в одном и том же отделении Укргазбанка второй случай хищения депозитов! Депозит по поддельным документам украли!
Просьба к пострадавшим написать мне, для объединения усилий в борьбе против аферистов и преступников Укргазбанка!
8 квітня 2019, 9:53
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2019).
ogyjgy 1 квітня 2019, 16:06
вчора питались розрахуватись картою терминал не пропустив на писало що карта заблоковано.на гарячу линию дозвонотись не можливо.стоит ли переживать или це техничний збий.
4 квітня 2019, 19:25
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 04.04.2019).
Azur19 1 квітня 2019, 15:59
В договоре на пользование ячейкой указано, что после смерти владельца, наследник может получить наследство только после предоставления свидетельства о наследстве. Свидетельство о наследстве выдается на конкретное имущество, а не ячейку. Соответственно, необходимо провести опись имущества, для того чтобы его выдать. Доступ к ячейке не дают ни мне, ни нотариусу. Требуют общее свидетельство о наследстве, которого нет в законодательстве Украины и которое не может выдать нотариус. На мои официальные запросы — меня отсылают в суд. Ячейку по всем срокам, уже вскрыли.
4 квітня 2019, 19:26
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.04.2019).
изменить ответ администратора
Xe123 1 квітня 2019, 11:29
Дуже мало і далеко відділення. Дали мені картку, я хотіла зареєструватися в Екобанк. Там вибиває, що не знайдено користувача. Я подзвонила на гарячу лінію. А там говорять, що у відділенні не правильно внесли формат мого мобільного номера, і потрібно ще раз їхати у відділення і міняти формат, по телефону не можна. Це ж їх вина, а я повинна їхати в другий кінець міста, в то відділення, в якому саме реєстрували. Ще і мало того знімають комісію з картки 5грн. Жахливий банк.
ebreem 31 березня 2019, 10:57
Со вчерашнего дня со счета пропали 72 грн. По смс из банка четко видно. Это небольшая сумка, но сам факт!!!
5 квітня 2019, 9:01
LianaPl 30 березня 2019, 18:42
Відділення за адресою: Полтава, вул. Соборності, 19
В магазині неможливо розрахуватися карткою, в банкоматі пише відмову банку, гарячі лінії не відповідають, додаток пише баланс нуль, але вчорашні повідомлення збереглись, де чітко видно, що на рахунку гроші є. Це тимчасово, чи варто хвилюватись?
3 квітня 2019, 21:05
Ksenya Kobets 30 березня 2019, 18:24
Пропали деньги с карточки 30.03.19 еко-банк не отвечает, пишит что у вас нет счета на карточке, пополните ее, смс прошлых тоже нет, стерлись. Горячая линия не отвечает. Что происходит?? Это как то связано с выборами? Уже не знаю что думать
3 квітня 2019, 21:05
Люда Токар 28 березня 2019, 9:50
26.03.2019 р. через Приват банк я перерахувала кошти в сумі 1700,00 гривень на картку Укргазбанк 5355076224060236 Литвин Віктор Григорович. З того часу телефони у Литвин вимкнені, посилка яку він повинен був відправити не відправлена. ПОВЕРНІТЬ МОЇ ГРОШІ
elena savenko 23 березня 2019, 12:51
О совершенном мошенничестве с участием клиента их банка было сообщено в сервисную службу в течении 10 мин.на что был получен ответ что это не их проблема.хоть и просили приостановить выплату по данной карте-но банк не посчитал 400 грн суммой для рассмотрения.
Жека Клещёв 13 березня 2019, 14:48
Банк работает очень плохо. Очень часто просто невозможно дозвонится до самого банка. При отключении лимита снятия средств, лимит как говорят в банке сняли, но деньги по прежнему не снимаются. И этот их кредит снятия так же присутствует и в оплате безналичными. Отделений банка мало. Банкоматов тоже очень мало. И очень часто они либо сломаны либо без денег. При системе регистрации когда требуется пароль банка, можно прождать смс и с час времени, что парой заставляет повторять опирацию, за которую снимают 1грн. Или банк так пытается заработать, дуря своих клиентов или у них не работает нормально система рассылки.
Смс банкинг работает так же очень плохо. Смс о снятии или получении средств можно ждать тоже где то с час. Мобильное преложение на устройстве (apple) не работает. Та и собственного приложения или сервиса для переводов у них нет.
Либо через стороннее либо касса.
Работа отделений тоже не удобная. Работают они только в строго рабочее время. Обычному рабочему попасть в банк с их графиком очень проблематично.
BazookaUA 12 березня 2019, 8:19
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения и охране в Днепре на ул. Воскресенской. Вчера мною был забыт бумажник на стойке кассы, вернувшись через час-мне его сотрудник охраны отдал в целости и сохранности.
15 березня 2019, 18:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 15.03.2019).
Viacheslav19 26 лютого 2019, 15:26
Обнаружено карту мошенника
К сожалению стал жертвой мошенничества с клиентом Вашего банка, по предварительной договоренности перевел средства на карту 5355075020712313 Белецкая Светлана тел номер 380689243883 после этого человек пропал на сообщения не отвечает телефон не отвечает.
Ксения Ившина 26 лютого 2019, 0:17
Відділення за адресою: Київ, вул. Саксаганського, 82
Хочу поблагодарить сотрудников банка за помощь в покупке квартиры в ипотеку.
Долго я решалась, но все же приняла решение. Посоветовали мне обратиться в Укргазбанк. Пришла в отделение на Саксаганского, 82.
Процесс покупки квартиры меня пугал: куча документов собрать, плюс сложная сделка (за счет тог, что часть денег в ипотеку). Но пугало все из за отсутствия опыта… да и услуги брокера я не использовала, так как нашла продавца на прямую. Посоветоваться особо не было с кем. И благодаря сотрудникам банка, все произошло быстро и без стресса для меня. Пока готовили документы для сделки, сотрудники банка консультировали меня… как, куда и зачем нужен тот или иной документ. Перед днем сделки меня так «колбасило»))), я по 100500 раз перезванивала Евгении и Виктору, все ли хорошо. И я безумно благодарна им за их терпение и разъяснениях по процессу который будет.
Большущее спасибо Евгении и Виктору. Теперь я понимаю, что «не так страшен волк как его малюют»:)) и это все благодаря вам!!!)))

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні