TSL 23 березня 2020, 17:08
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пушкінська, 7
Сегодня (23.03.2020 в 15.30) в отделении банка в г. Одессе по адресу: Пушкинская, 7 я попыталась снять деньги с зарплатной карты в кассе. Как только я вошла, ко мне подбежал охранник и стал требовать, чтобы я вышла, т.к. я была без маски.маски в аптеках Одессы (по крайней мере в моем районе) купить невозможно.мне нужны были наличные, которые я хотела снять в кассе.я отказалась выйти.тогда охранник больно схватил меня за руки и попытался вытащить из банка! ему не удалось только потому, что вмешалась женщина (единственный посетитель). кассир, как и охранник, были в масках.кассир отказалась меня обслуживать, вскочила с места, хотя она была за стеклом, требовала, чтобы я отошла от кассы, как она сказала на «безопасное расстояние». вызвать управляющего отделением, либо сообщить фамилию охранника, она отказалась.охранник все время стоял рядом и угрожал, что вытащит меня сейчас на улицу, если я сама не выйду! я очень пожалела, что не вызвала полицию! складывается впечатление, что государственные структуры (а это государственный банк!) могут делать с людьми все! унижать безнаказанно!
Укргазбанк
24 березня 2020, 10:42
Здравствуйте. Мы благодарны за информацию о качестве обслуживания нашего Банка. Факты, изложенные Вами, приняты во внимание. По данному инциденту будет проведена служебная проверка. Очень надеемся что это не стане препятствием для дельнейшего сотрудничества с банком.

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку

Головна / Банки України 🏦 / Укргазбанк 💰 / Відгуки про Укргазбанку 📝 / невообразимое отношение: охранник схватив за руки,вытаскивал из отделения, потому что я была без маски!