Vethiy 22 жовтня 2015, 15:54
Відділення за адресою: Одеса, вул. Черняховського, 8
Пол дня бегал, искал где поменять ветхие 50евро, все ссылались на УКРЭКСИМБАНК… Даже позвонил в отделение и спросил можно у вас обменять 50 евро ветхих, на что получил положительный ответ…
Летел через пол города, в итоге кассирша сказала, что не принимают евро, что за цирк?
silvo 25 вересня 2015, 13:31
Відділення за адресою: Чернігів, пр-т. Миру, 76
Был отправлен платеж на мой счет 2-е недели назад.

Деньги так и не поступили, назад к отправителю не вернулись.
Сотрудники валютного отдела совершенно не владеют информацией
и могут только делать предположения.

Текст общения с контакт центром банка

Cтвopeнo 23.09.2015 12:23:59
Пpoчитaнo 23.09.2015 13:37:18

В такому разi, прошу проiформувати менеджера відділення банку в мiстi Чернiгiв стосовно зазначанного платежу. Оскiлькi, вчора, менеджер валютного вiддiлу не мав жодноi уяви стосовно проблеми.

Re: Opération 80 du 11/09/2015
Відправник АТ «Державний експортно-імпортний банк України»
Cтвopeнo 22.09.2015 16:51:01
Пpoчитaнo 23.09.2015 09:29:23

У відповідь на Ваше звернення рекомендуємо звернутися до менеджера відділення банку, в якому у Вас відкриті рахунки.

З повагою,
контакт-центр АТ «Укрексімбанк».
тел. +38 044-247-38-38, 0-800-50-44-50
AndySmit 21 вересня 2015, 9:31
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 38
Закінчився термін депозиту — всі відсотки отримав у касі, депозит подовжив на ще один термін, зайняло 5 хвилин, ввічливо та приємно.
viktor62 4 вересня 2015, 16:35
Відділення за адресою: Львів, пл. Міцкевича, 4
Я уже несколько месяцэв хожу в даный банк клиентом которого я являюсь, с просьбой купить и повесить самые дешевые настенные часы чтоб клиенты могли видеть час. А также прошу чтоб в зале обслуживания клиентов был автомат с водой и стаканами. К сожалению я обращался и усно и письменно а результата никакого. Жлобы не могут за 50 гривен купить часы. Неодноразово обращался к руководству даного банка чтоб меня приняли и выслушали так все бесполезно никто не желает слушать клиентов банка. Полный игнор от руководства банка. Как жаль что государственный банк и так похабно себя провадит с клиентами банка благодаря которым имеют зарплату и работу.
supervisor 3 вересня 2015, 11:05
Вот такой отзыв был написан 14.09.2014 Недодали 1 купюру 500грн
02 сентября 2014, при получении большой суммы в пачках, не стал проверять купюры в каждой пачке. В итоге, в одной из пачек, вместо 70 купюр было 69 (500грн). Это обнаружилось после покидания банка. Поставил банк в известность по электронной почте — это мрак, ответа ждал несколько дней, наверное такие случаи не редкость. Отписались, что надо обращаться с официальным заявлением. Я им подсказку даю не поднимая шума, а в ответ: «Звертайтесь із офіційною заявою»
lydaa2009 28 серпня 2015, 19:01
Відділення за адресою: Київ, вул. Тельмана, 5
На початку липня (за попереднім записом) отримав в центральному відділенні Укрексімбанку (м.Київ, вул. Тельмана, 5) кошти з Фонду гарантування вкладів фізичних осіб майже 200 тис. Я проживаю в іншому місті, тому залишать кошти на депозиті не мав наміру, картку відкривать мені не пропонували.
100 тис. грн. отримав 100 грн. купюрами, які були перевязані окремими стрічками, а потім запаяні у великий полиетиленовий пакет. Я порадувався, що мене швидко обслужили на касі: видали великий пакет 100 грн. купюрами та останні майже 100 тис. по 500 грн. Я, щасливий, забрав кошти.
А вчора відніс кошти-внесок за квартиру, і в іншому банку розкрили пакет по 100 грн.
В пакеті не вистачало 2 тис. грн!!! Пакет не був пошкоджений навіть голкою.
Мало того, що Дельта банк разом з Фондом гарантування кинув майже на 70 тис. грн., так іще й Укрексімбанк в центральному (а значить — показовому) відділенні «кидає» людей на немаленькі кошти (майже 2 моїх місячні зарплати).
Люди, будьте обережні! Перевіряйте кошти не відходячи від каси! Щоб не жалкувать, як тепер я, бо розумію, що нічого не зроблю. Співробітники на таких як я заробили собі немаленькі заробітні плати.
Татьяна Кубарь 27 серпня 2015, 12:46
26.08.2015 в 20:50 в г.Днепропетровск по адресу: ул. Титова, 6 пыталась снять в банкомате деньги, но так и не сняла, т.к. банкомат «тормозил», а в итоге вообще был переведен на технический перерыв (до 08:30). В 20:55 (имеется запись разговора) мной был сделан звонок на горячую линию и сотрудник (Александр) убедил, что всё в порядке, на данный момент денежная сумма мной запрашиваемая заблокирована, но деньги не сняты и находятся на счету!, а с начала операционного дня, т.е. 27.08.2015г. будут разблокированы и я смогу их сразу же снять. И также порекомендовал утром перезвонить на горячую линию.
27.08.2015г. в 09:31 перезвонив, меня также убедил сотрудник (Станислав), что все в порядке и деньги по прежнему на счету заблокированы, т.к. еще не начался операционный день, т.е. рано!
27.08.2015г. в 12:08, звоню снова на горячую линию и сотрудник (Виктория) говорит, что операция прошла успешно и деньги я получила! И порекомендовала обратится в отделение в котором нахожусь на обслуживании, может быть!!! они чем-нибудь помогут, после написания обращения.
Из данной ситуации поняла, что денег своих не увижу!!! ПРАВДА?!.. уважаемые сотрудники самого лучшего банка!!!..
olejons 15 серпня 2015, 14:45
Відділення за адресою: Харків, вул. Чернишевського, 11

Я как представитель по доверенности своего клиента, не получил гарантированную сумму вклада от фонда в связи с неплатежеспособности АО «Дельта Банк» в отделении Укрэксимбанка в г. Харькове, Чернышевского, 11. Причиной этого послужило неправильное указание органа выдачи паспорта моего клиента в реестре направленного АО «Дельта Банк» — ПАТ «Укрэксимбанк». Данные моего клиента… Я обратился с соответствующим заявлением в Харьковское отделение Дельта Банк для исправление ошибки. Данную заявку направили для обработки в главный офис «Дельта Банк» г. Киев. Позвонил сегодня в офис Укрэксимбанка в г. Харькове, ул. Чернышевского, 11, я выяснил что реестр исправили, внесли правильные изменения. Приехал за получением денежной суммы я узнал, что гарантированное возмещение я опять не могу получить, поскольку нет скан. копии обновленных данных на отдельном листке с подписью и печатью. Данную информацию мне сообщил главный экономист Укрэксимбанка (адрес г. Харьков,… В связи с этим я требую в течении 2-х дней предоставить в в отделении Укрэксимбанка в г. Харькове,..., скан копию с уточненными данными моего клиента. А противном случае я буду в судебном порядке требовать выполнение данной обязанности банка, с возмещением морального вреда и с привлечением средств массовой информации. Если данная скан копия не нужна, а можно получить гарантированное возмещение от фонда на основании электронного реестра, то я буду обращаться в правоохранительные органы и в ФГВФЛ, для соответствующего реагирования и привлечения указанного лица к уголовной ответственности, а также в средства массовой информации для огласки данных незаконных действий.
AngryClient112 4 серпня 2015, 9:51
Интернет банкинг никакой, система принятия решений происходит настолько медленно, что только врагам посоветовать можно. Обычному клиенту в этом банке делать нечего даже Ощадбанк и то наверно более поворотливый.
viktor62 3 серпня 2015, 13:41
на замечания и предложения клиентов банка не реагируют. я неоднократно обращался и письменно и усно чтоб повесили на стенку в зале обыкновенные часы за 50 грн. и жлобы не вешают часы а клиенты банка не могут ориентироваться по времени.сколько еще надо просить администрацию банка чтоб повесили в зале часы?
юра антонов 25 липня 2015, 21:10
Відділення за адресою: Харків, вул. Плеханівська, 135/139
Наконец то сегодня получил деньги по дельта банку Хочу поблагодарить сотрудников укрэксим банка за хорошо организованный подход к выдаче денег фгв все строго по времени согласно ранее составленным спискам все быстро и без проблем Остался очень доволен работой банка по выдаче денег
dpers 20 липня 2015, 13:35
Відділення за адресою: Харків, пр-т Олександрівський, 99
Сегодня в Харькове через Укрэксимбанк получил деньги в том числе и по депозитам которые закончились при временной администрации. Шикарно. И неожиданно. Взял маленькую сумку но все поместилось. Раньше бы ввели вр.адм. Раньше юы подучили. Остался депо с окончантеи в октябре. По ходу уже выдают без записи.
AndySmit 20 липня 2015, 13:19
Відділення за адресою: Харків, вул. Чернишевського, 11
Все дуже зручно: заявка через сайт, передзвонили вже через 2 години, призначили час на післязавтра, сподіваюсь і виплата пройде швидко.

Респект!
alla57 12 липня 2015, 12:38
Відділення за адресою: Харків, вул. Ак. Проскури, 1
Сначала была разочарована: сложно дозвониться, зарегистрироваться… Но выяснилось, что с Укрэксимом приятно иметь дело! Приди в назначенное время, получи свои сбережения и будь здоров. СПАСИБО! Отказалась от оформления депозита, а теперь думаю, может и напрасно. В общем, банк понравился, сотрудники очень шустрые, вежливые.
imprim 11 липня 2015, 22:51
Відділення за адресою: Житомир, вул. Небесної Сотні, 41
В течении 10-15 минут получил деньги с карточного счета Дельта-Банка. Приятно удивило. Адрес отделения: г.Житомир, ул. Героев Небесной Сотни, 41.
DiMonster 10 липня 2015, 12:43
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 257
Получал деньги через ФГВФО как бывший клиент Дельта Банка. Пришёл в назначенное время. Очереди не было. Обслужили быстро и вежливо. Деньги выдали наличкой без проблем.
kaptain 6 липня 2015, 13:56
Вот уже и вторая волна выплат Фондом по «дельта банку» начинается у людей в «нормальных» банкаха, но я и по первой волне ни копейки Ещё не получил, Укрэксимбанк не выдает деньги, ответ один «вы есть в списках, ожидайте звонка» вот уже месяц как жду, и я жду, и родители ждут, и брат ждет, и жена тоже, имели не осторожность всей семьей в один банк деньги вложить, что делать?
17175118 4 липня 2015, 19:29
Відділення за адресою: Львів, вул. Городоцька, 357
Сегодня получил свой депозит дельтабанка в отделении №5 Укрексимбанка г.Львов, очень доволен. Пришел в назначенное время, за 10 минут деньги были у меня уже в кармане. Спасибо!
olgagolovina 23 червня 2015, 11:34
Відділення за адресою: Київ, вул. Тельмана, 5
Я долгое время обслуживалась в Укэкисме на Тельмана. В целом, всегда было довольно быстро и просто. Деньги выдают вовремя. Если задаешь правильные вопросы — отвечают честно, даже если ответ невыгоден для банка, что мне особенно нравится.
Не нравится, что в этом банке крайне мало отделений, как для национального банка в Киеве.
askela 22 червня 2015, 19:13
Записались в перший день видачі (11.06.2015), а сьогодні (22.06.2015) отримали всю суму (більше 50 к грн.). На сьогоднішній день організовано все дуже добре (в самому банку). Висновок: Укрексімбанку великий плюс.

Курс валют в Укрексімбанку

EUR 42.2 43